Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 17 18 19 20 21 22

#451 23-10-2014 в 13ч12

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Дико-дико извиняюсь, у меня волокита с документами началась. В этот день эту справку не дают, в тот день - другую.
И вообще, я решила немного поменять тему этапа в связи с грядущим праздником, так что... еще на день, максимум два, задержусь.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#452 23-10-2014 в 14ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Ждем)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#453 28-10-2014 в 01ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ПЯТЫЙ ЭТАП ЗАКРЫТ !
ИТОГИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ !
ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПРОЕКТА
Обсуждение допускается только здесь.

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

1 место - Лилия
2 место - Pampeya 
3 место - ReineAnna 

Спэшл - Markiza
__________________________________________________________


Судейские комментарии: Узнать свой на всякий случай можете здесь.
Иии здесь раздаются радостные крики толпы, ликование, аплодисменты, взрывы феерверков, хлопушки, светомузыка и прочие человеческие и нечелоческие радости... ибо мы наконец закрыли этап и сегодня же презентуем вам новый ! С чем вас и нас, конечно, поздравляем !
Много распинаться не буду, но поспешу обрадовать итогами и комментариями :з

№6. Алрея ~

Indamind: Какой интересный мир. Но, честно говоря, приходилось пару раз перечитывать предложения, чтобы это правильно понималось. В конце мне было весьма грустно, что она таки покинула тот мир и осталась ни с чем. А казалось бы - счастье так близко!
Infernalish: К сожалению да, немного тяжеловато зашла ваша история. Но она оправдала все мои ожидания. Меня сразу же захватил этот мир, странный, от которого героиню чуть не вырвало, люблю когда фантазия рисует мне пусть и неприятные, зато интересные миры. Этот черноволосый гигант, с волшебными прядками запал мне в душу. Даже возможно когда-нибудь попробую нарисовать его образ, потому что это действительно было очень вдохновляюще - его описание, поведение. И, я как наивная идиотка, все думала, что она останется Имэлтиреем. Ну так почему нет ? Зачем возвращаться в мир, из которого так хотелось сбежать. Конец меня прям растрогал. Вроде и так должно было бы быть, не все хэппи энды плодить ? - а вроде и хотелось... эх...
_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: "План был прост, как хозяйственное мыло" - все, меня нет. Это (я не знаю как выразить словами), я вообщем, запишу это себе где нибудь. Ох, как же Мэдди повезло! И старик помрет и любовник хоть куда. Восторг. Вот это я понимаю. Жизнь налаживается!
Infernalish: Не перестану каждый раз вас хвалить. Пусть ну, на мой вкус коротко, но черт возьми, в который раз вы умудряетесь разбавить эту замечательную краткость своей этой изюминкой, которая все радует, и радует. Прекрасная петит л'истори, фраза про хозяйственное мыло уже была отмечена, а мне вот понравилась "А Мэдди попался ну очень большой плюс" - каждый, конечно, думает в меру своей извращенности, но мне этот тонкий намек как-то приглянулся прям.)
_________

№8. Pampeya ~

Indamind: Определено мне это нравится! Очень мягкое вливание в другую параллель и учет всех факторов. И вот последний абзац! Он меня покорил, честно. Мне даже как то стало не по себе. Мне это даже напомнило Плезантвиль. И спасибо, что не оставили в стороне беднягу Мэтта.
Infernalish: Я апплодирую человечку, который не побоялся создать альтернативный мир. Очень-очень ждала эту реальность, знаете, а ля Зачарованные. Где была серия о том, что миры разделились и один - исключительно добрый, другой - исключительно злой. И здесь пусть и немного другая задумка, но реализация какой-то "идеальной жизни" была просто шикарная. Муж, конечно, у нее немного пугающий. Но думаю, она привыкнет и полюбит этого белоснежного монстрика.
Особенно шикарен был финал, просто... воу, не жирная точка, а шикарное многоточие.
_________

№11. Franchesca ~

Indamind: Нет, Франь, мне кажется ты издеваешься над нами. Вот только написав реально крутую и захватывающую работу ты решила свалить? Дезертир! Работа мне действительно понравилась, как то только жаль было Нормана, который клюнул на Мэдди, но она тогда была бы не собой, если бы такого не было бы! Но это мило. Очень.
Infernalish: Норман сам дурак, хотя... женские чары это штука такая. Отличная история, очень понравилось, что она такая продолжительная и были описаны события через десять лет. Эх, мне бы конечно хотелось, чтобы она стала такой доброй, хорошей, зажили бы может с Норманом счастливо. Но это не соответствовало самой истории. Тем не менее - молодчина, Франя. И учитывая то, что временной промежуток для сдачи этапа был увеличен, нааадеемся что ты все же вернешься к нам :з
_________

№16. Markiza ~

Indamind: Я смеялась, много и часто.) Вот так взять и передать весь характер Мэдди - это здорово. Не церемонясь и не пытаясь быть кем то другим. Про замок и ушлого кузнеца - это вообще шедевр! Я в восторге. Вот это дейсвительно Мэддисон, которая в любой ситуации найдет плюсы.
Infernalish: И смех, и грех. Вышло очень здорово. Вы всегда очень умело делаете акцент на комизм сложившейся ситуации, и надо сказать, так успешно его делаете ! Причем так, что действительно смешно становится. Пояс верности, шикарные мужчины в окружении, всякие яства - ну прелесть. Так держать !)
_________

№17. ReineAnna ~

Indamind: Ох, много букв! Я всегда оставляю вас на конец, потому что их много и мне страшно начинать читать. Но, всегда интересно и захватывает. Мне понравилось про Огневолосую. Про нее действительно можно писать и писать, благодатная почва. Надеюсь, что дальше будет только интереснее.
Infernalish: Очередная работа в серии пятого этапа, по которой можно написать было бы широкую серию фанфиков. Меня очень порадовали мелочи в этой истории. Например, эти напевные, урлыкающие имена эльфов, они такие звонкие, такие очаровательные - ну сразу понятно, что это остроухие. Меня порадовало и то, как был подан финал "эльфы поют". Сама прибегаю к такой вещи как "ходили легенды" - смотрится очень так внушительно, завершает всю эту браваду остроухих похождений. И поседевшая прядка - это замечательно. Наверное единственное, что мне не приглянулось - это черная-черная сумочка в образе. Ну она просто по цветам слишком выделяется. Но это все так, очень мелкие придирки :з
_________

№18. Лилия ~

Indamind: Повелительница вернулась! Вуахахах! Читала на одном дыхание. Это было очень здорово. И много элементов, который податливо складываются в пазл. Ничего не хочу больше писать. Скажу одно - ждем полноценный роман!
Infernalish: Честно говоря да, такой сюжет тянет ну если не на роман, но так на серию фанфиков точно. Как она его сердце то черствое, холодное, - била, топила, покоряла. Или наоборот. В прочем, я с радостью бы почитала продолжение, если бы оно появилось. Замечательная история ! Как обычно вы на высоте )
_________

№20. Ритта ~

Indamind: Мне понравилось введение и этот "круг". Недавно пересматривала Иллюзиониста и ваш рассказ вызывает у меня улыбку. Даже почему то вспоминается принц Леопольд. Ох. Но, что я хочу сказать - это хорошо! И это - интересно.
Infernalish: Лично для меня, эта история была как маленькая влюбленность. Я с детства еще фанатка всяких фокусов, любила все передачи про Гарри Гудини и про Дэвида Копперфильда. А тут еще и этот очаровательный мир, не менее очаровательный незнакомец. В его незамысловатый образ я бы действительно могла влюбиться. Слишком люблю странности. В общем, для меня это была просто прекрасная работа, спасибо огромное !
_________

№21. Silencio ~

Indamind: Как обычно - великолепно. Нет, серьезно. Очень нравится слог и стиль написания. Забавно видеть, что Мэдди сама попала в аферу, даже не заметив ее. А казалось бы - она же тот еще мозг! И быть в мире магии без магии - в этом что то есть. Жаль, что нет продолжения. Мне было бы интересно узнать чем это все закончится.
Infernalish: После многих работ пятого этапа только хочется продолжения, или более развернутого рассказа. Так и здесь, как обычно ваша работа была шикарной. Из этапа в этап мы не перестаем вас отмечать, стабильно отличные работы это, конечно здорово. Но хочется какой-то такой скачок, чтобы прям одуреть от того, как история складно вышла. Я очень-очень верю, что вы сможете нас поразить не только вашими всегда отлично прописанными историями, но и каким-то таким "изюмом" :з Вдохновения !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#454 28-10-2014 в 02ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

СТАРТОВАЛ ШЕСТОЙ ЭТАП !

«13.06.2014»

Закончится он в пятницу 07.11 - теперь этап длится 10 дней. Все работы, которые не будут сданы без уважительной причины, без предупреждения, мы, увы и ах, исключим.
Хэллоуинский эпизод - праздничный, так что не бойтесь отчисления. Дайте волю своим фантазиям, реализуйте все, что можно реализовать, оторвитесь !


Желаем удачи и вдохновения !
Ссылка на внешнее изображение
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#455 28-10-2014 в 11ч01

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):


_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: "План был прост, как хозяйственное мыло" - все, меня нет. Это (я не знаю как выразить словами), я вообщем, запишу это себе где нибудь. Ох, как же Мэдди повезло! И старик помрет и любовник хоть куда. Восторг. Вот это я понимаю. Жизнь налаживается!
Infernalish: Не перестану каждый раз вас хвалить. Пусть ну, на мой вкус коротко, но черт возьми, в который раз вы умудряетесь разбавить эту замечательную краткость своей этой изюминкой, которая все радует, и радует. Прекрасная петит л'истори, фраза про хозяйственное мыло уже была отмечена, а мне вот понравилась "А Мэдди попался ну очень большой плюс" - каждый, конечно, думает в меру своей извращенности, но мне этот тонкий намек как-то приглянулся прям.)
_________


Как я по вам соскучилась!
Спасибо за оценку моей истории) Вот никогда бы не подумала, то выражение про мыло будет иметь такой успех) В моем прекрасном городе так часто говорят)) Хотя так, как у нас говорят, мало где так могут)

Очень-очень рада, что "Сказки"- "Сказушки" вернулись))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#456 28-10-2014 в 11ч28

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Infernalish написал(а):


№11. Franchesca ~

Indamind: Нет, Франь, мне кажется ты издеваешься над нами. Вот только написав реально крутую и захватывающую работу ты решила свалить? Дезертир! Работа мне действительно понравилась, как то только жаль было Нормана, который клюнул на Мэдди, но она тогда была бы не собой, если бы такого не было бы! Но это мило. Очень.
Infernalish: Норман сам дурак, хотя... женские чары это штука такая. Отличная история, очень понравилось, что она такая продолжительная и были описаны события через десять лет. Эх, мне бы конечно хотелось, чтобы она стала такой доброй, хорошей, зажили бы может с Норманом счастливо. Но это не соответствовало самой истории. Тем не менее - молодчина, Франя. И учитывая то, что временной промежуток для сдачи этапа был увеличен, нааадеемся что ты все же вернешься к нам :з


Инд, я просто пандо-тиран /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Стараюсь уходить красиво. Выжила из себя все соки. Решила прочитать, что я там накалякала и заметила целую кучу опечаток /вообщем не удивилась хд это ж я, королева опечаток и невнимательности/

Инф, Рада что тебе понравилась моя история. Мэдди добрая?оо Такому не бывать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Только зло, только хардкор. Постараюсь конечно написать к 6-му этапу историю,но не обещаю т..т Ибо вдохновение на данный момент нету..


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#457 28-10-2014 в 13ч06

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

cinnamonandpepper написал(а):

Как я по вам соскучилась!
Спасибо за оценку моей истории) Вот никогда бы не подумала, то выражение про мыло будет иметь такой успех) В моем прекрасном городе так часто говорят)) Хотя так, как у нас говорят, мало где так могут)

Очень-очень рада, что "Сказки"- "Сказушки" вернулись))

Эта фраза звучит очень внушительно просто. В жизни такой не встречала ахах
И мы, и мы рады, что вернулись к вам :з Продолжим нашу писательско-творческую самодеятельность !

Mikael
Нет, ну в цееелом тонкий намек с моей стороны был. Но персонажи немного другие.
Хотелось по теме вобрать в себя максимально много клише, связанных с хоррорами, триллерами и прочим.
Тут и Поврот не туда, Пятница тринадцатое, Сверхъестественное и прочее фэнтези.

Franchesca написал(а):

Инф, Рада что тебе понравилась моя история. Мэдди добрая?оо Такому не бывать /libs/php/pun/views/smilies/big_smile.png Только зло, только хардкор. Постараюсь конечно написать к 6-му этапу историю,но не обещаю т..т Ибо вдохновение на данный момент нету..

Не бывать хэппи энду, да ? : D Ладно, буду тихонечко мечтать о нем тогда.
Ну, тут времени достаточно, да и т.к. этап праздничный, никакого выбывания не будет в течении 3-4 еще, то пиши на здоровье что угодно, мало или много - не важно :з Будем рады тебя и дальше лицезреть у нас, пандо-тиран :з

Последнее изменение внесено Infernalish (28-10-2014 в 13ч16)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#458 28-10-2014 в 14ч10

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Ох, большое спасибо за такую высокую оценку! Даже не ожидала. Все работы были просто потрясающие, до сих пор порой перечитываю и тоже хочется полноценных романов от авторов)

Офлайн

#459 28-10-2014 в 19ч07

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"Indamind: Ох, много букв! Я всегда оставляю вас на конец, потому что их много и мне страшно начинать читать. Но, всегда интересно и захватывает. Мне понравилось про Огневолосую. Про нее действительно можно писать и писать, благодатная почва. Надеюсь, что дальше будет только интереснее.
Infernalish: Очередная работа в серии пятого этапа, по которой можно написать было бы широкую серию фанфиков. Меня очень порадовали мелочи в этой истории. Например, эти напевные, урлыкающие имена эльфов, они такие звонкие, такие очаровательные - ну сразу понятно, что это остроухие. Меня порадовало и то, как был подан финал "эльфы поют". Сама прибегаю к такой вещи как "ходили легенды" - смотрится очень так внушительно, завершает всю эту браваду остроухих похождений. И поседевшая прядка - это замечательно. Наверное единственное, что мне не приглянулось - это черная-черная сумочка в образе. Ну она просто по цветам слишком выделяется. Но это все так, очень мелкие придирки :з"
Ну, да, многовато будет.) Но я, честно, не знала, как с такой вводной сделать покороче.)) Вот именно, что писать и писать, я еле сократила это всё, а то бы вы меня не дождались.))  Если честно, то в моей работе очень много от "Войны проклятых" Алины Немировой, кто читал, думаю, найдёт, не смогла от этого отойти, просто пока писала поймала себя на том, что бесстыдно подражаю, но останавливаться было поздно.)
А черная сумочка - это так и должно быть, негармонично, она же как-бы увидеть возлюбленного шла, а тут бац...
А вообщем, спасибо за третье место и, конечно, за то что снова открыли проект!) И даже время сдачи мне вполне подходит, всё здорово!)
А новая тема, мне тоже сразу напомнила сериал "Скуби-Ду", который недавно смотрела, кстати, только Дафни больше похожа на Неми из одноименного комикса.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#460 29-10-2014 в 00ч14

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ну респект вам огромный за особое мнение и за специальный баннер для меня!!! Я от него просто угораю  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Особенно от муженька в шлеме за окошком  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif Шедеврально!!!
Спасибо-спасибо-спасибо! Вот ведь есть для чего стараться и выдавливать из себя все соки, когда нет вдохновения    /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#461 31-10-2014 в 06ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Спасибо^^

Indamind: Как обычно - великолепно. Нет, серьезно. Очень нравится слог и стиль написания. Забавно видеть, что Мэдди сама попала в аферу, даже не заметив ее. А казалось бы - она же тот еще мозг! И быть в мире магии без магии - в этом что то есть. Жаль, что нет продолжения. Мне было бы интересно узнать чем это все закончится.

Вообще, в этом рассказе я использовала свою давнюю идею для макси. Там как раз героиня в мире магии без магии. Надеюсь, когда-нибудь вернусь и допишу)




Infernalish: После многих работ пятого этапа только хочется продолжения, или более развернутого рассказа. Так и здесь, как обычно ваша работа была шикарной. Из этапа в этап мы не перестаем вас отмечать, стабильно отличные работы это, конечно здорово. Но хочется какой-то такой скачок, чтобы прям одуреть от того, как история складно вышла. Я очень-очень верю, что вы сможете нас поразить не только вашими всегда отлично прописанными историями, но и каким-то таким "изюмом" :з Вдохновения !

Постараюсь)


А до какого числа этап?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#462 31-10-2014 в 12ч57

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Silencio написал(а):

А до какого числа этап?


До 7 включительно. Но, желательно конечно, чтобы работы были сданы до вечера, чтобы мы успели и итоги в тот же день подвести.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#463 31-10-2014 в 15ч32

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Ухуху, новый этап) Невероятно рада, что моя история Вам понравилась, спасибо за такую высокую оценку, приятно))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#464 07-11-2014 в 09ч48

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Оо не успеваю... Образы готовы, а история еще нет(


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#465 07-11-2014 в 11ч17

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Учитывая то, что выбывание никому не грозит - можете выложить образы и историю (хотя бы частично).
А дальше два варианта:
- либо мы подождем день, пока вы допишите историю и не будем выставлять итоги
- либо мы не будем рассматривать вашу работу для подиума, т.к. она не доделана

Да до вечера много времени еще, успеете же :з


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#466 07-11-2014 в 11ч58

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Я очень постараюсь до вечера успеть! У меня такой завал с делами, что некогда просто сесть и записать историю, которая крутится в голове. Вечер, кстати, во сколько заканчивается?)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#467 07-11-2014 в 12ч20

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ну поскольку многие выходят сюда на "работу" в ночь, хорошо бы иметь ночное время в своем распоряжении   /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  А?

Офлайн

#468 07-11-2014 в 12ч26

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

То чувство, когда есть образы и история в голове, но не можешь её толком написать  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#469 07-11-2014 в 15ч48

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ой ладно ладно, уговорили, чертовки  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Пишите еще сегодня и завтра.
Надеюсь, всем хватит времени :з

Выбывания не бууудет, так что не бооойтесь.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#470 07-11-2014 в 18ч29

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Ох, вы чудо! Спасибо за еще один день) А то финал не складывается никак - не то, видимо все-таки надо подправить)

Офлайн

#471 07-11-2014 в 19ч26

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

Ой ладно ладно, уговорили, чертовки  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Пишите еще сегодня и завтра.
Надеюсь, всем хватит времени :з

Выбывания не бууудет, так что не бооойтесь.

Спасибище, добрые люди)  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#472 08-11-2014 в 11ч42

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Так, дорогие мои, давайте сегодня все дописывайте и выкладывайте.
Я, конечно, ругаться не особо буду, просто не хочется, чтобы вы распустились : D
А то и этап увеличили, и не сложно все вроде, а во время опять не уложились )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#473 08-11-2014 в 22ч10

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Нуу, что ж. Я держала свою статистику настолько долго, насколько считала нужным. Однааако, у нас все те же самые проблемы с тем, чтобы уложиться в сроки. Даю еще время - ночь, утро, может даже завтрашний день, если ну ооочень понадобится.

А вот и списочек должниц:

Алрея [образы / история ]
- нет связи с участницей, непрочитанные последние 2 сообщения,
получается ее нет около 5 дней, если не больше.
Cinnamonandpepper [образы / история ] СДАНО
Pampeya [образы / история] СДАНО
Franchesca [образы / история]
Mikasa [образы / история] СДАНО
Markiza [образы / история] СДАНО
ReineAnna [образы / история]
Лилия [образы / история] СДАНО
Ритта [образы / история] СДАНО
Silencio [образы / история] СДАНО

Рейне закрыла образы
Лилия закрыла все
Синема закрыла все
Маркиза закрыла все
Силенсио закрыла все
Рейне закрыла историю

Делаю рассылку в ЛС, последнюю, на этот этап.

Последнее изменение внесено Infernalish (13-11-2014 в 12ч43)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#474 09-11-2014 в 00ч40

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Историю с грехом пополам написала) Она мини) Очень мини)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#475 09-11-2014 в 00ч54

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Итого:
4 Линды
2 Зои
2 Зака
И ни одного Адриана((9(99


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 17 18 19 20 21 22