Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#26 13-01-2019 в 12ч28

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Долго не могла решиться... Попробую /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Участница -Глория
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/226/moy/180038.jpg

Последнее изменение внесено Lili1 (13-01-2019 в 13ч07)

Офлайн

#27 13-01-2019 в 14ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Lili1 написал(а):

Долго не могла решиться... Попробую /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Участница -Глория
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/226/moy/180038.jpg


Приняты..

Участницы набраны.. Ждем еще одну судью

Офлайн

#28 13-01-2019 в 14ч57

БимбЕщё
Krasavica5
...
Сообщения: 65

Заявка на судью
Илеана
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/226/moy/180040.jpg

Офлайн

#29 13-01-2019 в 14ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Krasavica5 написал(а):

Заявка на судью
Илеана
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/226/moy/180040.jpg


Приняты

Сегодня будет первый этап

Офлайн

#30 13-01-2019 в 17ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сразу оговариваю : О начале этапа я всегда отправляю личное сообщение( если конечно открыта)
Для судьев: об окончании этапа уведомляю. в личку.. Оценки и комментарии тоже отправлять мне в личку

Офлайн

#31 13-01-2019 в 22ч52

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Прошу дать пояснение: мы должны прямо скопировать куклу? Все в точности - одежда, кукольные руки-ноги, мейк?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо!

Офлайн

#32 14-01-2019 в 12ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Lili1 написал(а):

Прошу дать пояснение: мы должны прямо скопировать куклу? Все в точности - одежда, кукольные руки-ноги, мейк?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо!


Да, одну из трех

Офлайн

#33 14-01-2019 в 16ч19

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

кукольный тон кожи -ну очень мрачновытый - не всякой кукле подойдет, а если использовать кукольные ноги-руки из разделов Нин - то тогда нарушается правило неиспользования кодов. Или всеж можно использовать 2 вещи из одного раздела?


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#34 14-01-2019 в 16ч30

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Мне тоже все еще не ясно... Прошу ответить: тело куклы? Копирование 100% и макияжа и прически?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#35 14-01-2019 в 18ч52

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Я полностью согласна с Milyshka - кукольная кожа темновата и всего один тон, а многие куколки с очень нежной светлой кожей.
Я конечно не знаю, что скажут по этому поводу судьи, но мне кажется неправильным всегда брать этот стиль кожи.
И насчет 100% копирования одежды - тоже не всегда можно аналог подобрать в нашем гардеробе   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Последнее изменение внесено Markiza (14-01-2019 в 18ч54)

Офлайн

#36 14-01-2019 в 19ч06

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Мне кажется на стиль кожи вообще можно закрыть глаза (то есть не имеет значения боди-арт, реал, атлас), главное, чтобы он совпадал со цветом кожи самой выбранной куклы.

Офлайн

#37 14-01-2019 в 20ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Milyshka написал(а):

кукольный тон кожи -ну очень мрачновытый - не всякой кукле подойдет, а если использовать кукольные ноги-руки из разделов Нин - то тогда нарушается правило неиспользования кодов. Или всеж можно использовать 2 вещи из одного раздела?


Вам нужно цвет кожи выбрать в тон выбранной куклы (не обязательно выбирать кукольное тело)
Коды запрещены!!

Lili1 написал(а):

Мне тоже все еще не ясно... Прошу ответить: тело куклы? Копирование 100% и макияжа и прически?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Макияж и прическа копировать 100%


Markiza написал(а):

Я полностью согласна с Milyshka - кукольная кожа темновата и всего один тон, а многие куколки с очень нежной светлой кожей.
Я конечно не знаю, что скажут по этому поводу судьи, но мне кажется неправильным всегда брать этот стиль кожи.
И насчет 100% копирования одежды - тоже не всегда можно аналог подобрать в нашем гардеробе   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


С кожей я уже ответила выше
А одежда и макияж  - можно подобрать. Я всегда буду давать выбор))


Андрас написал(а):

Мне кажется на стиль кожи вообще можно закрыть глаза (то есть не имеет значения боди-арт, реал, атлас), главное, чтобы он совпадал со цветом кожи самой выбранной куклы.


Вы правы))

Офлайн

#38 22-01-2019 в 22ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нас покидает Марон (Loveless20) из -за несдачи работы

Офлайн

#39 23-01-2019 в 20ч09

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Очень красивый пост - спасибо! /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#40 27-01-2019 в 13ч31

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Ждём новую тему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Будет ли продолжение?

Офлайн

#41 27-01-2019 в 13ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Конечно) Жду всех оценок, от судьев... Оформлю и вперед))

Офлайн

#42 31-01-2019 в 09ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Девочки!!! Сегодня выложу продолжение проекта. Из новостей: судьи проекта будут только я и Nanamiy.

Офлайн

#43 31-01-2019 в 11ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/f2aa29d76f5ec15d757a08ba4bd43b55.gif

Глория (Lili1) 

Nanamiya
Локоны куклы кажутся слишком "тяжёлыми", а не воздушными, как у оригинала. Так же не похожи глаза. Что цвет, что фасон вообще не совпадают.
- за соответствие образа заданной теме 1


Nikkoll
Взгляд, у Вас теплый, а куклы холодный. Губы немного не тот цвет. Волосы неплохо. Платье у Вас получилось уж очень закрытое.
- за соответствие образа заданной теме 3



Касуми (МаленькийПринц)

Nanamiya
Это была бы идеальная работа, если бы не это пустое место, где была рука... Окей, непопадание в цвет простить можно, но ведь эту руку можно было придумать чем закрыть. А так, мне, безусловно, всё нравится.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2


Nikkoll
Хорошая работа. Точное попадание макияжа. Понравилось платье, немного не тот цвет, но это не так страшно.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3


Ванесса (Масяня) 

Nanamiya
Прекрасная работа. Отличие топа от оригинала почти не заметно. Думаю, стоило сделать юбку пышнее, а так - всё отлично.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  3


Nikkoll
Образ Ваш понравился. Из минусов юбка нужна короткая.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2


Роуз (зая3544) 

Nanamiya
Волосы не те. У оригинала они воздушные, у Вашей куклы - нет. Так же стоило подобрать более нейтральные губы. В плане одежды могу указать лишь на различие цвета топа и юбки. Это как раз указывает на то, что на Вашей кукле не платья, а топ и юбка
- за соответствие образа заданной теме 3

Nikkoll
Лицо не плохо, но губы немного светлее нужны. Волосы , Увы не совпали, они выглядят как у старой измученым временем. Одежда мне нравится
за соответствие образа заданной теме 3


Мэган (милисент) 

Nanamiya
Слишком грубый макияж. В волосах виден лишний цвет, но он не портит работу. А вот чёрные полоски на чулках - слишком уж заметны. Цвет туфлей не тот.
- за соответствие образа заданной теме 3


Nikkoll
Слишком большие глаза, в волосах лишний цвет . Чулки с черной полоской, и туфли не того цвета. Плюс вы использовали фоторедактор, и выложили фото на белом фоне. И из-за этого на этом этапе от меня вы получаете 0 баллов
- за соответствие образа заданной теме 0



Рин (RubyNight) 

Nanamiya
В одежде очень странное сочетание. Переход от корсета к юбке слишком грубый. Это портит впечатление
- за соответствие образа заданной теме 4



Nikkoll
Глаза не такие. Прическа неплохо. В одежде верх немного отличается
- за соответствие образа заданной теме 3
 


Мэрилин (Lyusii) 

Nanamiya
Хорошая работа. Единственная, где использовался серый цвет. Удивительно, но выглядит не так плохо, как могло бы быть. Макияж определённо тот, что и у оригинала.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа  3


Nikkoll
Хорошо проработанный образ. Но также из минусов длинная юбка, которой у куклы нет
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2


Момо (Фубуки) 
Nanamiya
Красивое лицо, нежные волосы, но, кажется, с одеждой Вы особо не думали... Нога, цвет, золото. Всё совпадает, но выглядит простовато.
- за соответствие образа заданной теме 4


Nikkoll
Лицо, волосы - хорошо. Но платье сильно закрытое, Увы немного не такое
- за соответствие образа заданной теме 3


Виктория (Kassandra2) 

Nanamiya
Причёска немного не смотрится, как и юбка. С данным корсетом стоило брать юбку с сероватым оттенком. Так же сильно выделяется чёрная полоса на сумке. Её стоило заменить...
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа  2


Nikkoll
Глаза не совпадают. Прическа сильно выбивает переход от челки к основным волосам.  Сильно выделяется корсет, он с этим нарядом не смотрится
- за соответствие образа заданной теме 3



Элис (Олеся113) 

Nanamiya
Хорошо передано лицо. Оно почти как копия оригинала. Волосы немного отличаются, но не сильно режут глаза.  Очень нравится, как в целом выглядит кукла.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  1


Nikkoll
Кожа немного темновата. Лицо хорошо совпало. Волосы цвет, отличается. С одеждой, все хорошо
- за соответствие образа заданной теме 4
 


Pupa (Milyshka) 

Nanamiya
Цветовая гамма, макияж, причёска - попадание 100%. Но, думаю, стоило немного открыть ноги.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа  2


Nikkoll
Макияж, прическа - изумительно. Образ - блинная юбка лишняя, чулки не те.
- за соответствие образа заданной теме 4
 


Натали (Uruha)   

Nanamiya
Нравится работа. Серость обуви компенсируется таким же цветом на корсете и тенях сумки и топа. Задача, определённо, выполнена.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  2


Nikkoll
Глаза и губы отличаются по цвету. Верх наряда Увы, не такой
- за соответствие образа заданной теме 3
 


Лейла (MIYABI) 

Nanamiya
Ещё одна прекрасная работа. Минимальные различия с оригиналом. Отличное сочетание цветов и одежды.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Очень понравился Ваш макияж!!! Прическа совпадает. В наряде, нужно было бы колготы поменять на чулки
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2


Андрас   

Nanamiya
Губы уползли куда-то вниз. По-другому и не скажешь. Причёска ну вообще не та, и смотрится она как-то странно. Одежда немного отличается, но больше всего выбивается обувь. Старая рисовка игры всё-таки отличается от новой. Поэтому такое сочетание - не лучшее решение.
- за соответствие образа заданной теме 2
 

Nikkoll
Личико мне нравится, Прическа не та. В одежде верх , немного не такой. А так в целом неплохо
- за соответствие образа заданной теме 3

 

Агнесса (Markiza) 

Nanamiya
Немного не попали с причёской. Однако это не портит образ. Могу только похвалить за работу. Некоторые элементы отличаются от оригинала, но выглядит всё вполне гармонично.
- за соответствие образа заданной теме 5


Nikkoll
Губы, не тот тон помады. Прическа не та. Наряд хорош
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  1

Последнее изменение внесено Nikkoll (31-01-2019 в 11ч18)

Офлайн

#44 31-01-2019 в 12ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Общие оценки во втором посту проекта

Офлайн

#45 12-02-2019 в 21ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/f2aa29d76f5ec15d757a08ba4bd43b55.gif



Касуми (МаленькийПринц)   

Nanamiya
Жуууткие глаза. Но, вроде как, подходят... Не совсем нравится фон, думаю, можно было обойтись и без него. Волосы не совсем подходят, они делают картину не такой милой, какой она могла бы быть.
- за соответствие образа заданной теме 3


Nikkoll
Фон очень портит всю картину. Обувь не та,  макияж ужасный темный..
- за соответствие образа заданной теме 2

Ванесса (Масяня) 

Nanamiya
Шикарная работа! 10 из 10! Глаза - очарование. Одежда очень красиво сочетается.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 3


Nikkoll
Хорошая работа, Но глаза малы...
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа  2

Роуз (зая3544) 

Nanamiya
Большие глаза просто шикарно смотрятся на данной работе! Вы явно постарались. Хорошее сочетание одежды, почти как у оригинала! Хоть в работе и присутствует пара недочётов (переход от юбки к кофте, высокий каблук), но она всё равно великолепна.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  1


Nikkoll
Очень красивая куколка, Но обувь... увы не каблук
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2

Мэган (милисент)   

Nanamiya
Не самый удачный выбор одежды. Я думаю, Вам стоило подумать чуть подольше. Рукав кофты выходит за края пиджака, обувь явно должна быть другого цвета.
- за соответствие образа заданной теме 2


Nikkoll
Да, глаза большие у этих кукол, Но в вашем исполнении они не получились. Кофта, выходит за пиджак, да и вообще лучше бы было выбрать корсет
- за соответствие образа заданной теме 1

Рин (RubyNight) 

Nanamiya
Хорошее воссоздание оригинала. Элементы подобраны максимально похожие. Даже придраться не к чему. Браво!
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 2


Nikkoll
Весь образ мне очень понравился, Но глаза они маленькие для этих кукол...
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 1

Мэрилин (Lyusii) 

Nanamiya
Прекрасная работа и, если не ошибаюсь, единственная по первой кукле. Очень красивое сочетание, хоть юбка и без принта в горошек. Подходящий макияж, сочетание цветов - всё это присутствует в работе.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  2


Nikkoll
Лучшая работа как по мне в этом этапе
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 3


Момо (Фубуки)   

Nanamiya
Кофта отличается от оригинальной, но это не так страшно, как глаза. Они странные. Думаю, Вам стоило поработать над ними чуточку лучше.
- за соответствие образа заданной теме 4


Nikkoll
Очень оригинальная куколка у Вас получилась, мне нравится все
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 2



Виктория (Kassandra2)   

Nanamiya
Нравится работа, но есть небольшой изъян. Это переход от юбки к кофте. Но всё остальное - идеально
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 1


Nikkoll
Очень понравилась Ваша куколка. И глазки и сам образ
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 1

Элис (Олеся113)
 
Nanamiya
Вот! Всё, как в оригинале. Даже обувь такого же цвета. (в теории. там же кусочек) Не знаю почему, но бимбо выглядит какой-то высокой. Даже интересно, что создаёт такой эффект...
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  1


Nikkoll
Красивая, работа... Но увы глаза маловаты
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 1

Pupa (Milyshka)
 
Nanamiya
Не очень удачная работа. Кожа разная, как так можно? Заяц как бы тоже ни к чему. Глаза пустые. Косяк в одежде виден сразу. Вам стоило поработать над образом чуточку лучше.
- за соответствие образа заданной теме 1


Nikkoll
Почему ноги отличаются от тела, у Вас что сборная кукла? Глаза темные!!! Цвета одежды не те...
- за соответствие образа заданной теме 1

Натали (Uruha) 
 
Nanamiya
Единственный минус, который я вижу в данной работе - губы. Их стоило сделать оранжевого цвета. Так они были бы похожи на оригинал и "сгладили" бы цвет.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 1


Nikkoll
Все хорошо, Вот только нужно было не красить губы в такой яркий цвет
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 1

Лейла (MIYABI)   

Nanamiya
Прекрасный макияж. Вот одежда, как мне кажется, слишком яркая.
- за соответствие образа заданной теме 4


Nikkoll
Глазки красивые, но маловаты для этой куколки. Цвет слишком яркий
- за соответствие образа заданной теме 3

Андрас   

Nanamiya
Хорошее сочетание одежды. Как раз то, что нужно. Но вот глаза.... Стоило немного переделать...
- за соответствие образа заданной теме 4


Nikkoll
Ваша куколка, из выбранной тематики, мне нравится больше всего... Но глаза Увы...
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2

Агнесса (Markiza)
 
Nanamiya
Неудачный выбор обуви. А так же выбор топа. Он немного портит картину. Отлично придумали с узором на шапке.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа  1


Nikkoll
Выбор обуви не тот. А так в целом все хорошо
-  за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2


Глория (Lili1)   

Nanamiya
О! Вот эта работа просто великолепна! Автор хорошо придумал сделать закрытые глаза, что не может не радовать. Хоть обувь и отличается от той, что на оригинале, но это было лучшее решение
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 3


Nikkoll
Образ хорош, но обувь Увы не та...
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 2

Офлайн

#46 12-02-2019 в 22ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

И на этом этапе нас покидает Мэган (милисент)   с общей суммой балов 6

Офлайн

#47 14-02-2019 в 19ч32

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

ойёёёёёёёё - и отчего я прежде не почитала судейские каменты. Девы - вы чего устроили, это игра для приятного времяпрепровождения в свободное время. А у вас какое то судилище. Причем какое то даже некомпетентное. Как понимать слова судьи:-Nanamiya

Не очень удачная работа. Кожа разная, как так можно? .....а и правда как так можно на одной кукле умудриться сделать 2(две) разные кожи. То есть я что - взломала коды и сделала такое чудо? или судья не в состоянии отличить кожу куклы от чулок?...скорее второе - в таком случае извечный вопрос"А судьи кто"....и сразу конкурс из прелестной задумки превращается в неприятный цирк. И я пожалуй сделаю то что хотела сделать когда увидела что в судьях будет чел у которого мы не видели ни одного годного образа. Несомненно судить других  гораздо удобнее чем самому сделать годный образ.....я покидаю конкурс - нет смысла и дальше читать судейский треш.                                                                                            Очень жаль что такой прелестный по задумке конкурс превратился в недоброе судилище.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#48 14-02-2019 в 19ч34

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Девы конкурсантки! ! -  не верьте что у вас куклы и образы какие то неудачные - ваши куклы очаровательны! Желаю всем приятной игры -  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#49 14-02-2019 в 20ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Milyshka написал(а):

ойёёёёёёёё - и отчего я прежде не почитала судейские каменты. Девы - вы чего устроили, это игра для приятного времяпрепровождения в свободное время. А у вас какое то судилище. Причем какое то даже некомпетентное. Как понимать слова судьи:-Nanamiya

Не очень удачная работа. Кожа разная, как так можно? .....а и правда как так можно на одной кукле умудриться сделать 2(две) разные кожи. То есть я что - взломала коды и сделала такое чудо? или судья не в состоянии отличить кожу куклы от чулок?...скорее второе - в таком случае извечный вопрос"А судьи кто"....и сразу конкурс из прелестной задумки превращается в неприятный цирк. И я пожалуй сделаю то что хотела сделать когда увидела что в судьях будет чел у которого мы не видели ни одного годного образа. Несомненно судить других  гораздо удобнее чем самому сделать годный образ.....я покидаю конкурс - нет смысла и дальше читать судейский треш.                                                                                            Очень жаль что такой прелестный по задумке конкурс превратился в недоброе судилище.


В этапе четко прописано, что Вам нужно  составить образ, одной из предъявленных по этапу. И чем ближе Ваша бимбо будет похожа на оригинал, тем выше Ваша оценка!!! А если Вы чего то не поняли, почему не обратились с вопросом в тему обсуждения или лично ко мне?! То что вы выбрали такие ноги(как в данном этапе) - Вам был снижен бал, и оговорен в комментариях.. . То что Вы не хотите дальше участвовать, это Ваше право!!! НО оскорблять никого не нужно!!!

Офлайн

#50 14-02-2019 в 21ч20

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Дорогая Milyshka, я, как участница проекта, не согласна с Вами. Вы изначально не поняли, что в проекте нужно убедительно воссоздать одну из кукол, а не сделать "что-то вроде похоже,но вот с этим элементом смотрится лучше,и не важно что у самой куклы его нет".
А еще ваше "...увидела что в судьях будет чел у которого мы не видели ни одного годного образа "- это весьма некультурно с Вашей стороны. Так можно сказать про любого, без исключения.
У Nanamiya множество достойных образов,так же как и у любой участницы проекта.

Последнее изменение внесено Масяня (14-02-2019 в 21ч23)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5