Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 07-01-2020 в 00ч46

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Место, где Вы можете обсудить итоги конкурса, сам конкурс и его участниц.

Последнее изменение внесено Осьминожка (07-01-2020 в 00ч46)

Офлайн

#2 07-01-2020 в 11ч41

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Сказки и сказочные персонажи - прелестная Тема!


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#3 07-01-2020 в 18ч16

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Осьминожка,с возвращением на форум. Поздравляю с новым проектом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#4 08-01-2020 в 10ч39

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

MarishkaBelle написал(а):

Осьминожка,с возвращением на форум. Поздравляю с новым проектом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Спасибо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Milyshka написал(а):

Сказки и сказочные персонажи - прелестная Тема!

Очень рада, что тема приглянулась, надеюсь проект выйдет живым   /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#5 30-01-2020 в 00ч29

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Еще раз, спасибо всем большое за участие!

Надеюсь следующий этап будет не менее интересным и для участников и для судей.
Хочу обратить ваше внимание на то, что в первом сообщении с правилами конкурса есть ссылочка непосредственно на пост с актуальной темой для следующей иллюстрации, а так же, для удобства, в конце первого поста поселились вкладочки с нашей первой иллюстрацией и итогами конкурса/modules/forum/img/smilies/content4.gif

Последнее изменение внесено Осьминожка (30-01-2020 в 00ч40)

Офлайн

#6 30-01-2020 в 02ч23

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Ух ты! Какое уважительное отношение к участникам. Каждая работа оформлена в виде мини иллюстрации. Красиво получилось. Особенно мне понравились коллективные gif иллюстрации. Большое спасибо! Очень классно!
А так же мои поздравления всем призёрам и создателям этого проекта! Творческих успехов всем нам и проекту! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
P.S. а ещё, можно мне в бимбо коммент на мою страницу коллективную гифку от вас на память. Уж очень понравилась компания симпатичных ангелочков. Мне будет приятно.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#7 30-01-2020 в 09ч27

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Спасибо, что оценили наши старания /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Estée написал(а):


P.S. а ещё, можно мне в бимбо коммент на мою страницу коллективную гифку от вас на память. Уж очень понравилась компания симпатичных ангелочков. Мне будет приятно.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Хорошо )
Но вообще мы специально задумывали оформление так, что бы участницы могли  самостоятельно разобрать призы, поэтому форматы не урезаны и готовы к скачиванию.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#8 30-01-2020 в 11ч50

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Прекрасно! Спасибо!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#9 30-01-2020 в 12ч41

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

БожечкиКакаяКрасота!...я в восторге! - Спасибо! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#10 30-01-2020 в 14ч21

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Ох
спасибо за такой чудесный проект!
Очень приятно участвовать!
Оформление на высоте! Спасибо :з

Офлайн

#11 31-01-2020 в 13ч47

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Я... (переполняют эмоции). Вау, я победиль!)) Спасибо! Оформление просто божественное! /modules/forum/img/smilies/coeur.gif


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#12 31-01-2020 в 16ч04

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Вау, какая красота!!!
постеры нереальные /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
спасииибо /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#13 31-01-2020 в 16ч59

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Очень рада, что вам понравилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif 
Жду ваши новые работы, на новую тему с большим нетерпением \ ^o^ /

Офлайн

#14 24-02-2020 в 08ч44

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Омг
Спасибо за первое место. Было очень неожиданно, я даже не сразу поняла XD
Получились очень красивые работы и иллюстрации к ним! Поздравляю всех участников, ваши работы были прекрасны :з

Офлайн

#15 24-02-2020 в 11ч37

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Спасибо за место. И так же поздравляю других участниц. Этап был очень интересным!!

Офлайн

#16 24-02-2020 в 12ч04

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Nanamiya, ваша бимбо в золотой рамке смотрится как открытка! 100%-е попадание/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Спасибо за высокую оценку моего образа!


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#17 25-02-2020 в 12ч41

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Действительно неожиданно...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#18 25-02-2020 в 14ч07

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Milyshka, я с вами согласна. Лично мне ваш пацифистский настрой больше всего импонирует. В этом задании для меня вы были лучшая.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#19 25-02-2020 в 17ч21

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Milyshka написал(а):

Действительно неожиданно...

Estée написал(а):

Milyshka, я с вами согласна. Лично мне ваш пацифистский настрой больше всего импонирует. В этом задании для меня вы были лучшая.

Раз уж вам так не понравилась моя работа, готова выслушать замечания. Безосновательное "фи" можете поприсылать друг другу в лс.
Будем откровенны, для каждого его работа лучшая. Так что вместо негатива, которым явно пропитаны ваши сообщения, вы могли бы сказать поздравления. Не только мне, но и другим участникам, которые старались не меньше одного единственного человека.
Да, может, и есть работы лучше, красивее, но решали не вы. У каждого своё мнение, которое имеет право на существование.

Офлайн

#20 25-02-2020 в 17ч34

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Поздравляю победительниц /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

очень понравились золотые /modules/forum/img/smilies/bave.gif

(оформление на высоте!!!)

Последнее изменение внесено раро (25-02-2020 в 17ч36)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#21 25-02-2020 в 17ч39

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Nanamiya написал(а):

Milyshka написал(а):

Действительно неожиданно...

Estée написал(а):

Milyshka, я с вами согласна. Лично мне ваш пацифистский настрой больше всего импонирует. В этом задании для меня вы были лучшая.

Раз уж вам так не понравилась моя работа, готова выслушать замечания. Безосновательное "фи" можете поприсылать друг другу в лс.
Будем откровенны, для каждого его работа лучшая. Так что вместо негатива, которым явно пропитаны ваши сообщения, вы могли бы сказать поздравления. Не только мне, но и другим участникам, которые старались не меньше одного единственного человека.
Да, может, и есть работы лучше, красивее, но решали не вы. У каждого своё мнение, которое имеет право на существование.

о! а причём здесь вы? простите, я вас совсем не имела ввиду... думаю, что и Milyshka вас не хотела обидеть... Кстати ваша работа даже очень хороша, и я вас поздравляю с победой! и всех участниц так же поздравляю! И в дальнейшем всем желаю творческих вдохновений и побед /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Просто мне очень понравилась пацифистская идея в работе Milyshka, и поэтому я поддержала её /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#22 25-02-2020 в 17ч44

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Estée написал(а):


о! а причём здесь вы? простите, я вас совсем не имела ввиду... думаю, что и Milyshka вас не хотела обидеть...

Ну, вот такой вот я человек. Всегда воспринимаю всё на свой счёт.
В большей степени из-за того, что выше я сама написала о победе, как о "неожиданной".

UPD: вру. Просто вспомнила старый конфликт, который меня очень задел. Да, я помню его даже спустя год. Ведь "у меня нет ни одного годного образа".)

Последнее изменение внесено Nanamiya (25-02-2020 в 19ч30)

Офлайн

#23 25-02-2020 в 17ч57

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Nanamiya написал(а):

Estée написал(а):


о! а причём здесь вы? простите, я вас совсем не имела ввиду... думаю, что и Milyshka вас не хотела обидеть...

Ну, вот такой вот я человек. Всегда воспринимаю всё на свой счёт.
а я вот такая пацифистка  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#24 25-02-2020 в 20ч09

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Estée написал(а):

Milyshka, я с вами согласна. Лично мне ваш пацифистский настрой больше всего импонирует. В этом задании для меня вы были лучшая.
... /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif ...да я как то не про то нравится или нет какой то образ, лучший он или нет.  Для каждого его куколка самаясамая и в эту игру играют только те кто любит наряжать кукол. И это прекрасно! А наряды надо "выгуливать". немногие  просматривают дефиле и участие во всяких конкурсах  дает возможность "похвалиться" новым нарядом...Поэтому мне больше всего нравится участвовать во ФлешМоб -  в нем  объявят тему и фантазируй сколь хочешь и все самые лучшие...... Моё ОЦМ - выяснение кто лучше только портит конкурсы. Хотя наверняка это только мое мнение и многим нравятся соревнования.  Ну а конкретно в этом конкурсе после того как станешь самой лучшей нельзя участвовать в следующих 5(пяти) конкурсах. Один этап длится 2 недели - 5 этапов это уже почти 3 месяца... Я и после неучастия в конкурсе в течении 1 месяца не вспомню про него. а уж после 3-х месяцев забуду окончательно. И не все, как милая Лили, рассылает напоминалки....Так что не о Nanamiya я писала - а о том что конкурс позиционировался изначально как Иллюстрации к сказкам и книгам: - Приглашаю всех, кто готов оживить рассказы и сказки создавая образами иллюстрации для книг! - это было ново и завлекательно. В результате Защитник Отечества и даже не сказочный, и богиня Макошь. Я играю  около 2-х лет и в разных конкурсах  раз 5-6 предлагали создать образ Макошь... А оформление конкурса обалденное.. а иллюстрации к сказкам ......?...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#25 25-02-2020 в 20ч13

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Nanamiya написал(а):

Milyshka написал(а):

Действительно неожиданно...

Estée написал(а):

Milyshka, я с вами согласна. Лично мне ваш пацифистский настрой больше всего импонирует. В этом задании для меня вы были лучшая.

Раз уж вам так не понравилась моя работа, готова выслушать замечания. Безосновательное "фи" можете поприсылать друг другу в лс.
Будем откровенны, для каждого его работа лучшая. Так что вместо негатива, которым явно пропитаны ваши сообщения, вы могли бы сказать поздравления. Не только мне, но и другим участникам, которые старались не меньше одного единственного человека.
Да, может, и есть работы лучше, красивее, но решали не вы. У каждого своё мнение, которое имеет право на существование.
...восподи, чего вы на свой счет то восприняли...  вас там не было даже между строк...Это все условности - лучший или не лучший...Я вас поздравляю - теперь вы не можете участвовать в 5 -ти следующих конкурсах. это почти 3 месяца.(с)..


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

Страницы : 1 2