Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 25-02-2020 в 20ч20

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Nanamiya написал(а):

Estée написал(а):


о! а причём здесь вы? простите, я вас совсем не имела ввиду... думаю, что и

UPD: вру. Просто вспомнила старый конфликт, который меня очень задел. Да, я помню его даже спустя год. Ведь "у меня нет ни одного годного образа".)
...ну вообще то  это прежде были ваши слова   в мою сторону в вашей группе - видимо они вернулись к вам...Вы их произнесли  почти 2 года назад и надеюсь потом поняли как ранят такие слова....Забудьте теперь ... Мы обменялись "любезностями", первые слова произнесли вы - а игра видимо подходит к концу и давайте насладимся последними днями ...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#27 25-02-2020 в 21ч01

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Дорогие Milyshka и Nanamiya! это вы о чём? в ваш междусобойчик пожалуйста меня не впутывайте! Я вас всех люблю! и вообще я мимо проходила... Я за МИР ДРУЖБУ ЖВАЧКУ /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#28 25-02-2020 в 21ч12

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Estée написал(а):

Дорогие Milyshka и Nanamiya! это вы о чём? в ваш междусобойчик пожалуйста меня не впутывайте! Я вас всех люблю! и вообще я мимо проходила... Я за МИР ДРУЖБУ ЖВАЧКУ /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
                 Конечно - МИР+ДРУЖБА+ЖВАЧКА+игра БИМБО!..это чего то Nanamiya заподозревала что все думают о ней.. а мы  об игре -


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#29 25-02-2020 в 21ч31

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Milyshka написал(а):

Estée написал(а):

Дорогие Milyshka и NanamiyaЯ за МИР ДРУЖБУ ЖВАЧКУ /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
                 Конечно - МИР+ДРУЖБА+ЖВАЧКА+игра БИМБО!
да будет так - МИР+ДРУЖБА+ЖВАЧКА+игра БИМБО! /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#30 25-02-2020 в 23ч47

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Milyshka написал(а):

Приглашаю всех, кто готов оживить рассказы и сказки создавая образами иллюстрации для книг! - это было ново и завлекательно. В результате Защитник Отечества и даже не сказочный, и богиня Макошь. Я играю  около 2-х лет и в разных конкурсах  раз 5-6 предлагали создать образ Макошь... А оформление конкурса обалденное.. а иллюстрации к сказкам ......?...

Замечание справедливое, но просим рассматривать предлагаемые темы, как прощупывание наших возможностей, в качестве организаторов мероприятия.

После каждого конкурса мы вносим некоторые коррективы в условия. После первой иллюстрации были внесены существенные правки в правила, после второй в нашу "внутреннюю кухню". Поэтому да, сейчас мы берем темы несколько поверхностно, ориентируясь на события из наших реалий - рождество, 23 февраля, весна (жизнь, здравствуй Макошь). Технические моменты сейчас подавляют нашу фантазию и отнимают время, нужное для поиска, действительно интересных тем. Просим вас нас за это простить и немного потерпеть )

Что касается длительности исключения в 5 этапов. Мы, пока, проблемы в этом не видим. Победительница получит красивую иллюстрацию и даст свободу другим участницам, при этом, она, при дальнейшем участии в конкурсе так же будет получать мини иллюстрации и включена в групповую гифку, о ней не забудут и обязательно оценят. И те, кому конкурс полюбится, уверена, о нем не забудут. А мы со своей стороны, очень постараемся, что бы так оно и было  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
Но все обсуждаемо. Ваши предложения, критика нами рассматриваются и выводы делаются. /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Последнее изменение внесено Осьминожка (26-02-2020 в 00ч01)

Офлайн

#31 08-03-2020 в 10ч50

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Наступил прекрасный праздник с которым хочется поздравить всех девушек.
С 8 марта дорогие Бимбочки!
Желаем вам счастья не только в этот день! Пусть радость вас не покинет, а удача будет улыбаться!

В связи с этим светлым праздником мы решили, что победительница нынешнего этапа будет так же награждена небольшим денежным призом, ведь нет ничего приятнее для Бимбочек, чем обновочки в гардеробе 
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

С праздником всех!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/249/moy/198622.jpg

Последнее изменение внесено Осьминожка (08-03-2020 в 10ч50)

Офлайн

#32 26-03-2020 в 20ч19

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Осьминожка написал(а):

Наступил прекрасный праздник с которым хочется поздравить всех девушек.
С 8 марта дорогие Бимбочки!
Желаем вам счастья не только в этот день! Пусть радость вас не покинет, а удача будет улыбаться!

В связи с этим светлым праздником мы решили, что победительница нынешнего этапа будет так же награждена небольшим денежным призом, ведь нет ничего приятнее для Бимбочек, чем обновочки в гардеробе 
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

С праздником всех!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/249/moy/198622.jpg
- Девы - денежный приз - как это будет в реальности?  вы что.-  будете пополнять через банк счет победительницы из своих личных  средств?


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#33 26-03-2020 в 23ч31

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Milyshka написал(а):

- денежный приз - как это будет в реальности?  вы что.-  будете пополнять через банк счет победительницы из своих личных  средств?


Завели ноунейм карту, на нее будем сбрасывать нужную сумму. Данные карты передадим победительнице, она сама оформит покупку )

Офлайн

#34 27-03-2020 в 00ч31

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Вроде и не 1 апреля.  Ну есть такие карты - анонимность условная так как все карты привязаны к именному счету просто не пишут на карте ФИО.если не дебетовая, то минимум на неё кладут 10 тыщ. рублей, обслуживание тоже не 5 копеек.    /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#35 27-03-2020 в 10ч52

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Milyshka написал(а):

Вроде и не 1 апреля.  Ну есть такие карты - анонимность условная так как все карты привязаны к именному счету просто не пишут на карте ФИО.если не дебетовая, то минимум на неё кладут 10 тыщ. рублей, обслуживание тоже не 5 копеек.    /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Есть еще лучше, виртуальные, вообще ничего не стоит и даже ходить никуда для оформления не нужно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#36 27-03-2020 в 19ч44

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Beemoov проводил и проводит конкурсы наградой в которых является игровые монеты. И в других играх тоже администрация проводит конкурсы с наградой игровыми монетами. Во всех играх игрокам разрешено устраивать конкурсы только с наградой игровыми ресурсами если это предусмотрено игровым процессом. И категорически запрещено устраивать конкурсы, тотализаторы на реальные деньги если это выясняется.то банят навечно и устроителя такого конкурса и участника.   В игре Бимбо нет функции - подарить игровые монеты или какие то вещи из магаза (кроме рождества).. То есть то что вы задумали- награда реальными деньгами - грубое нарушение правил игры и подстава других игроков когда выяснится что они участвовали в подобном сомнительном мероприятии....    Игроки всегда благодарны    устроителям конкурсов за интересную тему, красивые постеры... Девы участвуют в конкурсах не потому что хотят обогатиться, а потому что им интересно наряжать куколку. придумывать интересные образы. Ваше предложение о денежной награде за участие в вашем конкурсе - по меньшей мере нетактично, опасно и унизительно для игроков. В закрытых группах возможно  о подобных конкурсах никто не узнает, но вы решили сделать подобный конкурс с наградой реальными деньгами. в официальной группе. Зачем? Если Beemoov прекратил развитие игры - это не значит что правила отменены и наступила анархия.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#37 28-03-2020 в 09ч52

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

На ФГ, когда мы конкурсы проводили, мы как-то начисляли игрокам-победителям местный аналог БМ (за свой собственный счет). Но там, кажется, система позволяла, а тут система начисления намертво привязана к номеру телефона и требует подтверждений. Синхронизироваться было бы очень сложно.
Хотя жаль. Придумав какой-нибудь конкурс я бы для стимуляции раз в месяц могла бы рублей 200 в сумме людям подарить)


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#38 28-03-2020 в 12ч51

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девчули, огромное спасибо, что отметили мою работу! Это дико приятно, особенно, когда ты "давненько не брал в руки шашечек" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

У вас потрясающее оформление и отличная идея конкурса. Обязательно ещё к вам зайду, особенно, когда нагрянут темы по иллюстрации произведений!!!

Девы-участницы, вы такие молодцы! Макошь не самая простая тема, на самом деле. Не смотря на то, что её уже многократно использовали в других конкурсах, не смотря на то, что вещей и причесок, которые подошли бы под старославянские темы не так много, вы сделали действительно крутые образы, со своей собственной интерпретацией. Это здорово, ящитаю)

Очень понравился образ Фубуки! Чесслово, я думала он победит) Потрясающая работа с лицом и холодные, божественно-отстраненные тона в костюме -- эт просто космос какой-то!

Теперь относительно денежного вознаграждения. Это, безусловно, приятно, и я понимаю желание простимулировать и наградить участниц, однако, если вознаграждения БМ запрещено правилами (а я не помню, честно говоря, давно меня тут не было, но, вон, умные люди пишут, что низзя ), то может быть и не стоит? Мне и без денежек радостно смотреть на чудесные гифки и красивый баннер) И я уже достаточно простимулирована участвовать в вашем конкурсе снова и снова)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#39 29-03-2020 в 15ч16

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Milyshka написал(а):

Во всех играх игрокам разрешено устраивать конкурсы только с наградой игровыми ресурсами если это предусмотрено игровым процессом. И категорически запрещено устраивать конкурсы, тотализаторы на реальные деньги если это выясняется.то банят навечно и устроителя такого конкурса и участника.   В игре Бимбо нет функции - подарить игровые монеты или какие то вещи из магаза (кроме рождества).. То есть то что вы задумали- награда реальными деньгами - грубое нарушение правил игры и подстава других игроков когда выяснится что они участвовали в подобном сомнительном мероприятии....


Мы специально изучили правила игры, и опираясь на них нашли вариант с цифровой картой. Она не требует передачи кодов с телефона, доступов к чужим данным, ни "наши", ни "вашим". Правила, все же писались давно, а технологии и способы финансовых манипуляций, на месте не стоят  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
И уж тем более, речи о тотализаторах даже не идет. Искренне не понимаем, где Вы нашли на это, хотя бы намек.

Но мы Вас услышали. Написали письмо разработчикам, что бы прояснить этот момент официально, изложив свои действия. Если получим официальный стоп, то пересмотрим призовой фонд алмазного победителя.
Спасибо, что заострили внимание на этом вопросе )
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено Осьминожка (01-04-2020 в 10ч01)

Офлайн

#40 27-04-2020 в 21ч12

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Спасибо за оформление  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  Поздравляю, Фубуки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#41 28-04-2020 в 19ч48

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Ух ты,спасибо за место. Очень интересная тема была и множество шикарных работ от остальных участниц,прям не ожидала)) Ну и оформление - выше всяких похвал, красотища. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#42 01-06-2020 в 00ч56

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Дорогие. В связи с аварией у провайдера и навалившейся само-изоляцией почти два месяца не имела выхода в сеть, в связи с чем и образовался перебой с организацией конкурса.

К сожалению, в первую очередь заняться следующим этапом, возможности нет. За время вынужденного информационного простоя навалилось много работы и долгов по другим проектам.

Буду стараться разобраться с делами, так быстро, как возможно.

Здоровья, не болейте. Носите маски и мойте чаще лапки.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 2