Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7

#126 29-11-2014 в 15ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/27080.jpg
Многие говорят что я марионетка Демона. Все не верят в то ,что одна ничтожная девчонка может обладать умом, храбростью, красотой и богатством.
Говорят:Демон послал ее чтобы она сгубила всех и все, а потом и он ее прикончит.

Офлайн

#127 29-11-2014 в 17ч39

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Гарем Великого падишаха. Раннее утро. Девушки ещё спят, а калфы, сонные и медлительные, только-только поднялись и теперь потихоньку начинают заниматься своими ежедневными обязанностями. Общая комната ещё не наполнилась постоянными разговорами девушек, смешливыми замечаниями фавориток и плачем безвольных рабынь, не слышны резкие окрики управляющей хатун, кругом тихо. И только две новенькие, ещё совсем юные девочки перешептываются друг с другом, боязливо выглядывая из-под одеял. Эти крошки здесь около месяца, но уже хорошо освоились, нашли себе покровительницу, избалованную госпожу - одну из многих сестер султана. Они во всем стараются ей угодить и теперь, в предрассветный час, решают, кому из них принести ей «добрую весть», самую новую из тех сплетен, которыми делятся недальновидные «подруги».
    Новость была заурядной, но девочки, желавшие быть угодными своей госпоже, размахивали руками, уже слишком громко перекликаясь друг с другом. И всё это лишь из-за того, что новой помощницей управляющей гаремом стала калфа, румынка по происхождению. Она была христианкой, и девочки-персиянки по глупости считали её опасной.
    Да, эта новость не была интересна госпоже. Зато другая, принесенная с дальних окраин Стамбула, поразила влиятельных женщин, главенствующих в гареме. В западной части города, около невольничьего рынка была найдена  якобы венгерская герцогиня, жизнь которой стоила очень много золотых. Поэтому валиде-султан хорошо отблагодарила слугу, принесшего «дорогую» весть, ещё не подтвержденную, но полезную для интриг власти предержащих.
    Вскоре девушку, именуемую Анной Белори, эту самую венгерскую дворянку, привели в гарем. И по нему сразу разошлись самые разные сплетни о том, что герцогиню подарят одному из шехзаде, который вот-вот должен был отправиться на службу в свой санджак.

Калфа-румынка)))

http://i057.radikal.ru/1411/ce/e9793b014215.jpg

Анна Белори, которую продали в рабство.

http://s020.radikal.ru/i715/1411/b5/4edb241a9f54.jpg

Офлайн

#128 05-12-2014 в 18ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27723.jpg
Все говорили что это девушка обладает красотой, умом и хитростью. Богини будто обучали ее искусству, музыке, математике, астрономии и др. Будто она просыпаясь каждый день, садится в золотую колесницу и плывет по густым облакам. Крылья белых ангелов мчат ее к горизонту. Подлетая, она улыбается солнцу и дарует ему свет. Оно хочет смотреть на это красавицу, поднимается.
Но говорят что он великий бог в нее влюблен, а она в него. Будто в один прекрасный день она сбежит от Султана к нему. На ее руке сидит Чудо-птица, птица судьбы. На не растуть миллиарды перьев и каждое из них каждый день:чернеет- добрый человек становится злым, выпадает- человек умерает, отростает- рождается.

Офлайн

#129 07-12-2014 в 12ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап закрыт!!!

Офлайн

#130 08-12-2014 в 18ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Lily- 36 б
KissKissa-0 б
Кетрин-0 б

Нефертири- 53 б
ОДЕЛЬКА- 50

Козетта- 60 б(лучшая работа)!

Офлайн

#131 08-12-2014 в 19ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28326.jpg
                                                  6 ЭТАП!!!
                                                        //photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28326.jpg
                                                        //photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28327.jpg
    Вы забеременнили и вото вот на свет должно появиться благословенное детя.
Но однажды, просыпаясь утром, вы замечаете что ребенка нет! В панике бежите к Валиде Султан, но она успокаивает вас тем, что такое просто бывает. Что же произошло?

                                     Ваша задача:
1. Создать образ вашей наложницы в панике и плохом состоянии.
2. Написать что же произошло.

                                                        //photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28326.jpg
Последний срок сдачи работ: 13.12.14.(12:00)!
                                                        //photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28326.jpg
                                        Всем удачи и вдохновения!!! /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

Офлайн

#132 09-12-2014 в 17ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28424.jpg
Наложнице подали вечернюю трапезу, госпожа не хотела чтобы наложница родила Султану ребенка и добавила в еду яд. Насладившись чудесно пригоовленной едой она уснула. В покоях была тишина и не малейший звук не нарушил бы ее сон. Чудом сама наложница выжила без помощи лекарей, но вскоре у нее начались ужасные боли в голови и она будто слышала адские крики.

Офлайн

#133 10-12-2014 в 16ч27

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

С самого утра я проснулась в отличном настроении . Я начала употреблять свою трапезу принесённую мне Гюльшах хатун . Вдруг стук в дверь . В покои входит  Гюльшах и  говорит ,что повелитель меня зовёт .
     Я зашла к повелителю в покои , было очень тихо и никого кроме нас двоих там не было . Вдруг повелитель надел  мне палец перстень . Он сказал "будь моей госпожой " . Я согласилась . Повелитель велел объявить всем  о новой госпоже ,а мне иди на рынок в лавку где самые хорошие ткани . С радостью я пошла на рынок ,хотела сама выбрать всё . Про нас с повелителем узнала очень быстро узнала его бывшая жена , тоже госпожа .
     Я гуляла по улицам рынка и забрела в какой то переулочек . Неожиданно я почувствовала боль в голове и в глазах всё помутнело . я упала !
    Когда я очнулась на себе я не увидела никакой одежды , только нижнее бельё . я была на половину укрыта своей накидкой . Вокруг себя я увидела много хлама , но что делать подумала я , и накинула на  себя старое полотенце , и старую занавеску зацепив всё это на себе своей брошью .
   На оставшиеся деньги я купила себе самую дешёвую одежду и отправилась ко дворцу в ожидании что меня  узнают . Ведь я была в ужасном состоянии я сама себя не узнавала . Те люди которые меня жестоко избили мне так казалось ,что их прислала бывшая жена султана .     
   Но меня увидел Симбюль и отвёл во дворец . Всё наладилось .

     
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28521.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28522.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28523.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28524.jpg

Последнее изменение внесено ОДЕЛЬКА (10-12-2014 в 16ч29)


I  love you

Офлайн

#134 14-12-2014 в 22ч46

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Кровь, перепачканное платье, спутанные волосы, в горле - комом застрявший крик. Простыни и одеяло сплошь покрыты бордовыми пятнами. Вокруг полумрак, хотя утро уже должно было наступить. Странные тени окружают плотным кольцом. А в голове нет мыслей. Какая-то пустота застилает всё. Тело онемело, и невозможно встать… Страшный сон происходит въявь.
    - Нееет!!! - закричала Роза, приподнявшись на кровати. А потом, слегка отдышавшись, успокоилась и оглядела свою постель. Крови не было. И девушка легла обратно, но заснуть уже не смогла. А всю ночь и последующий день озиралась по сторонам, предчувствуя беду. И лишь вечером поделилась своей тревогой с доверенной калфой, которая попросила девушку не волноваться: «Не все сны правдивы, и только сами люди наполняют плоды воображения жизненным смыслом», - и напоила травяным настоем.

http://s019.radikal.ru/i637/1412/b8/c6da9c7ecdbe.jpg

Найти нужный образ очень старалась. К сожалению, наряд не совсем соответствует османской действительности. А если соответствовал, то не передавал бы сути задания (очень мало нарядов из страны Хэллоуин, а обычное закрытое платье закроет тату).

Последнее изменение внесено Козетта (18-12-2014 в 22ч34)

Офлайн

#135 08-01-2015 в 11ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ИТОГИ 6 ЭТАПА!!!
Уважаемые участницы(ки) и судьи, итоги будут немного позже, но так как с начала этапа прошло много времени, этап будет готов сегодня.
Lilly-  б
KissKissa-б
Кетрин-б
Нефертири- б
ОДЕЛЬКА-
Козетта- б

Офлайн

#136 08-01-2015 в 12ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

7 ЭТАП!!!
                                               //photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32398.jpg
                                                 //photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32400.jpg
   Валиде Султан устроила праздник. Вы получили приглашение и вам нужно подготовиться к вечеру.
                                               //photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32398.jpg
                                                            Ваша задача:
1. Нужно создать образ. На вашей бимбо должен быть праздничный наряд.
                                               //photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32398.jpg
Последний срок сдачи работ: 11.01.15(12:00)! По Москве.
                                                            Удачи!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
                                               //photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32398.jpg

Последнее изменение внесено Nefertitu (08-01-2015 в 12ч30)

Офлайн

#137 08-01-2015 в 13ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32411.jpg

Офлайн

#138 08-01-2015 в 16ч30

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

первый вариант
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32450.jpg

Последнее изменение внесено ОДЕЛЬКА (08-01-2015 в 16ч33)


I  love you

Офлайн

#139 13-01-2015 в 12ч00

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

http://s003.radikal.ru/i204/1501/d2/e89800285667.jpg

Офлайн

#140 14-01-2015 в 10ч25

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33241.jpg


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#141 15-01-2015 в 17ч19

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33413.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#142 15-01-2015 в 17ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап завершен!Подводятся итоги!

Офлайн

#143 17-01-2015 в 15ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

  7 ЭТАП!!!
Lily- 16 б
KissKissa- 20 б (лучшая работа)!
Кетрин- 17 б
Нефертири- 0 б
ОДЕЛЬКА- 15 б

Козетта- 18 б

Офлайн

#144 17-01-2015 в 15ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

8 ЭТАП!!!
                                                  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33624.jpg
                                                  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33625.jpg
                                             Богатства блеск златой и суетную власть
В безумной простоте зовут вершиной счастья.
Но я бы мог сказать, казною поручась:
Нам не купить весны ни золотом, ни властью.

Геройство и порыв, что повергают в прах,
На деле предстают войной и мятежами.
Наполни верой грудь, ведь лишь один Аллах
Способен счастье дать, повелевая нами.

К чему тебе, мой друг, алмазы, имя, чин,
Вся эта суета, испачканная кровью?
Ты, верно, знаешь сам - Всевышний лишь один
Исполнит нашу жизнь блаженством и любовью.

И если сможешь ты сравниться грудой лет
С количеством песка в немыслимой пустыне -
В прошедшее, увы, дорог небесных нет,
И дня себе никто не вымолил доныне.

Я выбрал для себя отшельнический путь,
Единственный удел земного размышленья.
Гони печаль и боль! Весь мир забот забудь,
Коль хочешь ты достичь и счастья, и смиренья.

                                                   Ваша задача:
1.Найти стих Султана Сулеймана и выложить.
2.Создать образ (можно несколько) под стих.

          Последний срок сдачи работ:23.01.15(12:00 ночи по Москве)!
                                                  Удачи!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
                                                  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33624.jpg

Офлайн

#145 23-01-2015 в 11ч49

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Я страстью сбит с пути. Брожу я, как в пустыне.
Заботам нет числа. Мне ничего не снится.
Моя душа больна. Но если кровь остынет,
Твой взгляд меня спасет, любимая Царица!

Я сердцем ощутил всю грязь, весь стыд гордыни -
Чем выше возношусь, тем больше грех вершится.
Кто щедрость сохранил? Кто благороден ныне?
Лишь ты, моя любовь, лишь ты, моя Царица!

И все же в мире лжи, где рушатся святыни,
Я верю: свет придет, и нежность возвратится.
Я горевал вчера. Кем я утешусь ныне?
Тобой, моя любовь, тобой, моя Царица!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34282.jpg


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#146 23-01-2015 в 13ч48

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Я перед тобой, как ночной мотылек,
А ты, как свеча, своим светом манишь меня.
Ты напасть для меня, я сошел от любви с ума!
Ты моё несравненное горе, моя самая страшная мука,
Моё яркое солнце и щедрости полные горсти!
Я сам не свой, я слепо тебе подчинен…
Ты Султанша моя, моя повелительница!
Твой локон один заставляет петь мое сердце…
Стенания мои уже долетели до неба,
Дорогая, Мухибби болен…
И мой целебный экстракт - это ты.

http://s019.radikal.ru/i603/1501/5f/7c0bc38fda53.jpg

Офлайн

#147 23-01-2015 в 18ч52

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Я вечный странник пустоты,     
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь,
Принадлежу тебе одной
И вдохновленный красотой,
Я рву на части все преграды,
Что встречу я перед тобой.
--------------------------------------------

Судьбу благодарить я не устану
За то счастье, что с тобой ко мне пришло.
За тебя всегда горой я встану,
Если что-то вдруг с тобой произошло.

За огонек в глазах твоих прекрасных
Положу весь мир к твоим ногам,
Буду каждый день твой делать ясным
И никому тебя, родная, не отдам.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34366.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#148 24-01-2015 в 09ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап завершен! Подводятся итоги!

Офлайн

#149 24-01-2015 в 11ч49

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

Стихи Сулеймана Великолепного

Красавицы нас дразнят постоянно,
Им так легко увлечь, уйти, вернуться,
И растравить закрывшиеся раны,
И, наподобие розы, улыбнуться.

Воистину, небесные создания!
Но изменяя нашему сословию,
Они забудут все свои признания,
Чтоб насладиться новою любовью.

Не жди от них тепла и постоянства!
Они умеют все переиначить,
И даже нежность обратить в тиранство.
Они живут затем, чтоб нас дурачить!

Пытаюсь быть и ласковым, и милым -
Но не избыть любимой невнимания:
Еще вчера мне поцелуй сулила,
А нынче позабыла обещание.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/44/moy/34423.jpg


I  love you

Офлайн

#150 28-01-2015 в 18ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

8 ЭТАП!!!
KissKissa- 33 б
Кетрин- 36 б
ОДЕЛЬКА- 40 б
Козетта- 40 б

----------------------------------------------------------------------------

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7