Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 07-09-2014 в 16ч00

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

ReineAnna написал(а):

Интересно, а все говорят, что актёр, который его играл, сделал из этого персонажа чуть ли не секс-символ.)) А каким вы его представляли, если не секрет?)

В книге, Сириус описан как высокий стройный брюнет, красавец сердцеед, аристократической внешности.
Конечно, после Азкабана, Сириус был худощавым и выглядел старше. Но всё равно, он оставался бы высоким, с приятными чертами лица. Это только моё мнение, может кому и понравился артист. Но как по мне, Сириус несколько другой по книге.



Офлайн

#27 07-09-2014 в 17ч20

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Так он и в книге вроде секс-символа, получается.)
Наверно, вам, действительно, просто не понравился актёр. Потому что, как по мне, он и есть в фильме такой, как вы его описали, он и есть высокий стойный, несколько худощавый брюнет, с аристократической внешностью, да, несколько постаревший, но вполне мог бы быть сердцеедом, если бы захотел, не зря ведь у него столько фанаток.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#28 07-09-2014 в 17ч44

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

В фильме он отнюдь не высокого роста, он меньше всех там был. Стройным его тоже не назовёшь. Но это мне так показалось)) наверное не так всё как я вижу, раз его по другому все видят в фильме)))
Наверное я как то не так читала книгу, и у меня сложилось другое впечатление. Ну не могу я в этом актёре увидеть того Сириуса.
В этом наверное минус того, когда сначала читаешь книги, а потом всё это видишь на экране.



Офлайн

#29 07-09-2014 в 17ч58

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Я тоже от Сириуса не в восторге, хотя Олдмана люблю, особенно в Дракуле) Я себе его во время чтения вообще другим видела. Скорее кого-то ближе к Сомерхолдеру)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#30 07-09-2014 в 18ч01

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

cinnamonandpepper написал(а):

Я тоже от Сириуса не в восторге, хотя Олдмана люблю, особенно в Дракуле) Я себе его во время чтения вообще другим видела. Скорее кого-то ближе к Сомерхолдеру)

Да да да да)))) Этот актёр прям как в книге Сириус)))))))



Офлайн

#31 08-09-2014 в 07ч35

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мне Сириус, в плане образа, понравился лишь в третьем фильме. А в остальных... не очень как-то... особенно эти усы.

Что насчет бессмертия. У Волдеморта были далеко идущие планы, а на них нужно время. К тому же, он боялся смерти, считал, что нет ничего хуже смерти, считал, что смерть - слабость. Его мать умерла, не смогла выжить.
Гарри, хоть и рос в не совсем благоприятных условиях, но все же был рожден в любви. Первый год его жизни все же был с родителями.
А Том... он не знал этого чувства. К тому же, нельзя забывать о генах.

Последнее изменение внесено Silencio (08-09-2014 в 07ч35)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#32 08-09-2014 в 23ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А, да, Сириус не сильно высокий, но стройный же, вроде бы, и вполне привлекательный, как мне кажется. А вот Сомерхолдер мне не нравится, он на гея похож, а не на сердцееда, чувствую, что сейчас в меня полетят тапки. Жаль, что я не читала пока, но мне сказали, что Сириус вовсе не был сердцеедом, а был похож по характеру на Люпина, да и действительно, почему тогда с ним рядом нет ни одной девушки. А усы, усы это же обалденно!)

Странное мнение насчёт смерти, но это многое объясняет. Не знаю, решают ли что нибудь гены, но наверное первый год, всё таки решает.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#33 09-09-2014 в 08ч54

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Нет, Сириус вовсе не как Люпин, скорее противополжность ему. Сириус по натуре бунтарь, вспыльчивый. А Римус более спокойный, рассудительный, и всегда сдерживал Сириуса.
Сириус всегда знал о своей привлекательной внешности. Многие девушки обращали на него внимание, это льстило ему.  А вот почему у него не было возлюбленной, не знаю.
Сомерхолдер может и смахивает на гея, но он очень похож на того Сириуса в книге.
Гари Олдман, совсем другой тип. Ничего не скажу, он по своему хорош. Но он совсем другой, не для роли Сириуса.

Последнее изменение внесено Виолета (09-09-2014 в 09ч13)



Офлайн

#34 09-09-2014 в 13ч41

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Виолета написал(а):

Нет, Сириус вовсе не как Люпин, скорее противополжность ему. Сириус по натуре бунтарь, вспыльчивый. А Римус более спокойный, рассудительный, и всегда сдерживал Сириуса.
Сириус всегда знал о своей привлекательной внешности. Многие девушки обращали на него внимание, это льстило ему.  А вот почему у него не было возлюбленной, не знаю.
Сомерхолдер может и смахивает на гея, но он очень похож на того Сириуса в книге.
Гари Олдман, совсем другой тип. Ничего не скажу, он по своему хорош. Но он совсем другой, не для роли Сириуса.

Если бы Сириус и Джеймс не дружили с Ремусом, то бед натворили бы больше. И Снейп бы подвергался насмешкам гораааздо чаще.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#35 10-01-2015 в 23ч23

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Недавно начала пересматривать все части, так как этот фильм я смотрела в детстве и многое не понимала)
Но любимая часть "Тайна комната" остается самой лучшей)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#36 11-01-2015 в 17ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Согласна, что Сириус экранизированный разочаровал. Я из тех, кто сначала читал ГП, а потом смотрел, поэтому некоторые моменты из фильмов - печалят. Хотя большинство персонажей просто изумительно подобраны!
У меня все книги, все фильмы и все игры с ГП /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png От атрибутики не фанатею, но получала много заказов - просили связать Хогвартские шарфы-жилетки-перчатки-варежки-митёнки-шапки-колпаки и даже носки...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#37 11-01-2015 в 17ч22

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мне б кто шарф слизеринский связал))
Можно купить, конечно, но не хочу символику. Хочу просто в цветах))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#38 11-01-2015 в 17ч30

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ох, их столько вариантов разных... иногда у людей фантазия на грани бреда /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png Но иногда и очень милые заказы были! А, главное, шарфик же просто состряпать - самое сложное, это пряжу подходящего цвета найти - бывает очень непросто >.<

Офлайн

#39 11-01-2015 в 17ч43

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

а носки со снитчами были?)))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#40 11-01-2015 в 18ч26

БимбоВовсю
TorySanthi
...
Место: Москва
Сообщения: 397

Как и большинство всех здесь присутствующих, выросла на Гарри Поттере. Помню, как меня еще в начальной школе с уроков выгоняли за то, что вместо учебы я книжки читала. Ну и куда уж без слез в кинотеатре на вторых Дарах Смерти?
Только вот еще пару лет назад, когда попыталась снова прочитать книги, поняла, что этого лучше не делать. Все-таки, я сильно изменилась, воспринимаю вещи иначе. И вместо того, чтобы просто наслаждаться историей, начинаю придираться зачем, почему и как персонажи делают те или иные вещи. Все-таки как бы я сильно не любила вселенную Роулинг, в ней очень много огрехов и недочетов. Так что я закрыла книгу и продолжила наслаждаться своими воспоминаниями из детства)

Helwee написал(а):

получала много заказов - просили связать Хогвартские шарфы-жилетки-перчатки-варежки-митёнки-шапки-колпаки и даже носки...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Я б тоже не отказалась от теплых шерстяных носочков с гербом Хогвартса, так что я их понимаю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено TorySanthi (11-01-2015 в 18ч29)


Вся суть обсуждения на форумах:
http://s010.radikal.ru/i311/1501/23/282cc8e6070f.gif

Офлайн

#41 11-01-2015 в 18ч28

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

а какие недочеты?))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#42 11-01-2015 в 18ч35

БимбоВовсю
TorySanthi
...
Место: Москва
Сообщения: 397

О, их множество. Начиная с того, почему Поттер был настолько живуч, заканчивая тем, что Снейп давным давно мог прикончить Риддла ядом, ну или пистолетом на крайний случай. Что уж говорить о путешествиях во времени? Плюс к этому домовики, начиная от их предназначения и самовольного рабства, заканчивая системой, согласно которой их можно отпустить. Зачем магам деньги? Да и зачем им рабы? Судя по количеству учеников Хогвартса, маги уже давным давно должны были вымереть. Почему школа, в которой находится больше 4 сотен детей, граничит с темным лесом, в которой опасных существ больше, чем в азкабане. Каким образом волшебники контролируют дементоров? В общем... Я могу очень много и долго перечислять такие вещи)
Ну добавлю еще мой любимый косяк, но уже в фильме. "Все эти годы, Северус? - Всегда!" И махнул палочкой, вызывая патронуса. Зачем? Куда? Вперед в будущее, в следующий год? Откуда Снейп узнал, где Гарри? Откуда он узнал, что именно сейчас ему опять готовы надрать пятую точку? Сева всемогущ, что еще сказать. За это мы его все и любим  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено TorySanthi (11-01-2015 в 18ч47)


Вся суть обсуждения на форумах:
http://s010.radikal.ru/i311/1501/23/282cc8e6070f.gif

Офлайн

#43 11-01-2015 в 21ч19

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Да, есть такое)
Помню времена, когда в своем детстве смотрела ГП по ТВ. Потом узнала про книжки, ох и счастья же у меня было, когда мама приносила домой новую книгу. Кажется, я застала ГП тогда, когда там было только три или четыре части, так как отлично помню, как мечтала о пятой книге и с каким восторгом пошла с мамой на пятый фильм.
В свое время у меня был огромный самодельный плакат из вырезок о любимом фандоме из всевозможных журналов. Тогда ведь Интернета у меня не было и я собирала по крупицам все, что могла найти о любимом фандоме.
А ещё я играла в игры по ГП, разве что в игру по седьмой книге не играла и не горю желанием. А все остальные прошла в свое время *-*
Сейчас в основном собираю арты по любимому фандому, ностальгирую в пабликах, просматривая скрины и цитаты, а так же иногда читаю фанфики. Не так давно перечитала книги, хочу ещё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Любимым пейрингом всегда будет Северус/Лили, а любимым персонажем - Полумна :3


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#44 11-01-2015 в 21ч34

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Silencio написал(а):

а носки со снитчами были?)))

Нее, снитчей не было /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png был свитер, как у Рона с буквой R /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png перчатки со змеями слизеринскими /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)
А так, в основном просто цветА и орнаменты просили копировать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Я потом только поняла, что тупанула жёстко - ничего не фотала... -.- блондинко...

Офлайн

#45 11-01-2015 в 21ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Если бы он не был живуч, про него ничего не написали бы)) Как говорит моя бабушка: "Кина бы не было".
Когда бы Снейп убить Риддла? К тому же он слушался Дамби, да и не факты бы, что яд сработал бы. Пистолет - маггловский удел, не забываем про менталитет и все такое.
Путешествия во времени - это же крайне сложная магия. К тому же, все маховики уничтожили, когда Гарри и Ко по Отделу Тайн бегали.
Домовики - исторически сложившееся явление. У них рабское сознание и все такое.
Ну, что значит, зачем деньги? На деньги покупается еда, одежда, метлы, палочки и прочее. Магия не всемогущая, она так же имеет свои законы и правила, и волшебники не все могут даже в пределах магии. Кто-то способен на одно, кто-то на другое - обмен приводит к деньгам. Рабы выполняют то, что маги делать не могут или не хотят, грязная работа, к примеру.
Магов не так уж и много, в Англии, кажется, несколько тысяч всего. Вот и детей соответствующе. К тому же, не все дети учатся в Хогвартсе.
Лес кишит тварями (вряд ли они опасней тех, кто сидит в Азкабане, ибо люди - самые страшные монстры), но поэтому и запрет туда ходить. А сам Хог защищен от магглов чарами, да и антиаппарационные чары не просто так.
Ну, косяков, точнее, необъяснимых штук в фильме много.
Патронус Снейпа - олицетворении Лили. Она Лань (то ли ее патронус, то ли она могла стать ланью, если бы была анимагом). Он таким образом показал Дамби, что все еще любит ее. Патронус зависит от человека. К примеру, у Тонкс он изменился в начале шестой части.
Снейп нашел Гарри благодаря портрету, который у них был, предок Сириуса, кажется. Он передавал Снейпу разговоры. Так Снейп их нашел.
"Откуда он узнал, что именно сейчас ему опять готовы надрать пятую точку?" - это не поняла про что.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#46 11-01-2015 в 22ч16

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Да и Хонвартс не единственная школа же - Хогвартс только английская...можно предполжить, что в разных странах - свои школы, судя по тому, что есть Дурмстранг и Шармбаттон.

Офлайн

#47 11-01-2015 в 23ч55

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

На викии прочитала, что есть 11 школ магии.



Офлайн

#48 12-01-2015 в 03ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

По второму кругу начала пересматривать фильмы, а книгу пока читаю только вторую. Но по поводу косяков согласна с Silencio. Хотела бы поехать на ролевую игру по "Хогвартсу", хотя во вселенной себя пока не вижу, из девочек всегда нравилась Полумна, но в целом, я больше люблю Гриффиндор,  сейчас еще Гермиона стала нравится, не знаю точно даже чем именно, да и Макгонагалл, конечно, но она все таки для меня старовата.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#49 25-01-2015 в 20ч27

БимбоПлюш
Odinoshka
Always. 1946-2016
Место: ^^
Сообщения: 122

Первой самостоятельно прочитанной книгой была "Гарри Поттер и Философский камень", и тут началось..Мне хотелось перечитывать снова и снова.В этом году писали сочинение для ЕГЭ.И я выбрала тему и спокойненько написала по всем книгам небольшое размышление.Правда потом директриса чуть в клоки не разорвала.  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#50 28-01-2015 в 14ч30

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Класс! Молодчинка!) А есть текст сочинения? Интересно. И за что в клоки-то? Хорошая же книжка, положительная.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4