Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 17-05-2014 в 13ч30

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Приветствую! А играют ли в эту игру представители ролевого движения? Я имею в виду полигонные ролевые игры и им подобные. Может знакомых встречу. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#2 17-05-2014 в 14ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Не сказать, что прям уж ролевик, но когда есть время и деньги - с удовольствием посещаю :з

Офлайн

#3 18-05-2014 в 20ч28

БимбЕщё
Рейтуки
...
Сообщения: 66

Есть! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#4 19-05-2014 в 00ч19

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Здорово! А вы откуда?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#5 02-06-2014 в 11ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Из Москвы
Бывает, что и в Петербурге нахожу интересное)

Офлайн

#6 06-06-2014 в 13ч26

БимбАноним
Hinn
...
Сообщения: 38

Только текстовые ролевые, только хардкор :'D

Офлайн

#7 06-06-2014 в 13ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Hinn написал(а):

Только текстовые ролевые, только хардкор :'D

Не форумные случаем? х)

Офлайн

#8 07-06-2014 в 10ч32

БимбАноним
Hinn
...
Сообщения: 38

MaryKirkland написал(а):

Hinn написал(а):

Только текстовые ролевые, только хардкор :'D

Не форумные случаем? х)

Не-а, на форумах ни разу не отыгрывала ._.
На анонимном чате в основном~

Офлайн

#9 07-06-2014 в 15ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

MaryKirkland написал(а):

Из Москвы
Бывает, что и в Петербурге нахожу интересное)

Жаль что так далеко, я из Украины, на российские игры не ездила ни разу, и теперь кто его знает, когда поеду. Как там у вас вообще, по чем играете? Видела много фоток российских игр, антураж, конечно, великолепен, и костюмы, у нас многие только стремятся к этому уровню.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#10 20-08-2014 в 10ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Из Москвы
Бывает, что и в Петербурге нахожу интересное)

Жаль что так далеко, я из Украины, на российские игры не ездила ни разу, и теперь кто его знает, когда поеду. Как там у вас вообще, по чем играете? Видела много фоток российских игр, антураж, конечно, великолепен, и костюмы, у нас многие только стремятся к этому уровню.

Откопаем стюардессу снова х)
Ну, обычно самые такие высококлассные это как раз частные вечеринки. Особенно это хобби среди питерцев распространено, ибо город свободнее и соответствующих мест куда больше. В Москве у нас если и есть что-то притягательно-винтажное, так только два варианта - либо играют тематическую свадьбу, либо это ролевая по конкретному аниме. А среди тех, кто не попадает в эти праздники, находятся вдохновленные фотографиями. Они-то и закатывают ролевые. Выбор, правда, небольшой: пиратская тематика (это уже какой-то классикой среди москвичей стало), Викторианская эпоха (здсь затраты просто глобальные, но народ ходит), реже бывает мафия, совсем эксклюзив - самураи. Просто среди организаторов чаще всего попадаются англофилы и закоренелые востокофаги, и рассчитано мероприятие на таких же. Однако по-любому они молодцы, москвичей расшевелить на элементарную сходку фанатов чего-либо и то сложно хд Хотя вон, БЖДшники успешно встречаются, и даже как-то закатили свой блек-джек, но, к оргромному сожалению, из набранных в треде 15-ти человек пришли только шестеро.

Последнее изменение внесено MaryKirkland (20-08-2014 в 10ч12)

Офлайн

#11 28-08-2014 в 01ч49

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А я по Толкиену видела много фоток с российских игр и по разным компьютерным играм, наверное это в других городах было. Недавно посмотрела фото с несостоявшейся игры по Люстрии в Тверской области, может слышали, та которая началась, но губернатор отменил, костюмы поразили просто и сам масштаб игры.
Пираты - это здорово, а викторианская эпоха - просто шикарно, я бы выехала на такое, жаль далеко.) И самураев значит где-то делают, я думала Японией вообще никто не занимается.)
А у БЖД-шников тоже была игра?
Я с друзьями недавно выезжала по "Героям меча и магии 3" фракцией инферно, я была суккубом. Всё же похвастаюсь фотками.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено ReineAnna (28-08-2014 в 01ч54)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#12 31-08-2014 в 09ч28

БимбоСэнсэй
Shinji
пусть дорога приведет тебя в теплые пески.
Место: Эльсвейр
Сообщения: 755

ReineAnna написал(а):

Я с друзьями недавно выезжала по "Героям меча и магии 3" фракцией инферно, я была суккубом. Всё же похвастаюсь фотками.

Сам я только по части форумных ролевых (ну, по крайней мере, пока что), но на огонек заскочу. Тем более, что мимо Героев пройти, ничего не написав, не смогу - все-таки любимая серия игр, хех.
Интересно у Вас получилось .)


Крыжовник терпкий
Сладкая
сирень

https://i.ibb.co/Cn65MGs/tumblr-n79kpkr-L3u1swivfdo2-r1-250.gif

Офлайн

#13 01-09-2014 в 22ч07

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Shinji, спасибо, что заскочили. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  Я тоже люблю "Героев", правда играла только в третьих, поэтому и поехала.) Это была отличная игра, чего мы там только не чудили, кроме того всегда хотела попробовать покрасить тело в какой-нибудь цвет.)
Мне нравится ваше "по крайней мере пока", выбирайтесь на полигон.)

У кого есть, хвастайтесь фотками с игр и отыгранными образами!)

Последнее изменение внесено ReineAnna (01-09-2014 в 22ч09)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#14 02-09-2014 в 01ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Я лентяй. И в принципе к любому движению равнодушна. Но тоже интересно было отыграть ролевую. Решила сама сделать, в стиле детектив, эксперимент проводила на друзьях во врем "пати на хате". Все скромно и без костюмов. Но я пыталась честно быть ведущим и интересно отыграть свой детектив. Времени на подготовку было мало, поэтому сюжет взяла из Гилберта Честертона "Секрет полумесяца". Персонажей сама изготавливала, частично взяв из Clue. В принципе получилось неплохо, было человек 10, под конец прям в роли вжились и орали что есть мочи) И даже разгадали способ убийства. Но подготовить это тяжелое дело, чтоб прям все по маслу прошло, продумать все мелочи и детально проработать персонажей и сюжет. Но захотелось еще провести такое мероприятие.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#15 07-09-2014 в 14ч22

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Оу, да вы просто молодец!)  Начали сразу с создания, а не с отыгрыша. Обычно сначала выезжают на игры, причём несколько раз, а потом уже пытаются делать.) А детективные игры, это же, вроде как, самые сложные считается.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#16 07-09-2014 в 14ч31

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Всегда с интересом смотрю на исторические ролевые игры. Чтобы с костюмами по эпохе, все как надо) Но участвовать не тянет. Может нет той внутренней свободы) Еще в универе немного на форумных играла, но так, не серьезно. Очень даже неплохая психологическая разгрузка - побыть кем-то другим)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#17 07-09-2014 в 17ч36

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Cinnamonandpepper, вы совершенно правы, что на исторических играх, костюмы должны быть по эпохе, и все как надо.))  Не очень приятно, когда этим пренебрегают.
А психологическая разгрузка просто шикарная, даже больше, это ещё и получение опыта, и проверка себя как личности, на ролевых играх сразу понимаешь, чего ты стоишь. И конечно возможность посмотреть на ситуацию под другим углом, повернуть ход событий по другому, посмотреть вероятности.  Есть даже много вещей, которые можно назвать феноменами, я не побоюсь этого слова.) Например, время, не знаю как это происходит, но за три стандартных игровых дня, действительно можно прожить целую жизнь, и она останется потом с тобой навсегда,в памяти и в душе. Или тот же так называемый человеческий фактор на ролевой игре приобретает огромное значение, или взять случайности, иногда просто диву даёшься, как случайные встречи или события, казалось бы незначительные, влияют на дальнейшую историю, а на играх это можно рассмотреть как под микроскопом.
В текстовых ролевых я тоже участвовала, это даёт некоторое подобие, но совсем не то, что полигонные.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#18 09-09-2014 в 17ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

БЖДшники вроде как ярмарку в игровой форме хотели устроить, но вышел только фотосет, а так-то игр пока нет. Но они обещали.
Ролевая знатная получилась, но на подобных ни разу, увы, не была. И вот, буквально вчера выпал шанс - сыграть в подобной в конце сентября, - а я в другую страну переезжаю. Хотя боюсь, что эта страна государством не станет, тогда я вообще не расплачусь, и плакали все ролевые, и нереализованная коллекция новых корсетов-шляпок-сапог-перчаток-прочих фикчей тоже х)
Но до чего ж красивы по своей натуре живые игры! Искренне надеюсь, что этот досуг будут развививать.

Последнее изменение внесено MaryKirkland (09-09-2014 в 17ч31)

Офлайн

#19 11-09-2014 в 22ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ух ты интересно, хотелось бы хоть узнать как проводят игры с куклами. Или они без кукол?
Оу, это что же за страна-то такая? О_о
Так этот досуг уже сколько лет развивают. ) Развивают-развивают, а до конца никак не разовьют.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#20 11-09-2014 в 22ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

С куклами. В принципе, игры их - это еще один повод продать ненужную или купить какую-нибудь дико дорогую, не ибеевскую. Так что ролевиками их не назовешь, но ведь похоже развлекаются х)
Да Шотландия это. Или Британия.
У нас он на месте стоит, но, как я уже выше говорила, сказывается труд расшевелить публику. Да и чего греха таить, каждую неделю выбираться тоже надоест... В общем, праздник редкий, но аудитория 15-17 лет (которая, собсна, большинство в большинстве своем) предпочитает текстовые (по понятным причинам, тут даже нечего и критиковать) отсюда и не всегда получается этот праздник закатить

Последнее изменение внесено MaryKirkland (11-09-2014 в 22ч28)

Офлайн

#21 12-09-2014 в 14ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ну да, чем бы дитя не тешилось.)) Но, всё-равно, интересно.)
А, ну да, что-то слышала.
Ну, главное, что стоит, не падает.)) Каждую неделю - это уж очень часто, особенно для больших игр, когда-то ведь и готовится надо. А подготовка у нас как, месяц думаем, и за три последних дня начинаем готовится, костюм дошиваем в поезде, особые таланты вроде меня - на полигоне.)) Не понимаю, как текстовка, как бы она не была хороша и интересна,  может заменить полноценную полигонную игру с костюмом, антуражем и полным вживанием в образ. А костёр! Еда и чай в котелке! Лес, игровое купание в реке! Хоть сотню раз красиво опиши действия своего персонажа это не добавит и десятой доли того веселья и прочих эмоций. И тех невероятных случайностей, которые происходят на полигоне, и часто, поворачивают игровые эпизоды, в текстовых играх нет.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#22 18-09-2014 в 09ч34

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Жалко что у нас в городе нет таких игр.



Офлайн

#23 18-09-2014 в 21ч07

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Так зачем обязательно в своём городе, нужно ехать в другие города, точнее в леса около этих городов.))
А у меня печалька, не получилось поехать на игру, на которую собиралась.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#24 19-09-2014 в 13ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ну текстовые - это малая доля общения в Интернете. Какой костюм, аватарку нужную поставил да и все. Меня, писателя-любителя, очень отягощает посты длиной в поэму. Да, это легче организовать, да, это развивает тот самый писательский потенциал. Но это как-то искусственно, и очень часто выпрыгивают всякие недоразумения среди участников.
Зато вот на ролевых с более легкими порядками как раз уютнее. В основном именно там сюжеты поинтересней, да и соучастники тоже)

Черт, на новом гражданстве я таки разорюсь, поэтому у меня такой вопрос: никто случаем не в курсе, как обстоят дела с ролевыми за пределами Шотландии, на юге? Если англичане устраивают, то можно попасть в команду через форум, например? Или участие платное? Знакомые таинственно молчат, а мне нужно прокачать скилл, ибо уже стыдно за ни разу не использованные специфические шмотки хд

Офлайн

#25 24-09-2014 в 02ч47

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Вот, полностью согласна, ещё и недоразумения.
Не знаю ни одной текстовки, где бы не было недоразумений в итоге, а сюжеты мне часто кажутся нелогичными.

Честно говоря точно не знаю о Шотландии, но ролевое движение везде примерно одинаковое, только на западе оно ещё называется ларпом, так как все оружие и доспехи  у них из этого самого ларпа, дерева, текстолита и дюраля, думаю, даже не было никогда.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2