Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 99

#26 22-03-2014 в 11ч45

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Ангел во плоти Демона"!

1 место - Эриа
2 место - Mineris


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Dasha0,Лилия,Iriska.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Лилия,Iriska.

Ссылка на внешнее изображение

           Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-Dasha0Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (22-03-2014 в 21ч46)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#27 23-03-2014 в 12ч40

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Девочки,мои дорогии)с нами согласилась сотрудничать девушка занявшая 3 место на подиуме Алрея)И сегодня итоги будут уже от нее)))а так же и темы)))Ждем ваших работ с нетерпением!Всем удачки) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#28 23-03-2014 в 16ч13

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Dasha0, спасибо большое /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Вы красиво оформляете!

Офлайн

#29 23-03-2014 в 17ч50

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Чем отличается сердцеедка от женщины "вамп"? Это очень близко, поэтому возник такой вопрос. Или это одно и то же?



Офлайн

#30 23-03-2014 в 17ч59

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Виолета написал(а):

Чем отличается сердцеедка от женщины "вамп"? Это очень близко, поэтому возник такой вопрос. Или это одно и то же?

Ну вы выразите это,так как вы представляете себе)у всех же разное воображение)и разные фантазии) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#31 23-03-2014 в 18ч01

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Эриа написал(а):

Dasha0, спасибо большое /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Вы красиво оформляете!

Не за что)и вам спасибо стараюсь для вас,что бы ваши глазки радовались. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#32 23-03-2014 в 18ч12

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Ледяной страж"!

1 место - Schenker
2 место - Ellie
3 место - Виолета


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Dasha0,Алрея.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Eyeless,Anieneko,Miroslava,KissKissa.

Ссылка на внешнее изображение

                      Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-АлреяСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (24-03-2014 в 22ч28)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#33 24-03-2014 в 14ч11

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Сердцеедка"!

1 место - Julic21
2 место - Silencio
3 место - Sweefox

Ссылка на внешнее изображение


Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Виолета,Алрея,Ellie,Dasha0.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Maryska4,Хметалия,Nadusha,KissKissa,Laura-glamura.

Ссылка на внешнее изображение

                   Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-АлреяСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (24-03-2014 в 23ч03)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#34 24-03-2014 в 14ч20

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Здравствуйте девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
На этой неделе представилась возможность поучаствовать судьей в данном проекте. Надеюсь никто не будет обижен или возмущен таким распределением мест, ведь у каждого человека свой индивидуальный вкус и восприятие.
Немного посоветовавший с автором проекта - Dasha0, приняли решение о небольших комментариях по выбору победителей. Так, что позволю себе немного пояснить свой выбор тройки лидеров.

1 место - Schenker
Вам прекрасно удалось показать "Ледяного стража"! Понравилась каждая мельчайшая деталь в образе, даже сам макияж просто прекрасно дополняет созданного стража. Для меня данная работа безоговорочно стоит на 1 месте.
2 место - Ellie
Вы покорили меня превосходным макияжем! Считаю, что именно он делает Ваш образ таким привлекательным и немного отчужденным (что совершенно не портит, а наоборот красит данный образ). У Вас очень выделяющаяся работа.
3 место - Виолета
Признаюсь честно. Я долго выбирала между двумя претендентками: Miroslava и Виолета. Оба образа по своему выразительны и интересны. В итоге все же была выбрана Виолета. Мне безумно нравится взгляд Вашей бимбо, на нем сразу акцентируется взгляд. Это и было ключевым элементом в моем выборе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Немного прокомментирую работы других девушек, чтобы не было недопонимания по выбору победительниц /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Может Вам будет приятно прочитать комментарий про свой образ.

Eyeless - Очень красивый и нежный образ, особенно нравится трогательный взгляд Вашей бимбо. Ваша работа такая легкая и ненавязчивая. Простите, но я не могу представить такого стража. Это ни в коем случае не означает, что у Вас плохой образ.Мне он нравится. Просто считаю, что он очень добродушный для стража.
Anieneko - Такой милый и воздушный образ. Мне кажется, что Ваша бимбо больше похожа на добрую снежную фею. Но образ сам по себе интересный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Dasha0 - У Вас хороший образ, очень нравится выражение лица Ваше бимбо и характерная прическа. Немного не хватает воинственности именно для тематики "Ледяной страж", но сам образ очень импонирует.
Miroslava - Ваша бимбо игриво улыбается "врагам" в лицо. Именно эта игривость, на мой взгляд, повлияла на мой выбор в сторону Виолеты. НО хочу отметить, что Ваш образ очень хорошо смотрится!
KissKissa - Очень сложно описать свое мнение по Вашему образу. Ещё когда первый раз увидела его что-то на мой взгляд в нём не доставало. Внимательно присмотревшись к Вашей работе мне показалась кровожадность во взгляде, что мне очень импонировала (особенно для такой темы). Единственным камнем преткновения для меня стала прическа, которая не слишком вписывается в образ. Может цвет волос меня немного оттолкнул или же сама прическа. В остальном Ваш образ очень интересный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Надеюсь, что я никого из Вас не обидела. Я выбирала победителей по своему вкусу, поэтому не судите строго.

Последнее изменение внесено Алрея (24-03-2014 в 17ч01)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#35 24-03-2014 в 15ч23

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

В данном посте будут прокомментировано распределение мест по теме "Сердцеедки". Сразу поясню, что у меня, как и у любого человека, свое представление данного образа. Именно исходя из этого и были оценены работы участниц. Надеюсь Вы меня за это не осудите  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

1 место - Julic21
Притягивающий взгляд, выразительно-утонченные черты лица, алые губы - ВСЁ в данном лице приковывает внимание. Наряд в свою очередь полностью собирает данный образ в нечто откровенно-своенравное. Это подтверждает револьвер в руке Вашей бимбо. Даже невысокие печатки и аккуратный браслет ничуть не утяжеляют образ, наоборот придают ему целостность и законченность.
2 место - Silencio
Признаюсь, что уже видела данный образ у Вас в профиле. Мне очень нравится, что Вы представили в этой теме именно его. Он, как нельзя кстати, подходит под данное определение - "Сердцеедка" (на мой взгляд). Ненавязчивый легкий наряд подчеркнул фигуру Вашей бимбо и показал все ее достоинства (в хорошем смысле). Она абсолютна уверенная в себе женщина с пронзающим взглядом смотрящим прямо на тебя. Прекрасный образ!
3 место - Sweefox
Очаровал Ваш образ. Понравилась сама его подача. Микрофон просто идеально вписывается в атмосферу и целостность Вашего наряда. Я вижу даму, которая очаровывает мужчин своим голосом и манящим взглядом. Долго решала присудить Вам 2 или 3 место, но все же склонилась к третьему. Не в обиду будет сказано, но мне немного не хватило выразительности во взгляде. В целом же образ сморится очень красиво  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Сейчас распишу мои впечатления от образов остальных участниц /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Виолета - Ваш образ пропитан легкостью и непринужденностью, что не совсем подходит под определение "Сердцеедка" (по моему мнению). Но у Вас всё смотрится очень целостно и гармонично. Мне по душе Ваш образ, но для меня он не слишком подходит к образу "Сердцеедка".
Maryska4 - Очень характерный и откровенный образ. Если я не ошибаюсь, то это косплей на Аду из Resident Evil 6 (когда-то играла в эту интереснейшую игру). Ваш наряд подобран просто идеально, прическа тоже шикарно смотрится. Меня почему-то смущает лицо Вашей бимбо. Мне кажется, что лучше сделать менее яркий макияж и акцентировать выразительность глаз. Но это мое мнение по поводу косплея. Если отстраниться от данной темы, то в целом мне нравится Ваша работа. Просто немного не хватило огня во взгляде.
Хметалия - Мне просто невообразимо нравится наряд Вашей бимбо. С первого взгляда он привлек своё внимание. Единственное, что меня оттолкнуло от выдвижения Вашей кандидатуры на призовое место - макияж. Просто у меня сложилось впечатление, что Ваша бимбо не призывает мужчину обратить на нее все свое внимание и восхититься ею, а скорее останавливает и, возмущенно вздернув бровь, отталкивает его. Если бы макияж Вашей бимбо был более откровенным, Вы бы несомненно были в лидерах (надеюсь Вы не будете рассержаны на такой отзыв, это моё сугубо личное восприятие Вашей работы) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Nadusha - Ваш образ очень женственный и естественный на мой взгляд. Для меня он несколько не подходит под "Сердцеедку". Может если волосы были немного короче, образ смотрелся интереснее. Еще одна небольшая деталь более подходящая для образа - приталенная юбка. Или же длинная юбка, дающая акцент на бедрах Вашей бимбо. Я нахожу Ваш образ очень приятным и интересным, но заданная тема была немного нераскрыта. (прошу Вас не обижаться на такой комментарий, исходила из своих личных представлений о образе "Сердцеедка")
KissKissa - У Вас агрессивно-кричащий образ. Я не считаю, что это плохо. Ваша задумка мне очень импонирует, но мне показалось, что Вы немного перегрузили образ. Меня немного смутила лишь одна деталь - колготки. Если бы они были полупрозрачными, Ваш образ был бы просто более совершенным. Ещё очень хотелось бы увидеть откровенный взгляд Вашей бимбо, но это уже просто пожелание к образу "Сердцеедки".
Ellie - Шикарный томный взгляд, эффектно уложенные волосы, откровенно-соблазнительный наряд - все это есть в Вашем образе. Единственная деталь, которая для меня полностью выбивается из этой полноценной работы - кусочек пирога. Почему-то он никак не вяжется у меня с "Сердцеедкой". Может миниатюрная сумочка смотрелась более гармонично, но пирог вызвал у меня радостную, но (ни в коем случае) не насмешливую улыбку. Это безусловно выделило Вас из всех участниц (в хорошем смысле) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Laura-glamura - Ваш образ очень откровенно-кричащий, будто призывающий соблазнить любого смотрящего. Именно этим меня немного усомнил Ваш наряд. Мне он показался немного более компрометирующим, чем следует. Но если отбросить заданную тему, Ваша подача и целостность образа бимбо мне очень нравится.
Dasha0 - Мне очень понравился Ваш образ! Каждая деталь очень продумана и органично вписана в заданную тематику. Искренне было жаль, что Ваша бимбо участвовала вне парада. Все вышесказанное не является лестью к создательнице данного проекта. Просто я считаю, что Ваш образ полностью отразил мое восприятие к образу "Сердцеедка".

В этот раз я позволила себе более подробно раскрыть свое восприятие о Ваших образах. Поэтому прошу меня простить если кого-то задела своими высказываниями. Ни в коем случае я не желала никого обидеть и не конструктивно раскритиковать.

Последнее изменение внесено Алрея (24-03-2014 в 23ч09)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#36 24-03-2014 в 15ч49

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Оох, спасибо большое за комментарий^^ так приятно!)

Офлайн

#37 24-03-2014 в 16ч07

БимбоПлюш
sweefox
...
Сообщения: 100

Ох, не ожидала,что окажусь на подиуме. Алрея, большое спасибо за оценку, для меня любое независимое  мнение очень важно. :з Я рада, что образ понравился. По Вашему совету добавила выразительности взгляду, определенно,  так стало намного лучше. ^^
Первое место заслуженно получила Julic21, я "болела" именно за нее /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Все девушки-участницы прекрасно подготовились, дефиле показалось мне самым сильным из всех.
Желаю всем побед, и не только на подиуме. ;з

Офлайн

#38 24-03-2014 в 16ч51

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Спасибо большое))) Очень приятно. Мне очень понравилась тема о ледяных стражах. Впечатляющие образы у всех. Полноценный отряд получился из всех, и лучники и маги и сины и мечники))))) Интересное дефиле.
Очень понравилось 1 место. Алрея, у вас тоже гармоничный образ. И вообще, все понравились.


Из сердцеедок понравились Sweefox и Хметалия, только у второй взгляд грустный.

Последнее изменение внесено Виолета (24-03-2014 в 16ч51)



Офлайн

#39 24-03-2014 в 17ч32

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Неожиданно приятно увидеть здесь еще и комментарии :3 спасибо, что нашли для этого время, к тому же весьма импонирует ваша манера излагать мысли и конструктивная критика)) надеюсь, пока нас немного вы и дальше прокомментируете не только подиумные места *слегка наглеет*  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png В общем, благодарю за отзыв, вы меня даже вдохновили :3

Офлайн

#40 24-03-2014 в 23ч42

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Sweefox, Вам не за что благодарить/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Для меня Ваша победа заслужена. Очень рада, что Вы конструктивно восприняли мой совет. Теперь Ваш образ приобрел ту самую выразительность и откровенность.
Виолета, полностью с Вами соглашусь очень сильные работы у всех участниц. Данная тема очень подчеркнула многогранность образов участвующих девушек. Спасибо Вам за комплимент к моему образу, рада что он Вам приглянулся (именно к гармоничности я и стремилась).
Ellie, очень приятно читать такие теплые слова. Я рада, что моя критика не была слишком напористой и навязчивости. Стремлюсь исключительно к конструктивным пояснениям. Вы можете смело наглеть и дальше /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я даже немного раньше Вашего сообщения решила прокомментировать работы всех девушек. Несказанно радует, что мои комментарии смогли Вас вдохновить. Спасибо Вам за такие душевные слова, мне очень приятно было их прочитать.


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#41 25-03-2014 в 00ч48

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Dasha0 Вы такая умница, что открыли здесь Мой подиум!
А то потихоньку начинаешь сходить с ума от однообразия дней, проведенных в игре /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Уже хочется движения, жизни, конкурсов интересных...хочется создавать образы на определенные темы, а не просто потому, что левая нога так захотела   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#42 27-03-2014 в 09ч46

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Markiza написал(а):

Dasha0 Вы такая умница, что открыли здесь Мой подиум!
А то потихоньку начинаешь сходить с ума от однообразия дней, проведенных в игре /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Уже хочется движения, жизни, конкурсов интересных...хочется создавать образы на определенные темы, а не просто потому, что левая нога так захотела   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Спасибо)Буду стараться)))и да девушки хотела сказать,что я в отъезде и своего любимого ноута с собой нет,поэтому и доступ в инет у меня ограничился,к понедельнику я буду дома и все буду делать во время,и фото и итоги)всех целую и жду так же участия в других темах /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#43 27-03-2014 в 09ч57

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиума парада "МАГ"!

1 место - Mikasa
2 место - Markiza
3 место - Willy


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Алрея,Ellie,Dasha0.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Mineris,Eyeless,Лилия,Kalumbina,Iriska,Miroslava,Амая,KissKissa.

Ссылка на внешнее изображение

                Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-АлреяСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (03-04-2014 в 23ч24)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#44 27-03-2014 в 11ч26

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Итоги подиум парада "Пираты"!

1 место - Lesulya
2 место - Eyeless
3 место - Kalumbina


Ссылка на внешнее изображение

Хочу отметить девушек участвующих ВНЕ парада:Ellie,Mikаsa,Markiza,Алрея.

Хочу отметить особо понравившееся работы:Lesulya,Kalumbina,Eyeless.

Ссылка на внешнее изображение

                 Ссылка на внешнее изображениеИтоги подводила-АлреяСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (03-04-2014 в 23ч48)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#45 27-03-2014 в 14ч51

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Здравствуйте девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Сейчас я прокомментирую Ваши работы по теме "Маг". Признаюсь, что в этот раз мне особенно тяжело было выбрать победительниц. Очень много сильных и интересных работ.

1 место - Mikasa
Ваш образ покорил меня с первого взгляда. Он такой лёгкий, нежный и воздушный. Лицо Вашей бимбо очень выразительно и, в то же время, загадочно. Весь образ пропитан целостностью, что просто притягивает взор (по крайней мере мой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png). Шикарная работа!
2 место - Markiza
Ваша работа очень гармоничная, именно поэтому она производит впечатление (по моему мнению). Просто идеальное сочетание цветов. Черный, серый и золотой (жёлтый) прекрасно раскрывают образ Вашего мага. Глаза Вашей бимбо очень выразительны. Я не могу представить другой макияж для данного образа.
3 место - Willy
Одним словом - красиво. Вот, что я думаю об Вашем образе. Я немного не поняла, что именно Вы за мага изобразили, но сам наряд однозначно нравится. У меня вызвало небольшую не состыковку череп на плече и бабочки сбоку. Это лишь небольшое замечание, а в целом даже лицо Вашей бимбо шикарно вписывается в показанный образ.

Вот такие у меня впечатления от образов остальных девушек:

Iriska - Так нравится сочетание цветов в Вашем наряде. Все так гармонично смотрится. Единственное, что мне показалось лишним - колье. Я понимаю, что если бы Вы не одели украшение лямки платья смотрелись неподходяще. Ну это у меня такое восприятие. В остальном Ваш образ очень своеобразный и интересный.
Ellie - Просто наишикарнейшая работа! Нравится абсолютно всё. Макияж очень выразительный, он, как нельзя лучше, отражает тему "Маг". Очень жаль, что данная работа представлена вне.
Miroslava - Образ сам по себе красив, но мне почему-то не хватило небольшой изюминки. Может что-то другое в руку или юбку попышнее. Даже не могу определить чего мне не хватило именно по тематике "Маг". Но сам Ваш образ нравится. Надеюсь, что Вы не рассердитесь на такой комментарий.
Амая - Не в обиду Вам будет сказано, но мне кажется, что Ваш образ не совсем подходит на заданную тематику. В Вашем наряде я вижу куклу, но не мага. В принципе у Вас хорошая задумка, но я бы Вам посоветовала одеть менее пышную юбку. И может что-то другое в руке, по цветовой гамме данный шар сильно выделяется из всего наряда. Тогда наряд будет более гармоничен. Это просто совет, не обижайтесь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
KissKissa - Очень элегантная задумка и само осуществление. У Вас получился королевский маг, но всё же меня немного отталкивает одна деталь. В Вашем образе присутствует серебряный (с голубыми вставками) пояс, а колье и серьги золотые. Мне кажется, что лучше смотрелось (и сочеталось) серебристое колье с голубыми камнями и серебряные серьги. Или же все украшения сделать под цвет посоха. Сам наряд мне сильно понравился, просто немного не сочетаются украшения.
Dasha0 - Ваш образ очень обаятельный, но я не увидела в нем "Мага". Если опустить данную тему, то ему больше подходит тема "Фея". Это не плохо, наоборот, обворожительно по своему.
Kalumbina - У Вас красивая работа, но не магическая. В наряде все хорошо сочетается, продумана каждая мельчайшая деталь. Этим образ привлекает взгляд. Но чисто для меня он не подходит для темы "Маг".
Лилия - Шикарно! Просто изумительная работа. Мне очень нравится как вы применили юбку, она очень подходит к созданному образу. Только крылышки мне показались небольшим излишеством (ведьмочка все же), но они не портят впечатление от образа в целом.
Eyeless - Замечательный образ у Вас получился. Все, что нужно настоящему магу у Вашей бимбо под рукой. Если бы еще были видны глаза, для полноты ощущения образа. Это единственная незначительная деталь, помешавшая моему восприятию для определения Вас в тройку лидеров.
Mineris - Мне безумно нравится продуманность Вашего образа. Очень эффектно смотрится макияж и прическа. От Вашего образа веет магией отрешенности, уныния, смерти. Будто Вы появились, чтобы отомстить или повергнуть в тьму миллионы. Мне искренне жаль, что данный образ был вне, на меня он произвел очень сильное впечатление!

Надеюсь в этот раз я была достаточно конструктивна и никого из Вас не оскорбила (или обидела)  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (31-03-2014 в 11ч20)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#46 27-03-2014 в 15ч34

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Не ожидала что моя работа займёт первое место))Очень приятно)) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#47 27-03-2014 в 16ч00

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Хотя по данной теме было не так уж много работ, но они все отличаются собственной изюминкой и сильны каждая по своему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

1 место - Lesulya
У Вас просто идеальнейший образ. Признаюсь честно, рассматривала его пару минут. Очень интересный жакет (кофта?! просто такой вещи пока еще нет в "Шэ Нин") и даже такая мелочь как небольшая цепочка лишь украсила Ваш образ. От макияжа я просто в восторге, очень нравится (почему-то) виднеющаяся из под повязки бровь. Замечательный образ!
2 место - Eyeless
Такой женственный и игривый "Пират" у Вас получился /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Сильно понравилась продуманность каждой детали в наряде, его приятно разглядывать. Цветовое решение очень импонирует и сам образ в итоге выигрышно смотрится.
3 место - Kalumbina
У Вас получился очень задорный и озорной "Пират". Немного разнятся по цветовой гамме и восприятию штаны и кофта, но все же в целом эта незначительная деталь  Ваш образ не испортила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
P.S. Если честно, то Ваш образ ВНЕ мне нравится больше. Тут у Вас представлена роковая пиратка с манящим взором, очень цепляет наряд!

Теперь о образах остальных девушек:

Ellie - Как же у Вас здорово получился заданный образ!  Сапоги, шляпа, плащ, череп - шикарно сочетаются. А как попугай подходит под перья шляпки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Безусловно и безоговорочно - в восторге! Очень жаль, что Ваша работа представлена ВНЕ.
Mikasa - Даже не знаю как описать Вашу работу. Все так естественно и лаконично смотрится, будто только так и должно быть. Как бы по другому выразиться... Образ цепляет своей не загруженностью и приятным зрительным восприятием. Сильно зацепила Ваша работа.
Markiza - Эффектная смуглая пиратка. Нравится цветовое решение данного образа. Правда немного смутила яркая желтая кофта, но в какой-то степени она -то и придает образу изюминку.

Все работы были очень сильными. Девушки, спасибо Вам за такой калейдоскоп образов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#48 27-03-2014 в 16ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Алрея написал(а):

Nadusha - Ваш образ очень женственный и естественный на мой взгляд. Для меня он несколько не подходит под "Сердцеедку". Может если волосы были немного короче, образ смотрелся интереснее. Еще одна небольшая деталь более подходящая для образа - приталенная юбка. Или же длинная юбка, дающая акцент на бедрах Вашей бимбо. Я нахожу Ваш образ очень приятным и интересным, но заданная тема была немного нераскрыта. (прошу Вас не обижаться на такой комментарий, исходила из своих личных представлений о образе "Сердцеедка")

В этот раз я позволила себе более подробно раскрыть свое восприятие о Ваших образах. Поэтому прошу меня простить если кого-то задела своими высказываниями. Ни в коем случае я не желала никого обидеть и не конструктивно раскритиковать.

Очень хорошо, что Вы еще и комментарии оставляете. Полезная вещь на самом деле. Спасибо за справедливую критику образа. Буду стараться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#49 27-03-2014 в 17ч01

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Спасибо за конструктивную критику! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#50 27-03-2014 в 19ч34

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Алрея написал(а):

.
Mineris - К сожалению, фотография Вашей бимбо не отображается. Может вы выставите свой образ еще раз.

Перезалил.




Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 99