Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6

#101 30-08-2014 в 09ч18

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки, у меня недочет оценок от двух участниц.. Таблица неполная. Ellie und Anika13. прошу, пришлите оценки за второй этап. Может потеряли мы их? Тогда прошу прощения на всякий случай.

Последнее изменение внесено Крона (30-08-2014 в 09ч18)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#102 30-08-2014 в 09ч46

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Одни оценки нашлись, осталось выяснить, где вторые. Эта неделя сплошной вертеп




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#103 30-08-2014 в 09ч59

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Крона написал(а):

Одни оценки нашлись, осталось выяснить, где вторые. Эта неделя сплошной вертеп

.
Жизнь боль




Офлайн

#104 30-08-2014 в 10ч52

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Mineris написал(а):

Крона написал(а):

Одни оценки нашлись, осталось выяснить, где вторые. Эта неделя сплошной вертеп

.
Жизнь боль

ахаха, норм, справимся)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#105 01-09-2014 в 18ч04

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14634.jpg
Вот и пришло время опубликовать результаты, ппродравшись сквозь дебри непроходимой затупи сайта и ежедневных проблем!

Наши обещанные комментарии по второму фетиш-этапу))

ПОБЕДИТЕЛИ:

Mineris

От Алреи:
Долго всматривалась в Вашу работу, но не из за того что хотела придраться. Мне очень понравилась целостность Вашего образа! Единственное, что я никак не могла разобрать это то, что за украшение у Вас на шее /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но это не столь важно. Главное, что Ваша работа просто прекрасна и я ни капли не усомнилась в том, что передо мной яркий представитель Фетиш готов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

От Кроны:
Когда увидела ваш образ, было впечатление, что я снова в толпе, снова там, где разношерстная смесь готов, яркие представители которых выглядят примерно вот так, собралась вокруг на очередной отрывной тусовке. Это живо, это находчиво, и я хотела, чтобы такой наряд появился в нашем конкурсе, благодарю и поздравляю с первым местом!

Lesulya

От Алреи:
Второй этап подряд Вы бьете в самую точку! Причем так метко, что просто взгляд оторвать невозможно *0* Шикарная работа! Для меня Вы в фаворитах на данном этапе, ловите мои поздравления и флюиды вдохновения на последующие этапы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

От Кроны:
Нууу, тут я вообще ахнула. Во-первых игра с цветом просто шикарна, во-вторых – идеально сидящий наряд, в-третьих – макияж, Вы решили меня уронить с моего трона?! ))) Я свалилась, когда увидела, у вас получилось!!!

Ellie

От Алреи:
Очень удивила Ваша работа, если честно. Она выделяется на фоне остальных своим разнообразием и неординарностью, именно это меня и притягивает. Чем-то зацепил Ваш образ, есть в нем изюминка, привлекающая взор. Радуйте нас своими работами, за ними так интересно наблюдать *0*

От Кроны:
Ну прям намешали салат, но в стиль! Как так? Как вышло? Вы нас снова поразили и вот вам подиум)) Меня еще сильно взгляд пробирает, не могу оторваться.)))

Silensio

От Алреи:
Какая же характерная работа у Вас получилась! Каждая деталь в образе так гармонично и ярко смотрится, Вы просто молодчина! Ни к чему придираться не буду, да и зацепиться даже не за что... Продолжайте в том же духе, вдохновения Вам /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

От Кроны:
Ну… что я могу сказать… Эх… Что ж я так не умею! Прекрасная работа, выражена снова очень индивидуально, чувствуется ваша рука. Я обожаю авторские штрихи!!! Место на подиуме ваше заслуженно, забирайте, тащите к себе в замок)))

_____________________________________________________

УЧАСТНИКИ:

МакКайла

От Алреи:
Зря Вы так про свою работу, на мой взгляд основную концепцию Вы уловили, так что к одежде никаких претензий. Меня смутил Ваш макияж и прическа. Если они были более грубыми смотрелось бы просто идеально, а то получилась немного странная композиция. Главное, что основа ухвачена, поэтому буду ждать Ваших последующих работ (боритесь с миловидным лицом) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

От Кроны:
В плане понимания стиля вы определенно растете! Но личико всегда такое милое и не очень подходящее к образу)) Смотрится классно, но не очень в стиль. А наряд просто шикарен, так держать!

Infernalish

От Алреи:
Ваш макияж просто идеален! Он мне сразу приглянулся. Вы уловили общий настрой данной направленности и отлично воплотили это в образе. Меня смутил лишь один небольшой нюанс. Ваша юбка, на мой взгляд, сильно выбивается из образа и мешает восприятию. Может стоило использовать какие-нибудь штаны. Наверно сочтете это за придирку, но просто такое уж сложилось впечатление. Общая мнение о Вашем образе только положительное, мне он реально понравился *0*

От Кроны:
Весьма отлично продуман образ. Макияж, выражение лица, наряд. За исключением, к сожалению, юбк. Она смотрится немного офисно и выбивается из общего ряда. Больше ничего плохого сказать не могу, слишком классно сделано.))

Ангулема

От Алреи:
Ваша работа вызывает у меня противоречивые чувства. У Вас получился какой-то смешанный образ, состоящий из разнообразных кусочков. Возможно ситуацию исправила куртка или перчатки... Так же странно смотрится это цветное колье, оно кажется здесь неуместным. Вы старались и это главное, все эти недочеты можно исправить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Будем с нетерпением ждать Ваших последующих работ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

От Кроны:
Вы знаете, образ мне прям сильно понравился! Он харизматичен и притягателен, но – не в плане гот-фетишизма. Это скорее фэнтэзийная пиратка)) Вы улавливаете прекрасно, и поэтому я жду от вас последующих работ, но не забывайте – стиль должен быть один. В топку милое фэнтэзи))

Meiko

От Алреи:
На мой взгляд, просто отличная работа! Яркая и сразу привлекает взгляд, каждая деталь на месте. Вы прекрасно передали фетишистскую эстетику, поэтому ловите судейскую пятерку и продолжайте нас радовать своими работами *0*

От Кроны:
Гармонично! Отлично! Я считаю, что даже и придраться не к чему, не представляю, чего ждать от вас, когда ваш уровень поднимется! Вы молодец, ждем ваших работ (Еще, еще и еще!)

Dasha0В
От Алреи:
Вашей работе прическа кибер гота, а это иное направление. Совсем чуть-чуть готических элементов, очень хотелось побольше /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Но в целом Ваш образ смотрится гармонично, хоть и не совсем соответствует заданию. Продолжайте стараться и у Вас обязательно выйдет наишикарнейший гот, я в Вас искренне верю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

От Кроны: Цубер?! Цубер! Кибергот немного вперемешку с фетиш-готом. Смотрится интересно, однако, я даже не ожидала! Вы тоже неплохо начинаете разбираться, постарайтесь только не смешивать стили, хотя я понимаю, темы мы даем немного странные)))

Anika13

От Алреи:
Простите меня конечно, но я не вижу в Вашей работе ничего готического /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Передо мной обычная девушка в плаще с обильно накрашенными глазами. Может Вы немного недопоняли тему? Если есть какие-то вопросы смело задавайте мне и Кроне, сразу поможем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Я верю, что Вам под силу справится с такими заданиями!

От Кроны:
Есть что-то в этом образе, элементы … не знаю я , как сказать. Вот я бы сняла плащ. И добавила б немного агрессивной изюминки. В принципе-то понимаете, но не до конца. Вы и впрям, если что, можете уточнять, спрашивать, не стесняйтесь!)

Nassmo

От Алреи:
Вы просто молодец на этом этапе! И главные тенденции уловили, правда макияж смотрится немного странновато (но это, скорее всего, из-за несделанной операции по миссии, абсолютно не Ваша вина). В общем, Вы умница, продолжайте в том же духе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

От Кроны:
Так как про макияж мне уже сообщили, то говорю вам – просто шикарно! Именно поэтому вы получаете от +5 к рейтингу! СПРАВИЛАСЬ, МОЛОДЕЦ!

Witsha

От Алреи:
Макияж замечательный, прическа тоже, но вот блестки на платье меня сильно смутили. Да, смотрится в принципе хорошо, но все же лучше было выбрать иное платье, на мой взгляд. Все же Вы хорошо справились с заданием, эти блески хоть и отвлекали, но в целом образ понравился. Продолжайте в том же духе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

От Кроны:
Понравилось! Очень! Отличная работа, я считаю. Платье отдает, конечно, блескучим гламуром, но – ох уж этот куцый выбор игры)))

RubiNight

От Алреи:
У Вас получился очень хороший образ, а макияж просто отличный! Только мех немного смутил, а так больше ничего лишнего. Вы очень порадовали на данном этапе, будем ждать Ваших последующих работ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

От Кроны:
Строгий такой вид гота вышел, мне понравился образ, поэтому ничего плохого сказать не могу. Мех? Ну бывает даже его используют, так что я молчу и наслаждаюсь, и жду новых образов, потирая ручонки)))

ReineAnna

От Алреи:
Смело! Очень откровенная работа. Образ красив, но он не отражает заданной именно готической эстетики. Но не могу с Вами не согласиться, такое для некоторых мужиков прям фетиш /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

От Кроны:
Ахахаха, вообще не ожидала такого оригинального подхода к данному этапу! Миледи была той еще штучкой и, надо сказать, смелой личностью. Я б ее назвала неформалом своего времени)))

ViconiA
От Алреи:
В принципе смотрится неплохо, но зачем Вы приделали эти прядки. Без них Ваш образ смотрелся бы намного лучше. У Вас получилась такая жизнерадостная особа с кинжалами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Добавляйте немного суровости, посылаю лучики вдохновения на следующий этап *0*

От Кроны:
Вышел прям такой фетиш-воин)) Я бы убрала кинжалы и помрачней бы сделала выражение лица. В целом-то смотрится отлично!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14634.jpg




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#106 01-09-2014 в 18ч20

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Если честно, для меня все эти нюансы готических субкультур сложноваты. Не могу дождаться когда мы наконец отойдем от готики и будем рассматривать и другие направления. Просто когда я обитала в кругах субкультур(а это было более 10 лет назад) не было такого разнообразия ( не говоря уж о том что даже эмо просто не существовало в природе, про остальное "новье" я вообще молчу), были панки, готы, реперы-хипхоперы ну и все. + скидка на то что я из Сибири, а не из Питера и Москвы.

Офлайн

#107 01-09-2014 в 18ч30

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ангулема написал(а):

Если честно, для меня все эти нюансы готических субкультур сложноваты. Не могу дождаться когда мы наконец отойдем от готики и будем рассматривать и другие направления. Просто когда я обитала в кругах субкультур(а это было более 10 лет назад) не было такого разнообразия ( не говоря уж о том что даже эмо просто не существовало в природе, про остальное "новье" я вообще молчу), были панки, готы, реперы-хипхоперы ну и все. + скидка на то что я из Сибири, а не из Питера и Москвы.

Да уж, за 20 лет столько всего понамешалось. Мне, как ветерану, если честно, это не совсем-то и нравится. Эмо и джинсовые готы, это вообще верх идиотизма. Они не готы. Так, неформалье. Я тоже из глубинки, но приходилось много чего повидать)) Скоро настанет время ярких интресных тем, мы решили этот сезон все-таки разбавить немного, и в стилях будет не так сложно разобраться))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#108 01-09-2014 в 20ч00

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Час от часу не легче! Девушки, не можем отправить вам в комментарии индивидуальные грамоты и общее фото, картинки теперь в комментариях не отображаются, я скоро двинусь, ей-богу /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#109 01-09-2014 в 20ч58

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Странно, у меня вроде всё пока нормально с картинками в коментах. Ну ничего, я думаю, подождём пока починят, главное, что итоги выставили. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

"От Алреи:
Смело! Очень откровенная работа. Образ красив, но он не отражает заданной именно готической эстетики. Но не могу с Вами не согласиться, такое для некоторых мужиков прям фетиш /libs/php/pun/views/smilies/big_smile

От Кроны:
Ахахаха, вообще не ожидала такого оригинального подхода к данному этапу! Миледи была той еще штучкой и, надо сказать, смелой личностью. Я б ее назвала неформалом своего времени)))
"
Этот образ просто засел у меня в голове, при чем  именно в связи с темой этапа, и все мои попытки сделать что-то другое разбивались об эту шляпу с ботфортами. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png А насчёт готической эстетики, видимо я эту субкультуру понимаю как-то совсем по-своему, и в соответствии с этим пониманием я и делаю образы, точнее объяснить, наверное, не получится.)

Ну и о немного грустном, хотя и не очень, я завтра уезжаю, и так как собираюсь немного прокатится автостопом, не знаю, когда вернусь, да и потом, скорее всего ещё уеду. Не обижайтесь, если кто-то на меня рассчитывал, но моя пятая точка просит приключений пока ещё не похолодало. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вобщем, спасибо, это очень замечательный проект, и я буду стараться вернуться в следующих сезонах. Они ведь у вас будут, да? Так как у меня сегодня ночью отключится интернет, то вышлю оценки всем, кто уже выложил работы.
Всем удачи, вдохновения и терпения! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено ReineAnna (01-09-2014 в 20ч59)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#110 01-09-2014 в 21ч14

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

ReineAnna написал(а):

Странно, у меня вроде всё пока нормально с картинками в коментах. Ну ничего, я думаю, подождём пока починят, главное, что итоги выставили. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

"От Алреи:
Смело! Очень откровенная работа. Образ красив, но он не отражает заданной именно готической эстетики. Но не могу с Вами не согласиться, такое для некоторых мужиков прям фетиш /libs/php/pun/views/smilies/big_smile

От Кроны:
Ахахаха, вообще не ожидала такого оригинального подхода к данному этапу! Миледи была той еще штучкой и, надо сказать, смелой личностью. Я б ее назвала неформалом своего времени)))
"
Этот образ просто засел у меня в голове, при чем  именно в связи с темой этапа, и все мои попытки сделать что-то другое разбивались об эту шляпу с ботфортами. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png А насчёт готической эстетики, видимо я эту субкультуру понимаю как-то совсем по-своему, и в соответствии с этим пониманием я и делаю образы, точнее объяснить, наверное, не получится.)

Ну и о немного грустном, хотя и не очень, я завтра уезжаю, и так как собираюсь немного прокатится автостопом, не знаю, когда вернусь, да и потом, скорее всего ещё уеду. Не обижайтесь, если кто-то на меня рассчитывал, но моя пятая точка просит приключений пока ещё не похолодало. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вобщем, спасибо, это очень замечательный проект, и я буду стараться вернуться в следующих сезонах. Они ведь у вас будут, да? Так как у меня сегодня ночью отключится интернет, то вышлю оценки всем, кто уже выложил работы.
Всем удачи, вдохновения и терпения! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Жаль, конечно, отпускать вас, но раз пора в путь, значит пора, очень ждем вас обратно, сезоны будут и много! Приятного путешествия! Ваше имя не стану вычеркивать, пусть будет в таблице /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#111 01-09-2014 в 21ч17

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спасибо! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вы очень классная! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#112 01-09-2014 в 21ч21

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

ReineAnna написал(а):

Спасибо! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вы очень классная! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Ой, засмущали  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Взаимно! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#113 02-09-2014 в 15ч02

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки, еще два образа от Nassmo и Агатты, и можем подводить итоги и давать старт нового этапа.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#114 02-09-2014 в 15ч40

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Спасибо за оценку)) Рада, что понравилось.

Алрея написал(а):

Какая же характерная работа у Вас получилась! Каждая деталь в образе так гармонично и ярко смотрится, Вы просто молодчина! Ни к чему придираться не буду, да и зацепиться даже не за что... Продолжайте в том же духе, вдохновения Вам

Спасибо)  /modules/forum/img/smilies/content3.gif


Крона написал(а):

Ну… что я могу сказать… Эх… Что ж я так не умею! Прекрасная работа, выражена снова очень индивидуально, чувствуется ваша рука. Я обожаю авторские штрихи!!! Место на подиуме ваше заслуженно, забирайте, тащите к себе в замок)))

Я даже никогда не задумывалась по поводу каких-то штрихов) Само все как-то   /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#115 02-09-2014 в 16ч54

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Silencio, да-да, вы одна из немногих, чьи работы я узнаю среди множества, это просто шикарно!




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#116 02-09-2014 в 18ч14

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Да да девочки я закосячила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png когда уже образ выставила на следующий день почитала про разновидности готов по больше и поняла...Ну нечего т.к. я не когда не сталкивалась с готами и сама не когда ими не была...Думаю мне простительно)))
Спасибо за приятные отзывы...Проект очень интересен для меня и познавателен...Сама бы наверное не когда бы не села бы читать про готов....а оказлось это очень интересным для меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#117 02-09-2014 в 19ч15

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

dasha0 написал(а):

Да да девочки я закосячила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png когда уже образ выставила на следующий день почитала про разновидности готов по больше и поняла...Ну нечего т.к. я не когда не сталкивалась с готами и сама не когда ими не была...Думаю мне простительно)))
Спасибо за приятные отзывы...Проект очень интересен для меня и познавателен...Сама бы наверное не когда бы не села бы читать про готов....а оказлось это очень интересным для меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Даша, благодарю за отзыв о проекте, значит именно познавательная его цель состоялась!))
По части образов, конечно простительно, главное быть смелее и экспериментировать, а это вы точно умеете /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#118 02-09-2014 в 19ч17

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девочки, посоветуйте, что ж делать. Пытаемся индивидуальные дипломы и общее фото разослать, но их сплющивает! Они какие-то растянутые в длину в комментариях. А уменьшаю - качество отстой и стиха не видно, на который вы меня в очередной раз вдохновили..(( Может есть способ решить эти траблы?




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#119 02-09-2014 в 19ч58

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

В ширину картинки для комментариев допустимы где-то до 450 пикселей, попробуйте изначальный размер изображения сделать таким и он уже не станет его никак деформировать и сжимать.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#120 02-09-2014 в 20ч27

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish написал(а):

В ширину картинки для комментариев допустимы где-то до 450 пикселей, попробуйте изначальный размер изображения сделать таким и он уже не станет его никак деформировать и сжимать.

Да в том-то и дело, что качество убивается напрочь((( Может просто дублировать индивидуальные грамоты в высоком разрешении в постах с итогами? Чтоб в качестве.

Последнее изменение внесено Крона (02-09-2014 в 20ч27)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#121 02-09-2014 в 20ч32

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Качество никак убиваться не будет, если картинка изначально была сделана в 450 пикселях и загружена через хороший хостинг, типа сейвпика или пикс.ру.
Я же загружала и никаких проблем с качеством.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#122 02-09-2014 в 20ч47

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish написал(а):

Качество никак убиваться не будет, если картинка изначально была сделана в 450 пикселях и загружена через хороший хостинг, типа сейвпика или пикс.ру.
Я же загружала и никаких проблем с качеством.)

Ну вот, а я по привычке наляпала в огромном размере..(( Не привыкла к мелкому, тем более экран большой. Буду как-нибудь решать, переделывать может, придется..




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#123 04-09-2014 в 13ч36

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Вобщем, так и не дождались мы образа от Нассмо, девушки, присылайте ваши  оценки

Последнее изменение внесено Крона (04-09-2014 в 13ч36)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#124 07-09-2014 в 23ч58

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Посмотрела видео из задания, да там же FGFC820 – Society !111
Как нельзя лучше с текстом подходит им:
I don't need their condescension
I don't care what they do to me
I won't conform to their conventions
This fucked up society
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#125 08-09-2014 в 08ч44

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish написал(а):

Посмотрела видео из задания, да там же FGFC820 – Society !111
Как нельзя лучше с текстом подходит им:
I don't need their condescension
I don't care what they do to me
I won't conform to their conventions
This fucked up society
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Вввоууу! Как же приятно, что кто-то узнает любимый музон /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6