Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10

#176 14-12-2022 в 20ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 8

Спасибо большое) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#177 15-12-2022 в 23ч03

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Milyshka написал(а):

https://www.moyabimbo.ru/modules/travel/levels.php?valid#/modules/election/defile.php?event#
                                                                                        Спасибо! Пригодилось.
-------------------------------------
Кто прошел блокнот до конца, подскажите, пожалуйста, после 90 задания ничего эдакого красивУщего не дают что ли?  Напрасные траты?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Последнее изменение внесено светик (16-12-2022 в 00ч34)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#178 22-12-2022 в 14ч00

БимбоНуб
tendo
...
Сообщения: 10

сфоткала фею такую голубую с обложки, а крылья ее не дали, был у кого такой баг?

Офлайн

#179 03-01-2023 в 01ч41

БимбоВовсю
EugeneHutcherson
...
Сообщения: 445

Оживите кто-нибудь флудилку, чтобы там можно было писать хоть что-то) /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#180 07-01-2023 в 15ч31

БимбоНуб
SaKvAcHaKsA
...
Сообщения: 3

Месяц уже не могу сфоткать никого из звёзд, бесконечно тыкать бесполезно, только деньги уходят, а фотка не получается, шо происходит?

Офлайн

#181 07-01-2023 в 17ч38

БимбоПлюш
SugaS
...
Сообщения: 106

SaKvAcHaKsA написал(а):

Месяц уже не могу сфоткать никого из звёзд, бесконечно тыкать бесполезно, только деньги уходят, а фотка не получается, шо происходит?

О, у меня такое (или похожее) с одной из рождественских звёзд случилось. 10 попыток ушли, показало, мол, отлично, всё получилось, но ни фотки, ни одежды не появилось.

У меня само прошло, не представляю, что можно попытаться сделать, если продолжается...

Что сказать, у игры окончательно ломается всё, что может  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#182 08-01-2023 в 14ч00

БимбоНуб
SaKvAcHaKsA
...
Сообщения: 3

SugaS написал(а):

SaKvAcHaKsA написал(а):

Месяц уже не могу сфоткать никого из звёзд, бесконечно тыкать бесполезно, только деньги уходят, а фотка не получается, шо происходит?

О, у меня такое (или похожее) с одной из рождественских звёзд случилось. 10 попыток ушли, показало, мол, отлично, всё получилось, но ни фотки, ни одежды не появилось.

У меня само прошло, не представляю, что можно попытаться сделать, если продолжается...

Что сказать, у игры окончательно ломается всё, что может  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


/modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#183 10-05-2023 в 08ч39

БимбоМощь
Panda8
...
Сообщения: 505

Уже неделю не могу звёзд на бульваре выловить, никого нет, что за дела D:


Doom dada divida da doom

Офлайн

#184 12-05-2023 в 23ч20

БимбоНуб
Сонеа
...
Место: Волгоград
Сообщения: 12

Panda8 написал(а):

Уже неделю не могу звёзд на бульваре выловить, никого нет, что за дела D:

Скорее всего вы сфотографировали всех обычных звёзд и остались только в путешествиях

Офлайн

#185 21-05-2023 в 10ч49

БимбоНуб
Ackermann
...
Место: Подвал
Сообщения: 1

Удивительно слышать подобные вбросы от бимув, я конечно понимаю, что домены сайта - это не дешего, но тот же реддиз игры сделать, спрайты обновить и.т.д
Я не могу говорить за айтишников, однако у ребят не один проект же, Bruh


✖︎ Душнила-душнильный, бейте тапком. ✖︎

Офлайн

#186 02-10-2023 в 10ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Возможно сейчас купить игровую валюту? пробовала несколько раз, платеж не проходит

Офлайн

#187 05-10-2023 в 10ч30

БимбАноним
HollyWhite1
...
Сообщения: 34

Луис8 написал(а):

Возможно сейчас купить игровую валюту? пробовала несколько раз, платеж не проходит


не/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#188 16-10-2023 в 01ч52

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

эх, брошу по разным обсуждениям и рыдаю, сколько же всего у нас было... /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#189 23-10-2023 в 13ч30

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Луис8 написал(а):

Возможно сейчас купить игровую валюту? пробовала несколько раз, платеж не проходит

я написала в поддержку, просила помочь по старой памяти, но нет, проигнорили. Хотя на другие вопросы быстро отвечали. так что теперь мы совсем сами по себе




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#190 23-10-2023 в 13ч34

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Крона написал(а):

Луис8 написал(а):

Возможно сейчас купить игровую валюту? пробовала несколько раз, платеж не проходит

я написала в поддержку, просила помочь по старой памяти, но нет, проигнорили. Хотя на другие вопросы быстро отвечали. так что теперь мы совсем сами по себе

Ответили.

Hello,

As of today it is still very difficult for us to provide a working payment method for Russia considering the international crisis.

We will inform you of any change made.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#191 23-10-2023 в 17ч10

БимбоНуб
tendo
...
Сообщения: 10

Есть кто живой здесь?
Может у кого нибудь найдутся скрины миссий хэллоуина с 61 по 70?
Буду благодарна

Офлайн

#192 23-10-2023 в 20ч42

БимбоПлюш
SugaS
...
Сообщения: 106

tendo написал(а):

Есть кто живой здесь?
Может у кого нибудь найдутся скрины миссий хэллоуина с 61 по 70?
Буду благодарна

Если вам подойдёт в таком формате, тут они есть
https://lespetitstrucsbimbo.wordpress.com/quetes-du-pays-dhalloween/

Офлайн

#193 24-10-2023 в 13ч51

БимбоНуб
tendo
...
Сообщения: 10

SugaS написал(а):

tendo написал(а):

Есть кто живой здесь?
Может у кого нибудь найдутся скрины миссий хэллоуина с 61 по 70?
Буду благодарна

Если вам подойдёт в таком формате, тут они есть
https://lespetitstrucsbimbo.wordpress.com/quetes-du-pays-dhalloween/

Спасибо большое, выручили!

Офлайн

#194 03-11-2023 в 02ч42

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Подскажите, пожалуйста, где пройти миссию "Отметь 10 бимбо на дефиле Мисс Хэллоуин!».  Я полагала, что это просто Бимбо Дефиле, что слева. Но нет, не выходит (((

Офлайн

#195 03-11-2023 в 06ч15

БимбАноним
HollyWhite1
...
Сообщения: 34

Адеола написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где пройти миссию "Отметь 10 бимбо на дефиле Мисс Хэллоуин!».  Я полагала, что это просто Бимбо Дефиле, что слева. Но нет, не выходит (((


Я точно не уверена, но, возможно, его больше и не будет. Сегодня вышла новость о выигрыше в Мисс Бимбо классического подиума, значит, с хеллоуинского прошла неделя. Посмотрите завтра, может, появится этот подиум. Если нет, то он закончен.

Офлайн

#196 03-11-2023 в 10ч31

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Адеола написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где пройти миссию "Отметь 10 бимбо на дефиле Мисс Хэллоуин!».  Я полагала, что это просто Бимбо Дефиле, что слева. Но нет, не выходит (((


Поездка заканчивается. Поэтому дефиле Хэллоуин уже закрыто.

Офлайн

#197 22-11-2023 в 04ч00

БимбоНуб
Tetris
...
Сообщения: 7

Всём привет. Зашла спустя много лет. Как у вас, доступны путешествия в страну Рождества и Хэллоуин?

Офлайн

#198 22-11-2023 в 13ч28

БимбАноним
Криллиса
...
Сообщения: 27

Tetris написал(а):

Всём привет. Зашла спустя много лет. Как у вас, доступны путешествия в страну Рождества и Хэллоуин?


да, ивенты проходят, но из них убрали задания, которые сейчас не выполнить... мини-игры на флэше, например

Офлайн

#199 22-11-2023 в 23ч32

БимбоНуб
Tetris
...
Сообщения: 7

Криллиса написал(а):

Tetris написал(а):

Всём привет. Зашла спустя много лет. Как у вас, доступны путешествия в страну Рождества и Хэллоуин?


да, ивенты проходят, но из них убрали задания, которые сейчас не выполнить... мини-игры на флэше, например


Спасибо большое за ответ.

Офлайн

#200 30-11-2023 в 10ч15

БимбАноним
HollyWhite1
...
Сообщения: 34

кто-нибудь ещё испытывает проблему при добавлении фотографий в своё описание? они отображаются в виде "добавленных", но куда они "добавляются"?

Офлайн

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10