Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7

#126 27-08-2014 в 03ч39

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение

- Да к черту это все! - девушка с остервенением закрыла крышку ноутбука так, что возникло ощущение, что он мог треснуть.
- Мэдди, милая, прекрати так относиться к вещам, - нежно попытался успокоить ее мужской голос.
- И тебя к черту, Мэтт! Что вообще у тебя за дурацкое имя такое? Твои родители не могли быть по оригинальнее в его выборе? Вообще ты никогда не задумывался, что мы с тобой тупо смотримся? Мэддисон и Мэттью! Союз двух сердец, направленных на спасение заповедников! Срать я хотела на тебя, на заповедники и вообще на это зверье! Из за этой идиотской идеи мне приходится ходить в дурацких пуховиках и во всем искусственном! А ты знаешь, что мне с моим статусом уж очень не хочется ходить в этом дрянном синтепоне, жрать осточертевшие брокколи и соевое мясо! - фурия вскочила на ноги и грозила своим наманикюренным пальчиком Мэтту, тот в свою очередь грустно вздыхал. Ему было не в первой слышать от жены подобное. Каждый раз, когда акции, которые она покупала падали в цене, а то и вообще обесценивались - этой сцены было не миновать. Конечно, когда у его благоверной наступали "счастливые" дни календаря - это тоже было нормальным явлением. А еще когда ее что то не устраивало. А еще...в общем, список можно было продолжать бесконечно.
Мэддисон и Мэттью Флэгг - не совсем их имена. Точнее даже совсем не их. На самом то деле их зовут Мэри Пронс и Чарли Хэттр. И уж точно не муж и жена или брат с сестрой, как их обычно путают. Между ними нет ни любви, ни дружбы. Сплошной расчет. Но спят они в одной постели, хоть и не получают от этого удовольствия. Они уже были и Фрэнком и Дженни Вульф, Патрисией и Кларком Нолан. Этот список продолжать можно было бы очень долго. Но, пока все карты не раскрыты, предлагаю вернуться к этой душераздирающей сцене в зале.
"Господи, когда же наконец то я смогу избавиться от этой стервы", - Мэтт стиснул зубы и осушил залпом стакан с виски.
- Ты невыносима, сама знаешь же это. Что тебя не устраивает. Да, в этот раз все оказалось немного сложнее, чем обычно. Но, милая, это все временно. Еще немного и мы снова станем друг другу никто. Но очень богатыми "никто". Еще месяц и мы выведем активы из этого фонда и будем жить долго и счастливо, на разных континентах, я надеюсь. На счет тебя, я конечно, не уверен, но мое "долго и счастливо" видится мне уж очень хорошо и перспективно. Так что, посади обратно свою задницу обратно, где она была, дождись последних на сегодня клиентов и иди куда хочешь. Только, не порть свой имидж и прекрати так рьяно вживаться в роль. Никто тебя не просил даже дома "жрать брокколи и соевое мясо", это все твоя инициатива. И ты знаешь, что делает инициатива с инициатором? - а вы что думали, что Мэтт мямля и будет продолжать дальше комедию? Это он первый год смотрел на Мэдди влюбленными глазами и хавал все то дерьмо, которое она ему преподносила.
- Чтобы только больше тебя не видеть, урод, - буркнула девушка и села обратно.
Что ж, тут я могу опять прерваться и продолжить наш экскурс в историю. Можно я буду их называть Мэдди и Мэтт? Мне так проще. Никогда не мог запомнить так, как их звали раньше. Да и могу запутать и вас, а мы этого не особо то хотим. Наши друзья встретились еще в колледже. Мэтт сразу заметил стройную красавицу с копной волос и ангельским голосом. Все его предупреждали, что характер у Мэд - полная противоположность картинке, но когда парни то слушали то, что им говорят? Особенно в таком возрасте. Так вот, уже в колледже сам Мэттью был значимой фигурой. Он говорил всем, что он "предприниматель" и количество денег отлично подчеркивало этот факт. В чем это заключалось? Да в том, что у него была своя банда, с которой он проворачивал мелкие аферы. Например, кто то из его банды работал в модном (и безумно дорогом!) магазине одежды, излюбленным трюком было взять номер кредитки у богатенького папика, а его пароль отлично отпечатывался на пульте ввода. И это только вершина айсберга.
Остальные трюки мне неизвестны, но их была великое множество. До сих пор интересно, как же его не поймали тогда. Но, не важно, вернемся к той роковой встрече. И тогда в его голове родился один план. Почему бы не взять эту юную особу к себе и не воспользоваться ее красотой на благо "больших денег"? Влюбленность влюбленностью, Мэтт был почти уверен, что такая как Мэддисон отлично поведется на легкие деньги и не прогадал. С возрастом их аферы стали все крупнее, а друзей все меньше. Ненависть к друг другу все сильнее, а жажда денег все больше. Что же, это был отличный союз. Да, вы правильно поняли, все это привело к тому, что делиться они уже ни с кем не хотели и прекрасно дополняли друг друга. Думаю, самое большое желание, после денег, конечно же, было для них - начать все с чистого листа. И это можно понять. Как они еще не кинули друг друга - загадка. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Это и было главным фактором их отношений.

Встреча с клиентами прошла как обычно на высоте. Мэдди смотрела своим фирменным взглядом вечной грусти и отчаяния на них и проецировала диаграммы через проектор на стену, а Мэтт с дежурной улыбкой рассказывал, как же важно сохранить бедное зверье и фауну этого места. Попутно они предлагали даже взять некоторых животных на содержание, дав им клички, что позволяло беспрепятственно проходить на территорию и кормить животинку. Это являлось очень модным течением и многие богатеи хотели обзавестись буйволами, антилопами, носорогами, которые могли назвать "своими". А что, убирать за ними не надо, каждый день следить тоже, можно с семьей приехать покормить (ага, они думают, что эта живность сразу побежит им на встречу и радостно будет жрать еду с рук?) или же уже со своими клиентами и рассказать им душещипательную историю о том, как они не могли не принять в семью бедную лань или льва. Что же, это все хавали, а раз хавали, то и давали свои кровные и уходили безумно счастливые и радостные, что смогли помочь такой благой цели! А дальше схема была неимоверно простой (как только наберется нужное количество инвесторов) - ни привета ни ответа. Кто такие Мэтт и Мэдди? Знать не знаем. А такие были? А деньги? Простите, их уже никак не вернуть. Как говорится - а был ли мальчик?
- Рада, что это все кончилось, Мэтт, ты у меня душка, - проворковала девушка, радушно улыбаясь.
- Все хватит, заканчивай с этим цирком, нужно сматывать удочки и идти домой. У нас еще много работы, - отмахнулся от нее мужчина.
Она недовольно надула губки, все время забывая, что этот прием давно уже не работает и у него выработался иммунитет.
- Ладно, заканчивай тут, я пойду подышу воздухом, - ее голос заметно погрубел.
- Да-да, иди, я пока соберу аппаратуру. И вот еще что, какого хрена не ты бегала у этой гребанной доски, а я? Это твоя работа, мать твою, - Мэтт недовольно уставился на барышню.
Она ему ничего не ответила, но в дверном проеме сверкнул ее наманикюренных средний палец.
"Зануда, как ты мне надоел. Я хочу другую жизнь. Не хочу больше ничего делать. Как же мне надоело! Эй ты, Господь, если ты есть, я даже готова как нибудь заглянуть в воскресенье в церковь, даже массаж отменю! Вытащи только меня из этой дыры, пофигу куда! Лишь бы подальше от этого идиота!", - ее лицо скривилось. Она вытащила из сумочки пачку сигарет и закурила, - "хотя хрена с два от тебя дождешься!"
Заметив в кустах лавочку, Мэдди вальяжно направилась к ней, мысленно проклиная все и всех на чем свет стоит. Неожиданно, перед глазами заплясали темные круги, а весь мир как будто превратился в жуткую карусель, но под девушкой не было той самой лошадки, а была земля, которая предательски выходила из под ног. Как только все остановилось, она недовольно крякнула, поднимаясь с колен.
- Этого мне еще не хватало, нужно завязывать с этой дрянью, - Мэд откинула сигарету и оглянулась.
Отеля сзади не было. "Что за хрень, мать твою?!", - она испугано попятилась. На секунду ей стало страшно. Очень страшно. Нет, она не верила в межпространственную ересь и
во всякие там другие миры. Но факт остается фактом. Изменилось абсолютно все.
- Так, Мэдди, не раскисай, все нормально, это все чья то глупая шутка, такого быть не может. По любому это Мэттью! Вот козел! Захотел присвоить все деньги и оставить меня без гроша! - она медленно закипала.

____________________________________________________________________
Ссылка на внешнее изображение

Задание: Теперь предлагаю вам примерить на себя роль Мэддисон Флэгг. Зная ее любовь в сменам имени - вы можете взять себе любое или же остаться при нем. Куда она попала? Это уже вам решать. Мы не ограничиваем вашу фантазию в этом, как и в том, что она будет делать. Повелись? Конечно же мы ограничим вас, но не так сильно.
У вас есть выбор, где она очутилась:

- Средневековье (трушное средневековье, где ведьм сжигали на кострах)
- Альтернативная реальность (а может героиня поменялась с кем то местами?)
- Свой мир с магией и странными животными, НО только не будущее.

Вживется ли героиня в свою новую роль или попытается вернуться обратно? В этом этапе вы даже можете ее убить, мы передаем вам ее судьбу целиком и полностью, как и решение о том, сломает ли ее этот поворот или же она обретет свое счастье и полностью изменится под гнетом обстоятельств. А может, она наконец то полюбит? Или будет любить только деньги. Что ж, надеюсь, наши размышления взбудоражат ваше воображение и вы оторветесь на полную! Ох, и не забудьте прописать нам образ Мэддисон вначале и то, какой она стала в конце!

Вам нужно выбрать только один из представленных вариантов, один мир, без примесей других. Ограничений в образе никаких нет, временно... Надеемся на очень качественное визуальное исполнение.

Да прибудет с вами сила !


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#127 31-08-2014 в 04ч54

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Ребята прокрастинировали, прокрастинировали, да и не прокрастинировали.
Альтернативный мир, а точнее мир из параллельной вселенной. Я сторонник того, что мир состоит из кучи различных версий, и каждая из них изменяется в зависимости от принятых нами в тот или иной момент решений.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/16980.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/16981.jpg

Последнее изменение внесено Pampeya (31-08-2014 в 14ч13)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#128 31-08-2014 в 15ч18

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Вот с такой скромной ноткой, я покидаю вас. Вдохновлялась работами других писательниц. Иногда брала их идеи. Спасибо организаторам, за такой чудесный проект и участницам за их интригующие рассказы!  /modules/forum/img/smilies/bave.gif



- Нет, нет, нет, нет!! Да не может такого быть!? - девушка стояла в гневе, нервно теребя свои волосы - Это какая то неудачная шутка!
«Думаете почему я такая разгневанная? Да потому что, мать его, я в грёбанном СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!»

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



                             До                                                            После
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17012.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16726.jpg

Последнее изменение внесено Franchesca (31-08-2014 в 15ч36)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#129 31-08-2014 в 19ч56

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17065.jpg  Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ритта (02-09-2014 в 09ч09)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#130 31-08-2014 в 20ч55

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Ох, тема замечательная! Жаль времени свободного маловато с наступлением сентября и все мысли не распишешь - полноценный роман получится! Но если кратко - то приблизительно так:

Новая жизнь



Ссылка на внешнее изображение   Ссылка на внешнее изображение

PS: Добавила образ Мэдди "До".

Последнее изменение внесено Лилия (01-09-2014 в 08ч20)

Офлайн

#131 01-09-2014 в 00ч10

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

-Твою же ж..-  протянула Мэдди. Она сидела на земле возле какого-то сарая. От сарая жутко несло.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#132 01-09-2014 в 03ч14

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Вот Медди, хлопнув дверью и накинув пиджачок, выбежала покурить, пнув попавшуюся ей на  дороге черную кошку...

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17083.jpg

А вот Медди уже освоилась в средневековом мире и даже нашла в нем свои плюсы...

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17086.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17085.jpg 

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17091.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17087.jpg 

и один большой минус....

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17092.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17089.jpg

Как оказалось, это ее средневековый супруг, уходя в поход, оставил своей  женушке небольшой сюрприз, в виде пояса верности...

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17095.jpg

- Зануда, как ты мне надоел. Я хочу другую жизнь. Не хочу больше ничего делать. Как же мне надоело! Эй ты, Господь, если ты есть, я даже готова как нибудь заглянуть в воскресенье в церковь, даже массаж отменю! Вытащи только меня из этой дыры, пофигу куда! Лишь бы подальше от этого идиота! - ее лицо скривилось.
И тут на пути у нее как будто бы ниоткуда возникла черная кошка. Мэдди в сердцах пнула ее ногой и вышла на улицу. Вдруг у нее перед глазами все закружилось и поплыло, кошка, вздыбив шерсть, от которой полетели искры, замяукала дурным голосом и пропала. Привычный мир стал изгибаться волнами, а предметы становились прозрачными и лопались, как воздушные шарики…Девушка в страхе упала на колени и зажмурилась.

   Времена не выбирают или На все воля божья

Последнее изменение внесено Markiza (02-09-2014 в 04ч35)

Офлайн

#133 01-09-2014 в 05ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"...А если ты свалился на планету, изволь теперь судьбу ее решить." (Барда)

Медди в очередной раз осмотрелась по сторонам, судя по всему, она была на небольшой поляне посреди леса, да, скорее всего, именно леса,  а не, скажем, большого парка, ближайшие деревья были просто огромными и кряжистыми, в добавок не особенно походили на известные Медд, трава была густой и высокой, а над головой простирался величественный небесный свод с невероятно яркими звёздами, на котором всходило две луны, одна большая и яркая слегка оранжеватого оттенка, а вторая поменьше и бледная, почти серебристая, что и сказать зрелище было прекрасно, Мегг мимо воли залюбовалась.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



До
Медди Флегг  в одежде, которая ей не нравится, с дежурной "приклеенной" улыбкой исполняет перед клиентом роль "белой и пушистой" любительницы зверушек.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17096.jpg

После
Чародейка Огневолосая, названная эльфами Фаэрфинна, уходит с места гибелли возлюбленного неведомо куда.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17097.jpg

И дополнительно

Принц лесных эльфов Алентарно
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17098.jpg

Принцесса лесных эльфов Алерианна
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15619.jpg

Последнее изменение внесено ReineAnna (01-09-2014 в 05ч17)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#134 01-09-2014 в 05ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Где я?
Что происходит?
Голова болит. Ничего не понятно.
И злость из-за неопределенности положения…
Это все Мэттью, его дурная шутка, его обман.
Но разве обман или шутка может зайти настолько далеко?

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/16975.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/16976.jpg


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#135 01-09-2014 в 16ч48

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

- Так, Мэдди, не раскисай, все нормально, это все чья то глупая шутка, такого быть не может. По-любому это Мэттью! Вот козел! Захотел присвоить все деньги и оставить меня без гроша! - она медленно закипала.
Вокруг нее тем временем собиралась толпа странных субъектов, которые молча уставились на нее своими черными глазами.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


             
                                                                          Мэддисон (Ванесса) - ПОСЛЕ             
                   Мэддисон - ДО                         (в момент прибытия в шатер Имэлтирея)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/gd/17137.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/gd/17161.jpg

                     Имэлтирей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/gd/17176.jpg

Последнее изменение внесено Алрея (02-09-2014 в 09ч20)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#136 07-09-2014 в 23ч31

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

_______________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение ПЯТЫЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ ! Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Благодарим всех за участие в нашем путешествии в пространстве и времени! А еще отдельное спасибо за терпение, ибо задержка у нас была приличная.
Голосование на этом этапе не состоится, из-за начала учебного года нас покинуло некоторое количество участниц, так что теперь приблизительно на 3-4 этапа все мы остаемся в неизменном составе, без выбываний. Объясняю я это все тем, что нам необходимо к финалу получить от вас гораздо больше разнообразных историй, чтобы вы смогли выйти из своей зоны комфорта и сотворили что-то новое, в непривычных мирах и условиях.
Желаем дальнейших неиссякаемых творческих порывов и вдохновения на наши сказки ! 


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#137 28-10-2014 в 01ч13

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

По результатам Пятого этапа призовые места распределились следующим образом:

1 место - Лилия
2 место - Pampeya 
3 место - ReineAnna 

Спэшл - Markiza
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Мы наконец закрыли этот фантастический этап, который растянулся на энное время... Надеемся, что вы набрались сил за этот период застоя, дали отпуск своей фантазии где-нибудь в прекрасных и далеких странах, и теперь готовы приступить к нашим заданиям с новой мощью !
Наш проект никто не будет покидать в течении 3-4 этапов, а еще мы увеличили время для сдачи работ до 10 дней - для тех, кто не знал еще. Обсуждение открыто в данной теме, здесь выставляются только работы и любой спам будет удален, даже если это что-то касающееся проекта. Там же вы можете ознакомиться с комментариями судей.
Безумно рады вновь к вам вернуться и надеемся, что такой перерыв в нашей деятельности отразился на вас и вашей фантазии только положительно. Впереди еще полно вкусностей!

Рассылка... и с ней расправимся :з


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#138 28-10-2014 в 02ч13

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
13.06.14 - пятница тринадцатое, единственная в этом году

Итак, в это странное путешествие отправилась не менее странная группа наших главных героев. Да, разношерстная компашка: готическая принцесса, стесняшка, альфач и геймер-очарование. Что же может ожидать ребят: приключения или смерть ?
__________ 


Этих, на первый взгляд, совершенно разных студентов, объединяют очень крепкие дружеские узы. Они вместе еще с детства, эдакий крепкий квартет, который прошел и огонь, и воду, и медные трубы. Сейчас они студенты третьего курса, все на разных специальностях, вдаваться в подробности которых нет никакого смысла.
И вот наши best friends forever решили пуститься в авантюру, в путешествие автостопом на месяцок. Все было распланированно от А до Я - сегодня в этом городке останавливаемся, потом там, затем здесь - ребятам было интересно само путешествие, так что они могли смело тратить деньги и приземляться в хостелах.
Но вот незадача ? - заблудились в каком-то черт возьми пойми, зачарованном, мать его, лесу, и что делать...
- Адриан, мы проезжали это развилку уже не раз и не два, мы точно заблудились, - готичная принцесса, подперев свое бледное личико рукой, уныло уставилась в окошко автомобиля, созерцая уже одинаковые хвойные пейзажи не первый час.
- Вместо того, чтобы говорить мне и без того очевидные вещи, может возьмешь карту, попытаешься определить, где мы ? Духов своих призови, ритуал там какой-нибудь... Или просто заткнись и не отвлекай меня, а ?
Линда недовольно фыркнула, закатила глаза и посчитала правильным промолчать в данной ситуации, хотя под нос себе шептала: "Что толку с этим остолопом спорить же, у него в голове один только мусс для укладки, который уже впитался и заменил весь вытекший мозг... " Зои, одна которая услышала этот монолог, мило хихикала на заднем сиденье, хотя уже порядком давно нервничала из-за того, что выхода нет сквозь эти леса. Сидела красная как помидорка.
После еще получасовой езды по все тем же хвойным и дремучим лесам, машинка-то заглохла. Правильно, ребята ведь планировали заправиться в населенном пункте, до которого так и не доехали. И даже запасная канистра с бензином кончилась.
Ругались и пытались решить, что же им делать еще приблизительно столько же.
- Нам нужно вызвать спасателей, черт возьми! - возмущался Адриан.
- Ага, красавчик. Дерзай, сети-то нет, - Линда помахивала перед его лицом смартфоном, на котором отчетливо было видно, что звонить это совсем не вариант, что уж говорить про выход в интернет...
- Если самая умная здесь так найди решение проблемы! - он орал еще больше, видимо, от нервов и чувства беспомощности, яростно схватил девушку за плечи.
- Воу-воу, успокойся. Так мы ничего не добьемся, - вмешался Закари и растянул их "по разным углам ринга", - Я уже изучил всю карту, мы находимся в слишком обширной лесной местности. Если уж и заблудились, так вряд ли скоро выберемся - даже если будем идти ровно по прямой, к окончанию леса, или пока не выйдем на трассу, это неизвестно сколько времени займет.
Зои, вся изнервничевшаяся и изрядно смущенная, цеплялась за рукав Линды, как маленький ребенок. Не участвовала в этих спорах, лишь старалась держать себя в руках: "Только бы не расплакаться, только бы не расплакаться!"
Стемнело уже достаточно давно, свет был только от пары фонариков у ребят, да фары.
- Эй, ребята, там же есть свет, смотрите! - Закари причудился какой-то шар, переливающийся, искрящийся, который он ошибочно принял то ли за огни машины, то ли за что еще ?.. но он моментально ринулся за ним, быстро теряясь в непроглядной тьме, среди кучи однообразных стволов деревьев.
- Подожди меня, Зак, я с тобой, - за ним упрыгал и красавчик Адриан.
- Идем, Зои, мы же не хотим потерять ребят из виду. Будет очень хреново остаться вдвоем у машины, не имея даже мужчин под боком...
Ведя за руку нашу скромняшу Линда последовала вслед за Адрианом.
После энной бродилки по территории, Закари наткнулся на участок, совершенно отличающийся от общего окружения - странные растения, будто пушистые, искрящиеся. Много кустарников, все приятно пастельных тонов, они мягко излучают легкое освещение. Раздвигал их один за другим, пробирался внутрь и увидел... дом ?

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Представляем вам специальный, хэллоуинский эпизод, который выдержан в стиле классического американского фильма ужасов - компания ребят отправляется на отдых, но, в пятницу тринадцатое, умудрилась заблудиться по дороге в лесу. Машина заглохла. Переночевать им негде. Еда кончилась. Связи нет. Набрели на домик, вроде нежилой ? Вроде...

Задание:

- Отразить два образа: один принадлежит какому-либо персонажу из компании студентов, другой - любому из обитателей этого дома.
- Раскрыть историю сверхъестественного существа, поселившегося там. Ну как понимается раскрыть, не нужно конечно нам знать все его семейное древо и все такое... просто что это за существо конкретно, доброе оно, злое, или иму вообще начхать ну и другие тонкости.
- Ограничение во времени: действие ваших описаний не должно длиться больше чем одна ночь.
- Рассказ обязательно закончить картиной рассвета. Как ее подать - решайте сами.

Надеюсь, что масса различных новых хэллоуинских вещичек помогут вам вдохновиться на создание замечательных образов. Каждый же ведь хотел как-то когда-то оказаться в странном и загадочном месте ? - считайте, мы практически дали реализацию вашим фантазиям.
Сверъхественное существо может быть любое - это как вполне каноничные призраки, духи, вампиры, оборотни и прочее, так и что-то свое, авторское.
Несмотря на то, что Закари пробирался через кустарнички вполне безобидные, в сущности, это как проход в другую, защищенную территорию, и какой именно он дом там увидел, какую именно фауну и флору - решать только вам и вашей неуемной фантазии. 
Ограничений практически никаких, так что желаем вам раскрыться здесь по полной программе, еще и учитывая то, что никто не выбывает ! :з

Насылаем на вас чары вдохновения !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#139 07-11-2014 в 18ч56

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Ну вообщем, я реально пыталась...Тут прям мини-мини-мини рассказ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Инф на меня давила.../злой полицейский пытал панду, уа/

Зои Фаркхелл и обитатель дома Сьюзи.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24510.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24508.jpg

я пыталась :о

Последнее изменение внесено Franchesca (10-11-2014 в 14ч43)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#140 08-11-2014 в 04ч08

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24548.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24549.jpg
Ужас и панический страх, фобии, которые забираются в самые дальние уголки души и убивают нас.

Последнее изменение внесено Pampeya (08-11-2014 в 04ч10)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#141 08-11-2014 в 04ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Линда и Кукла

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24551.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24552.jpg


Дом встретил их тишиной, пустотой и пылью.
- И здесь мы должны ночевать? - осторожно переступая через порог, спросила Зои.
- А что, - уверенно шагая вперед, сказал Закари, - миленько. А вдруг тут еще и привидения водятся?
- Чушь, - не согласился Адриан, следуя за остальными.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Silencio (09-11-2014 в 19ч35)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#142 08-11-2014 в 11ч12

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Закари Шленгерц и Обитательница дома Прелестная Нана

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (09-11-2014 в 00ч38)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#143 08-11-2014 в 17ч11

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24441.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24442.jpg


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#144 08-11-2014 в 17ч16

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Вне( сори за ошибки, пишу на планшете, может ещё отредактирую)

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Линда и Мэри
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/63cd6c361172ae54c7a6e1ecb8b4c68e.pnghttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/ca3c579661281abdd78c39266fd4e4da.png

Последнее изменение внесено Mikаsa (08-11-2014 в 17ч37)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#145 08-11-2014 в 21ч19

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Я просто в ужасе... У меня получилось так много бу-укаф-ф   /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

           Адриан де Бруссо                                      Линда Майер-Коулз                                     
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24679.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24688.jpg

           Oblivion                                                         Закари Шленгерц
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24680.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24687.jpg

Четверо ребят замерли, увидев открывшуюся перед ними картину. Старый полуразвалившийся дом, весь увитый лианами с невиданными светящимися цветами и лужайка перед ним, покрытая шелковым пушистым ковром, который манил к себе путников, приглашая пройтись босиком…Повинуясь какому-то безотчетному порыву, они скинули обувь и осторожно ступили на мягкую нежную растительность, которая моментально обволокла их своими стеблями, воздух наполнился пряными ароматами, затуманившими мозг…все запрыгало и поплыло перед глазами ребят…

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



…воздух наполнился пряными ароматами, затуманившими мозг…все запрыгало и поплыло перед глазами ребят…
но только лишь на мгновение. И вот друзья вновь совершенно четко видят перед собой этот небольшой домик. 

- Господи, где мы? Что это? – Зои вцепилась в руку Линды, панически оглядываясь кругом и указывая на пушистую растительность, испускающую странное золотистое  сияние. Крупные слезы висели на ресницах девушки и вот-вот готовы были упасть на ее платье.

- Не дрейфь, малышка! Сейчас мы просканируем эту избушку и посмотрим, как сохранить наши жизни с минимальными потерями! – Закари по привычке шутил, но было заметно, что ему не до шуток.
Адриан нервно теребил свою челку. Время от времени закрывая и открывая глаза, де Бруссо тряс головой и с надеждой смотрел на свой мобильник, упорно не желавший включаться. Линда что-то тихо шептала про себя, находясь в явном замешательстве.
- Так, закончили удивляться! Нам же нужно где-то переночевать…Вперед! – твердый голос Зака Шленгерца вывел всех из ступора и, осторожно оглядываясь, ребята двинулись к входу.

Внутри все оказалось на удивление просто и уютно. Большой холл с темными окнами освещал яркий огонь, пылающий в камине. Стояли удобный диван и несколько мягких кресел. На полу лежал огромный вытертый ковер, на низком столике – ваза с фруктами и большая коробка с пиццей…

- Интересно, для кого все эти вкусности? Эй, есть здесь кто-нибудь? – Закари несколько раз громко повторил свой вопрос. Не получив ответа, он плюхнулся на одно из кресел и взял кусок пиццы.
- Не знаю как вы, а я страшно проголодался! – произнес геймер с уже набитым ртом. Адриан немного подождал, опасаясь последствий такого опрометчивого поступка. Но, не заметив ничего подозрительного, сел рядом с другом и тоже взял кусок.
Девушки на всякий случай обошли комнату кругом, заглядывая во все неосвещенные уголки, попутно найдя  бокалы и вино, успокоились и, устроившись рядышком на диване, с облегчением вздохнули. Молодость и усталость брали свое…Немного выпив и насытившись, друзья стали обсуждать, каким образом завтра лучше отыскать потерянную дорогу. Постепенно они  задремали…Странно, но никто из них ни словом не обмолвился о своих недавних видениях…а может, не помнил? А может, ничего и не было? И почему-то никто не обратил внимания на огромный плазменный телевизор, стоящий у одной из стен…

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Перед ними лежал совершенно обессиленный, но улыбающийся Закари в смешных круглых очочках.

- Во тьме все становится намного яснее,  чем при свете дня… – мрачно изрекла готическая принцесса свою коронную фразу.
- Да уж…- кисло улыбаясь, поддакнул ей рыжий геймер. -  Всё, что ни делается - делается к лучшему.
- Правда худшими из способов… -  с горькой иронией добавил красавчик Адриан.

Наступал рассвет. Солнце вставало медленно …Вот оно поднялось из-за леса и заглянуло в большие окна гостиной, где мирно посапывали четверо друзей, накануне вечером удобно разместившиеся на ночлег в этом заброшенном старом доме. Будить – не будить… На мгновение солнце задержалось, как бы размышляя,  и спряталось за высокую сосну. И правда – пусть подольше поспят … Сегодня ребятам еще предстоит отыскать потерянную дорогу…

Последнее изменение внесено Markiza (09-11-2014 в 08ч28)

Офлайн

#146 08-11-2014 в 21ч23

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Моя маленькая леди...



http://s015.radikal.ru/i331/1411/ad/93b258f36ed0.png     http://s017.radikal.ru/i444/1411/9b/7b44143bd2a5.png
                              Зои                                                    Маленькая леди

P.S: Извините, меня как всегда понесло... XD

Последнее изменение внесено Лилия (08-11-2014 в 22ч31)

Офлайн

#147 08-11-2014 в 22ч41

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24663.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24664.jpg
               Линда                                                 Эльфийка-друид Синнара

Последнее изменение внесено ReineAnna (13-11-2014 в 04ч13)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#148 13-11-2014 в 18ч59

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Задолжность по этапу от участницы Алрея:

- Идем, Зои, мы же не хотим потерять ребят из виду. Будет очень хреново остаться вдвоем у машины, не имея даже мужчин под боком... Ведя за руку нашу скромняшу Линда последовала вслед за Адрианом.  После энной бродилки по территории, Закари наткнулся на участок, совершенно отличающийся от общего окружения - странные растения, будто пушистые, искрящиеся. Много кустарников, все приятно пастельных тонов, они мягко излучают легкое освещение. Раздвигал их один за другим, пробирался внутрь и увидел... дом?!

Больше данное сооружение напоминало какую-то неприметную лачугу из дерева,  довольно потрепанного вида. Даже издалека от него веяло чем-то таинственным и пугающим.
Парни стояли как вкопанные и с интересом рассматривали пейзаж, представший перед ними во всей «красе». Вокруг дома, пусть зовется именно так, произрастали странные растения со спиралеобразными шипами, которые будто пронзали стены. Создавалось впечатление, что именно они и держат всю конструкции, бережно оберегая ее. Корни этих растений находились в воде, которая омывала дом, образуя странный ров. К самому сооружению вела поросшая мхом дорожка плавно переходящая в шаткий «мостик», ведущий к ветхой двери сего строения. Данный «прекрасный» пейзаж окружали массивные деревья, которые были покрыты листвой только наполовину. Они были повернуты к дому своими голыми ветвями, что создавало довольно устрашающее впечатление...

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Infernalish (21-01-2015 в 11ч58)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#149 13-11-2014 в 19ч08

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

_______________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение ШЕСТОЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ ! Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Вот наше хэллоуинское развлечение и подошло к концу. Надеемся, что все мы теперь войдем в прежнее русло работы проекта. 
Желаем дальнейших неиссякаемых творческих порывов и вдохновения на наши сказки ! 


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#150 14-11-2014 в 20ч41

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

По результатам Шестого этапа призовые места распределились следующим образом:

1 место - Markiza
2 место - Ритта 
3 место - Franchesca 

Спэшл - Mikasa и Лилия
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ну вот наконец и подошел к концу наш этап посвященный Дню Всех Святых, с чем вас и поздравляем ! 
Наш проект никто не будет покидать в течении 3-4 этапов, а еще мы увеличили время для сдачи работ до 10 дней - для тех, кто не знал еще. Обсуждение открыто в данной теме, здесь выставляются только работы и любой спам будет удален, даже если это что-то касающееся проекта. Там же вы можете ознакомиться с комментариями судей.
Маленький инсайд - настраивайтесь на совершенно чужую от прежных этапов атмосферу. Нас ждет далекое путешествие !

Рассылка... и с ней расправимся :з

Последнее изменение внесено Infernalish (15-11-2014 в 07ч32)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7