Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 22-12-2014 в 01ч19

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Настольные ролевые - мой выбор. Если нет возможности собраться за столом, играем с друзьями по скайпу. Dungeons and Dragons и особенно Vampire the Masquerade - самое любимое.

Офлайн

#27 22-12-2014 в 03ч05

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Так как я живу на окраине цивилизации, то хвастать мне особо нечем. У нас в Улан-Удэ был клуб, который занимался постановкой ролевых на древне-славянскую тематику. Шили костюмы, выезжали на природу и записывали получившуюся вакханалию на камеру. Костюмы достаточно простые, конечно и щиты и мечи были, лёгкие кольчуги, шлемы. А всё остальное - ткани, тесьма, бисер.
Также слышала, что у нас где-то анимешники собираются, но об этих сходках узнавала всегда постфактум... Что обидно - самый притягательный косплей для меня, это косплей по аниме...
Кстати настольные ролевые - очень даже прикольная альтернатива полигонным. Единственная беда всегда - это собрать одновременно толпу ничем не занятых людей в одном месте, что с нашими ритмами жизни практически невозможно.

Офлайн

#28 22-12-2014 в 11ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Касательно настольных - D&D рулит, с вменяемым гейммастером х) Толпу людей в нашем ритме жизни собрать можно - по воскресениям, когда все закрыто и ничего кроме заправок не работает х) Рубились в детстве, пока не перешли на ролевые компьютерные, но и помимо них продолжали играть в настолку.

Офлайн

#29 22-12-2014 в 17ч56

БимбоСэнсэй
Shinji
пусть дорога приведет тебя в теплые пески.
Место: Эльсвейр
Сообщения: 755

о, всегда хотел поиграть в D&D, но не нашел еще тех, с кем можно это осуществить ирл, а не в интернетах


Крыжовник терпкий
Сладкая
сирень

https://i.ibb.co/Cn65MGs/tumblr-n79kpkr-L3u1swivfdo2-r1-250.gif

Офлайн

#30 22-12-2014 в 18ч24

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Shinji написал(а):

о, всегда хотел поиграть в D&D, но не нашел еще тех, с кем можно это осуществить ирл, а не в интернетах

В интернетах играется тоже вполне себе успешно, если есть хороший мастер. Виртуальные ресурсы, типа roll20 заменяют весь реквизит, конференции в скайпе - сбор за столом. Голосом вполне живо и весело играется)

Конкретно сейчас ведусь таким макаром уже около полугода, очень нравится.

Вела сама вампирку (она же Маскарад), тоже довольно долго, готовлюсь играть по еще одной.

Офлайн

#31 22-12-2014 в 18ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Rity написал(а):

Shinji написал(а):

о, всегда хотел поиграть в D&D, но не нашел еще тех, с кем можно это осуществить ирл, а не в интернетах

В интернетах играется тоже вполне себе успешно, если есть хороший мастер. Виртуальные ресурсы, типа roll20 заменяют весь реквизит, конференции в скайпе - сбор за столом. Голосом вполне живо и весело играется)

Конкретно сейчас ведусь таким макаром уже около полугода, очень нравится.

Вела сама вампирку (она же Маскарад), тоже довольно долго, готовлюсь играть по еще одной.


Мне еще в компьютерную поиграть надо, а то обещал человеку....полгода назад.

Офлайн

#32 25-12-2014 в 16ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я тоже люблю D&D, особенно зимой, когда на полигон не выберешься, сейчас играю по D&D-5 официальное приключение "Тирания драконов", играем в клубе настольных игр, но я больше всего люблю дома играть, особенно когда к нам приходят, у меня парень мастер подземелий), традиционные печеньки с игроков, чай/кофе с нас, так здорово.)) Потому, думаю, по скайпу или чему-то подобному мне бы не очень понравилось.
"Маскарад вампиров",к сожалению, не очень люблю, в городе, где я раньше жила, все были на нем помешаны просто, и мне немного поднадоела эта тема, тем более я всегда хотела играть именно в D&D, а не в "Маскарад". "Ползут по закапушкам файтер, клирик, вор и маг", "За мОзги данжен-мастера  получим мы экспу." (с) и все такое. ))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2