Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#76 20-07-2014 в 23ч01

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mikаsa написал(а):

Мне вот интересно,о какой неккоректности вы говорите?то что в общем коммент хороший ,а оценка допустим 3 или как?

Во-первых, Персона 4 известное аниме и если вы заметили эту тему предложила я, так как оно из моих предпочтений
Все ваши предложенные аниме будут учитываться в финале(я думаю будет голосование за тему из ваших предпочтений,это уже решит создатель темы)

Я говорю не об оценках, оценки вы вправе ставить, какие считаете нужным а именно о коментариях к ним. Я считаю что такие слова как "злобный" "жуткий", звучат грубо, а сравнение с другими участницами, или фраза "если бы я завысила сейчас балл, то это было бы высосано из пальца и совсем не обосновано", ваша фраза с первого этапа"вам стоит хоть иногда менять лицо своей бимбо", раз уж вы спросили, звучат невежливо и некрасиво, я никогда не просила завышать мне балл, а то, что мне следует делать с моей бимбо, решаю только я.
Моя Люси улыбается, вы еще не видели злобного выражения лица в моем исполнении! А где увидели чёрный нос, вообще не понимаю, этот нос у меня всегда, вообще!

Об аниме "Персона 4" никогда не слышала даже. Рада за вас, что оно вам нравится и вы его видели. Финал также очень радует, правда я считаю, что уделять внимание предпочтениям игроков следовало бы побольше в течении всего конкурса.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#77 20-07-2014 в 23ч16

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

t122 написал(а):

Я не совсем поняла:
5+4,6+4,6=14,2
А почему в таблице 12,2?

Т122, извините, осчиталась.

Офлайн

#78 20-07-2014 в 23ч19

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Infernalish написал(а):

Ко всему прочему можно было обойтись без округления, а просто считать все баллы. И не надо мучиться с сотыми и тд и результат тот же.

Infernalish, вы правы, я осчиталась в подсчете баллов Т122. Я исправилась.
Как я уже написала, сотые я не всчитывала, только десятые.

Офлайн

#79 21-07-2014 в 06ч07

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Мда... судьи снизили балл только из-за того, что я не стала добавлять оружие в наряд.. да, человек не знающий аниме и делающий наряд по скрину может решить что без оружия работа лучше, но судьи такое ни принимают =-=" + на моем уровне единственное , что могу позволить себе это меч с щитом... посмотрела бы на оценку поставь я его =-= в общем я думаю оба судьи были не правы, занижая оценку из-за оружия! там более если более ни к чему не придрались.

Спасибо Infernalish, единственная чья оценка была объективна, согласна причёска еще та, но это более менее похоже на то, что в аниме)

Офлайн

#80 21-07-2014 в 06ч46

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

ReineAnna написал(а):

Mikаsa написал(а):

Мне вот интересно,о какой неккоректности вы говорите?то что в общем коммент хороший ,а оценка допустим 3 или как?

Во-первых, Персона 4 известное аниме и если вы заметили эту тему предложила я, так как оно из моих предпочтений
Все ваши предложенные аниме будут учитываться в финале(я думаю будет голосование за тему из ваших предпочтений,это уже решит создатель темы)

Я говорю не об оценках, оценки вы вправе ставить, какие считаете нужным а именно о коментариях к ним. Я считаю что такие слова как "злобный" "жуткий", звучат грубо, а сравнение с другими участницами, или фраза "если бы я завысила сейчас балл, то это было бы высосано из пальца и совсем не обосновано", ваша фраза с первого этапа"вам стоит хоть иногда менять лицо своей бимбо", раз уж вы спросили, звучат невежливо и некрасиво, я никогда не просила завышать мне балл, а то, что мне следует делать с моей бимбо, решаю только я.
Моя Люси улыбается, вы еще не видели злобного выражения лица в моем исполнении! А где увидели чёрный нос, вообще не понимаю, этот нос у меня всегда, вообще!

Об аниме "Персона 4" никогда не слышала даже. Рада за вас, что оно вам нравится и вы его видели. Финал также очень радует, правда я считаю, что уделять внимание предпочтениям игроков следовало бы побольше в течении всего конкурса.

Я присоединюсь к комментарию. Право, некоторые комментарии к работам звучат очень обидно, вы, конечно, выбраны на роль судьи, но пожалуйста, не забывайтесь! вы не цари, вы просто ставите оценки! так же я заметила, что многие комментарии просто не обоснованы, как в случаи ReineAnna, если кому-то не понравилось лицо бимбо, это можно выразить в более приятной форме)
Идем дальше. На многих сайтах аниме есть списки "популярных аниме" почему бы не выбирать хотя бы от туда? ладно, что мы написали в поступательных бланках об любимых аниме, не все они могут быть популярны! нужно же стараться брать что-то, что удовлетворит всех, а не одного конкретного человека, в данном случаи судью! который вообще не принимает участие! Я, лично, тоже не слышала об этом аниме и не смотрела, и с каждым этапом мне все меньше хочется продолжать. Хочется посоветовать создателю данного конкурса поразмыслить и сделать так, чтобы было интереснее участникам, а не судьям. потому как уже два аниме из четырех выбраны судьями. Вернемся же к тому, зачем спрашивали нас, чего хотим мы? Замечу, что когда народ делал косплей на Хвост Феи, работы были.. более яркие! Более интересные. На первом этапе все знакомились с проектом, но даже там были отличные работы. А сейчас, я вижу спад. На этом я закрою свое имхо.

Офлайн

#81 21-07-2014 в 09ч32

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

В чем-то согласна с девушками выше, но я бы обратила внимания судей на яркость аниме, т. е. когда все герои носят одну и ту же школьную форму и очки, этап получается скучным и однообразным. Да может я и была недовольна "Brave 10", зато образы у него получились яркие и красивые. ИМХО "Персона 4" неудачный выбор для косплея....

Офлайн

#82 21-07-2014 в 09ч59

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

ReineAnna написал(а):

Mikаsa написал(а):

Мне вот интересно,о какой неккоректности вы говорите?то что в общем коммент хороший ,а оценка допустим 3 или как?

Во-первых, Персона 4 известное аниме и если вы заметили эту тему предложила я, так как оно из моих предпочтений
Все ваши предложенные аниме будут учитываться в финале(я думаю будет голосование за тему из ваших предпочтений,это уже решит создатель темы)

Я говорю не об оценках, оценки вы вправе ставить, какие считаете нужным а именно о коментариях к ним. Я считаю что такие слова как "злобный" "жуткий", звучат грубо, а сравнение с другими участницами, или фраза "если бы я завысила сейчас балл, то это было бы высосано из пальца и совсем не обосновано", ваша фраза с первого этапа"вам стоит хоть иногда менять лицо своей бимбо", раз уж вы спросили, звучат невежливо и некрасиво, я никогда не просила завышать мне балл, а то, что мне следует делать с моей бимбо, решаю только я.
Моя Люси улыбается, вы еще не видели злобного выражения лица в моем исполнении! А где увидели чёрный нос, вообще не понимаю, этот нос у меня всегда, вообще!

Об аниме "Персона 4" никогда не слышала даже. Рада за вас, что оно вам нравится и вы его видели. Финал также очень радует, правда я считаю, что уделять внимание предпочтениям игроков следовало бы побольше в течении всего конкурса.

Да возможно моя фраза на счёт вашего лица была грубой,но если лицо явно не вписывается в образ,не оставлять же его так.Да ваше право менять его и тд. Но именно за ваши изменения ,образ мы и ставим оценки

Вообще данный конкурс должен был быть более продолжительнее,но так как здесь начались дебаты по поводу выбора темы,конкурс закроеется быстрее ибо нам тоже не приятно читать такие комментарии.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#83 21-07-2014 в 10ч32

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

И где вы увидели что конкурс будет по популяным аниме?
Выбираются специально такие аниме с которыми вы не знакомы.И выбор аниме делает создатель.
И к тому же вас здесь никто не держит,не нравится как кто судит или темы, не учавствуйте.

Последнее изменение внесено Mikаsa (21-07-2014 в 10ч33)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#84 21-07-2014 в 14ч56

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Из раздела "не нравится не смотри"? Будем решать проблемы детсадовским методом? Да, никто не говорил, что будут популярные аниме, но так как конкурс новый, для привлечения интереса и желания стоило для начала взять более знакомые конкурсантам аниме! Ну или опять же те, которые хотели видеть игроки! Не судьи, а участники! Это было бы наверно более интересно, чем аниме в котором одни мужчины или в котором однотонная школьная форма! Ну неужели нет аниме, где интересные костюмы? Да их полно! и знаменитых и нет!

Офлайн

#85 21-07-2014 в 15ч23

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Саяма, Mikasa, Infernalish благодарю Вас за такие оценки и приятные комментарии *0* Очень переживала по поводу образа, но Вы развеяли все мои сомнения, спасибо Вам /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Окунулась в волну разразившегося негодования со стороны участниц. Может Вы и правы по поводу подбора аниме к этапам, но не нужно же так распалять ситуацию и усугублять конфликт. Лучше же решить все мирным путем девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Смотрите на задание, как на вызов и творите на свое усмотрение /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Все же выбор темы осуществляет организатор и мы не в праве ее в чем-то осуждать. По поводу оценок тоже не стоит так переживать. Просто у каждой из нас свои комментарии к тому или иному образу. Это нужно понять и принять во внимание. Резкость некоторых комментариев может быть свойственна человеку и в этом его не переделать. Просто не хочется льстить или утаивать что-либо от участниц. Mikаsa выставляет и комментирует образы четко и кратко. Это же намного лучше. чем похвалить и потом поставить низкую оценку.
P.S. Простите, что так влезла в обсуждение. Просто не хочется продолжения конфликта /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#86 21-07-2014 в 15ч45

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

ну,справедливости ради-аниме весьма интересное.. если кто не смотрел,и на скринах одна форма,можно попробовать поискать - герои меняли одежки, была и зимняя форма,летняя,  и повседневная одежда. интересный вид был у их теней- желтоглазых отражений их  худших сторон. и персоны.красивые,особенно та что в перышках(вот бы сделал кто,я бы полюбовался), но сложные)

Офлайн

#87 21-07-2014 в 15ч46

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Долго руки не доходили до того, чтобы заняться ответами в этой теме, т.к. попахивает холиваром практически на пустом месте, но, раз мои комментарии цитировали и ко мне обращались, то не смею больше это игнорировать и оставлять без ответа.

ReineAnna, не вижу смысла заниматься цитированием ваших сообщений и выцеплять из контекста отдельные фразы и/или предложения, так что обрисую сложившуюся картину.
Во первых вас не устраивает выбор аниме. Но, позвольте, где было объявлено о том, что будет участвовать в конкурсе только аниме, которое смотрели и/или нравится вам ? Заранее оглашено ничего не было и, в целом, вы должны были знать на что идете. Вопрос в анкете на счет аниме, конечно, лично я бы посчитала больше контрольным. Но к финалу ситуация может измениться. Десятка отважных и Персона не такие уж и безызвестные аниме для того, чтобы настолько возмущаться по этому поводу. Это практически беспочвенно. Лучше было бы отметить для себя то, что вы еще не видели, потому что оба этих аниме достаточно хороши для того, чтобы посмотреть их хотя бы раз. Это открывает что-то новое, подталкивает воображение для того, чтобы создать какой-то образ. Или, все должно быть с блюдце с золотой каемочкой ? Девушки так замечательно выкрутились с этими мужскими образами, что я до сих пор нарадоваться не могу.
Во вторых, вас задели такие слова как "черный нос, злобный, жуткий", если мне не изменяет память, цитированием опять заниматься не стану. Как вы сами и выразились, выставляя свою работу вы знаете о всех плюсах и минусах, но еще и выставляя свою работу сюда вы знаете о том, что вас ждет критика. Я ни за что бы в жизни не посчитала слова "злобный, жуткий", адресованные не столько в мой адрес, сколько в адрес чертового образа, оскорбительными или некорректными. Это всего лишь кукла. Конкретно вас злобной и жуткой никто не называл, а даже если бы и назвали, то это было бы вполне себе корректное выражение, не нецензурное и не ругательное.
Я объясню почему, у вас "черный нос". Потому что у бимбо стоит, кажется, самый бледный тон кожи, который чуть ли не сливается с белым цветом фона, на который мы выставляем образы. И на контрасте с этим, сливающимся лицом, нос вышел совершенно не того оттенка, он для более смуглой кожи, поэтому и кажется слишком черным. Ровно как и рот, который весь покрыт темным контуром и создается ощущение того, что либо у нее подгнили зубы, либо почернели губы. А огромные глаза, сделанные в порыве подражания глазам из аниме, очень сильно добивают выражение лица и делают его действительно каким-то пугающим и жутким.
По поводу моего комментария "высосано из пальца" - да, я действительно считаю, что балл выше я не могла ставить (хотя бы из-за лица) и в какой-то степени даже уже его подняла, учитывая ваш всего лишь шестнадцатый уровень. Но, может я чего то не понимаю: в чем смысл идти участвовать в конкурсе, где девушки в любом случае будут выше уровнем, с большим количеством возможностей, а потом, выставляя работу, оказаться самой слабой и ... разжечь из этого конфликт ?

Собственно, я все сказала, наверное. И надеюсь, максимально "корректно", для вас, чтобы не задеть вашу тонкую и нежную натуру. Ах да, извините за сарказм, никуда не могу без него.
Надеюсь, вопрос исчерпан и мы не будем больше к этому возвращаться. Если хотите что-то еще высказать, то пишите лично мне. Эта тема не предназначена для каких-либо разборок, причем "такого" характера.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#88 21-07-2014 в 16ч54

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Спасибо Всем большое за такие добрые слова, и высокую оценку))) Вы себе не представляете, как это приятно и как это греет душу /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Я в последнее время, нигде столько радости и удовольствия не получаю, как в Вашем обществе, девушки! /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif 
А еще, я тут убедилась, что я та еще слеподырка, так как впервые узнала/увидела, что тут еще и вылет будет... Для меня это было полной неожиданностью)))) Так что, девушки, всем удачи!!!!
У меня, кстати, сегодня юбилей!. Это третье аниме, которое я не смотрела, хотя до этого конкурса, я считала, что посмотрела ого-го и ах сколько. (Что-то меня не туда понесло... это все микстурка от кашля, вот меня и штырит))))
И очень жаль, что все идет к финалу, мне этот конкурс нравится /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  Я надеялась, что будет что-то вроде второго сезона.

Последнее изменение внесено МакКайла (21-07-2014 в 16ч54)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#89 21-07-2014 в 17ч04

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Infernalish, замечательно, конечно, вы придумали. Вы говорите мне при всех, причем много интересных вещей, а я лишена такой возможности. Причем так и не поняв до конца сути моих притензий.  Холивара, как такового, я здесь не вижу, в моём понимании, это не выходит за рамки обсуждения, для которого эта тема и предназначена, хотя я и обратила внимание на негативные моменты. Но если вы не хотите разбора полётов, а  только хвалебных отзывов, то воля ваша, тема принадлежит вам.

Последнее изменение внесено ReineAnna (21-07-2014 в 17ч06)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#90 21-07-2014 в 17ч33

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

И да на счёт персоны Eyeless правильно добавила у персонажей не одна одежда ,а несколько вариантов плюс меня расстроило то, что самих персон никто не сделал,хотя там можно очень даже красивый образ создать даже с нашими запасами вещей Шэ Нин.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#91 21-07-2014 в 17ч55

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ух, прям баталии))) У конкурса есть создали, и они решают, какому аниме быть, а какое, пока что, миновать, я думаю)) Понасчет оценок ничего сказать не могу, просто не замечаю обидного даже в критике образа. Это ж просто повод в следующий раз учесть нюансы упущенные, наверное так)
И еще МакКайла написала гениальную вещь и я согласна и вопрошающе смотрю на организаторов: давайте, если не сейчас, то после самого конкурса сделаем второй сезон? Вполне в духе аниме)))))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#92 23-07-2014 в 15ч15

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Девушки образы шикарны
Алрея я вас однажды все таки рассцелую Игорь просто шедевр! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#93 23-07-2014 в 15ч30

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Mikаsa написал(а):

Девушки образы шикарны
Алрея я вас однажды все таки рассцелую Игорь просто шедевр! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Благодарю Вас за такоооой комментарий, как же приятно читать такое (особенно от Вас)! Так боялась, что из-за отсутствия мелких деталей образ плохо смотреться будет, но все-таки не все так плохо, раз нравится /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Крона Ваш Кумо просто шикарен! (не зря столько мучились с выбором /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)
Ангулема, Eyeless, T122, МакКайла очень впечатлили Ваши образы, как с персонажи как с картинки сошли *0*


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#94 23-07-2014 в 15ч38

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Алрея, благодарю! Эта оценка вселяет надежду остаться в этом шикарнейшем конкурсе /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Сейчас заглянула, а там Игорь! О_О Я аж отпрянула, так неожиданно. Вы просто молодец /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#95 23-07-2014 в 15ч44

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Крона написал(а):

Алрея, благодарю! Эта оценка вселяет надежду остаться в этом шикарнейшем конкурсе /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Сейчас заглянула, а там Игорь! О_О Я аж отпрянула, так неожиданно. Вы просто молодец /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Обязательно оставайтесь, а еще побеждайте в нем! У Вас такой калейдоскоп образов *0*
P.S. Надеюсь неожиданность была не слишком пугающей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Благодарю за Ваш комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#96 23-07-2014 в 15ч47

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Алрея написал(а):

Крона написал(а):

Алрея, благодарю! Эта оценка вселяет надежду остаться в этом шикарнейшем конкурсе /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Сейчас заглянула, а там Игорь! О_О Я аж отпрянула, так неожиданно. Вы просто молодец /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Обязательно оставайтесь, а еще побеждайте в нем! У Вас такой калейдоскоп образов *0*
P.S. Надеюсь неожиданность была не слишком пугающей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Благодарю за Ваш комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Ой, как приятно! Благодарю!!! Нет не пугающе, а именно, что сильно персонаж похож! Просто шедевр. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#97 23-07-2014 в 16ч06

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Давно хотела написать, но все никак руки не доходили.
Девушки это просто что-то. Такие яркие образы, и для меня человека который ориентируется только на картинки все работы один в один!!! Вы  просто молодцы!!!
Что не образ, то шедевр!! Мне кажется судьям на этом этапе будет крайне сложно)))))
Алрея, ну просто слов нет! Вы снова сделали для меня этап!!!!!!!

Алрея написал(а):

Крона Ваш Кумо просто шикарен! (не зря столько мучились с выбором /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)
Ангулема, Eyeless, T122, МакКайла очень впечатлили Ваши образы, как с персонажи как с картинки сошли *0*

Спасибо, очень приятно ))))) Потому что я это образ ненавижу. Это наверное первый мужской образ мой, и делая его я поняла, что точно не люблю менять лиц моей девочки. Смотрю на него...это просто дико, меня прям коробит всю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#98 23-07-2014 в 16ч20

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

МакКайла написал(а):

Алрея, ну просто слов нет! Вы снова сделали для меня этап!!!!!!!

Спасибо огромное за такие слова *0* Так рада, что нравится /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вы очень хорошо справились с мужским образом, по крайней мере мне понравилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Крона ну все засмущали /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Спасибо за такую оценку моего Игоря /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (23-07-2014 в 16ч21)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#99 23-07-2014 в 16ч26

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

У всех такие красивы образы  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Алрея ваш Игорь это просто что-то с чем-то. Супер  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#100 23-07-2014 в 17ч00

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

KissKissa написал(а):

У всех такие красивы образы  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Алрея ваш Игорь это просто что-то с чем-то. Супер  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Спасибо *0* *0* *0* Как же я рада, что образ удался! У Вас кстати очень симпотичная Маргарет, как раз в пару к моему Игорю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5