Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#51 19-08-2014 в 11ч16

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки, хочу еще высказаться по поводу  "исключительного черного" в описании задания ко второму этапу. Отнюдь. Не все фетиш-готы используют только его. Бывают образы и сочных ярких тонов. Так что не бойтесь использовать цвет, но не перебарщивайте)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#52 19-08-2014 в 12ч25

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Крона написал(а):

Девушки, хочу еще высказаться по поводу  "исключительного черного" в описании задания ко второму этапу. Отнюдь. Не все фетиш-готы используют только его. Бывают образы и сочных ярких тонов. Так что не бойтесь использовать цвет, но не перебарщивайте)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

чисто чёрный пафосен (как по мне XDD )




Офлайн

#53 19-08-2014 в 14ч59

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Mineris написал(а):

Крона написал(а):

Девушки, хочу еще высказаться по поводу  "исключительного черного" в описании задания ко второму этапу. Отнюдь. Не все фетиш-готы используют только его. Бывают образы и сочных ярких тонов. Так что не бойтесь использовать цвет, но не перебарщивайте)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

чисто чёрный пафосен (как по мне XDD )

ахаха, ну темная романтика не без этого)))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#54 19-08-2014 в 20ч24

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки, осталось дождаться оценок от Mineris и ViconiA.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#55 21-08-2014 в 09ч16

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14634.jpg
  Итак, наконец-то были объявлены победители первого этапа проекта "Субкультуры"!

Просим прощения за задержку, так как мы ждали оценок от одного участника, но они так и не были присланы, в результате чего, пришлось выводить общий балл без них. Ну, не будем о грустном!)
Поздравляем победительниц, им будут высланы индивидуальные дипломы, и, думаю, пора высказать мнение о них и о каждом образе в частности.

Победители:

В распахнутых дверях замка появился образ
Ellie

Алрея: "Мое первое впечатление от Вашего образа было: «Вау! Какой шикарный мужчина!». Мне понравился первый образ, очень колоритная получилась вамп-готесса, но она меркнет в сравнении с прекрасным существом которого Вы решили нам показать. Он смотрится просто великолепно и сразу выделяется на фоне множества представленных вамп-готесс. А своим взглядом так и манит, так и манит... Искреннее поздравляю Вас с 1 местом, продолжайте нас радовать своими работами  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png "

Крона: "Что я могу сказать... Если бы я такого парня встретила на одной из готических тусовок, то, скорее всего, влюбилась бы без памяти. Этот взгляд и образ в целом заставляют меня вспомнить всю красоту этой притягивающей и завораживающей жизни среди НИХ. И считаю, что этот образ заслуженно занимает первое место, вы отлично постарались!!! Поздравляю!
Второй образ мне несколько напоминает испанскую горячую женщину)) Образ хорош, но с макияжем следовало поработать."

Среди загадочных колонн мелькал образ Mineris

Алрея: "Просто наивернейшая вариация вамп-готессы! Идеальнейшая гармония в каждом элементе. Мне безумно понравилась Ваша работа. Очень рада, что Вы оказались в тройке лидеров  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png "

Крона: "Вам удалось сделать именно то, чего я ждала!!! Вот таких работ по качеству нужно больше! На самом деле, существуя в готических тусовках годами, начинаешь видеть и понимать тонкости их бытия, стиля, и даже заморочек. Этот образ напомнил мне Тило Вульфа и Анну Нурме, сплавленных в единое целое! Что еще меня могло порадовать больше? Поэтому поздравляю с призовым местом и судейской симпатией от меня в +5 баллов в общий результат))"

Среди романтически настроенной толпы изящно проплывает Lesulya

Алрея: "И тут я остолбенела от яркости и продуманности Вашей работы *0* Просто невозможно пройти мимо нее! Она просто прекрасна, моя судейская пятерка целиком и полностью Ваша, а также Вы попадаете в лидирующую тройку. Искренне поздравляю Вас  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "Было бы большой, просто огромной ошибкой, не выделить вашу работу! Я так же ожидала, что черный и красный не станут в нашем конкурсе мейнстримом!)) Вы не побоялись использовать цвет, не утеряв классики образа, за что вам мой глубокий реверанс и поздравления - вы в тройке победителей! "

_______________________________________________________________

Комментарии к образам участниц, не вошедшим в тройку, но, тем не менее, отмеченным с благодарностью организаторами

Infernalish

Алрея: "Ваш образ смотрится очень выдержанно и одновременно загадочно, именно поэтому он мне понравился. Но все же что-то мешает моему восприятию. Думаю, что работа смотрелась более ярко, если выбранный Вами плащ был красноватого оттенка или же серого (может даже черного).Скорее всего это звучит как придирка, но именно так у меня воспринимается Ваш образ."

Крона: "Образ очень загадочен и продуман, просто великолепно. Единственное, что меня сильно смутило - это подклад плаща не в тон и немного теряющееся лицо среди темноты. Стоило внести некую яркую нотку, алые губы, к примеру, или волосы немного светлей, оставив оттенок и образ был бы просто совершенен! Но вцелом, справились хорошо, жду еще ваших работ!"

Nassmo

Алрея: " На мой взгляд в Вашем образе прослеживается викторианская направленность, нежели заданная в данном этапе вампирская тематика. Все же данные подвиды разнятся между собой, хотя их возможно спутать. Если бы Ваш образ имел более обтекаемые и не такие пышные элементы работа смотрелась вернее направленна на вампирскую тематику. К Вашему макияжу у меня никаких претензий нет, он смотрится очень органично и уместно. Надеюсь данный комментарий Вы не воспримете в штыки, а рассмотрите чисто как совет  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png "

Крона: "Ваш образ меня очаровал! Но, нежели как образ викторианского готизма с примесью легкого налета стимпанка... В этом ключе придраться не к чему, но к вампирской эстетике образ не имеет никакого отношения. Главное, не расстраивайтесь, готические нотки ловите очень хорошо, главное, не уходить от главной темы. Самый простой совет - вводите в поиск картинок название видов готов с каждого этапа и просто поизучайте, прежде чем создать образ."

Ангулема

Алрея: "У Вас в образе получилась контрастная смесь элементов стимпанка с викторианским стилем и, присущем работе, легким налетом вампиризма. Словно хотели показать сочетание всего сразу. Образ смотрится отлично, но все же хотелось бы более выраженной вампирской тематики. Лицо и прическа на мой взгляд очень удачно и гармонично подобраны. Простите за такие высказывания, но Ваша работа вызвала у меня противоречивые чувства."

Крона: "Очередной парень, в которого я могла влюбиться на... тусовке стимпанка с викторианцами...  Если брать в расчет тему вампиров, то это - стопроцентный отборный вампир из книги! Он очарователен, божественен! Это правда. Но именно в субкультуре готической этот образ оценят как викторианский. Вы хорошо улавливаете, тонко чувствуете и, я бы даже сказала, в данном случае перестарались)) Но парень просто очарователен!"

Meiko

Алрея: "Вампирская эстетика на мой взгляд выражена просто прекрасно! Немного смутил бант, но целостного впечатления от Вашей работы он не испортил  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  Макияж особенно приглянулся, она у Вас получилась просто красоткой. Очень хорошая и достойная работа  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "Образ действительно передает целостную картинку готического восприятия! Яблоко в руках поразило просто, отличная работа! Хотя мне и несколько напоминает образ этакой демоницы)) Супер. "

Dasha0

Алрея: "Работа просто пропитана вампирским окрасом. Такая яркая и выделяющаяся на общем фоне. Пусть в ней и не хватает чуть большей готической направленности, все равно мне она очень понравилась!"

Крона: "Очень вампирская вампиресса! Прям по-другому сказать не могу. Притягательность, высокородность, коварство, изящность, все в образе есть! Можно было придраться к золоту, но многие готы носят золото! Можно было сказать, что готичности не хватает, но я попробовала представить образ вживую. Не каждый день такое увидишь! Поэтому продолжайте в том же духе, вы молодец!"

Witsha

Алрея: "Какие-то смешано-непонятные чувства у меня возникают от Вашего образа. Наряд как-то блекло смотрится и вовсе не видно предрасположенность к чему-то вампирскому. Может ситуацию исправил более характерный макияж и отсутствие зеленого банта на шее. Сам по себе образ гармоничен, но он слабо отражает заданную тематику. Прошу простить за такие нападки, но я хочу быть честной с Вами  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png "

Крона: "Ну вот... Что ж это за готэсса.. Прошу меня простить, но девушка эта из мира средневекового фэнтези скорее, нежели из мира вампирской эстетики. Даже темные румяна не помогли, если честно. Советую хорошо изучить тему, прежде, чем взяться за работу. Прошу прощения за жесткость, но я лишь желаю большего совершенства для ваших следующих работ."

RubyNight

Алрея: "Образ получился очень эталонным и очень привлекательным. Все выдержано в меру и проглядывается явная вампирская направленность. Правда зонт немного бросается в глаза, но не смотря на это Ваша работа просто отлично вписывается в предоставленную тематику  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "Красивая, типичная, весьма представительная вамп-готесса с... викторианским зонтиком... Кружева - это прекрасно, но надо знать, где их использовать в той или иной теме)) Но вцелом - образ целостный и шикарный! Имеется ввиду все вплоть до макияжа"

Silencio

Алрея: "Макияж в Вашей работе просто наишикарнейший! Как раз то, что нужно для показания заданной вампирской подоплеки. Все смотрится целостно и очень гармонично. Немного смутила выбранная Вами юбка из-за чрезмерной, на мой взгляд, пышности. Но, не смотря на это образ очень эффектно смотрится *0*"

Крона: "Я бы из вашего персонажа сделала б героиню готического фильма (такие есть и немало). Вот уж что-что, а подать эффектный образ вы умеете, этого не отнимешь! Полупрозрачность юбки, это тоже весьма неформально-готический штрих. Мне все очень  понравилось, так держать!"

МакКайла

Алрея: "Ваш образ красив, но не отражает заданную тематику. Если бы Вы убрали чересчур гламурное колье с шеи и сделали более суровое выражение лица (точнее более отчужденное), думаю Ваш образ заиграл бы новыми красками. Надеюсь мое замечание не спугнет Ваше вдохновение на новом этапе, ведь я просто стараюсь посоветовать как лучше бы смотрелась работа  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "Образ идеален и шикарен, за исключением макияжа)) Это ооооочень гламурная добрая женщина))) Готы улыбаются и смеются, но только друг с другом в тесной компании, где нет никого лишнего... Хотя, если, допустим, представить, что ваша героиня смотрит на любимого на их свадьбе, но... в сочетании с колье из жемчуга, остается сильный налет стандартного гламура. Это уже не то. Только не опускайте руки, еще раз повторяю - наряд шикарен, но не бойтесь экспериментировать с макияжем!"

ReineAnna

Алрея: "У Вас получилась просто наивернейшая викторианская готесса, а хотелось увидеть именно вамп-готессу. Не хватило завораживающей вампирской эстетики в Вашей работе. Несомненно цветовая гамма очень хорошо подобрана и общее восприятие только положительное. Но, к сожалению, Ваша работа имеет иную направленность, отличную от заданной. Прошу отнестись к данному высказыванию как к пожеланию, ведь я ни в коем случае не желаю никого обидеть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "У меня глаз отдохнул, прям обожаю викторианский стиль. Но - это викторианский стиль в наичистейшем виде. К вампирам и близко не стояло. Я была первое место на теме викторианских готов (а он у нас будет), но сегодня, к сожалению, образ не соответствовал заданной теме."

Anika13

Алрея: "В Вашем образе очень сильно выражена именно вампирская тематика, в которой не прослеживается ни одной готической нотки. Ваш образ смотрится слишком гламурным и полностью соответствует указанному Вами примеру. Мне же хотелось увидеть более темный образ, который притягивал бы своей готической мрачностью и красотой. Поэтому не бойтесь использовать темные краски, при этом разбавляя их яркими элементами, цепляющими взгляд  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png "

Крона: "Наверное, из-за сильной взрослости самой бимбо я не очень различила черты Клодии в образе. Но в целом вам удалось ее воспроизвести, учитывая, что "Интервью с вампиром" одно из культовых произведений Энн Райс в готической среде. Но есть одно "но": все-таки у Клодии имелось много нарядов разных цветов, черное она носила весьма редко на самом деле. Но это уже просто косплей тогда. Готы обычно не косплеят персонажей из книг, они индивидуальны. И в какой-то мере пафосны.))) Но в целом образ понравился"

ViconiA

Алрея: "Тут я не наблюдаю абсолютно ничего готического, а тем более вампирского. Передо мной предстала обычная девушка (даже можно назвать ее гламурной) в длинном платье и со странно окрашенными волосами. Кажется Вы просто не вникли в задание или что-то не поняли из написанного. Так, что если возникнут вопросы, просто можете поинтересоваться у меня или Кроны, мы не кусаемся  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png"

Крона: "Девушка с подиума Джанни Версаче))) Это совсем не готично, а наоборот - эталон гламура. Наверное, стоило почитать спойлеры, либо поинтересоваться у нас, погуглить на крайний случай образы вамп-готов. Простите, но готикой и вампом тут не пахнет."

Агатта

Алрея: "Долго всматривалась в Ваш образ, но так и не смогла рассмотреть в нем ничего готического. Я наблюдаю девушку в платье, у которой из-за спины почему-то торчит зонт... Именно эта деталь показалась абсолютно неуместной и чересчур выделяющейся. Может в макияже и прослеживается вампирская подоплека, но она теряется на фоне созданного Вами образа. Надеюсь последующие Ваши работы будут более готически продуманными. Вдохновения Вам  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png "

Крона: "Ну.. это просто девушка 50-х годов, больная странной болезнью и, кажется, на улице дождь... Нет целостности готического образа вампирши. Нет огонька, будто образ был сделан наспех, чтоб не заморачиваться. Если это вамп-готэсса, то она либо позер, либо херка (мата тут нет, к слову сказать, позже объясню почему))) ). Не расстраивайтесь, возьмите себя и свою фантазию в руки, изучайте вопрос и двигайтесь дальше."

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14634.jpg




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#56 21-08-2014 в 12ч58

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

По поводу комментариев:

Алрея: "Ваш образ смотрится очень выдержанно и одновременно загадочно, именно поэтому он мне понравился. Но все же что-то мешает моему восприятию. Думаю, что работа смотрелась более ярко, если выбранный Вами плащ был красноватого оттенка или же серого (может даже черного).Скорее всего это звучит как придирка, но именно так у меня воспринимается Ваш образ."
Крона: "Образ очень загадочен и продуман, просто великолепно. Единственное, что меня сильно смутило - это подклад плаща не в тон и немного теряющееся лицо среди темноты. Стоило внести некую яркую нотку, алые губы, к примеру, или волосы немного светлей, оставив оттенок и образ был бы просто совершенен! Но вцелом, справились хорошо, жду еще ваших работ!"

Плащ такого цвета был сделан неспроста - черный его вариант сливался с рукой, полностью, ее не было видно вообще. Красный для меня априори под запретом, т.к. он смотрится слишком ярко. Белый не приемлю, а этот нейтральный смотрелся очень гармонично и не отвлекал взгляд.

Я придерживаюсь классики в образах готов, и мне не нравятся экстраординарные цвета именно в их тематике. То есть, только черные оттенки волос с какими-либо отливами (красный, синий, фиолетовый), либо белые волосы. Ох, на мужчинах это просто вау.
Свою нотку акцента я поставила на красных глазах, только и всего. Далеко отходить от черного я не собиралась и не буду, именно в моем понимании - яркость, это уже какая-то модификация и смотрится излишне.

Благодарю за комментарии !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#57 21-08-2014 в 13ч11

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish, ну черный в образе гота, это, конечно, норма из норм /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif А почему так красный не любите? Хотя, я вот тоже не фанатка))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#58 21-08-2014 в 13ч19

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

О_О неожиданно , спасибо за такую высокую оценку.




Офлайн

#59 21-08-2014 в 13ч30

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Mineris написал(а):

О_О неожиданно , спасибо за такую высокую оценку.

Продолжайте в том же духе, ждем новых шедевров! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#60 21-08-2014 в 13ч36

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Крона написал(а):

Mineris написал(а):

О_О неожиданно , спасибо за такую высокую оценку.

Продолжайте в том же духе, ждем новых шедевров! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

вот зпахвалите вы меня)))
да и далеко мне до шедевров. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png




Офлайн

#61 21-08-2014 в 13ч46

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Mineris, ну просто мнение сове говорю, стаж, как никак неформальный большой))) Похвалить не вредно, тем более победителя)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#62 21-08-2014 в 13ч53

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Крона написал(а):

Mineris, ну просто мнение сове говорю, стаж, как никак неформальный большой))) Похвалить не вредно, тем более победителя)

хорошо, спорить не буду.




Офлайн

#63 21-08-2014 в 16ч19

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"
Алрея: "У Вас получилась просто наивернейшая викторианская готесса, а хотелось увидеть именно вамп-готессу. Не хватило завораживающей вампирской эстетики в Вашей работе. Несомненно цветовая гамма очень хорошо подобрана и общее восприятие только положительное. Но, к сожалению, Ваша работа имеет иную направленность, отличную от заданной. Прошу отнестись к данному высказыванию как к пожеланию, ведь я ни в коем случае не желаю никого обидеть /libs/php/pun/views/smilies/wink"

Крона: "У меня глаз отдохнул, прям обожаю викторианский стиль. Но - это викторианский стиль в наичистейшем виде. К вампирам и близко не стояло. Я была первое место на теме викторианских готов (а он у нас будет), но сегодня, к сожалению, образ не соответствовал заданной теме."
"
Это я так вампиров воспринимаю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Для меня такая "фарфоровая кукла" с налётом рафинированости, самый что ни на есть готичный вампир. Я и себе для роли вампиров делала как раз такие викторианские наряды.   А викторианского гота я бы делала эм... ещё более викторианским, наверное. Ну ничего, в крайнем случае, можно будет использовать какую-то вещичку. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  А вообще, я поняла как надо было делать. Но личные ассоциации, их никуда не денешь, такой вот у меня викторианский вампир. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#64 21-08-2014 в 16ч23

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Крона написал(а):

Infernalish, ну черный в образе гота, это, конечно, норма из норм /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif А почему так красный не любите? Хотя, я вот тоже не фанатка))

Нет, напротив. Я люблю красный, обожаю красный. Но не в их образах, не в этой тематике.)
Красный латекс, если брать по теме фетиш-готов, больше отдает непосредственно фетишем, отношения раб-госпожа и все такое, это уже более пошло. Красный вообще все делает пошлее и вульгарнее. А эстетика готов более элегантная. лично для меня.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#65 21-08-2014 в 16ч56

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Мииии  /modules/forum/img/smilies/miou.gif Благодарю за такую высокую оценку моего образа и за такую прекрасную грамоту, я в восторге, безумно зацепили эти строки *.*
Крона каюсь, пыталась сделать её более темпераментной, в итоге перебор х)
Из вамп-готесс больше всего понравился образ Mineris *.*

Офлайн

#66 21-08-2014 в 17ч26

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Поздравляю победителей)Очень красивые образы)
И спасибо организаторам за такие теплые комментарии,очень приятно /modules/forum/img/smilies/bisou.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#67 21-08-2014 в 18ч02

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish написал(а):

Крона написал(а):

Infernalish, ну черный в образе гота, это, конечно, норма из норм /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif А почему так красный не любите? Хотя, я вот тоже не фанатка))

Нет, напротив. Я люблю красный, обожаю красный. Но не в их образах, не в этой тематике.)
Красный латекс, если брать по теме фетиш-готов, больше отдает непосредственно фетишем, отношения раб-госпожа и все такое, это уже более пошло. Красный вообще все делает пошлее и вульгарнее. А эстетика готов более элегантная. лично для меня.)

ахах, недаром это цвет нижней чакры /modules/forum/img/smilies/sourire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#68 21-08-2014 в 18ч05

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ellie написал(а):

Мииии  /modules/forum/img/smilies/miou.gif Благодарю за такую высокую оценку моего образа и за такую прекрасную грамоту, я в восторге, безумно зацепили эти строки *.*
Крона каюсь, пыталась сделать её более темпераментной, в итоге перебор х)
Из вамп-готесс больше всего понравился образ Mineris *.*

О, рада очень, что понравился стих, вы все меня очень вдохновили на самом деле, за что большая ответная благодарность. Насчет темпераментности, прям из него образ и состоял, но получилось-то классно))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#69 21-08-2014 в 18ч06

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

dasha0 написал(а):

Поздравляю победителей)Очень красивые образы)
И спасибо организаторам за такие теплые комментарии,очень приятно /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

А мы благодарны вам за участие! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#70 21-08-2014 в 18ч09

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

ReineAnna написал(а):

"
Алрея: "У Вас получилась просто наивернейшая викторианская готесса, а хотелось увидеть именно вамп-готессу. Не хватило завораживающей вампирской эстетики в Вашей работе. Несомненно цветовая гамма очень хорошо подобрана и общее восприятие только положительное. Но, к сожалению, Ваша работа имеет иную направленность, отличную от заданной. Прошу отнестись к данному высказыванию как к пожеланию, ведь я ни в коем случае не желаю никого обидеть /libs/php/pun/views/smilies/wink"

Крона: "У меня глаз отдохнул, прям обожаю викторианский стиль. Но - это викторианский стиль в наичистейшем виде. К вампирам и близко не стояло. Я была первое место на теме викторианских готов (а он у нас будет), но сегодня, к сожалению, образ не соответствовал заданной теме."
"
Это я так вампиров воспринимаю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Для меня такая "фарфоровая кукла" с налётом рафинированости, самый что ни на есть готичный вампир. Я и себе для роли вампиров делала как раз такие викторианские наряды.   А викторианского гота я бы делала эм... ещё более викторианским, наверное. Ну ничего, в крайнем случае, можно будет использовать какую-то вещичку. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  А вообще, я поняла как надо было делать. Но личные ассоциации, их никуда не денешь, такой вот у меня викторианский вампир. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

В любом случае, нам обоим ваш образ понравился. Да и в среде субкультур есть смешанные стили, еще б пару штришочков только))) А вообще, на самом деле я прям жду, когда у нас будет тема викторианская, хочется скорее увидеть ваш образ /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#71 21-08-2014 в 20ч14

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Крона написал(а):

А вообще, на самом деле я прям жду, когда у нас будет тема викторианская, хочется скорее увидеть ваш образ /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

То есть мы будем только разные ветви готической субкультуры делать, пока всех не переделаем? Никаких там панков, роливиков, хиппи, битников, растафари, отаку и пр???? так неинтересно.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#72 22-08-2014 в 02ч20

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ангулема написал(а):

Крона написал(а):

А вообще, на самом деле я прям жду, когда у нас будет тема викторианская, хочется скорее увидеть ваш образ /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

То есть мы будем только разные ветви готической субкультуры делать, пока всех не переделаем? Никаких там панков, роливиков, хиппи, битников, растафари, отаку и пр???? так неинтересно.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Это готический сезон, все остальное БУДЕТ, уверяю вас, просто мы решили начать с легкого, чтобы вы втянулись и подосвоились в проекте))) Будет ВСЕ /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif Конечно, более разнообразны сезоны будут, но, скорее всего, буду делать голосование за каждую подборку этапов, чтобы вы могли выбирать)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#73 24-08-2014 в 11ч35

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Я конечно прошу прощения у всех выставивших, но большая половина нужной темой даже не пахнет Т.Т.




Офлайн

#74 26-08-2014 в 05ч43

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Mineris написал(а):

Я конечно прошу прощения у всех выставивших, но большая половина нужной темой даже не пахнет Т.Т.

я отвечу за себя. тема сложная для меня, я не знакома с такими людьми и вообще подобного стиля сторонюсь. не понимаю, зачем что-то говорить, если люде поняли это так, то будут делать так же

И да, что с проектом? где итоги?

Последнее изменение внесено Anika13 (26-08-2014 в 05ч45)

Офлайн

#75 26-08-2014 в 08ч45

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки, не волнуйтесь, с проектом все хорошо, просто небольшие перемены в жизни, приятные))) Сегодня вечером новый этап и итоги.
Ну и насчет того, кто какие образы сделал. Главное - как чувствуете, ведь действительно, - не каждый вращался и знает. Цель проекта - как раз познакомить с некоторыми субкультурами и дать волю воображению  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif Все, я улетел, но обещал вернуться




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6