Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#1 24-02-2021 в 15ч05

Administrateur
MoyaBimbo
...
Сообщения: 95
Поделиться



Привет, бимбочки!

Из-за некоторых проблем, обнаруженных в ходе последних недель, условия доступа к форуму будут немного изменены.

Чтобы активно участвовать в форуме – писать посты или комментарии – ваш аккаунт «Моя Бимбо» должен быть активен в течение 60-и дней. У вас, разумеется, есть доступ к форуму с самого начала вашего путешествия в «Моей Бимбо», чтобы читать информацию, относящуюся к игре или к интересным предложениям модераторов.

Мы делаем это, потому что хотим избежать создания мультиаккаунтов, цель которых – оскорблять игроков.

Желаем всем бимбочками прекрасного дня. Увидимся во время путешествия в страну «Стимпанка»!


https://www.beemoov.com/documents/png/2018-05/mb-forum-signature-ff-5af30f7209d61.png

Офлайн

#2 24-02-2021 в 15ч53

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Это не та проблема, которой пестрит наш форум.
У многих проблемы с румянами, дефиле, лично я ещё и через фейсбук зайти не могу. Основная проблема - игнор техподдержки. А вот оскорбления прошли мимо меня /ну может сейчас прилетит/
Ещё печалит, что некоторые мини-игры не работают, но это из-за флэша и вряд ли с этим что-то делать будут :с

Офлайн

#3 24-02-2021 в 16ч13

БимбоНуб
Оливия666
...
Место: Челябинск
Сообщения: 8

лучше бы румяна пофиксили, уже который день не могу уровень пройти...


https://img4.goodfon.ru/original/2560x1024/7/2c/tagme-artist-devushka-mech-oblaka-anime.jpg

Офлайн

#4 24-02-2021 в 18ч17

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

В игре есть более глобальные проблемы, чем мультиаккаунты. Игра работает на дай боже. Многие не могут пройти уровни из-за бага с румянами. Лучше растормошите техподдержку, это сейчас намного важнее.


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#5 24-02-2021 в 18ч51

БимбАноним
Каролинка-Малинка
...
Сообщения: 18

Что-то я не видела всплеска оскорблений  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Видимо, мечтать о возвращении нормального финала Мисс Бимбо бесполезно...


...причудливость переменчивости

Офлайн

#6 24-02-2021 в 19ч20

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Простите, но выглядит как затыкание ртов. Ещё и условие такое - 60 дней, 2 месяца. Сейчас в игре элементарно делать нечего, а даже когда было, не у всех есть привычка заходить в игру каждый день. И как многим игрокам теперь быть с форумом? молчать со своим мнением в тряпочку?
Поправьте, пожалуйста, если я что-то не так поняла.

Офлайн

#7 24-02-2021 в 23ч19

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Вау, вот это да, вот это именно та информация, которую мы все ждали, спасибо-спасибо-спасибо! Мдааааааааа. То же самое, что беспокоиться о занозе в мизинце у человека с ножевым ранением в животе.
Игра на ладан дышит.

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (24-02-2021 в 23ч20)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#8 25-02-2021 в 22ч22

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Полагаю, тут так мало комментариев потому что многие просто не могут их написать. Капец!
А вот это нововведение касается топиков про ошибки, проблемы и вопросы по игре? А то совсем грустно, случится чего, и не напишешь, не спросишь, да и не узнаешь, ибо пока "перепись населения" показала лишь 6, имеющих "право голоса".
Мрак!

Последнее изменение внесено Hella1 (25-02-2021 в 22ч27)

Офлайн

#9 25-02-2021 в 23ч00

БимбоНуб
Meri2
...
Сообщения: 4

Уже второй день не могу пройти миссию, т.к. макияж не засчитывается в игре ><

Офлайн

#10 26-02-2021 в 00ч01

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

На всех серверах это сообщение? Я сама посмотреть не могу(
Сообщений модераторов с конца 2019 не видела. Было бы неплохо от них узнать, что да как. Кто-нибудь поддерживает с ними общение?
Я уже подумываю начать инсту бимув бомбить нытьём и призывать починить бимбу.

Последнее изменение внесено Mitternacht (26-02-2021 в 00ч02)

Офлайн

#11 26-02-2021 в 05ч16

БимбоПлюш
Catuuummm
...
Сообщения: 121

Да, это именно та проблема, которая нуждалась в решении  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#12 26-02-2021 в 08ч57

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

О да, это именно то что надо /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif Если вам снова нечем заняться, то вместо того чтобы делать какую-то чушь, лучше бы починили румяна. Или финал. Не то чтобы на меня это нововведение хоть как-то повлияло, но просто... Зачем?! Для чего?! Чтоооо?! Потому что модераторов сайта больше нет? Так вряд ли это ограничение хоть на что-нибудь повлияет!

Mitternacht написал(а):

На всех серверах это сообщение? Я сама посмотреть не могу(

Mitternacht, не знаю актуально ли ещё, но я посмотрела. Новость есть на французском, английском, итальянском и польском. На бразильском, немецком и испанском серверах, почему-то, тишина /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Офлайн

#13 26-02-2021 в 10ч38

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Raven1313, благодарю! Очень маловероятно, что хейтерская атака была на пяти серверах. Странное решение с такой мерой, пострадают настоящие новички, которым в первые два месяца игры зачастую нужна помощь. Бимув как обычно делают всё, чтоб распугать всех и вся от своих игр  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#14 26-02-2021 в 13ч04

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Кстати да, а как новичкам помощи просить, если на форум написать не могут? Так играть перестанет хотеться в самом начале ещё! Бэмуф скоро окончательно перерубят сук, на котором сидят.


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#15 27-02-2021 в 20ч11

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Вспомнила, что несколько лет назад ждала релиз "Империи стиля", сейчас сунулась, а группа вк без актива  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Как жаль, что на планете (https://planeta.ru/campaigns/stylempire) никто не поддержал :с
Узнала бы о сборе средств вовремя - трубила бы всем, а сейчас уже всё кажись. Эх

Офлайн

#16 27-02-2021 в 21ч25

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Думаю, пора делать скрины и паковать чемоданы с любимыми пикселями. А то в любой момент, как говорится...
/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#17 27-02-2021 в 21ч41

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Hella1 написал(а):

Думаю, пора делать скрины и паковать чемоданы с любимыми пикселями. А то в любой момент, как говорится...
/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Знать бы куда переехать с этим багажом

Офлайн

#18 28-02-2021 в 10ч05

БимбАноним
JainaMenetil
...
Место: Даларан
Сообщения: 25

Из-за того, что флеш не работает невозможно будет выполнить некоторые миссии. Там, где в мини игры сыграть нужно (типа Золото под шляпой, Привидения-воры и т.д.). Так что те, кто не прошел ивенты, вероятно, никогда их не пройдёт. /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Ну а про румяна уже все высказались.

Офлайн

#19 28-02-2021 в 13ч36

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

А эл. адрес техподдержки для всех игр бэмуф один? support@beemoov.com?


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#20 28-02-2021 в 14ч34

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

TheRichestBitchEver написал(а):

А эл. адрес техподдержки для всех игр бэмуф один? support@beemoov.com?

Да

Офлайн

#21 28-02-2021 в 17ч58

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Mitternacht, а вы не знаете, ответят ли они быстрее, если им написать по-английски? Или что по-русски, что по-английски — ждать одинаково долго?


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#22 28-02-2021 в 20ч30

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

TheRichestBitchEver написал(а):

Mitternacht, а вы не знаете, ответят ли они быстрее, если им написать по-английски? Или что по-русски, что по-английски — ждать одинаково долго?


лучше на английском


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#23 28-02-2021 в 20ч32

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

TheRichestBitchEver написал(а):

Mitternacht, а вы не знаете, ответят ли они быстрее, если им написать по-английски? Или что по-русски, что по-английски — ждать одинаково долго?

Я и так и так писала, разницы по скорости ответа не заметила

Офлайн

#24 01-03-2021 в 11ч05

БимбАноним
...
Сообщения: 40

У меня вопрос возник: а на французском форуме ничего не случалось? Или может в инсте что-то проскакивало?
Просто такого типа фигни я больше ожидала увидеть в элдарии, чем здесь. Странно всё это.

Офлайн

#25 02-03-2021 в 08ч56

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Я вот не могу понять, чего добиваются админы? Если игру хотят закрыть, то сделали б это моментально, зачем всех, в том числе себя, в гневе топить. Они какой-то плюс получают с этого?

Если есть те, кто атакуют форум "плохими словами", то им ничего не помешает начать атаку в личные сообщения. Да и аккаунты такие нужно блокировать, а не запрещать им писать на форуме.

Неужели у них другие однотипные проекты так успешны, что этот можно утопить?

Не, ну, конечно мелькнула мысль, что они пилят проект аналогичный этому, а старым игрокам на основе этого (уровни, количество вещей и т.д.) будут стартовые плюшки. Но это скорее "фильм в фантастическом жанре".

Последнее изменение внесено tkatyaaa (02-03-2021 в 08ч57)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4