Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5

#1 15-07-2014 в 00ч55

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Будет интересно почитать мнение играков о работах соперниц.
Если у кого-то есть просто дикое желание видеть определенное аниме в этапах, то просьба написать в эту тему.

Офлайн

#2 15-07-2014 в 02ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Если честно, не думала, что окажется так сложно сделать Софи. Вообще в идеале хотела сделать ее в желтом платье из финала мультфильма, но не нашла в бутике даже близко чего-то подходящего, попробовала синее платье, в котором она ходит не протяжении почти всего сюжета,  тоже оказалось сделать не просто на моём левеле. Получилось, то что получилось, думаю, у всех кто брал Софи так.
Все кто брал других персонажей кроме Софи и Хаула, у тех получилось очень хорошо, но в том-то и дело, что в задании речь шла о любимом персонаже, а у меня это Софи и Хаул.

Infernalish писала: "Общее замечание по образам Софи: никакого сходства в лице, с прической что-то странное, хотя в парикмахерской есть хорошие косы, Да, костюм у нее простой, но тем не менее, были образы у старушки, которые тоже можно было стилизовать и изобразить в новой манере. "

У меня с причёской тоже было сложно, да при наличии всех этих косичек в парикмахерской, потому что ни одна из них не влезала под шляпку, которая, в свою очередь, показалась мне довольно подходящей, пришлось опять выкручиваться.)
Хаул, как опять же заметила Infernalish, уж очень фактурен, и сделать адекватеный его образ в условиях ШеНин мне не представлялось возможным. Но мне нравится как сделала Ангулема, сама бы я до такого не додумалась, если честно.) А Софи мне нравится у KissKissa, это вообще самый адекватный костюм, который можно было подобрать на мой взгляд, единственное, что не очень подходит улыбка, у Софи она всё-таки немного другая.  А Русалочке, мне кажется, не надо было цеплять ей бантик, и надеть такой же фартук как у Софи KissKissa, он вообще один подходящий.)
Русалочка и Саяма, спасибо за оценку моей Софи!))) Саяма, спасибо, что оценили внешность, надо же было хоть лицо сделать адекватным.))

Mikаsa написала: "RaineAnna - 3 вам стоит хоть иногда менять лицо своей бимбо,образ не впечатлил"
А я считаю, что вам надо более корректно выражать своё мнение. Я считаю изменения лица моей бимбо должны бить именно такими, какими я их сделала, для этого образа. И думаю, это очевидно, раз я выложила фото на конкурс.

Последнее изменение внесено ReineAnna (15-07-2014 в 02ч17)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#3 15-07-2014 в 09ч35

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Я не игрок, но хотелось бы высказаться)) я просто под впечатлением от работ по фэйри тэйл) понравилось лицо Гаджила у Ангулемы) и похоже и почему-то смешно смотрится)) миллиана вышла вполне узнаваемой)
Но больше всего впечатлил водолей Алреи)) прям ооооочень похоже и здорово смотриться)) еще понравилась сестра Софи) надеюсь, все же судьи его оценят)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#4 15-07-2014 в 10ч03

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

ReineAnna написал(а):

А Русалочке, мне кажется, не надо было цеплять ей бантик, и надеть такой же фартук как у Софи KissKissa, он вообще один подходящий.)

самой этот фартук больше понравился, но он уже того, что использовала я и не перекрывал перехода платья в юбку.
Чувствую с Греем я опять сяду в лужу, надо бы чем то прикрыть ему женскую грудь, но мне нравится именно образ с голым торсом, надеюсь не сильно занизят быллы.
По фэритэйлу у всех такие офигенные работы, даже у тех кто не смотрел, будь я судьей,  я бы всем поставила 5. Даже выделить кого-то сложно.

Офлайн

#5 15-07-2014 в 10ч34

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ReineAnna написал(а):

У меня с причёской тоже было сложно, да при наличии всех этих косичек в парикмахерской, потому что ни одна из них не влезала под шляпку, которая, в свою очередь, показалась мне довольно подходящей, пришлось опять выкручиваться.)

Ну, как видите, факторы на создание образа влияют разные, и, так уж повелось, судьи ни разу не экстрасенсы, чтобы угадывать то, по какой или каким-либо причинам образ был сделан так или никак иначе. Это было лишь ИМХО, пожелание, замечание - как угодно.

ReineAnna написал(а):

Хаул, как опять же заметила Infernalish, уж очень фактурен, и сделать адекватеный его образ в условиях ШеНин мне не представлялось возможным. Но мне нравится как сделала Ангулема, сама бы я до такого не додумалась, если честно.)

Фактурен, да почему-то ему подвели глаза, сделали абсолютно одинаковые, идентичные стрижки, надели одинаковый верх и ... все.
Я уже высказалась по этому поводу - у него были другие образы, другие воплощения, другой цвет волос. Все это можно было воплотить конечно не с точностью точь в точь, но подать хотя бы оригинально и красиво. Два Хаула как под копирку, а Хаул Ангулемы - это пусть и интересно, но перебор и ... просто не достянул до высшего балла. Потому что по сравнению с другими персонажами, которых лично я оценила на 5, выглядит слегка слабовато.

Везде ведь есть свои плюсы и минусы. Я в силах описать и дать развернутый комментарий по каждому образу, каждой оценке, каждому сниженному мной баллу. Но читать портянки, возможно, не каждому будет в радость.

По поводу образов из Фейри Тейла: никак комментировать не стану, пока не будет голосования. Но Водолей это просто ... вау. Я так и слышу: "Я ВАС ВСЕХ СМОЮ ААААААААААА". Хотя смотрела я ... больше года назад эти серии.

По поводу образа Алреи, который она не успела выложить: насколько я знаю, мы его будем оценивать. Либо подкорректируем посты с оценками по Ходячему замку, либо отметим в новых, за второй этап.

Ну и, возвращаясь к теме Софи, у меня фаворитом был образ Русалочки. Это как раз, возможно то, что я пытаюсь донести - делать точную копию образа со скриншота аниме даже немного глупо, потому что в условиях Шэ Нина нет порой самых обычный вещей и самых нужных расцветок.
Но она передала этот образ Софи, великоваты глаза, имхо, но и этот бантик за шеей, и фартук большой и потрепанный, и цвета - все это очень порадовало мой глаз. Образ получился не идеальным, что поделаешь, но это просто в сравнении с теми, которые сданы на 5 - но тем не менее он мне очень понравился и отметила я его больше других, для себя.

Последнее изменение внесено Infernalish (15-07-2014 в 10ч40)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#6 15-07-2014 в 10ч38

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Так же по Фейри Тейлу хочу отметить Альзака, Грея и Джувию у Ангулемы (хоть лицо мне не приглянулось, но одежда очень хорошо сделана). А так же Крону с идеей воплощения Хэппи.
И ... о боже, я не видела Гажила ......

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#7 15-07-2014 в 10ч46

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

За Гажила надо благодарить RubyNight и ее Джувию, мне показалось что работы очень похожи, и срочно начала думать))) Думать полезно /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#8 15-07-2014 в 10ч52

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ангулема
Согласна. Работы были очень похожи. И я когда увидела такая "втф, неужели плагиат" ... Так что тут такое.
Копирование карается законом. Как будто просто юбочку там подкорректировали и сапоги. Все. Беда.
Возможно даже есть резон поставить запрет на использование только 1 персонажа 1 человеком и без повторений. Посмотрим.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#9 15-07-2014 в 12ч10

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Рада, что открыли отдельную тему на обсуждения, а то и поблагодарить и выказать восторги по поводу образов нормально не получалось))
По поводу работ по Ходячему замку (уж извините смолчать не получается)
Если честно, то после первого тура, я просто в восторге от работ участников. И по мне так я всем пятерки поставила.
Для меня победителем этого тура стала Ангулема, я бы до такого и не додумалась бы. Одни восторги от работы)))
Самой лучшей Софи для меня стала работа Русалочки, по мне так это точное попадание. Очень клевая работа спасибо Вам)
Отдельных восторгов и признания заслуживает Маркл T122, ну это просто мега круто, отдельной десятки заслуживают только щечки, а образ в целом... у меня просто слов нет.
В общем все это доказывает, что видимо судьей мне быть никак нельзя, потому что бы у меня рука не повернулась кому-то из участников поставить ниже пятерки))))
А по поводу нового тура... Ну мне сложно что-то сказать, кроме того, что образы у всех здоровские, красочные яркие и красивые))) И чтобы не случилось, как бы не пошло - Алрея и Русалочка - Вы сделали для меня этот этап. Спасибо Вам!!!))))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#10 15-07-2014 в 14ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В расстроенных чувствах. С утра магичила над образом Флер, а тут заглянула в конкурс - персонаж уже сделан. Могу ли я выложить свою работу? В принципе, образ RubyNight мало похож с моим.

Офлайн

#11 15-07-2014 в 14ч53

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Русалочка написал(а):

ReineAnna написал(а):

А Русалочке, мне кажется, не надо было цеплять ей бантик, и надеть такой же фартук как у Софи KissKissa, он вообще один подходящий.)

самой этот фартук больше понравился, но он уже того, что использовала я и не перекрывал перехода платья в юбку.

А, поняла.) Я наоборот, хотела надеть, чтобы прекрывал, но решила так не делать, не было же фартука, когда она гуляет.)

Infernalish написал(а):

ReineAnna написал(а):

У меня с причёской тоже было сложно, да при наличии всех этих косичек в парикмахерской, потому что ни одна из них не влезала под шляпку, которая, в свою очередь, показалась мне довольно подходящей, пришлось опять выкручиваться.)

Ну, как видите, факторы на создание образа влияют разные, и, так уж повелось, судьи ни разу не экстрасенсы, чтобы угадывать то, по какой или каким-либо причинам образ был сделан так или никак иначе. Это было лишь ИМХО, пожелание, замечание - как угодно.

ReineAnna написал(а):

Хаул, как опять же заметила Infernalish, уж очень фактурен, и сделать адекватеный его образ в условиях ШеНин мне не представлялось возможным. Но мне нравится как сделала Ангулема, сама бы я до такого не додумалась, если честно.)

Фактурен, да почему-то ему подвели глаза, сделали абсолютно одинаковые, идентичные стрижки, надели одинаковый верх и ... все.
Я уже высказалась по этому поводу - у него были другие образы, другие воплощения, другой цвет волос. Все это можно было воплотить конечно не с точностью точь в точь, но подать хотя бы оригинально и красиво. Два Хаула как под копирку, а Хаул Ангулемы - это пусть и интересно, но перебор и ... просто не достянул до высшего балла. Потому что по сравнению с другими персонажами, которых лично я оценила на 5, выглядит слегка слабовато.

Везде ведь есть свои плюсы и минусы. Я в силах описать и дать развернутый комментарий по каждому образу, каждой оценке, каждому сниженному мной баллу. Но читать портянки, возможно, не каждому будет в радость.


По поводу образа Алреи, который она не успела выложить: насколько я знаю, мы его будем оценивать. Либо подкорректируем посты с оценками по Ходячему замку, либо отметим в новых, за второй этап.

Ну и, возвращаясь к теме Софи, у меня фаворитом был образ Русалочки. Это как раз, возможно то, что я пытаюсь донести - делать точную копию образа со скриншота аниме даже немного глупо, потому что в условиях Шэ Нина нет порой самых обычный вещей и самых нужных расцветок.
Но она передала этот образ Софи, великоваты глаза, имхо, но и этот бантик за шеей, и фартук большой и потрепанный, и цвета - все это очень порадовало мой глаз. Образ получился не идеальным, что поделаешь, но это просто в сравнении с теми, которые сданы на 5 - но тем не менее он мне очень понравился и отметила я его больше других, для себя.

Да, я понимаю, что судьи не экстрасенсы.)) Просто хотелось рассказать, как делался образ, и почему именно так.

Насчёт хаула, если честно вообще не очень люблю делать парней, потому что ну, мужик с грудью, вы понимаете, хотя многие делают очень хорошо. А как раз Хаула, можно было, да, но напортачить не хотелось.

Читать партаки, если написано адекватно, не то чтобы в радость, но полезно, но опять же критика должна быть конструктивной и касаться только образа.

У Алреи классный образ по "Ходячему замку", здорово,что он сыграет.)

Согласна, что точную копию сделать невозможно. Но мне нравится, когда образ пусть не точно повторяет все детали, но сам по себе смотрится кроме того что красиво ещё и естественно. У Русалочки не плохой образ, но я написала про бантик, потому что, по-моему, он не подходит к косичке физически, опять же всё то-же имхо.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#12 15-07-2014 в 15ч26

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

SheriM написал(а):

В расстроенных чувствах. С утра магичила над образом Флер, а тут заглянула в конкурс - персонаж уже сделан. Могу ли я выложить свою работу? В принципе, образ RubyNight мало похож с моим.

Разумеется можете. Как однажды было написано: Вы хозяин несказанного слова, сказав - вы его слуга. Так и у нас, вы сами решате выкладывать или нет, как только работа будет сдана, все зависит от нее.

Офлайн

#13 15-07-2014 в 15ч34

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Cocorel написал(а):

Но больше всего впечатлил водолей Алреи)) прям ооооочень похоже и здорово смотрится)) еще понравилась сестра Софи) надеюсь, все же судьи его оценят)

Огромнейшее спасибо за такой комментарий *0* Так долго сомневалась на счет образа водолея (даже переделывать хотела), но видимо не так уж и плохо вышло /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Infernalish написал(а):

По поводу образов из Фейри Тейла: никак комментировать не стану, пока не будет голосования. Но Водолей это просто ... вау. Я так и слышу: "Я ВАС ВСЕХ СМОЮ ААААААААААА". Хотя смотрела я ... больше года назад эти серии.

По поводу образа Алреи, который она не успела выложить: насколько я знаю, мы его будем оценивать. Либо подкорректируем посты с оценками по Ходячему замку, либо отметим в новых, за второй этап.

Благодарю Вас за такие слова /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Безумно рада, что образ все-таки нравится (ожидала обратный эффект) \(  ' o ' )/ Ура, ура и еще раз ура! Признательна Вам за возможность продолжить участие, еще раз прошу простить за задержку (так неудобно получилось и предупредить не смогла).

МакКайла написал(а):

И чтобы не случилось, как бы не пошло - Алрея и Русалочка - Вы сделали для меня этот этап. Спасибо Вам!!!))))

Вам спасибо за Ваш теплый комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Все же не зря взялась за этот образ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень нравится Ваша работа *0* Такое точное исполнение, вплоть до мельчайших деталей!
Не смогла оставить без внимания шикарнейшие работы T122 (такой привлекательный Альзак, очень понравился =Р), Ангулема (Гажил просто ПРЕВОСХОДЕН! Я в диком восторге от Вашего образа *0*) и Русалочка (невероятный красавчик у Вас получился ^0^ Буду держать за Вас кулачки, чтобы оценка у Вас была только отлично! P.S. А грудь можно и за мускулы посчитать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)

ReineAnna написал(а):

У Алреи классный образ по "Ходячему замку", здорово,что он сыграет.)

Очень признательна Вам за такой комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Сама очень рада, что мою работу примут *0* (P.S. нетерпится посмотреть Вашу работу на 2 этап /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)

Последнее изменение внесено Алрея (15-07-2014 в 15ч39)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#14 15-07-2014 в 19ч07

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Фух, спасибо всем за теплые слова в адрес моих Софи и Грея /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
за оценки Грея буду переживать больше чем за Софи, любимчик всё-таки)
по второму этапу:
Крона, хороший хэппи, выражение лица бимбы прям соответствует))
T122, узнаваем) Симпатичный такой получился) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Ангулема, Гажил просто шикарен, хорошо что вы не ограничились джувией /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif 
МакКайла, наряд действительно подобран хорошо, лицо немножко не дотягивает, тут я думаю причина в том, что вы не смотрели анимэ, но в целом образ замечательный и узнаваемый)
Eyeless, все нравится кроме прически, но другой наверное нет (
Anika13, добренькая такая Миллиана, узнаваемая))
Алрея, наверное самый точный образ из данного этапа, и наряд, и выражение лица соответствуют. Просто офигенно, надеюсь судьям тоже понравится). Ну а Летти это просто нереальное сходство))
RubyNight, опять же, наряд хорош, и лицо вроде похоже, но не хватает экспрессии, вот только как её добиться в таком скудноватом редакторе?/modules/forum/img/smilies/goutte.gif
KissKissa, так то похоже, только как будто  стесняется)
SheriM, здесь мне лицо нравится больше, похоже очень. Эх, еще бы глазки и улыбку по безумнее, но чего нет, того нет)

Мне бы не хотелось, чтобы вводились ограничения на запрет повтора персонажей, всё равно каждый делает по-своему, а сравнивать интересно))

Офлайн

#15 15-07-2014 в 23ч50

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Нельзя было крест заменить, проверяла, мне не понравилось, но 4 тоже хорошо)

Вопрос к Саяме, вы снизили оцеку МакКайле и T122 за тон кожи, а KissKissa нет. Ведь Кана смуглее многих героинь анимэ, у KissKissa же она белее некуда. Не то, чтобы я желала KissKissa балла пониже, мне тоже понравилась её работа, но всё же хотелось бы понять.

Последнее изменение внесено Русалочка (16-07-2014 в 00ч19)

Офлайн

#16 16-07-2014 в 00ч38

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Русалочка написал(а):

Нельзя было крест заменить, проверяла, мне не понравилось, но 4 тоже хорошо)

Вопрос к Саяме, вы снизили оцеку МакКайле и T122 за тон кожи, а KissKissa нет. Ведь Кана смуглее многих героинь анимэ, у KissKissa же она белее некуда. Не то, чтобы я желала KissKissa балла пониже, мне тоже понравилась её работа, но всё же хотелось бы понять.

Русалочка, на мой взгляд, в работе KissKissa тон цвета не так сильно бросается в глаза, не такой контрастный, как в работах МакКайла и T122. Это, конечно, субъктивное мнение.

Последнее изменение внесено Саяма (16-07-2014 в 00ч39)

Офлайн

#17 16-07-2014 в 00ч59

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Саяма написал(а):

Русалочка написал(а):

Нельзя было крест заменить, проверяла, мне не понравилось, но 4 тоже хорошо)

Вопрос к Саяме, вы снизили оцеку МакКайле и T122 за тон кожи, а KissKissa нет. Ведь Кана смуглее многих героинь анимэ, у KissKissa же она белее некуда. Не то, чтобы я желала KissKissa балла пониже, мне тоже понравилась её работа, но всё же хотелось бы понять.

Русалочка, на мой взгляд, в работе KissKissa тон цвета не так сильно бросается в глаза, не такой контрастный, как в работах МакКайла и T122. Это, конечно, субъктивное мнение.

Если честно, то впервые в жизни почувствовала себя дальтоником)))) Вы говорите про тон кожи, а для меня разницы нет))))) Либо это трудные рабочие будни на меня так влияют, либо дело в отсутствии более полной  информации по героям)))))
А вообще, на самом деле спасибо большое за оценку)))) Я на четыре балла даже и не надеялась))))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено МакКайла (16-07-2014 в 01ч15)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#18 16-07-2014 в 06ч52

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

Infernalish написал(а):

демонический образ выполняется не сложно, на мой взгляд, и выглядел бы он более внушительно.
.

можно просьбу?
сделайте пожалуйста, хочу посмотреть)
хотя бы скрин из ше нина

Офлайн

#19 16-07-2014 в 08ч10

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Eyeless написал(а):

Infernalish написал(а):

демонический образ выполняется не сложно, на мой взгляд, и выглядел бы он более внушительно.
.

можно просьбу?
сделайте пожалуйста, хочу посмотреть)
хотя бы скрин из ше нина

Действительно несложно, "Крылья и хвост Демон", "Топ Арсеник" и "Чулки забытая принцесса" - вот вам и половина образа /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  немного аксессуаров и вуа-ля!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#20 16-07-2014 в 08ч27

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

Ангулема,там трусы демонские на метр торчат, и лишку черного на топе и в целом получается. из перчаток демонские наиболее подошли,но все равно не то в итоге. именно так и делал,мне не понравилось..

Последнее изменение внесено Eyeless (16-07-2014 в 08ч33)

Офлайн

#21 16-07-2014 в 08ч32

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Eyeless написал(а):

Ангулема,там трусы демонские на метр торчат, и лишку черного на топе. перчатки демонские наиболее подошли,но все равно не то в итоге.

Да Вы поэт /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Трусы демонские на метр торчат,
И лишку черного на топе
Перчатки демонские наиболее подошли,
Но все равно не то в итоге.



Это же ежу понятно что 100% практически не у кого не получается, зато общее впечатление от образа было бы узнаваемым /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено Ангулема (16-07-2014 в 08ч35)

Офлайн

#22 16-07-2014 в 08ч39

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

не,не торт)  и за торчащие труселя обидней получить минус)))

Офлайн

#23 16-07-2014 в 10ч39

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Хотела поблагодарить за твердую 4. в этот раз я постаралась больше, чем в первый. Однако на замечание Infernalish я хотела бы сказать пару слов. Да, конечно, можно было бы найти топ или шорты, но тогда бы не было этих замечательных подвязок, которые есть в образе Милли. Сейчас уже подумала, что вообще тогда не стоило и напоминание о плаще делать, как бы "Миллиана в бою".

Офлайн

#24 16-07-2014 в 10ч52

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Anika13, не расстраивайтесь, костюм был более чем вменяемый и узнаваемый, вы просто выбрали сложноватый образ в плане исполнения, я уже поняла, что тут не угадаешь, что может понравится и не понравиться судьям, их оценки значительно отличаются друг от друга. С другой стороны так же намного интереснее.

Мне очень понравился второй этап, спасибо всем судьям за оценки, свои недочеты учту. Участницы все молодцы, если многие так повысили качество своих работ после первого тура, представляю что будет в третьем, будем ждать)))

Последнее изменение внесено Русалочка (16-07-2014 в 10ч52)

Офлайн

#25 16-07-2014 в 11ч13

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Eyeless написал(а):

можно просьбу?
сделайте пожалуйста, хочу посмотреть)
хотя бы скрин из ше нина

Сделаю. Но только после образа в Мир Кино, который я задолжала. БМ не хватает, накопить пытаюсь.

Anika13 написал(а):

Да, конечно, можно было бы найти топ или шорты, но тогда бы не было этих замечательных подвязок, которые есть в образе Милли. Сейчас уже подумала, что вообще тогда не стоило и напоминание о плаще делать, как бы "Миллиана в бою".

На подвязки я не ориентировалась, поэтому лично мне кажется, что плащ смотрелся бы важнее, чем они.) Но это уже дело вкуса, наверное. Я не смею говорить, что мне не понравился Ваш образ, просто ну, немножечко не дотянул.

И меня удивляет в некоторой степени то, что все стараются достичь полноты сходства со скриншотом. Этого иногда делать совсем не стоит. Потому что чаще в образах упор идет на лицо и прическу, чем на внешний вид. Именно голова создает персонажа и передает его характер, а не одежда. (


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5