Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 04-06-2019 в 09ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

зая3544 написал(а):

Благодарю за возможность поучаствовать в вашем прекрасном проекте,было очень интересно,и теперь немного грустно покидать его. Остались сильнейшие,желаю вам удачи,интересно будет наблюдать за следующими этапами!


Это Вам, спасибо за участие.. А это финальный этап ...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#102 17-06-2019 в 14ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/f2aa29d76f5ec15d757a08ba4bd43b55.gif

Глория (Lili1)   

Nanamiya
Лицо чуточку отличается от оригинала. Так же как и мех, который в Вашей работе как перья. Очень нравится, как Вы подобрали одежду. Не хватило только воротничка.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 1


Nikkoll
Прическа не совсем подходит. И перья очень портят весь образ. В целом образ не плох..
- за соответствие образа заданной теме 4




Ванесса (Масяня)   

Nanamiya
Достойная работа.
Нравится вид в целом. В фасоне лишь небольшая ошибка - рукава слишком пышные. Лицо имеет немного другое выражение из-за бровей.(поэтому эмоция иная)
Жаль, что в игре нельзя сделать похожую позу. Это бы создало хороший эффект
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа  2


Nikkoll
Вы выбрали самую сложную куклу. Лицо  не соответствует выбранной Вами куклы.. (Честно говоря не думала что ее вообще кто то выберет, но эта моя любимая кукла) . Что касается одежды, довольно не плох, Но образ портят слишком объемные рукава.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 1





Элис (Олеся113)   
Nanamiya
Очень нравится лицо. Но не выбор одежды. Юбка и сочетания цветов подобраны очень хорошо. Но топ и эта штука, закрывающая руку - портят восприятие работы
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  1


Nikkoll
Лицо очень понравилось. Сам образ тоже не плох, вот только верх, слишком светлый. Но в целом мне понравилось))
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Офлайн

#103 17-06-2019 в 19ч39

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

О. Мой. Бог.
Если честно, то я была уверена, что одна из участниц  в последнем этапе обойдёт меня. Особенно это чувство обострилось, после показа их работ (они прекрасны, дамы). В общем, все участницы данного проекта показали себя достойными конкурентами и мне было приятно участвовать в данном конкурсе.
Большое спасибо судьям за проделанную работу. Мне всегда было интересно читать ваши комментарии(я знаю, как порой сложно оценить ту или иную работу).
И отдельно хочу поблагодарить  Nikkoll.Вы создали достаточно интересный проект и я желаю вам сил и терпения для его продолжения. Надеюсь он не зарастет пылью) /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#104 17-06-2019 в 20ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Масяня написал(а):

О. Мой. Бог.
Если честно, то я была уверена, что одна из участниц  в последнем этапе обойдёт меня. Особенно это чувство обострилось, после показа их работ (они прекрасны, дамы). В общем, все участницы данного проекта показали себя достойными конкурентами и мне было приятно участвовать в данном конкурсе.
Большое спасибо судьям за проделанную работу. Мне всегда было интересно читать ваши комментарии(я знаю, как порой сложно оценить ту или иную работу).
И отдельно хочу поблагодарить  Nikkoll.Вы создали достаточно интересный проект и я желаю вам сил и терпения для его продолжения. Надеюсь он не зарастет пылью) /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


Спасибо, за столь теплые слова, но этот проект будет закрыт... Может немного позже, когда исправлю свой компьютер и любимый фотошоп....  Будет новый проект /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#105 18-06-2019 в 20ч01

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Масяня, поздравляю с заслуженной победой! Люблю твои образы, они  легкие, воздушные, без излишеств. Молодец!!!)))
Также, поздравляю всех с завершением этого конкурса, хоть и жаль, что он так быстро закончился. И продолжения не предвидится...
Хочу поблагодарить судей за судейство и комменты, это непростое занятие.
И, главное, выражаю огромную благодарность Nikkoll за такой интересный проект, в который вложен большой труд и фантазия.  Жду новых проектов! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#106 18-06-2019 в 23ч06

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Дорогая Масяня! Очень рада Вашей победе! Заслуженно) НЕ могу поверить, что я, так долго сомневавшася, принимать мне участие в данном конкурсе или нет, стою на пьедестале победителей!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Это круто! Спасибо всем огромное, для меня это был незабываемый опыт. Nikkoll, Вы большая умница! Nanamiya, Ваши комментарии было всегда очень интересно читать (хотя часто и хотелось с Вами поспорить  /modules/forum/img/smilies/content4.gif ). Всем огромное спасибо! До встречи в новых проектах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#107 19-06-2019 в 21ч28

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Lili1 и Олеся113 спасибо за поздравления! Мне приятно быть с вами на одном пьедестале /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#108 21-06-2019 в 16ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Масяня, поздравляю с заслуженной победой! Люблю твои образы, они  легкие, воздушные, без излишеств. Молодец!!!)))
Также, поздравляю всех с завершением этого конкурса, хоть и жаль, что он так быстро закончился. И продолжения не предвидится...
Хочу поблагодарить судей за судейство и комменты, это непростое занятие.
И, главное, выражаю огромную благодарность Nikkoll за такой интересный проект, в который вложен большой труд и фантазия.  Жду новых проектов! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Очень приятные и теплые слова, Спасибо))  Новый проект уже пишу, но на него нужно больше времени... Слишком много там загадок...  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#109 21-06-2019 в 16ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Lili1 написал(а):

Дорогая Масяня! Очень рада Вашей победе! Заслуженно) НЕ могу поверить, что я, так долго сомневавшася, принимать мне участие в данном конкурсе или нет, стою на пьедестале победителей!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Это круто! Спасибо всем огромное, для меня это был незабываемый опыт. Nikkoll, Вы большая умница! Nanamiya, Ваши комментарии было всегда очень интересно читать (хотя часто и хотелось с Вами поспорить  /modules/forum/img/smilies/content4.gif ). Всем огромное спасибо! До встречи в новых проектах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


И Вам спасибо, что боролись до конца))) Надеюсь встретимся в новом проекте /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#110 25-06-2019 в 18ч08

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5