Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#76 27-03-2014 в 16ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мэтт обратил внимание на девушку сидувшую на скамейке.
-Эй! Сакура, смотри! Там, на скамейке, какая-то девчушка... Подойдем что ли?
Парень начал медленно подходить к незнакомке потягивая Сакуру за руку.
-Пошли же! Чего ты стоишь?

Офлайн

#77 28-03-2014 в 09ч35

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Рыжая посмотрела снова посмотрела на парня и улыбнулась.
" Меня не заметить не возможно!"- усмехнулась девушка и, докурив, выбросила окурок.
Ката достала из кармана телефон и посмотрела на дисплей.
"Ни пропущенных звонков, ни SMS? Предатели... Значит, когда я далеко, я им не нужна. Друзья блин!" - девушка со злости ударила кулаком по лавочке и убрала телефон обратно.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (28-03-2014 в 09ч35)

Офлайн

#78 28-03-2014 в 13ч06

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

-Англи - удивилась Сакура - так мало - вдруг Мэтт увидел девушку и пошол к ней - ну пошли - улыбнулась Сакура и подбежала к девушке она увидела что девушка ударила кулаком об скамейку и поспешила к ней - Что случилось ? Меня кстати Сакура зовут .А это Мэтт .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#79 28-03-2014 в 14ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мэтт улыбнулся:
-Привет...
Парень плюхнулся на скамейку.
-Надеюсь тут не занято?-юноша прислонился к спинке скамейки и посмотрел на девушку сидевшую еще до него.

Офлайн

#80 28-03-2014 в 19ч52

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Рыжая посмотрела на парня
- Привет!  Нет не занято! - девушка перевела взгляд на девушку. -  Катарина, к сожалению не могу сказать, что мне приятно...Подошли не в тот момент.
Ката снова посмотрела на дисплей телефона.
- Предатели! - совершенно случайно в слух произнесла девушка.

Офлайн

#81 29-03-2014 в 11ч09

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Анкета:

1. Имя Фамилия.
Ину Акино (Осенняя Собака)
2. Возраст(от 10 до 19)
16
3. Характер.( описывать довольно подробно)
Настроение девушки нельзя описать двумя-тремя словами. Каждый раз ты видишь её в разном расположении духа, и, если совсем не давно она относилась к тебе любезно, то в следующий раз, я бы посоветовала тебе бежать. Хотя это правило не распространяется на людей, которые ей понравились или, которые очень дороги ей.
4. Биография.
5 сентября 1997 года в 5:10 утра на свет появилась "маленькое чудо". Ох, как же были правы родители, когда в 1-ый раз назвали её так. Девочка была наверно самым весёлом ребёнком на всём белом свете. Находится в садике она совершенно не любила, и, каждый раз, когда родители пытались всё таки оставить девочку в здании наполненном детьми, этот маленький гений находил способ оттуда сбежать. У неё было несколько способов осуществить свой коварный план. Но из них бестия осуществило только 5. Спустя неделю родители поняли, что нервов у воспитателей не хватит, и мама маленькой Ину уволилась с работы, чтобы следить за дочкой. 10 лет. 10 лет спокойной бытовой жизни. Девочка пошла в школу, научилась играть на гитаре и была отличницей. Девочка так любила школу. Друзей, перемены и даже скучные уроки. Но всей этой идиллии пришёл конец. 4 августа. Ину никогда не забудет эту дату. В тот день она допоздна осталась у своей подруги и вернулась около часа ночи. Чтобы не разбудить родителей, Ину вошла в дом через задний ход(Да, они жили в частном доме). Картина, которую она увидела заставила девочку широко открыть глаза, но ни один звук не вырвался из её горла. Мама... Папа... Убийца... Родители девочки лежали на полу. Кровь... Везде... Кровь... Лицо убийцы было скрыто, были видно только глаза, холодные, просто ледяные глаза.Он посмотрел на девочку. И, фыркнув, произнёс одну фразу: "Убей меня. Отомсти за своих родителей. Но вначале подрасти. Не забудь." Неизвестный ушёл. Ни всхлипов, ни рыданий. Тишина. И буквально через минуты 3 Ину сказала не своим голосом, сжав свободную от рюкзака руку в кулак: "Не забуду". Прошло 4 года, а девушка всё помнила, помнила тот день, помнила то время, и ту фразу. "Не забуду."- Каждый вечер повторяла она себе перед сном. "Мы сами писатели своей судьбы" - как-то раз сказала учительница по литературе в детдоме. Она собиралась написать свою судьбу красиво. Её рассказ закончится хорошей концовкой и будет интересен для читателей. А главная героиня, то есть она, справится со всеми трудностями. Но она не могла писать находясь в клетке. План побега девушка создала у себя в голове за доли секунды. Но это оказалось слишком легко. Она сбежала и никто даже не собирался её искать, и Ину понимала почему. Все считали её сумасшедшей и ни раз слышали от неё угрозу отомстить своим врагам. Хэх, наверно, так было даже лучше для неё. Но похоже план был продуман не корректно. Девушка долго голодала, ей даже пить было нечего. И через два месяца она сдалась. У неё не было сил бороться. Удар об землю. Боль. А дальше всё как в тумане. Очень густом тумане. Девушка очнулась на кровати, под одеялом. Она медленно открыла глаза и приподнялась на кровати. Перед ней на столике стоял поднос, а на нём тарелка с салатом и картошкой и чашка с чаем. Ину смотрела на поднос с недоумением. А потом появился парень лет 20. Он приказал ей есть. Она послушалась. Рассказав о том, как он нашёл её, он заставил её остаться здесь. Для Ину это было только на руку, но в то же время ей было стыдно. Всё таки она осталась и прожила с ним примерно полтора года. А после он ушёл. Просто-так. Но он оставил записку, в которой написал, что Ину не нужно беспокоится о деньгах. Он будет платить за дом, газ, свет и т.д. Так же он будет курьером присылать ей еду. Но, дочитав записку, девушка порвала её, в клочья. "Я убил твоих родителей" - вот что говорилось в последней строке. Что же теперь. Она упустила свой шанс, шанс отомстить. А если бы она его и не упустила, то что? Что бы она сделала? Ничего. Не осмелилась бы. Теперь все попытки вспомнить его были тщетны. Единственная вещь, которую она помнила - глаза. Такие добрые светло-голубые глаза. И в то же время они были злы и коварны. Даже его имя девушка уже не помнила... Месяц она не выходила из дома, мало ела, и ничего не делала. А после, она решилась всё-таки пойти в школу. Это была академия. В те времена девушка была сама на себя не похожа. Это было счастливое время, ведь в академии она нашла такого же мстителя, как и она. Она полюбила его, а он её. Всё было так хорошо, но жизнь не стоит неподвижно. И снова она повернулась к Ину мягким местом. Парень ушёл, пропал, навсегда. Злоба, страх, ненависть. Девушка сбежала из академии, но уже лето. слишком жарко, чтобы добывать еду и воду самой. Девушке не остается другого выбора, как пойти в лагерь.
5. Внешность( фото и описание не обязательно)
Ссылка на внешнее изображение
6. Ник
Ину07040

Пробный пост
-Чёрт! - вырвалось изо рта у девушки после ещё одной кочки, от которой небольшой чемодан с одеждой снова подскочил. -Зачем я вообще взяла чемодан? Погода была солнечная, на улице жарко. Но самой главной проблемой было для девушки - это отсутствие облаков. Одежды у неё было не много и брать чемодан было просто глупо, но как она могла отказать соседке по комнате - Микасе - что просто заставила Ину взять её чемодан. На лице не вольно проступила улыбка. "Микаса, как ты сейчас там?" Акино уже подошла к одному из домиков и, таща чемодан, поднялась на второй этаж к комнатам. -Похоже я буду жить одна, - на выдохе сказала девушка. Мысли Ину были перепутаны. Где же ты, Джем? - только эта фраза и крутиться у неё последние 1,5 месяца. Джем - так ласково она называла Джеймса Флая, как он тогда представился. В первый же день, как он говорил, она влюбила его в себя. Истинный кот, он вначале возненавидел Ину, и в его мыслях её имя всегда рычало. Даже после осознания неимоверной любви к волчице. Девушка крутнула головой. Нет! Хватит! Она была без сил и, запихнув чемодан в шкаф, плюхнулась на кровать.

Прошу прощения за ничтожные размеры и да, я беоновец/лталковец, который не может не выделять речь и мысли жирным и курсивом....

Последнее изменение внесено Ину07040 (29-03-2014 в 18ч35)

Офлайн

#82 29-03-2014 в 13ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Jenny2014 написал(а):

Рыжая посмотрела на парня
- Привет!  Нет не занято! - девушка перевела взгляд на девушку. -  Катарина, к сожалению не могу сказать, что мне приятно...Подошли не в тот момент.
Ката снова посмотрела на дисплей телефона.
- Предатели! - совершенно случайно в слух произнесла девушка.

Парень сглотнул слюну.
-С чего ты так злишься? И на кого?
Мэтт начал заливать девушку вопросами.

Офлайн

#83 29-03-2014 в 17ч19

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

-Мне кажется что это друзья - Сакура встала около скамейки  -  иногда друзья предают но есть ведь и хорошие люди ведь так ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#84 29-03-2014 в 18ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-По моему мнению... друзей не бывает... ну возможно есть друзья, но не лучшие... обычно другом является семья, но не в моем случае...
Мэтт достал из кармана сигарету и всунул в рот.
-Зажигалки не будет? Ну или спичек?
Парень посмотрел на обеих девушек.

Офлайн

#85 29-03-2014 в 19ч13

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

- Я понимаю тебя - улыбнулась девушка и полезла в карман - на держи - Сакура дала Мэтту спички - зажигалки нету .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#86 29-03-2014 в 19ч38

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

- Я могла бы дать тебе зажигалку, но поздно! - рыжая усмехнулась. - Нет ты не прав,друзья есть,а лучших... Их определит время и твое отсутствие Все мои друзья оказались альфонсами. и без меня им тоже хорошо. Я всегда знала, что друг, он навсегда! И мне все же повезло! У меня есть один такой друг. Который узнал где я и приехал сюда.
Вдруг девушка задумалась.
"Я изливаю душу, почти не знакомым людям!" - подумала девушка и замолчала.
- А вы пара?  - Ката улыбнулась и посмотрела на них.

Офлайн

#87 30-03-2014 в 06ч44

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Ину07040 написал(а):


Принята, извиняюсь за задержку)

Офлайн

#88 30-03-2014 в 18ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Спасибо...
Он взял спичку и зажег сигарету.
Парень от удивления закашлял и затем молвил:
-Пара? Ну... как сказать... не то чтобы... мы еле знакомы...
Юноша немного покраснел.

Офлайн

#89 30-03-2014 в 20ч06

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

-Хах - засмеялась девушка - он прав мы с ним знакомя максимум  2 часа . А что за друг ? Но по поповуду этого у каждог своя точка зрения не так ли ? Что с тобой Мэтт ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#90 30-03-2014 в 20ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А? Да так... нет... ничего...
Парень втянул и выдыхнул дым.
-Просто... вопрос немного... немного забавный...
Мэтт не мог подобрать слово чтобы оправдаться.

Офлайн

#91 30-03-2014 в 20ч38

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

-Хах - девушка снова расмеялась - да смешной вопрос я в шоке просто ну Катрина я от тебя не ожидала .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#92 31-03-2014 в 09ч44

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

( Она Катарина)
Рыжая посмотрела на них.
- Просто, ну очень похоже! Друг? Не думаю, что вы успели познакомиться! Чак, он просто самый самый, но... лучше не знать,о его любимом занятии... - проговорила Ката

Офлайн

#93 31-03-2014 в 16ч28

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Мысли не покидали девушку, и  в конце концов она поняла, что так просто лежать на одном месте невозможно. Бежевые стены и деревянная мебель убивали её и не давали покоя. Резко спрыгнув с кровати и подхватив сумку, что лежала рядом с ней на кровати, Ину быстро вышла из комнаты, спустилась по скрипучей деревянной лестнице и, закрыв дверь, вышла из дома. Палящие солнце обожгло глаза, когда девушка подняла голову вверх. Зато появились облака. Над головой девушки проплыло облако в виде волка. Месяцы "тренировок" научили Ину доставать фотоаппарат молниеносно. Белый волк похоже был очень оскорблён тем, что его красоту попытались повторить, и из-за этого он решил разлететься в разные стороны. Если бы не Джеймс, Ину никогда бы не додумалась оставлять об этих прекрасных облаках не только память, но и фотографии. Но в отличии от парня, Ину не могла целыми днями сидеть и фотографировать облака. И  поэтому она захотела найти реальное общение, не всё же время разговаривать самой с собой... Прогулка удалась довольно скучной и, как поняла Ину, в лагерь мало кто заехал. Она выяснила, что два домика уже были заполнены полностью: домик для мальчиков и для девочек. "Каждый домик на четверых, значит в лагере 8 человек, считая вожатых." - рассуждала девушка. Так никого и не найдя, Ину продолжала гулять по территории парка.

Офлайн

#94 01-04-2014 в 13ч17

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Сакура
- Повезло тебе с другом - вздохнула она - а вот у меня нету таких друзей повезло тебя .А поповуду любимых занятий  я догадываюсь .
Наруто
Когда Наруто приехал в лагерь он быстро положил все вещи и пошол гулять по лагерю немного прогуляв он заметил девушку ( Ино ) и решил к ней подойти
- Привет - улыбнулся Наруто - можно с вами прогуляться ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#95 01-04-2014 в 17ч18

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину была слишком занята своими мыслями, и поэтому не заметила, как к ней подошел парень лет 17-и: зелёные глаза и.... белые волосы. Джем - пронеслось в голове у девушки. Наконец опомнившись, девушка всё же ответила:
- Привет. Да, конечно. Я сама вышла на улицу только в надежде кого-нибудь найти.
Неожиданно ветер усилился, длинные волосы девушки так и хотели утянуть её подальше от этого лагеря. Но не судьба. Ей больше некуда идти, ведь в академии ей больше делать было нечего.

Офлайн

#96 03-04-2014 в 15ч13

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

- Я то же искал  но никого пока что кроме тебя не ношол - парень улыбнулся - а кстати меня Наруто зовут а тебя ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#97 03-04-2014 в 16ч24

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Девушка не могла взглянуть на парня. Каждый взгляд заставлял её сердце так больно ныть. Но не могла же она просто так уйти. "Нет! Я должна жить дальше. Джеймс в прошлом, а это настоящие." - думала она. Томный вздох.
- Меня зовут Ину, приятно познакомиться, - ответила девушка всё-таки взглянув на парня, но сразу же отвернувшись. - Странно, что мы никого не встретили. В лагере уже 8 человек считая вожатого, и где-то же они должны быть.
Снова подул ветер. "Почему я просто не могу улететь, как облоко, гонимое ветром?"

Офлайн

#98 03-04-2014 в 17ч20

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

- Мне тоже - улыбнулся парень - а что с тобой случилось ? Ты такая непрниветливая . И настроение у тебя плохое . А может мне уйти ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#99 03-04-2014 в 21ч07

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

-Что? Нет. Не надо, - Ину было слишком плохо, чтобы оставаться одной и она не могла просто так отпустить Наруто. - Мне просто нездоровится... - еле-еле выговорила она. Вся её жизнь была построена на лжи, но Ину так и не привыкла к тому, что врёт всем и каждому. Джеймс Флай. Флай Джеймс. Ведь он тоже так много лгал Ину, но она никак не могла его разлюбить. Хотя, какая уже разница? Ину снова взглянула на Наруто, но в этот раз боль не была такой жгучей. Милая улыбка на таком детском личике. Это всегда срабатывало, когда девушку в чём-то подозревали.

Офлайн

#100 04-04-2014 в 21ч43

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

- С тобой что то не так - не отставал парень - я не хочу намазываться тебе на шею но я хочу что бы на тебе была улыбка . Может тебе ко врачу сходить ?


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6