Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22

#476 09-11-2014 в 00ч59

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Infernalish написал(а):

Итого:
4 Линды
2 Зои
2 Зака
И ни одного Адриана((9(99

Я б наругалась...


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#477 09-11-2014 в 01ч03

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Вот ты и наругивайся. А я сполна уже заработала репутацию "плохого полицейского" =/


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#478 09-11-2014 в 12ч28

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

У нас есть Адриан!11
Возрадуемся же !

Так, ладно, а если серьезно - ждем-выжидаем доделывания работ до вечера.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#479 09-11-2014 в 19ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Дописала, ух))
Надеюсь, не сильно сумбурно и быстро)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#480 09-11-2014 в 21ч21

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Indamind написал(а):

Infernalish написал(а):

Итого:
4 Линды
2 Зои
2 Зака
И ни одного Адриана((9(99

Я б наругалась...

Ну, без диспропорции никуда. Если есть вариант в выборе персонажей (больше двух) лучше раздавать рандомно - каждому своего. Так интересней будет и разнообразней.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#481 09-11-2014 в 21ч29

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Pampeya написал(а):

Indamind написал(а):

Infernalish написал(а):

Итого:
4 Линды
2 Зои
2 Зака
И ни одного Адриана((9(99

Я б наругалась...

Ну, без диспропорции никуда. Если есть вариант в выборе персонажей (больше двух) лучше раздавать рандомно - каждому своего. Так интересней будет и разнообразней.

Согласна, сложно когда много персонажей и у каждого из них свой непростой характер, лучше получить одного рандомного чем кучу разных.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#482 09-11-2014 в 21ч35

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Мужские образы сложнее сделать....Проблемно в нашем бутике мужчин одевать в женские-то шмотки  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И с прическами беда - ни бритой под ноль, ни лысой, ни бороденки... хоть какой, хоть плешивой  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#483 11-11-2014 в 10ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Ну, для мужских образов есть усы в макияже XD


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#484 11-11-2014 в 10ч58

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Silencio написал(а):

Ну, для мужских образов есть усы в макияже XD

А еще усы с крюка хдд


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#485 11-11-2014 в 11ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Так что там с этапом?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#486 11-11-2014 в 15ч06

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

К сожалению пока в застое мы с этим. Все еще ждем работу Рейне.
От нас эта заминка уже не зависит.(
Как только этап завершится все оповещения о новом будут разосланы в лс. Уж я то уведомлениями могу достать.)

Последнее изменение внесено Infernalish (11-11-2014 в 15ч08)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#487 13-11-2014 в 04ч17

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Очень сильно прошу прощения, что всех заставила ждать. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#488 14-11-2014 в 20ч39

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ШЕСТОЙ ЭТАП ЗАКРЫТ !
ИТОГИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ !
ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПРОЕКТА
Обсуждение допускается только здесь.

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

1 место - Markiza
2 место - Ритта 
3 место - Franchesca 

Спэшл - Mikasa и Лилия
__________________________________________________________


Судейские комментарии: Узнать свой на всякий случай можете здесь.
А теперь мы расправились и с хэллоуинским эпизодом ! Конечно, не все шло как по маслу даже с увеличенными сроками, но... буду только надеяться на то, что вы все-таки вернетесь в прежнее русло работы )

№6. Алрея ~

К сожалению получилось так, что мы потеряли связь с г-жой Алреей - она довольно долгое время не появлялась онлайн. Возможно, она еще успеет выставить свою работу и продолжить участие в проекте. Ну а... на нет и суда нет.
_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Ох, не нравится она мне. Честно, бежать нужно было, бежать! А не вопрошать о чем то невнятном. Ну, или воспользоваться борделем, раз уж попал туда. Ох, вот молодежь то пошла! Блин, но глаза прямо таки в душу смотрят :с
Infernalish: Честно говоря это единственная история, наверное, в которой я хотела чтобы Закари выжил. И дамочка меня саму припугнула своими этими глазищами. Хороший рассказ, хотя, уверена, его можно было бы по больше раскрыть )
_________

№8. Pampeya ~

Indamind: Нужно больше убийств! Нужно больше крови! Трупы! Они повсюду! Да. Я такое люблю, определенно. А еще больше я люблю, когда все заканчивается плохо. Есть в этом что то… И я вижу, что многие со мной согласны! Я очень надеялась, что и в конце этих людишек тоже убьют и будет ня. Это мне кстати напомнило последний фильм ужасов, который я смотрела. Только я опять забыла название. Они все так похожи. Я вспомню – сразу скажу!
Infernalish: Даешь тьму в массы. Мне очень понравилась концовка, она чем-то напоминает фильм "Зеркала", где главный герой потом оказался по ту сторону. А тут Линда стала заложницей дома. Шикарно, и главное, что все хорошо и постепенно были убиты.
_________

№11. Franchesca ~

Indamind: Панда не поленился и написал! Ух, я горжусь тобой, мой пушистый друг. Ты сегодня молодец, держи бамбук. Мы разбудим тебя, когда начнется что нибудь интересное. А вообще, мне дико вспомнился Дримфол, и бедная тамошняя Зои. Только что блин у нее за татуировка…ленивый пандель! Но, что я могу сказать. Давай пересиливай себя и дальше. Я знаю, что ты можешь!
Infernalish: А я знаю, что за татуировка. Франя ее никогда не сведет, ибо это - фирменный стиль, о как! В общем, ленивая ты пандушка, бери себя в руки - можешь же ведь, когда хочешь. Образ Зои, конечно, до боле напоминает мне один, нехорошийтыпанд, но зато кукла хороша и история. Давай пиши так же и впредь !
_________

№14. Mikasa ~

Indamind: Треснуть поленом это сильно.) Мне почему то полено всегда представлялось огромным куском дерева или наоборот маленьким. Я даже не могу этого представить. Диссонанс какой то.) Вообще люблю я тему с куклами, жаль никто не хотел дом восковых фигур сделать. Это прямо таки классика ужасов! Ох, я рада, что вы всех убили хд Жалко конечно, но это того стоило. А что не убью, то надкусю.)
Infernalish: А у меня нормальные ассоциации с поленом, обычная такая деревяшка для дальнейшего запихивания ее в печь. После фразы про холодную руку и что рядом с ней бежит кукла, я уж было подумала "ну все, хана принцесске" - но не тут-то было, отделалась всего-то пальцами. Интересно только, как она убежала-то от нее. И вообще, история мне очень понравилась, маленькая девочка с каннибалистическими наклонностями вообще шик ! Очень рады вашей работе :з
_________

№16. Markiza ~

Indamind: Меня вынудили читать вас самой первой! И я была в восторге. Нет, ну честно.) Мне нравится все описание, что вы задели всех, кого могли и это было интересно.) Я вот щас просто промолчу, улыбнусь и перечитаю это еще раз ^_^
Infernalish: Иииимими, я все свои восторги уже высказала, для меня эта работа была просто нееечто. Шикарно. Просто. Вау. Все свои хвалебные речи я уже сделала, потому просто поздравляю с заслуженным первым местом !
_________

№17. ReineAnna ~

Indamind: Аннушка, что то вы накрутили в этот раз. Хотелось хоррора, а тут эльфийки…готические принцессы-блондинки :с Ну щито это такое…как то все очень мило..нежно и хеппи энд. Печаль.( ну Правда :с Надеюсь, в дальнейшем мы увидим, что то более трешовое!
Infernalish: Как-то вы не прониклись духом хэллоуина, что ли. Получилось ну слишком светло, аж глаза слепит. А еще "каждой твари по паре" - ну что вы, зачем же вы. Собственно, просто стилистика не выдержана что ли. Хэппи энд можно было подать и в другой форме, если уж не хотелось никого убивать.)
_________

№18. Лилия ~

Indamind: Убей-убей-убей! Убей всех! Ахх. Жаль, что сцены убийств немного смазаны. Нужно больше страха! Ненависти и описаний! Ну даа, люблю я такие и у вас вышло просто отлично. Чего мы и ждали.) Очень уж хотелось, чтобы один человек убил всех. И пусть родные продолжают верить и надеяться.)
Infernalish: Я очень-очень хотела увидеть такой сюжет. Когда в зашуганной Зои вдруг просыпается маньяк, не зря же говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Вот так и здесь. И меня в крайней степени удивила пара Зак / Линда. Это было неожиданно, но совсем и совсем не дурно.
_________

№20. Ритта ~

Indamind: Ну вот, опять никого не убили. Ритта, ну что за фигня. Или я сегодня такая кровожадная, или вы добрая. Я же знаю, что вы умеете! Но, мне и это нравится, почему бы и нет? Я даже не знаю, что и писать :с
Infernalish: А мне наоборот понравилось. И то что не убили, и образ этот призрачно-снежный. Очень красивые картинки в голове рисовались при прочтении. Правда, я ненароком у себя в голове еще романтическую линию провела. Но она ничего не испортила, честно-честно. Прелестная снежная работа )
_________

№21. Silencio ~

Indamind: Я вижу, что тема пришлась не очень по душе, но все таки пришлось что то по ней делать.) Ох, но это ничего, да. Вышло хорошо, мне нравится. Жалко только никого не убили.( И не «поиграли» ни с кем.
Infernalish: Жаль-жаль, по образам все было вполне многообещающе. Действительно хотелось чтобы куколка поигралась с незваными гостями. Конечно эта работа никак не плохая, но наверное не хватило крови и мрачноты.

Последнее изменение внесено Infernalish (15-11-2014 в 07ч33)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#489 14-11-2014 в 20ч53

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Оговорюсь сразу по поводу нового этапа - стартует он завтра, а не сегодня, как планировалось. В связи с тем что "красные крылья прилетели на пятидневную серию игр" у меня совершенно нет сил дописывать и доделывать его. Увы и ах.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#490 14-11-2014 в 21ч38

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Infernalish написал(а):


№11. Franchesca ~

Indamind: Панда не поленился и написал! Ух, я горжусь тобой, мой пушистый друг. Ты сегодня молодец, держи бамбук. Мы разбудим тебя, когда начнется что нибудь интересное. А вообще, мне дико вспомнился Дримфол, и бедная тамошняя Зои. Только что блин у нее за татуировка…ленивый пандель! Но, что я могу сказать. Давай пересиливай себя и дальше. Я знаю, что ты можешь!
Infernalish: А я знаю, что за татуировка. Франя ее никогда не сведет, ибо это - фирменный стиль, о как! В общем, ленивая ты пандушка, бери себя в руки - можешь же ведь, когда хочешь. Образ Зои, конечно, до боле напоминает мне один, нехорошийтыпанд, но зато кукла хороша и история. Давай пиши так же и впредь !


Indamind, как и сказала Инф, эта тату как фирменный стиль, типо моё,не лапать))) /больше бамбука, больше!/ Довольная и пушистая панда ждет следующий этап :з

Infernalish, всё же ты знаешь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Да, иногда бывает...но меня надо кормить бамбуком и расчесывать шерстку, а иногда пинать)))) Да-да, я плохая панда, слизала костюм со звезды(вот хоть убейте, не могла найти в гордеробе нормальный прикид для Зои, вся измучилась...), только не наказывай меня злой полицейский /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

И кстати, спасибо мои золотые за 3-е место. Вот никак не ожидала занять местечко. Я думала что в призеры попадёт Cinnamonandpepper, мне её история запала в душу.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#491 14-11-2014 в 21ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232


Indamind: Я вижу, что тема пришлась не очень по душе, но все таки пришлось что то по ней делать.) Ох, но это ничего, да. Вышло хорошо, мне нравится. Жалко только никого не убили.( И не «поиграли» ни с кем.
Infernalish: Жаль-жаль, по образам все было вполне многообещающе. Действительно хотелось чтобы куколка поигралась с незваными гостями. Конечно эта работа никак не плохая, но наверное не хватило крови и мрачноты.

По душе... мне просто не хватило времени...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#492 14-11-2014 в 22ч38

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Неждан О_о
Думала в меня кинут тапком, а нет полено прилетело
Для меня полено это палка, тяжёлая такая и что б треснуть нормально можно было и да обломала с концовкой немного, уж люблю я это
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#493 15-11-2014 в 02ч51

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"Indamind: Аннушка, что то вы накрутили в этот раз. Хотелось хоррора, а тут эльфийки…готические принцессы-блондинки :с Ну щито это такое…как то все очень мило..нежно и хеппи энд. Печаль.( ну Правда :с Надеюсь, в дальнейшем мы увидим, что то более трешовое!
Infernalish: Как-то вы не прониклись духом хэллоуина, что ли. Получилось ну слишком светло, аж глаза слепит. А еще "каждой твари по паре" - ну что вы, зачем же вы. Собственно, просто стилистика не выдержана что ли. Хэппи энд можно было подать и в другой форме, если уж не хотелось никого убивать.) "

Не хотелось хоррора, совсем, было и так сильно паршиво и все напрягало до такой степени, что все сработало с точностью до наоборот, то есть ещё и сочинять ужастик было выше моих сил. Я знала, на что иду, ничего страшного, разбавила нам чернуху.)) А готические принцессы блондинки... Разве таких не бывает? Мне казалось, что с таким холодным блондом бывают, ну, как девочка из фильма про двух вампиров. Я сомневалась насчет косичек, но они ей сильно пошли, и я вспомнила, что видела косички у готесс.
Угу, не прониклась, преработала я на этот Хеллоуин, похоже. И вот этот образ с рогами получился самым монструозным из всего праздничного бутика,  у меня  ещё есть немного испанская красотка с черепами, но про нее, я ничего не смогла сочинить.)) Правда эльфийку я хотела сделать немного более злобной, но в общем, как вы понимаете, получилась вот такая вот сказочка.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (15-11-2014 в 02ч53)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#494 15-11-2014 в 09ч33

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Infernalish написал(а):


№20. Ритта ~

Indamind: Ну вот, опять никого не убили. Ритта, ну что за фигня. Или я сегодня такая кровожадная, или вы добрая. Я же знаю, что вы умеете! Но, мне и это нравится, почему бы и нет? Я даже не знаю, что и писать :с
Infernalish: А мне наоборот понравилось. И то что не убили, и образ этот призрачно-снежный. Очень красивые картинки в голове рисовались при прочтении. Правда, я ненароком у себя в голове еще романтическую линию провела. Но она ничего не испортила, честно-честно. Прелестная снежная работа )


Я далека от ужастиков, и не надеялась, что смогу попасть в нужную атмосферу и даже занять место  о.О
Наверно, я добрый, но рыжий Закари слишком идеален, чтобы убивать его ;з А от других написать не получилось.
У меня была идея со снежной девой увести Зака, но это уже добро-сказочно получилась бы. Хотя можно  было сделать его ледяным Каем и чтоб заморозил своих друзей... но не додумалась тогда ._.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#495 15-11-2014 в 16ч32

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Спасибо большое организаторам, что так высоко оценили мою, честно говоря, "сказку для детей" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Когда я закончила ее, мне именно так показалось...ну, что конец какой-то слишком ...э-э-э...сладкий, что-ли, неправдоподобный...до конца не раскрытый...
Но сил уже не было и я решила оставить все как есть...А ужастиков я не люблю, поэтому и трупов нету /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Так что извиняйте!
И еще раз спасибо за высшую ступень пъедестала!

Офлайн

#496 15-11-2014 в 22ч13

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

[

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Ох, не нравится она мне. Честно, бежать нужно было, бежать! А не вопрошать о чем то невнятном. Ну, или воспользоваться борделем, раз уж попал туда. Ох, вот молодежь то пошла! Блин, но глаза прямо таки в душу смотрят :с
Infernalish: Честно говоря это единственная история, наверное, в которой я хотела чтобы Закари выжил. И дамочка меня саму припугнула своими этими глазищами. Хороший рассказ, хотя, уверена, его можно было бы по больше раскрыть )
_________



Согласна, что можно было бы и длиннее, но у меня сейчас увеличилось количество работы, еще и начала водить машину(а это страшно изматывает морально), поэтому сил на большее просто не хватило( Надеюсь, что следующий этап будет как-то побольше по тексту)))

Поздравляю победительниц! Этап был очень интересный)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#497 16-11-2014 в 13ч40

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ох, в ближайшее время займусь рассылкой и корректировкой комментариев
а то и мы превращаемся в ленивых панд.)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#498 16-11-2014 в 15ч11

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Indamind написал(а):

Ох, в ближайшее время займусь рассылкой и корректировкой комментариев
а то и мы превращаемся в ленивых панд.)


Это видимо камень в мой огород /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png /лениво кушаю бамбук/


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#499 16-11-2014 в 16ч13

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

СТАРТОВАЛ СЕДЬМОЙ ЭТАП !

«GATES TO ANNIHILATION»

Закончится он в среду 26.11 - теперь этап длится 10 дней. Все работы, которые не будут сданы без уважительной причины, без предупреждения, мы, увы и ах, исключим.
Отчисления конечно не будет, но не стоит этим пользоваться. Ждем от вас качественных работ, которые будут сданы во время. 


Желаем удачи и вдохновения !
Ссылка на внешнее изображение
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#500 16-11-2014 в 16ч17

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Девушки, очень прошу не пугайтесь этого задания :з
Если кому-то нужна будет помощь или консультация на тему НФ - обращайтесь в ЛС, в эту тему ну или в вк /infernalish Там то меня вы точно найдете.
Могу еще музыки для вдохновения покидать, но это по желанию, конечно же.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22