Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 02-03-2021 в 09ч49

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Не разбираюсь в программировании, но может и правда легче сделать игру с нуля, чем полностью переписать.
Но странно тогда, что никаких анонсов до сих пор нет
Правда, обратная связь никогда не была сильным местом бимув. Могут в тихоря клепать новую игру, и попутно растерять большую часть потенциальных игроков

Последнее изменение внесено Mitternacht (02-03-2021 в 09ч51)

Офлайн

#27 02-03-2021 в 10ч55

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Mitternacht написал(а):

Не разбираюсь в программировании, но может и правда легче сделать игру с нуля, чем полностью переписать.
Но странно тогда, что никаких анонсов до сих пор нет
Правда, обратная связь никогда не была сильным местом бимув. Могут в тихоря клепать новую игру, и попутно растерять большую часть потенциальных игроков

Не думаю, что они втихаря клепают новую игру. Они конечно говорили, что у них аж несколько проектов в планах, но при этом у них сильно упала производственная мощность и кол-во работников. Им бы сф и элду на плаву удержать, с чем они уже не справляются.

Офлайн

#28 03-03-2021 в 15ч09

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

У меня финал бимбо заработал. Прогресс

Офлайн

#29 03-03-2021 в 16ч15

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Hella1 написал(а):

Mitternacht написал(а):

Не разбираюсь в программировании, но может и правда легче сделать игру с нуля, чем полностью переписать.
Но странно тогда, что никаких анонсов до сих пор нет
Правда, обратная связь никогда не была сильным местом бимув. Могут в тихоря клепать новую игру, и попутно растерять большую часть потенциальных игроков

Не думаю, что они втихаря клепают новую игру. Они конечно говорили, что у них аж несколько проектов в планах, но при этом у них сильно упала производственная мощность и кол-во работников. Им бы сф и элду на плаву удержать, с чем они уже не справляются.


Это скорее были мечты/надежды /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png Хотя чего еще можно было ожидать от схожих проектов. Пробовала все, кроме элды, сюжеты может и не очень плохие, но исполнение такое себе. Не понимаю откуда у людей столько терпения копить, буквально, на каждый шаг. Клуб романтики в этом плане лучше.

А вообще любопытно почему бегут люди. Явно не от шикарной жизни.

Mitternacht написал(а):

У меня финал бимбо заработал. Прогресс


Ну хоть что-то. Хотя я больше надеюсь на румяна. Без них жуткий образ не жуткий

Офлайн

#30 06-03-2021 в 22ч00

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

tkatyaaa написал(а):



Ну хоть что-то. Хотя я больше надеюсь на румяна. Без них жуткий образ не жуткий

Не пробовали сначала выбрать макияж звезды с подходящими румянами, а потом менять остальной макияж?

Офлайн

#31 07-03-2021 в 08ч41

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

KsiMax написал(а):

tkatyaaa написал(а):



Ну хоть что-то. Хотя я больше надеюсь на румяна. Без них жуткий образ не жуткий

Не пробовали сначала выбрать макияж звезды с подходящими румянами, а потом менять остальной макияж?


А это крутая идея! Попробовать стоит. Но мне лень /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ну или пока лень

Ладули, я попробовала. не прокатило. Вообще не видит щеки.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено tkatyaaa (07-03-2021 в 08ч50)

Офлайн

#32 07-03-2021 в 10ч14

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

У меня когда румяна сломались полетели и мейки звёзд. Имена даже пропали. Сейчас список вернули, но не купив мейк его нельзя посмотреть. Сохранять макияж, чтобы его просто увидеть - ну такое
Рада за тех у кого хоть такой вариант поменять румяна есть.

Последнее изменение внесено Mitternacht (07-03-2021 в 10ч14)

Офлайн

#33 07-03-2021 в 13ч08

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

не знаю как у вас, но у меня даже не все мейки звезд можно примерить. из 100 %, ну, допустим, можно выбрать 15% и то, все они старые(годов так 2013).
они вообще не показываются, ни устанавливаются. только имена звезд написаны и все.
но это же фигня, главное что у нас мультиаккаунтов больше не будет.

Последнее изменение внесено Масяня (07-03-2021 в 13ч10)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#34 07-03-2021 в 22ч59

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

у меня работают только те мейки звезд,где нет румян

Офлайн

#35 08-03-2021 в 21ч19

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Как жаль(

Офлайн

#36 08-03-2021 в 21ч48

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Я почему-то думала, что у меня одной румяна слетели вместе с почти всеми изображениями на сайте хах. Не знаю, радоваться оттого, что у меня есть сестры по несчастью, или плакать оттого, насколько все печально.

Грустно видеть, как игра у нас на глазах на куски разваливается( хотелось бы найти новый проект, чтобы перебраться туда с хотя бы частью коллектива отсюда, но понимаю, что это едва ли возможно. Беда-беда прям


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Онлайн

#37 08-03-2021 в 23ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Mitternacht написал(а):

Не разбираюсь в программировании, но может и правда легче сделать игру с нуля, чем полностью переписать.
Но странно тогда, что никаких анонсов до сих пор нет
Правда, обратная связь никогда не была сильным местом бимув. Могут в тихоря клепать новую игру, и попутно растерять большую часть потенциальных игроков


Спрашивала в свое время (еще год назад, когда они объявили о закрытии) -- "реально ли так сложно переписать сайт" -- мне сказали, что это будет крайне дорого и нужно много людей. Судя по всему, штат у них только сокращался, да и они давно не проявляли уже былой любви к этому проекту, так что с какого перепуга они будут переживать за переписывание сайта и его сохранение? В плане, они даже на рисовку вещей забили уже в последний год конкретно, Селуна может и старалась, buuuut bless her heart, не так уж и получалось.

Нин вообще красава. После того как она осуществила свою влажную мечту с Секретом Генри, решила под шумок провала своего слиться и с МБ, потому что она давно уже ничего годного не делала и так сказать своевременно спрыгнула с тонущего корабля.

Честно -- это все конечно чисто спекуляции -- мне кажется, что они очень много ресурсов зря влили в тот же Секрет Г и потом череда фиговых решений привела их к потере дохода. Стремная анимация их (что в секрете, что в сфу) это не самая легкая вещь в реализации (хотя учитывая то, насколько плохо она вышла, может они и не тратились сильно, лол). Потом они слили СФ Школу просто отвратительно как, а на его место выдали СФ Университет, с которого много старичков тоже слетело, потому что рисовка стремненькая, анимации просто на уровне страшилок местами, сюжет пропал вместе с развитием персонажей из СФ Школы, который занял много лет "кАраКтЕр ДеВеЛопМенТа". Это опять убытки. Старенький добренький МБ все равно давал бабло, какое никакое, потому что были верные фанаты, но когда они раз от раза забивали на качество и развитие сайта, когда их просили постоянно "обновите вещи / обновите форум / почините сломанное / новые уровни и т.д." ... то даже самые верные и старые фанатки стали отворачиваться и перестали им нести деньги => дальнейшие убытки => закрытие проекта => бимув все потеряли *грустный_тромбон.mp3*

UPD: Ну и да. Элда хоть и внешне прикольная игра, но задротная до ужаса и далеко не каждый игрок захочет следить за их бесконечным фармом, копить ресурсы, всякие магазы, аукционы и тд. Ну и что еще говорить про сюжет, который тоже не ахти + нет вариантов кастомизации постеров, что многим не нравилось после СФ Школы, игры старше, но более приятной и развитой. Привлекает такое далеко не каждого, а даже напротив. Нууу а МуНлАйт ЛоВеРс судя по всему никогда не увидит релиза, потому что она в разработке у них года... четыре уже? Срамота-то какая, срамота.

Последнее изменение внесено Infernalish (08-03-2021 в 23ч29)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#38 09-03-2021 в 00ч02

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Мунлайт вышел же.  Я и эпизода не осилила после релиза, но сейчас глянула,а там уже 10 глав. И глядя на постеры 10 эпика кажется будто это конец истории Оо
Генри у меня в каком-то моменте баганул, нельзя было смартфон нажать и из-за этого не пройти дальше было. Техподдержка это проигнорила, ну я и забила на Генри. Не очень то и хотелось проходить х) Сюжет не вдохновлял ещё на этапе анонса
СФ заброшена мной ещё, когда Университета и в проекте не было. Вот в Элду захожу, но как в одевалку и чтоб фамильяра покормить. Судя по эвенту в Новой эре убрали некоторых фаворитов и ... Ну я даже боюсь посмотреть куда дели моего любимца.
Крч, Бимбо это единственное, что меня нормально смогло завлечь у бимув. Минимум сюжета, максимум шмотья. Это запороть ещё постараться надо. Но пчёлки постарались.
Казалось бы в пандемию все онлайн игры должны озолотиться, а они штат урезают... Но опять же, я в этом мало понимаю.

Офлайн

#39 09-03-2021 в 00ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Mitternacht
ㅋㅋㅋ
Насколько же тогда релиз фиговый, что у меня даже не вышло за все это время про него услышать. Омг, бимув, не перестаете удивлять. Ну, получается что и ЛоВерС их не спасли нифига, раз все осталось в плачевном состоянии.
Меня просто разорвало с эффектов анимации в Генри, а так же с недалекости сюжета и того, насколько это трэш история чииисто ради того, чтобы Нин понежиться в своих мечтах могла.

Да, онлайн игры могут озолититься. И такие есть. Например Lady Popular. Несмотря на то, что это просто "дайте нам свои деньги, иначе вы ничего не сможете сделать в этой игре" тип проекта -- народ все равно невероятное кол-во бабосиков несет ради возможности самоутвердиться, зайти в рейтинги, топы, подиумы и т.д. Но надо им отдать должное, там дофига возможностей просто накопить валюту, хоть это и не особо весело, но это возможно; да и еще они постоянно -- и я имею ввиду поооостоянно -- делают кучи ивентов и тематических магазинов т.е. в игре старички не успокоятся никогда, а новым всегда приятно во всяких веселухах поучаствовать. Получится ли у тебя выбить лучшие шмотки и декор без доната? Не особо. Но хотя бы они без устали делают контент для игроков. Респект.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#40 09-03-2021 в 02ч43

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ммм, а французский форум-то вообще закрыт оказывается. Они настолько боятся гнева их франц юзеров? В плане, даже старые темы с объявлениями закрыты, а там 20+ страниц в них обсуждения. И аналогичная тема -- про участие в форуме -- вообще создано изначально было с ограничением комментариев. Ляяя, че творииитсаааа..........


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#41 09-03-2021 в 08ч38

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Капец. Значит и нам теоретически могут форум обрубить. Надеюсь, что им будет не до этого.
Lady Popular не зашла когда-то давно. Надо попробовать снова.

Офлайн

#42 09-03-2021 в 22ч35

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Мне кажется, форум не отрубят. Просто у французов чуть больше жопку порвало с того, как бимув себя повели во всей этой ситуации и как они игнорят своих игроков по полной. Вот чтобы уменьшить поток "нииигатиииива" и "плохииих слооов" -- они и перекрыли о-о-о-о-о-чень большое кол-во тем на форуме. Серьезно, все информационные темы, объявления, открыты только темы с креативом и играми походу.

В плане "народ не может жаловаться, если у них нет возможности комментировать".
https://i.pinimg.com/originals/1d/bc/90/1dbc90cf538c2513eef92875e855f670.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#43 10-03-2021 в 09ч31

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Грустно видеть, как некогда любимая игра потихоньку умирает. Я даже Элду, в которую когда-то задротила месяцами, забросила, а сюда все ещё зачем-то захожу. Эх.


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#44 10-03-2021 в 14ч02

БимбоНуб
Meri2
...
Сообщения: 4

есть, конечно, единственный плюс в том, что из-за макияжа невозможно перепрыгнуть на новый уровень...пока сидишь на этом - копишь деньги, баттлы и IQ ХДД

Офлайн

#45 10-03-2021 в 20ч38

БимбАноним
...
Сообщения: 40

У них там веселуха полная, новости как журнал сплетен читать можно (я про бимув).
У них оказывается сегодня во Франции загорелся офис, где хранятся серваки игр. Так что пашет только "немодернизированная" Бимбо.
И представляете, они почти выпустили 2 часть СГ. Видела обзор на бэтта-тест. Игрулька только мобильная. И с первых минут становится понятно, что исключительно деньговыкачивающая, причём с бешеными ценами и довольно стрёмной механикой прохождения. С учётом того, что мунлайт скоро выйдет в тираж, ибо последнюю ветку заканчивают, им пора бы ещё что-нибудь выпустить.
Хотя и СФ может скоро закончиться (если будет  СФ: дом престарелых или доча давай, то в этот зашквар даже ради интереса немногие сунутся). Как-то так
*СГ был плох уже тем, что единственную возможную интригу сюжета раскрыли уже в трейлере. Что уж говорить про систему игры, сюжет и просто скуку*

Последнее изменение внесено Hella1 (10-03-2021 в 20ч39)

Офлайн

#46 10-03-2021 в 21ч02

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Hella1 написал(а):


У них оказывается сегодня во Франции загорелся офис, где хранятся серваки игр. Так что пашет только "немодернизированная" Бимбо.
Я то думала почему Элда сегодня не пашет...

Hella1 написал(а):

И представляете, они почти выпустили 2 часть СГ.
Да в первой то сюжет из пальца, что они там ещё выжать хотят? -.-

Офлайн

#47 10-03-2021 в 21ч03

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Mitternacht написал(а):

Hella1 написал(а):


У них оказывается сегодня во Франции загорелся офис, где хранятся серваки игр. Так что пашет только "немодернизированная" Бимбо.
Я то думала почему Элда сегодня не пашет...     
Тоже сначала не понимала почему.

Hella1 написал(а):

И представляете, они почти выпустили 2 часть СГ.
Да в первой то сюжет из пальца, что они там ещё выжать хотят? -.-

Деньги.

Офлайн

#48 10-03-2021 в 21ч06

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

И в правду хD
Правда не могу представить человека, который будет донатить в Генри, но наверняка такие найдутся

Даже в Генри бимув видят больше потенциала, чем в МБ... Печально

Последнее изменение внесено Mitternacht (10-03-2021 в 21ч08)

Офлайн

#49 10-03-2021 в 21ч30

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Забыла добавить про СГ: в такой же мобильный странный и невыгодный вариант они загнали и первую часть. И чтобы выжать из игры максим, собрать се постеры и сцены надо вжиться в роль девочки-подростка *глазами бимув* и отвечать так, как ответила бы Лайла. И вот такое же во 2 части. А с учётом того, что в СГ2 уже в первой главе то, что было в последней у первой части, расчитывать на что-то мало-мальски интересное не стоит.

Офлайн

#50 10-03-2021 в 21ч31

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Hella1 написал(а):

У них там веселуха полная, новости как журнал сплетен читать можно (я про бимув).
У них оказывается сегодня во Франции загорелся офис, где хранятся серваки игр. Так что пашет только "немодернизированная" Бимбо.
*
   - абалдеть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/mad.png


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4