Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 99

#51 27-03-2014 в 20ч33

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Алрея, спасибо за комментарии, рада что Вам понравилось *рдеет как помидорка* пират задумывался как весьма эксцентричный раздолбай, полный обаяния, надеюсь мне удалось это выразить х) очень понравилось 1 место, прям эталонный пират)) а также 3 место в теме "МАГ", я не знаю какой это маг, но образ магический...*_*

Офлайн

#52 29-03-2014 в 22ч30

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Интересно, а как можно судить тему "Ваш стиль"? По собственным предпочтениям самого судьи? Это как-то не справедливо, ведь каждый из представленных стилей (даже, скорее, манеры одеваться, нежели стилей), имеет право на существование. А уж нравится кому-то эта манера одевания или нет - это уж никого не должно волновать.
На мой взгляд, выбрана некорректная тема, сложная и весьма спорная для судейства.

Офлайн

#53 29-03-2014 в 22ч35

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Kalumbina написал(а):

Интересно, а как можно судить тему "Ваш стиль"? По собственным предпочтениям самого судьи? Это как-то не справедливо, ведь каждый из представленных стилей (даже, скорее, манеры одеваться, нежели стилей), имеет право на существование. А уж нравится кому-то эта манера одевания или нет - это уж никого не должно волновать.
На мой взгляд, выбрана некорректная тема, сложная и весьма спорная для судейства.

Согласна,но может оценивать будут сочетание вещей и стиль в целом
Хотя я тоже думаю что у каждого свои предпочтения


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#54 30-03-2014 в 13ч49

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Соглашусь, что тема и правда спорная и оценивать объективно будет затруднительно.Может тогда устроить голосование среди участников, оценивая каждый стиль отдельно, присуждая какой-то балл и по сумме набранных баллов определить победителей?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Офлайн

#55 31-03-2014 в 11ч14

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Здравствуйте девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Сегодня я последний раз прокомментирую Ваши работы. Очень рада была на протяжении всей недели наблюдать за Вашими образами. Спасибо Вам за такую положительную реакцию на мои комментарии. Признаюсь, что немного переживала по данному поводу и старалась изъясняться как можно более конструктивнее. Надеюсь мои сегодняшние оценки Вас не разочаруют /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

1 место - Ellie
У Вас получилась просто замечательная Кицунэ! Данный образ не раз был мной увиден в фильмах, книгах, статьях и, что уж там скрывать, в аниме. То как Вы подобрали наряд меня несказанно радует. Даже не смотря на отсутствие хвостов в "Шэ Нин", Вы прекрасно справились с поставленной задачей. Однозначно, очень сильный образ (по крайней мере для меня) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
2 место - Хметалия
Почему-то мне очень понравилось именно Ваше понимание темы "Оборотень". Ведь в теме не было оговорено каким именно он должен быть. Само воплощение данной идеи, так же выполнено очень интересно. И правда веет средневековьем, Вы отлично прочувствовали заданную тематику. Нравится сочетание цветов в наряде - очень красиво. Лицо Вашей бимбо идеально подходит под образ (на мой взгляд). Спасибо Вам за такой своеобразие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
3 место - Тори
В данной тематике я была не очень просвещена, поэтому решила углубить свои познания и прочила несколько статей про древних квилетов. Материал оказался очень познавательным и интересным (отдельное Вам спасибо за такое представление оборотня). Это было лирическим отступлением, теперь про образ. Данная интерпретация мне очень понравилась. Все смотрится очень органично и грамотно подобрано. Даже выражение лица Вашей бимбо не может не радовать! Единственное мельчайшее замечание, которое я позволю себе сделать - это Ваши татуировки. Может я слишком придираюсь, но всё же считаю, что "звезды" немного не подходят для данного образа. Если бы были татуировки немного иного плана, но это лишь моё (скорее всего предрассудочное) мнение.

Теперь комментарии к образам оставшихся участниц:

Silencio - Почему-то когда я посмотрела на Ваш образ тоже привиделся оборотень /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Правда не могу определиться какой, но всё же "Оборотень". Просто безумно нравится сочетание цветов в наряде, так гармонично смотрится, будто только так и должно быть. Одним словом - шикарно!
Lesulya - Очень понравился Ваш вариант Кицунэ. Она у Вас получилась очень современной и воинственной. И это ничуть не отпугивает от Вашего образа, даже наоборот притягивает. Для полноты образа не хватает хвоста, но в этом никто не виноват. Вы прекрасно показали именно свой вариант Кицунэ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Mikasa - Очень "шипастая" кошечка у Вас получилась. Своеобразная опасная защитница, что не может не радовать. Очень нравится сама задумка Вашего образа. Немного выбились из наряда (на мой взгляд) рваные колготки, хотя может такая задумка (тогда извините). Если бы они были матовые, думаю смотрелось лучше.
Eyeless - Сильно зацепил Ваш образ, даже не могу описать, чем именно. В моем видении, у Вас получился начинающий превращение оборотень. Особенно радуют глаз кровавый взор Вашей бимбо и серые волосы. Задумка очень импонирует. Замечательный образ!
Nadusha - У Вас и в правду получилась Адская китайская бабочка. Особенно это проглядывается в "зловещем" макияже Вашей бимбо. Идея наряда мне понравилась, но показалось не очень удачным подбор цветовой гаммы. Может если бы платье было малиновым, под цвет узора на крыльях, смотрелось бы эффектнее. Но это лишь на мой взгляд, не обессудьте /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png В целом задумка очень нравится (идея с усиками улыбнула).
KissKissa - Если я правильно истолковала Ваш образ, то около ноги Вашей бимбо её ипостась (то есть образ после обращения). Если рассматривать с данной точки зрения, то образ передан достаточно хорошо. Только вот ярко красный пояс сильно выделяется из образа (с моей точки зрения), но в целом очень интересно и целостно смотрится.

Спасибо Вам за прекрасные образы девушки, очень рада была пробыть в качестве судьи на этой недели. Искренне надеюсь, что Вам так же было интересно участие в заданных темах. Увижу Ваши образы теперь в качестве участницы данного проекта.
Так же отдельное спасибо организатору этой замечательной темы. Всё просто превосходно оформлено и продуманно. Спасибо Вам за приглашение поучаствовать в проекте. Теперь буду частым гостем в качестве участницы, надеюсь примите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#56 31-03-2014 в 13ч51

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Оборотень"!

1 место - Ellie
2 место - Хметалия
3 место - Тори


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Silencio,Lesulya,Mikаsa,Алрея,Eyeless.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Nadusha,KissKissa.

Ссылка на внешнее изображение

                 Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-АлреяСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (07-04-2014 в 00ч13)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#57 31-03-2014 в 13ч59

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Девушки,немного не расчитала со своим отъездом,семейные обстоятельства(((поэтому все задерживаю(((прошу понять)))
так как я не объявила начало новой недели,думаю начнем ее с темы "Ваш стиль",в принципе так и должно было быть.и еще по этой теме возникли не большие не допонимания,и эта тема была от меня.я приняла решение сделать голосование,и прошу всех девочек кто участвовал в этой теме отписаться по одной понравившейся работе.отписываемся здесь в теме обсуждений!

и на этой неделе с нами сотрудничает девушка занявшая 3 место.и тема циркачи была от нее и ждем от нее итогов)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#58 31-03-2014 в 14ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Что же, отдаю свой голос Mineris. Потому что это действительно повседневный наряд: он удобен и для учебы, и для работы, более того, можно так и на встречу с друзьями пойти. Такой вариант подойдет для практически любой погоды: в случае холода можно и куртку надеть, а если жара - пиджак снять.
Также отмечу и гармоничность подобных джинс с легким пиджаком. Всегда беспроигрышный вариант.

Офлайн

#59 31-03-2014 в 14ч34

БимбоВовсю
Тори
...
Место: Тула
Сообщения: 354

о божечки 3 место) не ожидала что мне удастся попасть занять хоть какое место) спасибо очень счастлива) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#60 31-03-2014 в 14ч42

БимбоВовсю
Тори
...
Место: Тула
Сообщения: 354

отдаю голос Lacoste, у неё всегда есть чувство стиля и она хорошо сочетает простые вещи  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#61 31-03-2014 в 14ч53

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Понравился повседневный стиль Тори.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#62 31-03-2014 в 15ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Голос за Тори. Типичная городская девушка без выкрутасов, но с своей изюминкой в одежде)

Офлайн

#63 31-03-2014 в 15ч41

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Предпочту отдать свой голос Lacoste

а вообще, очень понравился образ Willy, жаль, что он *вне*..

Последнее изменение внесено julic21 (31-03-2014 в 16ч00)

Офлайн

#64 31-03-2014 в 15ч49

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Mikаsa очень понравился образ и близок мне по стилю


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#65 31-03-2014 в 15ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Прошу прощения, может я чего-то недопонимаю, но разве можно голосовать за тех, кто участвует ВНЕ конкурса?

Офлайн

#66 31-03-2014 в 16ч19

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Lacoste.

Офлайн

#67 31-03-2014 в 16ч21

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Nadusha написал(а):

Прошу прощения, может я чего-то недопонимаю, но разве можно голосовать за тех, кто участвует ВНЕ конкурса?

я выше отписалась,что с этой темы началась новая подиумная неделя,и это значит что все участвуют на равных правах с пятницы по пятницу /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#68 31-03-2014 в 16ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

dasha0 написал(а):

Nadusha написал(а):

Прошу прощения, может я чего-то недопонимаю, но разве можно голосовать за тех, кто участвует ВНЕ конкурса?

я выше отписалась,что с этой темы началась новая подиумная неделя,и это значит что все участвуют на равных правах с пятницы по пятницу /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Теперь ясно. Извиняюсь)

Офлайн

#69 31-03-2014 в 16ч55

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Если еще не поздно голосовать, то голос за  Тори .

Офлайн

#70 31-03-2014 в 16ч58

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Очень понравился наряд от Хметалии,голос за нее


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#71 31-03-2014 в 17ч10

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Понравился стиль Тори, так что голос за нее /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#72 31-03-2014 в 20ч44

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

очень нравится образ Markiza! за нее)

Офлайн

#73 01-04-2014 в 00ч13

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Ваш стиль"!

1 место - Тори
2 место - Lacoste
3 место - Mikаsa,


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Dasha0,Гита.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Milana-Sweet,
Хметалия,MaryKirkland,Julic21,Ellie,Kalumbina,Willy,Markiza,Laura-glamura,Mineris,Nadusha,Cinnamonandpepper,Janette.


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (04-04-2014 в 00ч54)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#74 01-04-2014 в 00ч20

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Циркачи"!

1 место - Ellie
2 место - Anieneko
3 место - Mariza


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Тори,Mikаsa,Гита

Хочу отметить особо понравившееся работы:Julic21,Kalumbina,Lesulya,Miroslava,Eyeless,Алрея.

Ссылка на внешнее изображение

       Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила -  ГитаСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (04-04-2014 в 01ч55)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#75 01-04-2014 в 16ч15

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Очень нравится образ Silencio на тему "Супергерои"

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 99