Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7

#76 13-10-2014 в 21ч35

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

1.12
2.Да.
3.Хюррем Султан
4.//www.moyabimbo.ru/profile/кетрин,2202.htm
так можно /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#77 30-10-2014 в 19ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

~Набор участниц окончен!~

Офлайн

#78 30-10-2014 в 19ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Судьи:
Marmelady
Агатта
Nefertitu
Ellenvernier

Офлайн

#79 31-10-2014 в 18ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23586.jpg
~2 СЕЗОН ПРОЕКТА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК!!!~
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23587.jpg
Начало 1 этапа завтро в 11:00!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23587.jpg

Офлайн

#80 31-10-2014 в 19ч56

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

1-12
2-да
3-Хюрем
4-ловите  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23611.jpg


I  love you

Офлайн

#81 01-11-2014 в 11ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1 этап будет чуточку позже

Офлайн

#82 01-11-2014 в 12ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23692.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23693.jpg
~Добро пожаловать дорогие Султанши!~
Kanuni Sultan Süleyman Han’ın Hürrem Sultan için yazdığı gazel
Celis-i halvetim, varım, habibim mah-ı tabanım
Enisim, mahremim, varım, güzeller şahı sultanım
Hayatım hasılım,ömrüm, şarab-ı kevserim, adnim
Baharım, behçetim, rüzum, nigarım verd-i handanım
Neşatım, işretim, bezmim, çerağım, neyyirim, şem’im
Turuncu u nar u narencim, benim şem’-i şebistanım
Nebatım, sükkerim, genc,m, cihan içinde bi-rencim
Azizim, Yusuf’um varım, gönül Mısr’ındaki hanım
Stanbulum, Karaman’ım, diyar-ı milket-i Rum’um
Bedahşan’ım ve Kıpçağım ve Bağdad’ım, Horasanım
Saçı varım, kaşı yayım, gözü pür fitne, bimarım
Ölürsem boynuna kanım, meded he na-müsülmanım
Kapında çünki meddahım, seni medh ederim daim
Yürek pür gam, gözüm pür nem, Muhibbi’yim hoş halim!


~Судьи:~
Marmelady
Nefertitu
Агатта
Ellenvernier


~Участницы:~

KissKissa                         Нефертири
Aminta                             ОДЕЛЬКА
Lilly                                  Изабэлла
Козетта                            Оксана8
Айша0                             Кетрин

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23692.jpg
~1 ЭТАП!!!~
Придумайте свою прошлую историю жизни+фото бимбо к тексту желательно с декором.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23692.jpg
Последний срок сдачи работ:05.11.14(12:00)!
Удачи!!!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23692.jpg

Последнее изменение внесено Nefertitu (01-11-2014 в 12ч52)

Офлайн

#83 01-11-2014 в 16ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23721.jpg
   Это Орабелла. Она жила в европе, в богатой купеческой семье. Имела брата и две сестры. Была очень богата. В 15 лет была взята турками и попала в гарем.     Ее семья знала где она, но не посчитала нужным ее спасать. Арабелла писала матери и отцу письма, а ответа на них так и не дождалась. После писала брату и через месяц получила ответ:
"Ты для нашей семьи была не так уж и дорога как и сейчас. Османская империя сильна. Поэтому нет смысла выхватывать мухе муху их лап шакала. Прощай, ты теперь умерла........*"

Офлайн

#84 02-11-2014 в 12ч16

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23834.jpg


Это  Изабелла.Она жила в Венеции в знатной семье,но на них напали турки родителей её убили её отправили во дворец так она попала в гарем.Потом ей дали имя Мерьем.Когда она узнала ,что можно стать султаншей,она  задумала  очаровать султана,родить шихзаде и стать султаншей





На фотографии изображено когда она уже может станет султаншей


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#85 04-11-2014 в 14ч24

БимбоНуб
оксана8
...
Сообщения: 14

1. Уровень 29
2. Знакомы ли вы с сериалом - да
3. Кира Найтли
4. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24170.jpg

Офлайн

#86 05-11-2014 в 22ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Срок сдачи работ продлевается до 7!

Офлайн

#87 06-11-2014 в 21ч06

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Ласковый вечерний ветер ворвался в открытое окно.  Раскрытая книга лежала у меня на коленях, но я так и не прочитала ни слова. Какая-то необъяснимая тревога   не давала мне сосредоточиться.  «Должно  случиться  что-то плохое, я это чувствую». 
-Мири,- в комнату заглянула Эмилия, - моя подруга детства  - Ты здесь?
-Да, я тут.-  Я отвернулась от окна, в которое всё это время смотрела.
-Садись, – я похлопала по месту рядом с собой.  Эмилия присела на диванчик  рядом  со мной. Это была красива молодая девушка с красивыми, длинными,  золотистыми волосами, и большими зелёными глазами. А всегда восхищалась её красотой и  изящностью.  В детстве, мы часто гостили друг у друга, так  как наши родители были друзьями, и как-то незаметно для себя, я подружилась с это милой, весёлой, и светлой девочкой.
-Что-то случилось? Ты сегодня весь день ходишь хмурая. – Девушка смотрела на меня с тревогой.
-Нет, всё в порядке не беспокойся. Просто настроения нет.
-Хм,- на секунду, девушка нахмурилась,- Значит, нам нужно придумать, как тебе его поднять.
-Хочешь, можем поехать на конную прогулку, можем пойти в сад погулять. Можем... Можем пойти на озеро! – Эмилия даже подскочила на месте, и по-детски захлопала в ладоши, так ей понравилась эта идея.
-Давай на озеро.

Закатное солнце  отражалось огненными бликами на поверхности воды.    Мы с Эмилией неспешно прогуливались по берегу большого озера, которое находилось не далеко от усадьбы,  и мило болтали.  Лёгкий вечерний ветерок играл с нашими волосами. Вдалеке виднелся большой и старый лес с могучими  вековыми деревьями. За  лесом находилась небольшая деревушка, которой жили  добрые и работящие люди. Наша летняя усадьба находилась в очень красивом и тихом месте. Но в последнее время тут было не спокойно. Говорили, что не далеко от нас случались набеги татар. Они грабили дома, убивали людей, а некоторых забирали  в плен.
Я уже немного успокоилась, но чувство тревоги всё ещё не покидало меня.
Мы гуляли до тех пор, пока на улице не стало темнеть.
- Я думаю, нам уже стоит вернуться домой, уже темнеет и становится холодно, - я посмотрела на подругу, которая обняла себя руками  в надежде немного согреться.
-Слушай.… А  давай… - Эмилия хитро прищурилась, - Давай, кто последний добежит, тот вонючка.
-Ну, тогда ты ею и будешь. - И я, подобрав юбки, хохоча,  быстро побежала назад к дому. Эмилия не отставала.
Уже почти возле дома, я поняла, что что-то было не так.
-Эми, стой! Что-то не так.
И мы начали медленно, прячась за кустами и деревьями пробираться к дому.  И тут неожиданно из-за кустов, на нас  налет какой-то мальчишка. Я узнала в нём помощника нашего конюха. Он был весь растрёпан и смотрел на нас, глазами, полными страха.
-Эй, - спросила я,- что случилось?
-Госпожа, на нас напали! – задыхаясь, ответил он. – На нас турки напали. Быстрее, вам нужно уходить. Стойте здесь, я сейчас приведу лошадей, – и он умчался в сторону конюшни.
Я подошла к Эмми. Она смотрела на меня глазами полными ужаса.
-Не переживай, мы выберемся. – Я взяла её за руку.
-Вот - к нам подошёл мальчик, ведя за собой, двух лошадей - Волну и Эльтара. – Скачите  в сторону леса и спрячьтесь в нём. И не выходите из лесу пока всё не успокоится.
-А ты?
-А я здесь останусь.
-Но…
-Никаких но. Всё быстро уходите, пока есть время.
-Спасибо тебе, - сказала я, садясь на Эльтара.
И мы ускакали по направлению к озеру.
Я вцепилась в поводья с такой силой, что костяшки пальцев побелели. Мы гнали лошадей и даже не оглядывались.
-Мири - услышала я крик Эмилии сзади. Оглянувшись, я увидела, что за нами скачут трое  всадников.
«Нужно увести их подальше, чтоб Ємми могла убежать»
-Ємми, скачи к лесу, а я постараюсь их увести подальше. Встретимся в лесу на нашей поляне. - Я розвернула коня, и поскакала в другую сторону. Всадники поскакали за мной. «Слава богу. Теперь главное, чтоб Ємилия успела скрытся»
Я надеялась увести их подальше, и самой скрытся в лесу, но моим планам не суджено было сбытся. Меня загнали в ловушку и окружыли. Дальше, всё было как в тумане, вот меня сняли с моей лошади и связали. Дальше я потеряла сознание.  Очнулась я на каком-то корабле, в окружении других девушек. От них я узнала, что меня продали на невольничьем рынке, и сей час везут в Стамбул. Я не скандалила, не истерила, у меня была только одна мечта «лиш бы с Эмилий всё было в порядке»


Ємилия - Ссылка на внешнее изображение
Миранда -Ссылка на внешнее изображение


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#88 06-11-2014 в 21ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

http://s019.radikal.ru/i642/1411/26/67cdc8c0e751.png
Жозефина. Это милая, добродушная девушка, которая изредка не прочь сходить с отцом на охоту или рыбалку. Одевается в весьма грубую одежду и характером груба. Жила с отцом, матерью и маленьким братом. Жили они очень бедно, но после зимней ярмарки они жили хорошо. Однажды холодной зимой, Жозефина вышла прогуляться по лесу, в это время на их деревню напали безжалостные турки и убили всех ее родных и друзей, а также много других жителей села. Она же вернувшись в деревню обнаружила трупы любей и огонь, кровь.
Так она попала  туркам, а после в гарем и не надеялась на бога и святыню, она была уверенна в себе)

Последнее изменение внесено Нефертири (06-11-2014 в 21ч34)

Офлайн

#89 07-11-2014 в 13ч15

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24208.jpg   



       Анастасия . Так звали эту бедняжку и в то же время счастливицу  . Она родилать в деревне . Жила с братом , матерью и молодым человеком ,которого любила . 27 августа в деревню ворвалось османское войско . Они разгромили всё и убили всех ,но Анастасию они решили оставить в живых .
       Анастасия потеряла сознание . Очнулась она от того ,что услышала разговоры женщин и мужчин . Когда её отвязали она увидела дворец османской империи . Её провели в гарем , выдали одежду . Через несколько недель её и ещё 5 девушек отвели  станцевать для султана . Сначала она отказывалась ,но вскоре согласилась . Анастасия покорила сердце султана и он пригласил её в свои покои . Султан дал ей имя Нулефер - водная лилия .  Спустя несколько лет она родила султану 4 сыновей и 2 дочки , стала самой могущественной царицей мира и османской империи .

Последнее изменение внесено ОДЕЛЬКА (07-11-2014 в 13ч31)


I  love you

Офлайн

#90 09-11-2014 в 14ч59

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Герцогиня де Валуа, властительница Лотарингии, возлюбленная невеста бургундского правителя, гордость французского королевского двора, прекрасная Роза направлялась вместе с другими представителями высшего света в Италию. С дипломатической целью возобновить торговые отношения с северными провинциями соседнего государства после затянувшейся взаимной блокады. Графы и князья пребывали в великолепном настроении, погода была чудесной, а Средиземное море - спокойным. В последнее время только корсары Османской империи, а не бурные воды заставляли рыбаков и торговцев опасаться выходить в открытое море. Но что может остановить прекрасно укрепленный корабль, самый новый и  усовершенствованный инженерами линейный красавец во Франции? Никто и ничто. Во всяком случае, так думали господа, лениво бродившие по корме и с удовольствием пробовавшие новые сорта вин.
    Роза, немного притомившаяся от ежеминутного соблюдения этикета, стояла в стороне от дам, которые не уставали пересчитывать титулы знакомых графьев. Она, склонив голову, любовалась прекрасным алым закатом и цветком такого же, как небо, цвета в её нежных белых руках. Она вспоминала пылкий взгляд и уверенную улыбку Франсуа, её возлюбленного и в будущем - мужа. Она встретила его сегодня утром на небольшом острове, где корабль пополнил запасы пресной воды. Они успели обменяться парой слов, а потом, подарив девушке розу, Франсуа пообещал ей скорую встречу. Он уплыл на своем корабле во Францию, а она держала путь в Италию, и сердце предчувствовало беду. Она старалась не тревожиться, и в последних лучах солнца, в этом алом закате Роза нашла желаемое успокоение, сказала себе, что завтра будет новый день, и он будет хорошим.
    Но люди лишь предполагают, а Бог располагает. Ночью разыгралась страшная буря. Волны, громадные страшные волны бросали величественное судно из стороны в сторону, как ничтожную щепку. Море бесновалось. И неожиданно появившаяся скала стала эшафотом для белопарусного красавца. Люди барахтались в пучине, пытались ухватиться за любую деревяшку, проплывавшую мимо. И мужчины, и женщины, и господа, и слуги - все были равны перед стихией.
    Роза боролась за свою жизнь, тонула и вновь поднималась над волнами. Ночь казалась вечностью, морская громада - всё более свирепой, а смерть - неминуемой. Но девушка выжила, пересилила себя, выстояла в неравном бою. И утром проснулась в сухом, но неуютном трюме какого-то судна.
    «О, ужас!» - прошептала молодая герцогиня, приоткрыв глаза и увидев привязанных рядом женщин, ощутив грубые веревки на своих нежных запястьях. Это был корабль торговца людьми. И трудно сказать, лучшая ли, чем смерть, судьба была уготована девушке Богом.
    Много дней и ночей прошло с того времени, как потонул французский корабль. Роза, обессиленная мучительными раздумьями, нехваткой пресной воды, то жаром, то холодом, молилась и просила прощения за все свои грехи. Вскоре корабль приплыл к месту назначения, но молитвы девушки не были услышаны. Снова грязь, голод и холод, невольничий рынок и прочее, что даже в страшном сне не могло привидеться изнеженной госпоже.
    А потом - гарем турецкого султана, нечто такое, о котором ходило столько слухов и легенд, но совершенно непонятное для француженки, обласканной судьбой герцогини.

http://s019.radikal.ru/i607/1411/84/147b8b7d148b.jpg

Последнее изменение внесено Козетта (09-11-2014 в 15ч03)

Офлайн

#91 09-11-2014 в 15ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап закрыт!!!

Офлайн

#92 09-11-2014 в 17ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Lily- 36 б
KissKissa- 40 б(лучшая работа)
Кетрин- 37 б
Нефертири- 35 б
ОДЕЛЬКА- 35 б
Козетта- 40 б(лучшая работа)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никто не выбыл!

Офлайн

#93 09-11-2014 в 17ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24753.jpg
2 ЭТАП!!!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24753.jpg
Судьба в ваших руках!!!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24753.jpg
Ваша задача:
1. Создать образ вашей наложницы, которая предстанет перед прекрасной госпожой Ellenvernier. Наряд не должен быть богатым, но и не должен быть жалким.
2. Образ должен быть таким, чтобы вы понравились госпоже и она выбрала вас в танцовщицы.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24753.jpg
Последний срок сдачи работ:13.11.14(12:00)!
Удачи!!!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24753.jpg

Офлайн

#94 09-11-2014 в 18ч51

БимбоНуб
оксана8
...
Сообщения: 14

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24771.jpg

Живёт королева Элизабет в Новой Зеландии со своим возлюбленным рыцарем Фредриком.
В королевстве творит мир и покой. Но в королевстве случилось несчастье королева заболела гриппом.И настал в королевстве ужас и кошмар ведь некому защищать королевство. Королева долго болела и никто не мог спасти королевство.Чтобы королева выздоровела надо для лекарства очень важный ингредиент цветок цикорий, который цветёт только в горах Альпах, но никто не хотел выполнить это задание и рыцарь Фредрик согласился выполнить задание ради королевы, ради королевства. Он пошёл один в горы Альпы ведь там живёт страшный зверь, который охраняет цветок, но Фредрика не волновала это ведь он хочет спасти королеву. Фредрик вернулся через 3 месяца, но королеве было настолько плохо, что она не могла дышать она просыпалась иногда. Подданные королевы сделали лекарство королеве и когда она проснулась дали ей лекарство.
И королева выздоровела и в королевстве началось веселье и Фредрик королеве сделал королеве предложение она согласилась и сыграли большую свадьбу. И стали жить долго и счастливо. КОНЕЦ

Офлайн

#95 10-11-2014 в 18ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/24899.jpg
Орабель одела платье и украшение в голубых тонах и немного повертясь возле зеркала пошла к госпоже. Она ничего не боялась, она была отважной.

Офлайн

#96 11-11-2014 в 21ч01

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25047.jpg


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#97 13-11-2014 в 16ч24

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25230.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#98 13-11-2014 в 17ч27

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Гарем турецкого султана - это красивый рай? Мечта? Беспечность? Вечное довольство и перебирание шелковых одежд и чудесных украшений? Лакомства круглый день? А - главное - любовь и внимание повелителя? Нет. Это не так. Гарем - это десятки соперниц. Это зависть, алчность и коварство. Это вечные сплетни, ссоры, интриги. Да, это женский коллектив. А ещё это горделивые госпожи, которые считают безвинных пленниц презренными рабынями. Гарем - это отдельный султанат, в котором действуют свои законы, часто идущие вразрез с моралью, нравственностью и порядочностью. Но всё же всегда и везде можно увидеть скромный лучик света, едва пробивающийся во тьме, и стремиться к нему. Не терять человечности. Быть честной и прекрасной в этом состоянии уважения к себе самой и к другим людям. И тогда, быть может, соперницы станут подругами, готовыми помочь и поддержать. Благородные госпожи уже не будут казаться бессердечными гордячками, неспособными чувствовать. Они ведь тоже люди, тоже женщины, просто теперь она - твоя госпожа, и это было предопределено.
    Разбитая и раздавленная минувшими событиями Роза с большим трудом привыкала к новой жизни. Когда-то она была герцогиней, с детства награжденной властью, титулами, богатством. Теперь она - обыкновенная рабыня, такая же, как и все эти бедные девушки рядом, со своими мечтами, которые, скорее всего, не сбудутся, с печалью в некогда лучезарных очах. И теперь Роза должна жить по законам гарема, быть послушной и покорной. А главное - забыть о том, что было раньше, забыть родственников и друзей, забыть пасторальную красоту Лотарингии, забыть королевский двор, ослепляющий свет громадных зал с тысячами свечей, забыть беззаботный смех и забавное кокетство, забыть пенящееся шампанское и красное бургундское, забыть янтарные глаза Франсуа, его улыбку, смелую речь, задиристость, его любовь, его обещание быть верным до последнего вздоха. Она должна забыть свою жизнь. Забыть жизнь и быть такой, какой её хотят видеть нынешние владыки. Ведь судьба дана одна, и нельзя сдаваться, лишь увидев перед собой непреодолимый рубеж. Нужно продолжать жить и верить. В Бога и самой себе. А что предложит следующий за этим день никто не знает. Вдруг всё сложится наилучшим образом?
    Роза, охваченная подобными мыслями, готовилась к встрече с госпожой. Она не знала, что решит хозяйка гарема, но отчаянно верила в лучшее. А какое оно, знает только Всемогущий.
    Девушка одела самое красивое платье, которого она удостоилась здесь, в гареме, украшение для волос и нежное колье. Конечно, платье было простым, темно-синим, без ярких акцентов, не таким шикарным и роскошным, какие она носила, будучи герцогиней. И украшения из полудрагоценных камней не сверкали, как многокаратные состояния ценой в лучшие дворцы Версаля. Но Роза гордилась собой, своей простой одеждой. Она не могла забыть прошлое, но и жить им она не желала, вечно убиваясь из-за потерянного.

http://s013.radikal.ru/i322/1411/c4/7f20faa22efa.jpg

Офлайн

#99 13-11-2014 в 18ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап закрыт!

Офлайн

#100 14-11-2014 в 18ч21

БимбоПлюш
ОДЕЛЬКА
фото просто класс
Сообщения: 96

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25343.jpg


I  love you

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7