Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 10

#1 18-02-2020 в 18ч06

Administrateur
MoyaBimbo
...
Сообщения: 95
Поделиться

*
Привет, бимбо !

После январского объявления многие из вас продолжают задавать нам вопросы по поводу игры “Моя Бимбо” и остановки обновлений. Мы понимаем, что вы хотели бы узнать подробности, и постараемся ответить здесь на ваши вопросы.


ПРИЧИНЫ ДАННОГО РЕШЕНИЯ
Решение об остановке содержания игры “Моя Бимбо” было принято, в основном, из-за технических проблем, связанных с сервисным обслуживанием игры. Игра существует уже более тринадцати лет, и ее инфраструктура тоже.
В связи с этим,  техническое сопровождение игры стало слишком сложным и сейчас уже невозможно вносить необходимые изменения без риска возникновения технических проблем, которые будут напрямую будут касаться игроков.

К сожалению, мы не можем передать эстафету вам, как предложили некоторые бимбо. Мы не сомневаемся в ваших талантах и в художественных дарованиях, но данное решение не может быть реализовано ни с легальной, ни с технической точки зрения.

Наконец, вы спрашиваете нас о возможной продаже игры другой компании. Конечно, мы очень любим игру “Моя Бимбо”, но для другой компании из-за вышеупомянутых технических проблем она также будет негодной для эксплуатации.


БАНК ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ
Однако даже при отсутствии обновлений функционирование и сопровождение такой игры, как “Моя Бимбо” имеет свою цену… Банк позволяет не закрывать сайт игры, оставляя к ней открытый доступ.
Кроме того, бутики “Шэ Нин”, “Шэ Гаэтан” и “МяуГав Лэнд” также остаются доступными.   
Таким образом банк “Моя Бимбо” остается открытым для игроков, желающих приобрести больше БМ, чтобы купить новые предметы.
В качестве напоминания мы добавим в банке специальное сообщение, уведомляющее игроков об остановке появления новинок.


МИНИ-ИГРЫ FLASH
Поддержка Flash не будет больше доступна с конца 2020 года, поэтому мини-игры, использующие эту технологию, также станут недоступными. Тем не менее, доступ к играм будет сохраняться в течение всего 2020 года.
Вот список этих игр:
.
Чмоки
Вопросы для Бимбо
Разобрать чемодан (во время путешествий)
Фото-сафари (Африка)

В том, что касается заданий, в рамках которых требуется сыграть в эти мини-игры, мы еще обдумываем возможные решения.


ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗВЕЗДЫ ИВЕНТА И ЛАРЦЫ
Как уже было сказано выше, из-за устаревания “Моей Бимбо” возникают технические проблемы, из-за которых нам сложно оставить доступ к путешествиям, звездам ивента и ларцам. Однако мы продолжаем анализировать технические аспекты данной возможности.

Мы надеемся, что смогли ответить в этом сообщении на ваши основные вопросы.


https://www.beemoov.com/documents/png/2018-05/mb-forum-signature-ff-5af30f7209d61.png

Офлайн

#2 18-02-2020 в 18ч24

БимбоНуб
Vesta
...
Сообщения: 8

Открыть доступ к странам и ларцам технически сложно, но оставить донат, которым вряд ли кто-то воспользуется в мертвой игре, нет. Именно за это я и обожаю Бимув. К концу 2020 донат сведется к минимуму, так как... ну не будет объективных причин вливать деньги в игру, в которой ничего не происходит, и ее закроют совсем. Только вот вряд ли причиной назовут отсутсвие денег. Это станет технически сложно.

Офлайн

#3 18-02-2020 в 22ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Да-да. "Технически сложно"... а почему не "экономически невыгодно"?

Офлайн

#4 18-02-2020 в 23ч50

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Так и запишем: у Бимува нет нормальных программеров.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#5 19-02-2020 в 06ч30

БимбоКорош
...
Место: Нижний Новгород
Сообщения: 187

Ну капец...я как раз профигачила хеллоуин.....зашибись че..

Офлайн

#6 19-02-2020 в 10ч18

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Тоесть, банк они смогли оставить открытым, а страны нет, интересно.


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#7 19-02-2020 в 10ч23

БимбЕщё
EllyAm
...
Сообщения: 71

Иными словами: чинить ничего не будем, открывать ничего не будем, отдавать проект людям, которые смогли бы спасти игру, не собираемся, скажите спасибо, что не психанули и не удалили все к чертям с серваков.
Интересно, не крашнется ли окончательно игра в 2021, когда поддержка флэш пропадет

Офлайн

#8 19-02-2020 в 17ч08

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Больше всего меня радует:
Наконец, вы спрашиваете нас о возможной продаже игры другой компании. Конечно, мы очень любим игру “Моя Бимбо”, но для другой компании из-за вышеупомянутых технических проблем она также будет негодной для эксплуатации.
Это называется и сам не гам и другому не дам. А то как продадим кому-нибудь, а они раз и смогут все исправить и приведут игру в надлежащий вид.

К сожалению, мы не можем передать эстафету вам, как предложили некоторые бимбо. Мы не сомневаемся в ваших талантах и в художественных дарованиях, но данное решение не может быть реализовано ни с легальной, ни с технической точки зрения.
Сиречь - мы жадные ублюдки, что вытекает так же и из первого утверждения.

Обидно, очень обидно.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#9 19-02-2020 в 17ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

EllyAm написал(а):

Иными словами: чинить ничего не будем, открывать ничего не будем, отдавать проект людям, которые смогли бы спасти игру, не собираемся, скажите спасибо, что не психанули и не удалили все к чертям с серваков.
Интересно, не крашнется ли окончательно игра в 2021, когда поддержка флэш пропадет


Stazi написал(а):

Это называется и сам не гам и другому не дам. А то как продадим кому-нибудь, а они раз и смогут все исправить и приведут игру в надлежащий вид.


Точнее быть не может.

https://media.tenor.com/images/94f5d73074fae5d3c821c9a0aa9c42c9/tenor.gif

Последнее изменение внесено Hacтя92 (19-02-2020 в 17ч58)

Офлайн

#10 19-02-2020 в 19ч53

БимбоНуб
Lonre
...
Сообщения: 12

Уже который раз выхожу на Бульвар звезд, но до сих пор никого не встретила.
Это только у меня или звезд даже обычных отменили?

Офлайн

#11 19-02-2020 в 21ч38

БимбоНуб
мудро3
...
Место: ъуйленд
Сообщения: 10

Lonre написал(а):

Уже который раз выхожу на Бульвар звезд, но до сих пор никого не встретила.
Это только у меня или звезд даже обычных отменили?


у меня на месте звездульки  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


Я хвост надула :/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#12 20-02-2020 в 04ч18

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Иными словами доступ ко всей одежде в игре мы не получим ибо, если накроются мини-игры, не сможем пройти задания в путешествиях. А судя по отсутствию звёд дня влюблённых - с фотографиями игра тоже встала...

P.S. Слушайте, я максимально далека от того, чтобы хоть что-то смыслить в создании игр и тому подобного, но скажите мне кто-нибудь, разве эти "технические проблемы" невозможно решить? Переписать всё это дело... ну в более современном виде? Если мне только кажется, что ситуация не может быть не решаемой - поправьте меня.

Офлайн

#13 20-02-2020 в 08ч56

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Если до этого я хоть немного понимала разработчиков, то сейчас остается очень горький осадок. Понятно, что передать игру просто так, мало кто станет, над ней работали, в нее вкладывали, но почему не продать? Или наверно просто никто суму не предложил которую хочется? Получается тогда игра еще приносит неплохой доход? По этому решили тянуть до последнего пока еще действует поддержка флеш?
Потом, так понимаю, накроются многие функции, свалят почти все игроки  и уже в том виде игру будет действительно невозможно продать.
В итоги игре жить не больше года даже в этом состоянии. Очень грустно, обидно...


Raven1313,
Я так понимаю у них главная проблема с завершением поддержки флеш.
Насколько знаю можно с флеш переводить в другой формат, но как сложно это и дорого понятия не имею. Нужен толковый программист, на которого разработчики решили не тратиться.

Офлайн

#14 20-02-2020 в 10ч43

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Ладно, допустим, "поездка" в отпуск в сезонную страну - дело действительно нереально сложное, но... А в чём проблема тогда хотя бы все вещи из путешествий перетащить в основные магазины? Ну ни в жизнь не поверю, что это тоже технически невозможно, что за бред. Как-то же основные магазины до сих пор пополняли, дак и закинули бы просто все это. Это не флеш, это обычные пиксели, игра от финального глобального пополнения магазина не крашнется уж точно)
А со звездами вообще смешно, это такие же пиксели, которые точно также можно загрузить на основной бульвар звезд.
Невыполнимость подобных вещей я могла бы списать только на то, что все программисты поувольнялись, оставив в офисе бимбо одну только уборщицу и админа.

Офлайн

#15 20-02-2020 в 11ч44

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Sofer написал(а):

Так и запишем: у Бимува нет нормальных программеров.

   .....похоже что деньги тоже закончились...и конечно всякая игра приносит доход ежели в ней размещена реклама..Вот я чего то не обратила внимание - в игре осталась реклама? Раньше всегда например предлагали ускорить действие и посмотреть рекламу.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#16 20-02-2020 в 14ч06

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

В таком случае возникает иной вопрос: а рассматривает ли Beemoov перезапуск игры? По последним технологиям програмирования и т.д.? Может быть не точную кальку с Бимбо, а что-то аналогичное?


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#17 20-02-2020 в 17ч54

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Milyshka написал(а):


   .....похоже что деньги тоже закончились...и конечно всякая игра приносит доход ежели в ней размещена реклама..Вот я чего то не обратила внимание - в игре осталась реклама? Раньше всегда например предлагали ускорить действие и посмотреть рекламу.

Тот же вопрос!
Игру-то явно не назовешь 6+, задания с бесконечной сменой мужиков - не для нежных детских душ. Фигануть рекламу баннерами или еще чем. Если боятся блокировщиков - сделать определенную часть наполнения зависимой от них, типа нет рекламы - хрен зайдешь в магаз. А у них даже когда была за ускорение - такую хренотень показывали, что возникал один вопрос "что это, нахрена и как оно может приносить доход?".


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#18 21-02-2020 в 08ч24

БимбоНуб
...
Место: Курск
Сообщения: 6

Что и следовало ожидать от Бямув /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#19 21-02-2020 в 14ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Из за прекращения работы Flasch пострадает не только бимбо(((

Просто блеск, ну и какой смысл, как уже заметили многие игроки, донатить в игру(без обновлений)? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Интересно, что тогда все таки сделают с ивентами?

Последнее изменение внесено таноми (21-02-2020 в 14ч52)

Офлайн

#20 25-02-2020 в 18ч33

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Похоже, пора удаляться добровольно, а то потом будет обидно, когда они сами нас кикнут.

Upd: вот смотрю на свою бимбусю и так грустно становится осознавать тот факт, что ей осталось так мало существовать среди этих многочисленных пикселей Интернета... совсем скоро, через годик (может, через полтора), пч0лы скажут, что им "тЕхНиЧеСкИ сЛоЖн0" содержать эту игру, потому что деньги с неё не капают так же активно, как с в0мперчиков и прочих игр про люб0фф, и потому они дружно в своём офисе приняли решение об удалении Бимбочки.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (27-02-2020 в 23ч41)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#21 29-02-2020 в 17ч27

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

>  сейчас уже невозможно вносить необходимые изменения без риска возникновения технических проблем, которые будут напрямую будут касаться игроков.

М. Давайте сделаем вид, что ТеХнИчЕсКи СоВеРшеНнЫе элдария, сф, мунлайт не крашатся каждый месяц без повода и причин...)

Ребята, МЫ готовы потерпеть технические неполадки и их последствия. Так что давайте ВЫ не будете прикрывать свою лень и безразличие благими намерениями и заботой о комфорте игроков.

Офлайн

#22 29-02-2020 в 20ч46

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Jinren написал(а):


Ребята, МЫ готовы потерпеть технические неполадки и их последствия. Так что давайте ВЫ не будете прикрывать свою лень и безразличие благими намерениями и заботой о комфорте игроков.


Поддерживаю.


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#23 02-03-2020 в 00ч48

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

TheRichestBitchEver написал(а):

совсем скоро, через годик (может, через полтора), пч0лы скажут, что им "тЕхНиЧеСкИ сЛоЖн0" содержать эту игру, потому что деньги с неё не капают так же активно, как с в0мперчиков и прочих игр про люб0фф, и потому они дружно в своём офисе приняли решение об удалении Бимбочки.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif

А заголовок обращения будет "Денег нет, но вы держитесь!" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#24 03-03-2020 в 05ч01

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Если проблема финансовая, можно было бы хоть попытаться сделать сбор средств, чтобы игроки донатили на существование игры, как делают некоторые сайты.
И ведь ещё не поздно.

Последнее изменение внесено Alina20002 (03-03-2020 в 05ч02)


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#25 06-03-2020 в 11ч41

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

"Ой, да зачем заморачиваться, — думают бемофф, — когда у нас ещё вон сколько востребованных нынче проектов-романов. А надо будет, ещё один вроде вампиров сколотим. И даже не надо будет гардероб и героиню-одевалку создавать, и так платить будут!"
Именно поэтому бимбо просто нерентабельна: тут нет никаких "алмазов/рубинов" или ещё какой валюты, которая только за реальные деньги; игровые деньги легко заработать, особенно на высоких уровнях, а ненасытных игроков надо ещё и нарядами снабжать (ведь это и является смыслом игры — менять наряды), а иногда ещё и баги случаются... короче, для них этот проект обременителен. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 10