Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 24-02-2014 в 11ч11

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Предыстория:1917 год, запись из дневника Рейны Джей:" Иду в новый городской парк... Первый в нашем маленьком городке. Интересно, но там всегда темно, как будто солнце и не светит. Вот он вход в этот темный, загадочный парк. Красиво, всюду цветы, деревья. Заходим....Мы уже в глубине этого парка, всюду странные деревья, таких я еще не видела, несколько лавочек и круг никого кроме нас... Нас - это меня Джуви - моей сестры... Но мне кажется, тут есть еще кто - то... Какой - то зловещий шорох стоит вокруг... Рядом с нами все - таки кто - то есть... ОЙ.... где Джуви?..
Следующая  запись:" За мной кто - то гонится, кто -то в темном плаще... Кажется, это мужчина... Наверно он украл Джу..  Думаю это моя последняя запись!..... " - последняя запись в дневнике Рейны.
Джуви, через неделю после этого, нашли  на вокзале, встречающей какого - то парня. Девушка согласилась рассказать полиции все о сестре: " В тот день она отправилась  в этот парк... Я отговаривала ее, но она не послушала меня. Пошла туда одна... Я как чувствовала...". - девушка зарыдала. Тут полиция нашла дневник Рейны Джей. один из них открыл его и прочитал последнюю запись. Ей показали эти записи. Девушка продолжила. ." Да, я все таки пошла с ней...Но передумала... И почти сразу ушла. Встретила друзей... И если честно то забыла о Рей... Но когда я шла домой, я шла мимо парка и увидела дневник Рейны... Вот, с тех пор я ее не видела..." ...
Наше время:  На месте грозного парка сделали летний лагерь.Люди от 10 до 19 едут сюда из разных точек света.
Каждую ночь слышны страшные звуки, невозможно спать.
Дети решили узнать, что это за звуки и узнали историю о Рейне и Джуви Что же произошло на самом деле, предстоит узнать вам.
Цели:  узнать,что же случилось на самом деле.
Надеюсь, что вам понравится здесь.
Добро пожаловать в лагерь "Джей Рей"! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#2 24-02-2014 в 11ч12

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Анкета:
1. Имя Фамилия.
2. Возраст(от 10 до 19)
3. Характер.( описывать довольно подробно)
4. Биография.
5. Внешность( фото и описание не обязательно)
6. Ник

Анкета для воспитателей: ( нужно всего 4)
1. Имя Фамилия.
2. Возраст(от 20 до 25)
3. Характер( описывать довольно подробно)
4. Биография
5. Внешность( фото и описание не обязательно)
6. Ник
В конце анкеты обязательно писать пробный пост.
Правила:
1. Писать посты больше 4 предложений.
2. Писать грамотно, без ошибок.
3. Перед и после прямой  речью ставить " - "
4. Дальше поцелуев заходить можно, но не подробно.
5. Писать только от третьего лица.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (24-02-2014 в 16ч25)

Офлайн

#3 24-02-2014 в 11ч13

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Персонажи:
1. Рейна Тревелл
2. 16
3. Девушка умная,слишком правильная. Любит животных. Рей и близко не подпустит к себе парня. Ужасно стеснительная. Гордая, не много эгоистичная...Внимательная,серьезная особа.
4. Тщательно скрывает
5.Ссылка на внешнее изображение
Извиняюсь за наряд)
6. Jenny2014
Пробный пост:
Рейна медленно прошла к домикам. "Злая аура в этом месте" - подумала девушка, она слегка дернулась. Брюнетка села на диванчик в прихожей.
- Так, в домике живут по четыре человека. Я тут пока первая. лишь бы в одном домике не разрешили жить и парням и девчонкам! - Рей улыбнулась.


1. Катарина Джет
2. 17
3. Стервозная, наглая, эгоистичная, хитрая. Хорошо врет и выкручивается. Из любой ситуации выходит сухой. Экстрим - это ее стихия. И это еще цветочки, Ката была ужасная извращенка и пошлячка...
4. Родилась в богатой семье.Мама погибла в автокатастрофе,когда девочке было 11. Через год отец женился на другой. Ката не полюбила мачеху. Стала грубить отцу. Когда отец бы в отъезде девушка сбежала из дома. За что ей же потом досталось. В 14 лет девушка влюбилась. Она стала встречаться и перестала ругаться с родителями. Через два года парня сбила машина, как оказалось позже это было специально подстроено, так же как и смерть матери.  Кто заказал их никто так найти и не смог. Девушку а плохое поведение отправили в лагерь.  Знает несколько языков. С парнями находит общий язык  почти сразу... И то все время ругается и ссорится. С девушка вообще никак. Только если найдется такая же как и она.
5. Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
У девушки куча тату: на правом плече алая роза, на лодыжке какая-то странная надпись, кажется, на японском. На спине, чуть пониже пояса, черепок.
6. Jenny2014
Пробный пост:
- Пока предатель! - рыжая подошла к отцу и нагло улыбнулась, она подошла к мачехе, - Прощай...
Ката вышла из дома и села в такси.  Они быстро доехали до аэропорта. Катарина вышли из машины. Пара мужчин понесли за ней чемоданы.  Девушка  зашла на борт самолета,кстати личного,села на кресло....
Примерно через два часа девушка вышла из него. Она посмотрела вокруг.
"Нда... " - девушка скривилась в недовольной ухмылке.За ней пошли все те же парни четырьмя чемоданами. Они снова сели в такси и доехали до лагеря. Рыжая прошла один из домиков. На диванчике сидит мелкая девчонка. Катарина прошла на второй этаж и упала на кровать.


1. Чак Басс
2. 19
3. Чак это эгоистичный самодовольный тип, которого заботит только собственное благополучие.Любимое занятие Басса – плести интриги, он всегда ведет игру и любит, чтобы все шло только по его собственным правилам. Хотя, нет, больше всего Чак любит секс и красивых девушек. Девиз его жизни: бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай. Чарльз никогда дважды не приводит в свою постель одну и ту же девушку.Басс обладает определенным шармом, которому сложно противостоять. Многие скажут, что он самовлюбленный напыщенный засранец, да и Чак не будет этого отрицать. Басс старается не обращать внимание на проблемы, тем более, как он считает, любую проблему можно решить с помощью денег. Чак никогда ничего не делает просто так, любое его действие обязательно должно принести пользу, ведь прежде чем что-то сделать, Басс продумывает все с тонким расчетом. В общем, Чак тот человек, которому опасно переходить дорогу.
4. Чак родился в семье бизнесмена, владельца международной сети отелей. Мать Чака умерла при родах, оставив сына на попечение отца. С самого детства молодому человеку доставалось все самое лучшее, именно поэтому  Басс привык брать от жизни все. Судя по всему, отцовские чувства отца были не столь сильны, или же бизнес для него был важнее сына, поэтому от часто уезжал по делам, оставляя юного Чака одного, окруженного толпой гувернанток. Именно в этот период взросления мальчику нужен был отец, но его не было рядом, поэтому Чак был полностью предоставлен себе. Даже когда отец приезжал домой, то ему все равно не было дело до сына.
Шли годы, мальчик рос, а отца все так же не было рядом. Совсем в раннем возрасте у Чака проявились гены отца, а именно, любовь к женщинам и дорогому алкоголю.

5. Ссылка на внешнее изображение
6. Jenny2014
Пробный пост:
Чак  прошел на территорию лагерь. В один из домиков зашла рыжая девчонка, на показалась ему очень знакомой. Он быстро пошел за ней.  В прихожей на диване сидела брюнетка.
- Прости, а куда прошла рыжая девчонка? - Чак улыбнулся.
- Наверх! - быстро пробормотала Рей.
Чак быстро поднялся по лестнице. В первой же комнате он увидел рыжую.
- Чак... Ну возьми ты трубку. Вот же гады... Сплавили с какую - то дыру. -  ругалась девушка и пинала подушку.
- Рыжая!? - весело улыбнулся парень.
Ката обернулась. посмотрела на парня и подлетела к нему. Ката кинулась ему на шею  и заулыбалась.
- Ура, я в этом дурдоме не одна! - Катарина отпустила парня.
- Да, ты не одна! - Чак нагло улыбнулся ущипнул рыжую за задницу.


1. Сакура Харуно
2. 16 лет
3. В зависимости от места и общества. Сакура относится к людям также как и они к ней .
4. Мама погибла в автокатастрофе папа с тех пор пьет и Сакуре очень плохо с ним .Девушка ходила в школу и много гуляла, домой она не хотела .Когда наступили летние каникулы,  она упросила папу  отправить в лагерь и он с радостью согласился .
5.Ссылка на внешнее изображение
6. yfcnz4444
Пробный пост
Сакура собирала вещи в лагерь, она так этого ждала. Тут в дверь ворвался её отец на удивление  трезвый и опрятно одетый "Ну сейчас начнется -подумала Сакура -он не пьяный  ?-удивилась девушка - но ничего я скоро уеду отсюда "
-Что случилось- неожиданно спросил отец -ты кстати скоро соберешься?
-Да скоро -огрызнулась Сакура -со мной все в порядке.


1. Рюко Матой
2. 17 лет
3. По началу было видно что она буйная и безрассудная,так как придя в лдагерь сразу чуть не бросилась в драку.Но позже стало видно что Рюко вполне уравновешенный человек,и милая дама,которая может отбить так-что с кровати не слезешь,если до неё ещё доберёшься
4. Семнадцатилетняя девушка, а также путешествующая по миру ученица, которая вместо оружия использует «половину» алых гигантских ножниц. Рюко переводится в лагерь для того, чтобы найти убийцу своего отца, вероятно, обладающего второй половиной этих ножниц. Так же Матой Рюко - главный враг, но как считает он сам "друг", Субару Сакамаки. А если честно, то она просто девочка для битья, но только вот побитым всегда он остается. Буквально выросла с этим парнем, воспитывал он ее с пяти лет, но в пятнадцать она от него "умотала". "Ты мне глаза мозолишь!" - сказала она тогда...И ушла.
5. В руках у нее огромный меч-ножницы ( а точнее одна их половина ), чехол от которого она хранит за спиной.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
6. Nyaruko
Пробный пост
Девушка пришла к своему родному домику. Ну как родному, он вообще ей не принадлежал, но Рюко к нему очень привыкла. Пускай он уже разваливался, пускай он может вообще скоро утонуть, но Матой не бросит его.
Она шла по деревянной дорожке, которая как раз таки вела к этому домику. Доски скрипели и вот-вот грозились провалиться от небольшого веса. Девчонка подошла к двери и открыла ее, та же неприятно скрипнула и впустила "хозяйку" внутрь.
Внутри домик был приятнее на вид, чем снаружи. Около стены, закрывая дыру в полу, стоял какой-то старенький диван черного цвета, на нем лежала темно-синяя подушка и серное одеяло. Посредине стоял столик, небольшой деревянный столик и два стула из того же материала, на столе, в дорогих тубусах, лежали два инструмента: арфа и флейта. В углу была не очень большая тумба, в которой лежали некоторые вещи Рюко. На дряхлом полу лежали какие-то два коврика.
Матой зашла внутрь и упала на диван.
-Привет, я дома...-сказала она в пустоту. Это уже входило в привычку, ведь говорить это кому-то было глупо, а вообще, и не кому.
А за маленьким окошком в центральной стене, слышались звуки природы.



Воспитатели:
1. Субару Сакамаки
2. 23
3. Субару очень вспыльчивый и агрессивный. Тёплые чувства он всегда давит своей жестокостью. Склонен к насилию. Если его не бесить, то вы легко отделаетесь. На самом же деле он нежный, просто он сам того не понимает.
«Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать»

4.  За 23 года до начала основной истории, Криста, мать Субару, была против воли выдана замуж, а затем изнасилована. Та ночь навсегда изменила жизнь Кристы, а рожденный после этого Субару пострадал, пожалуй, даже больше.
Как только Субару попадал в поле зрения матери, она умоляла его убить ее, однако он был не способен сделать это. С этой же целью Криста подарила ему кинжал, с помощью которого можно убить любого (будь то сверхъестественное существо или человек). Полусумасшедшая мать не проявляла ни капли нежности к своему сыну, а единственные слова, что он от нее слышал, были криками отчаяния.
Буря чувств, постоянно бушующих в душе Субару, нашла естественный выход в разрушении, поэтому он стал ломать вещи вокруг себя.

5. Ссылка на внешнее изображение
6. Nyaruko
Пробный пост
Парень влетел как пуля и заорал на весь особняк:
-Какого хрена тут происходит?! Вы уже "мирным" людям спать не даёте!
Парень "стрелял" в окружающих своими глазами. Увидев подруге детства он подошёл к ней.
-Тц, Дубина, что ты тут стоишь как пингвин на Северном полюсе?-сказал он с усмешкой
Он зевнул, ибо пати хард разбудил его покой. Он осмотрелся по сторонам и остановил взгляд на девочке, которая стояла возле двери
-Дубина, кто это?-недовольно спросил Субару.
Перед ним стояла девушка с короткими синими волосами, у которых одна прядь была красного цвета. Небольшого роста, грозным выражением лица, и как заметил Сакамаки, с маленькой грудью.
-Ты кто, блинчик?


1.Наруто  Удзумаки
2.17
3. Добрый веселый любит подшучивать над людьми но когда его все достанут он врезать может .
4. Наруто родился в богатой семе его сильно избаловали  мама целыми днями ходила по магазинам со своими подругами папа целыми днями сидел на работе один раз мальчик  пришел к отцу показать свои успехи  но отец сказал что и так много дел после этого Наруто сбежал из дома но убежал он недалеко и его поймали с тех пор у него было 4 няньки .Когда мальчик подрос его решили отправит в лагерь .
5. Ссылка на внешнее изображение
6. yfcnz4444
Пробный пост:
-Зачем ты меня в лагерь отправил ? - закричал на весь особняк  Наруто -Хорошо пойду собираться.
- Поспешите пожалуйста - тихо сказал дворецкий - машина уже ждет .
Наруто лениво пошел на верх выбирать  вещи "Ха вообще  офигели -подумал Наруто - но ничего я после лагеря им отомщу они еще пожалеют что меня в лагерь отправили "Наруто  вышел на улицу и сел в машину.


1. Мэтт Шонен
2. 19
3. Умный, красивый, добрый, оптимистичный. Несколькими словами - приятный и общительный человек.
Есть вредные привычки, допустим как: курить.
4. Вырос в городе Финикс, штат Аризона. Отец Мэтта был детективом местной полиции, мать — медсестрой. Родители Мэтта развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестёр с собой, оставив Мэтта и вторую сестру отцу. Первым музыкальным инструментом у Мэтта было пианино. В юности он участвовал во множестве музыкальных коллективов и играл на разных инструментах, но в большинстве случаев он был вокалистом.
До развода родителей Мэтта с семьёй часто путешествовали по Аризоне. Они бывали в таких городах, как Скоттсдейл, Толлесон, Темпе и во многих других.

5. Ссылка на внешнее изображение
6. Хаджарочка
Пробный пост:
Мэтт сидел у себя на кровати, которую он недавно приехав занял.
Вдруг, звонок на телефон.
-Алло! Чего тебе нужно?
-Мэтт, сынок, успокойся. Я бы хотел...
-Чего бы ты хотел?! Избавиться от меня?!
-Послушай же меня! Ты ничего не понимаешь! По моим обстоятельсвам на работе, мне пришлось тебя отправить в этот лагерь!
-Ты только и думаешь о своей работе! В твоем объяснении, я для тебя никто!
-Мэтт! Ты...-парень сбросил трубку и отключив телефон лег на кровать и стал смотреть на потолок.


Анкета:

1. Имя Фамилия.
Ину Акино (Осенняя Собака)
2. Возраст(от 10 до 19)
16
3. Характер.( описывать довольно подробно)
Настроение девушки нельзя описать двумя-тремя словами. Каждый раз ты видишь её в разном расположении духа, и, если совсем не давно она относилась к тебе любезно, то в следующий раз, я бы посоветовала тебе бежать. Хотя это правило не распространяется на людей, которые ей понравились или, которые очень дороги ей.
4. Биография.
5 сентября 1997 года в 5:10 утра на свет появилась "маленькое чудо". Ох, как же были правы родители, когда в 1-ый раз назвали её так. Девочка была наверно самым весёлом ребёнком на всём белом свете. Находится в садике она совершенно не любила, и, каждый раз, когда родители пытались всё таки оставить девочку в здании наполненном детьми, этот маленький гений находил способ оттуда сбежать. У неё было несколько способов осуществить свой коварный план. Но из них бестия осуществило только 5. Спустя неделю родители поняли, что нервов у воспитателей не хватит, и мама маленькой Ину уволилась с работы, чтобы следить за дочкой. 10 лет. 10 лет спокойной бытовой жизни. Девочка пошла в школу, научилась играть на гитаре и была отличницей. Девочка так любила школу. Друзей, перемены и даже скучные уроки. Но всей этой идиллии пришёл конец. 4 августа. Ину никогда не забудет эту дату. В тот день она допоздна осталась у своей подруги и вернулась около часа ночи. Чтобы не разбудить родителей, Ину вошла в дом через задний ход(Да, они жили в частном доме). Картина, которую она увидела заставила девочку широко открыть глаза, но ни один звук не вырвался из её горла. Мама... Папа... Убийца... Родители девочки лежали на полу. Кровь... Везде... Кровь... Лицо убийцы было скрыто, были видно только глаза, холодные, просто ледяные глаза.Он посмотрел на девочку. И, фыркнув, произнёс одну фразу: "Убей меня. Отомсти за своих родителей. Но вначале подрасти. Не забудь." Неизвестный ушёл. Ни всхлипов, ни рыданий. Тишина. И буквально через минуты 3 Ину сказала не своим голосом, сжав свободную от рюкзака руку в кулак: "Не забуду". Прошло 4 года, а девушка всё помнила, помнила тот день, помнила то время, и ту фразу. "Не забуду."- Каждый вечер повторяла она себе перед сном. "Мы сами писатели своей судьбы" - как-то раз сказала учительница по литературе в детдоме. Она собиралась написать свою судьбу красиво. Её рассказ закончится хорошей концовкой и будет интересен для читателей. А главная героиня, то есть она, справится со всеми трудностями. Но она не могла писать находясь в клетке. План побега девушка создала у себя в голове за доли секунды. Но это оказалось слишком легко. Она сбежала и никто даже не собирался её искать, и Ину понимала почему. Все считали её сумасшедшей и ни раз слышали от неё угрозу отомстить своим врагам. Хэх, наверно, так было даже лучше для неё. Но похоже план был продуман не корректно. Девушка долго голодала, ей даже пить было нечего. И через два месяца она сдалась. У неё не было сил бороться. Удар об землю. Боль. А дальше всё как в тумане. Очень густом тумане. Девушка очнулась на кровати, под одеялом. Она медленно открыла глаза и приподнялась на кровати. Перед ней на столике стоял поднос, а на нём тарелка с салатом и картошкой и чашка с чаем. Ину смотрела на поднос с недоумением. А потом появился парень лет 20. Он приказал ей есть. Она послушалась. Рассказав о том, как он нашёл её, он заставил её остаться здесь. Для Ину это было только на руку, но в то же время ей было стыдно. Всё таки она осталась и прожила с ним примерно полтора года. А после он ушёл. Просто-так. Но он оставил записку, в которой написал, что Ину не нужно беспокоится о деньгах. Он будет платить за дом, газ, свет и т.д. Так же он будет курьером присылать ей еду. Но, дочитав записку, девушка порвала её, в клочья. "Я убил твоих родителей" - вот что говорилось в последней строке. Что же теперь. Она упустила свой шанс, шанс отомстить. А если бы она его и не упустила, то что? Что бы она сделала? Ничего. Не осмелилась бы. Теперь все попытки вспомнить его были тщетны. Единственная вещь, которую она помнила - глаза. Такие добрые светло-голубые глаза. И в то же время они были злы и коварны. Даже его имя девушка уже не помнила... Месяц она не выходила из дома, мало ела, и ничего не делала. А после, она решилась всё-таки пойти в школу. Это была академия. В те времена девушка была сама на себя не похожа. Это было счастливое время, ведь в академии она нашла такого же мстителя, как и она. Она полюбила его, а он её. Всё было так хорошо, но жизнь не стоит неподвижно. И снова она повернулась к Ину мягким местом. Парень ушёл, пропал, навсегда. Злоба, страх, ненависть. Девушка сбежала из академии, но уже лето. слишком жарко, чтобы добывать еду и воду самой. Девушке не остается другого выбора, как пойти в лагерь.
5. Внешность( фото и описание не обязательно)
Ссылка на внешнее изображение
6. Ник
Ину07040

Пробный пост
-Чёрт! - вырвалось изо рта у девушки после ещё одной кочки, от которой небольшой чемодан с одеждой снова подскочил. -Зачем я вообще взяла чемодан? Погода была солнечная, на улице жарко. Но самой главной проблемой было для девушки - это отсутствие облаков. Одежды у неё было не много и брать чемодан было просто глупо, но как она могла отказать соседке по комнате - Микасе - что просто заставила Ину взять её чемодан. На лице не вольно проступила улыбка. "Микаса, как ты сейчас там?" Акино уже подошла к одному из домиков и, таща чемодан, поднялась на второй этаж к комнатам. -Похоже я буду жить одна, - на выдохе сказала девушка. Мысли Ину были перепутаны. Где же ты, Джем? - только эта фраза и крутиться у неё последние 1,5 месяца. Джем - так ласково она называла Джеймса Флая, как он тогда представился. В первый же день, как он говорил, она влюбила его в себя. Истинный кот, он вначале возненавидел Ину, и в его мыслях её имя всегда рычало. Даже после осознания неимоверной любви к волчице. Девушка крутнула головой. Нет! Хватит! Она была без сил и, запихнув чемодан в шкаф, плюхнулась на кровать.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (30-03-2014 в 06ч46)

Офлайн

#4 24-02-2014 в 17ч57

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Сакура Хоруно
Дом
Сакура собирала вещи в лагерь она так этого ждала Тут в дверь ворвался её отец на удевление  трезвый и опрятно одетый "Ну сейчас начнется -подумала Сакура -он не пяный  ?-удивилась Сакура - но ничего я скоро уеду отсюда "
-Что случилось- неожиданно спросил отец -ты кстати скоро соберешься?
-Да скоро -огрызнулась Сакура -со мной все в порядке.


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#5 24-02-2014 в 20ч16

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Давайте начинать)
Ката вышла из такси и посмотрела на ворота -  вход в лагерь.
" Нда... Это когда я так начудила что меня за это вот так наказали?" - подумала рыжая.  Девушка прошла в глубь лагеря -  в сторону домиков. Девушка зашла в один из них.
- О, да уж.... Ну здесь все равно лучше, чем снаружи. - девушка улыбнулась.
Прихожая была в бежево - коричневых цветах.  Темных пушистый не большой коврик, рядом с бежевым диванчиком,  напротив которого был камин.  Слева была дверь в какую - то комнату, как позже выяснилось это ванна. Справа две двери  - комнаты. Пряма напротив входной двери была красивая резная лестница.
Девушка быстро поднялась по ступенькам, за нем почти так же быстро  поднялись носильщики. Она зашла в одну из комнат.
- Все, оставляйте чемоданы и шуруйте отсюда. - произнесла девушка.
_____________
Темноволосая, на вид маленькая девчонка, шла по направлению к домикам. По ее телу бежали мурашки, то ли от небольшого летнего ветерка, то ли от темной поляны перед домиками. Рейна подошла у одному из домиков. на зашла туда и услышала крики, а точнее ругань.
- Папа, я не куда не сбежала. Слушай, ты куда меня сплавил? Что это за ерунда?  Ты совсем? ... Да что я такого сделала, что ты меня сплавил сюда? Да иди ты! Пока! - прокричал неизвестный голос.
Рей решила промолчать и просто зашла в одну комнату на первом этаже.
________________
Чак  зашел в домик.  Он быстро нашел домик хозяина лагеря.
- Простите, а я могу жить в домике с девушками? - спросил Басс и нагло улыбнулся.
- Не думаю, что это возможно! - мужчина спокойно улыбнулся.
- А так? - парень пихнул хорошую сумму мужчине.
- А так.... Можно! - мужчина взял деньги.
Чак с той же наглой улыбкой вышел из домика.
" Я точно видел эту рыжую бестию!" - парень прошел у домику и зашел в него. Он прошел в одну из комнат, на первом этаже.

Офлайн

#6 24-02-2014 в 20ч35

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Рюко вальяжной походкой вошла в ворота лагеря. Темно-синие волосы развивал легкий ветер, голубые глаза зло смотрели на окружающий девушку пейзаж.
-Ну хоть жрать будет что... - тихо проговорила Матой и пошла в нужный ей домик, номер которого был указан на путевке - Тут похоже для богатеньких, как я сюда попала?
Деревья шелестели зеленой листвой, птицы пели где-то вдали, идилия, только вот...
-Блинчик!? - крикнула кто-то сзади.
-Вот же! - она на 100% изучила этот голос и могла узнать его из тысячи, поэтому поспешила ретироваться!
-Ну куда же она опять убежала? С кем я драться то буду?! - "обиженный" Сакамаки пошел в свой домик, который ему предоставили, воспитатель же.
Там он разложил все свои вещи и рухнул на кровать, что бы хоть немного поспать с долгой дороги из Японии.

***

Рюко вошла в домик, раздался какой-то шум и гам, но оставлять это так она не собиралась. Ну что за новости? Что за ор посреди светового дня? Матой раскрыла дверь, из которой, как раз таки, издавался данный звук.
-Ты че орешь, а? - недовольно спросила девка у рыжеволосой.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#7 25-02-2014 в 12ч21

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):

-Ты че орешь, а? - недовольно спросила девка у рыжеволосой.

\
- А тебе что надо все знать? - нагло спросила Ката и повернулась к девчонке.
Она конечно понимала, что в этом доме она не одна, но никто не жаловался! А тут эта - совсем оборзевшая!
- Щас еще громче заору! - прикрикнула девушка.

На знакомый крик поднялся Чак... Он прошел в комнату, улыбнулся.
- Так, дамы, не ссоритесь! Вам еще вместе жить!  - парень подмигнул рыжей.
Катарина весело посмотрела на брюнет и, забыв про нахалку, бросилась на шею парню.
- Ах ты, удачливый засранец! - крикнула рыжая.
- Да, рыжая! Это я! - Басс закружил девчонку по комнате.

Офлайн

#8 25-02-2014 в 12ч41

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Сакура
Лагерь
-Ну пока - улыбнулся отец Сакуре – надеюсь тебе понравится  здесь .
-Ага - буркнула Сакура -пока.
Отец помог Сакуре вытащить из багажника  вещи и уехал "Ну с богом -подумала девушка -надеюсь меня примут здесь " Сакура медленно подошла к своему домику и услышала как в нем орут .Когда Сакура зашла в дом там рыжеволосая  девчушка повесилась на парня Сакура криво посмотрела на ребят и молча подошла к пустой кровати .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#9 25-02-2014 в 12ч56

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено yfcnz4444 (25-02-2014 в 13ч19)


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#10 25-02-2014 в 14ч07

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Наруто Удзумаки
-Зачем ты меня в лагерь отправил ? - закричал на весь особняк  Наруто -Хорошо пойду собираться.
- Поспешите пожалуйста - тихо сказал дворецкий - машина уже ждет .
Наруто лениво пошел на верх выбирать  вещи "Ха вообще  афигели -подумал Наруто - но ничего я после лагеря им отомщу они еще пожалеют что меня в лагерь отправили "Наруто  вышел на улицу и сел в машину.


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#11 25-02-2014 в 17ч26

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Девушка привычно запихнула руки в карманы.
-Только дуры и амебы-тапочки орут на весь дом без повода! Мне больше второе нравится,- Рюко усмехнулась и наглым глазами посомтрела на рыжую - хотя не исключаю, что ты еще и дура!
Матой развела руками.
-А если ты захочешь громче я тебя просто убью! Мне не привыкать,- синеволосая положила аккуратно ладошку на чехол, который находился у нее за спиной.
В комнату вошел какой-то парень.
- С ней жить не буду!! Еще чего! Я лучше пойду повешусь...
Потом были какие-то нежности со стороны этой пары, но голубоглазой сталопротивно и она поспешила ретироваться в свою комнату, не забыв хорошенько задеть их плечем, а следственно и чехлом. Но в комнату зайти она не  успела.
-Рюкочка!!! - набросился на нее пепельноволосый Субару.
-Изыди демон!! - крикнула она и спряталась за спиной незнакомого шатена - спаси... - прошептала Матой.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#12 25-02-2014 в 17ч46

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):

Девушка привычно запихнула руки в карманы.
-Только дуры и амебы-тапочки орут на весь дом без повода! Мне больше второе нравится,- Рюко усмехнулась и наглым глазами посомтрела на рыжую - хотя не исключаю, что ты еще и дура!

Ката посмотрела на Чака.
- Теперь подожди! Мне нужно сказать пару ласковых этой малышке!- девушка направилась в другую комнату.
Чак быстро подхватил девчонку на руки.
- Так, я не позволю саму "доброму" и "позитивному"  человеку лагеря так быстро с него вылететь из него...Без меня! - Басс улыбнулся - Лучше вместе устроим оргию..

Рейна вышла из своей комнаты и побежала на второй этаж. В одной из комнат темный парень держал на руках рыжую девчонку.   Рей заметила за спиной темноволосого  еще одну девчонку, а спиной к самой Рейны стоял еще один парень.
- Привет, - скромно улыбнулась темненькая.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (25-02-2014 в 18ч04)

Офлайн

#13 25-02-2014 в 17ч50

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Сакура
Лагерь
" Мда  -думала девушка-какое у них отношение друг к другу может лучше я бы дома осталась хотя нет".Сакура быстро все разложила и поспешила выйти из комнаты но она кого-то задела и чуть не упала она сумела  удержатся на ногах .
- Извините  -смущено сказала девушка и поспешила выйти из комнаты  ничего не сказав .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#14 25-02-2014 в 21ч44

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Девушка пряталась за спиной шатена. А Субару тем временем повернулся к небольшой ростом девушке с темными волосами.
-Ре...Привет! - весело сказал он и потянул девушке руку -Субару Сакамаки, а Вас как величать?
-Эй, Субару!! Ты чего до девушек пристаешь?! - выкрикнула Рюко из-за спины все того же парня- Если что, меня Рюко Матой зовут...-уже тише сказала она, что бы ее услышал только "защитник".
-Рюкочка меня бросила и я решил познакомиться этой милой особой! - жалобно проговорил Сакамаки.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#15 26-02-2014 в 14ч53

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):


Рейна с неприязнью посмотрела на руку парня.
- Рейна Дж...Тревелл!  - представилась девушка.
Чак опустил рыжую на ноги.
- Чак Басс! - произнес брюнет.
Он повернулся лицом к Рюко и нагло улыбнулся.
- Катарина Джет! - Ката улыбнулась и повернулась к "нахалке" - ты мне конечно не нравишься  и даже бесишь! Но с этим засранцем, лучше не связываться. Ужасный пошляк и коллекционер девушек.
- Спасибо за рекламу! - Басс  посмотрел на девушку, которая спряталась за его спину.
- Тебе обижают!? - с какой - то хитрой ноткой произнес парень и, подхватив ее на руки, унес в соседнюю комнату.

Офлайн

#16 26-02-2014 в 16ч59

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Jenny2014 написал(а):

Nyaruko написал(а):


Рейна с неприязнью посмотрела на руку парня.
- Рейна Дж...Тревелл!  - представилась девушка.
Чак опустил рыжую на ноги.
- Чак Басс! - произнес брюнет.
Он повернулся лицом к Рюко и нагло улыбнулся.
- Катарина Джет! - Ката улыбнулась и повернулась к "нахалке" - ты мне конечно не нравишься  и даже бесишь! Но с этим засранцем, лучше не связываться. Ужасный пошляк и коллекционер девушек.
- Спасибо за рекламу! - Басс  посмотрел на девушку, которая спряталась за его спину.
- Тебе обижают!? - с какой - то хитрой ноткой произнес парень и, подхватив ее на руки, унес в соседнюю комнату.

Субару мило улыбнулся и убрал руки за спину.
-Очень приятно, Рейна! Не против сходить в кафетерий? Можно выпить чаю, - Сакамаки все так же мило улыбался и своими красными глазами смотрел на Тревелл.

***
-Чак значит...Ну, приятно в общем! - девчонка немного надулась и посмотрела на красноволосую - Я о тебе тоже не лучшего мнения, но в любом случае, приятно познакомится и за совет спасибо, - Рюко подмигнула Кате.
Тут, так бесцеремонно, ее подхватывают на руки и куда-то несут.
"Ну что за новости?!" - ругалась про себя Матой.
-Эй, если меня обижает тот извращенец, это не значит, что меня нужно куда-то уносить! Ну же, Чак, пусти! Я тяжелая! - не унималась Рюкочка своими голубыми глазами смотря на наглую физиономию Басса.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#17 27-02-2014 в 13ч33

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

СакураХоруно
Сакура проходила мимо домиков и услышала из одного из -них ор и крики она решила посмотреть что случилось .Через окно она смотреть не будет так что решила она войти в дверь  когда она вошла она увидела ужасную картину захотела уйти но потом быстро передумала .
-Приветики -улыбнулась она - Меня Сакура зовут .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#18 27-02-2014 в 18ч21

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):


Рейна посмотрела на парня.
- Нет! - девушка отчаянно замотала головой.
Темная посмотрела на прибывшую.
- Привет! Рейна, приятно познакомиться! - Рей улыбнулась.
___
Чак посмотрел на девушку.
- Ну что нам там делать... Уж лучше здесь... Вдвоем делом заняться! - парень рассмеялся - Шучу.

Офлайн

#19 27-02-2014 в 18ч42

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Jenny2014 написал(а):

Nyaruko написал(а):


Рейна посмотрела на парня.
- Нет! - девушка отчаянно замотала головой.
Темная посмотрела на прибывшую.
- Привет! Рейна, приятно познакомиться! - Рей улыбнулась.
___
Чак посмотрел на девушку.
- Ну что нам там делать... Уж лучше здесь... Вдвоем делом заняться! - парень рассмеялся - Шучу.

Субару вопросительным взглядом посмотрел на Рейну.
-Ну, хорошо, - он ласково улыбнулся - Здравствуй, милая леди! Субару Сакамаки, тоже, очень приятно познакомиться!
Парень огляделся оценивающим взглядом посматривая каждый уголок.

***
Рюко покраснела и буквально спрыгнула с рук парня.
-Знаешь что! За такие шутки и убить мало!  - Матой сама не поняла, как достала из чехла огромную половину алых ножниц - Прямым попаданием в печень!
Девчонка стояла в боевой стойке и вся красная ( а-ля помидорчик х)) и выглядела, ну очень смешно!


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#20 27-02-2014 в 19ч05

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):


Катарина мило улыбнулась.
- А вот я не против с тобой сходить в кафетерий! -мурлыкнула рыжая. - Кстати, а сколько тебе лет?  Не похоже, что тебе 19 и меньше!
Рыжая подошла к нему ближе.
- А да привет! Катарина Джет, - девушка закатила глаза.

Басс, не скрывая эмоции громко рассмеялся.
- Я... отныне.... буду... звать тебя помидорчиком! - парень не переставал смеяться.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (27-02-2014 в 19ч07)

Офлайн

#21 27-02-2014 в 19ч24

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Jenny2014 написал(а):

Nyaruko написал(а):


Катарина мило улыбнулась.
- А вот я не против с тобой сходить в кафетерий! -мурлыкнула рыжая. - Кстати, а сколько тебе лет?  Не похоже, что тебе 19 и меньше!
Рыжая подошла к нему ближе.
- А да привет! Катарина Джет, - девушка закатила глаза.

Басс, не скрывая эмоции громко рассмеялся.
- Я... отныне.... буду... звать тебя помидорчиком! - парень не переставал смеяться.

Парень посмотрел на рыжую и впал в каплю  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
-Ну не знаю...-протянул парень и засуетился - Ну вообще-то мне двадцать три, так что, - голос похолодел, но все так же подозрительно смотрел на Рейну, которая, похоже, его сторонилась.

***
Рюко спрятала оружие и скрестила руки на груди.
-Чего ты ржешь?!  И вообще, хватит мне клички давать! Субару меня "блинчиком" зовет, ты "помидорчиком" , что за новости?! Я вам что продуктовый склад?! - румянец спал, а Матой все не переставала возмущаться.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#22 28-02-2014 в 18ч04

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Nyaruko написал(а):


- Так ты воспитатель... Ну и хорошо... Не люблю малолеток!- Кэт усмехнулась, -  Мне нужно отлучиться.
Рыжая достала из сумки пачку сигарет и зажигалку и вышла на балкон.

Рейна посмотрела на воспитателя...
- Что вы на меня так смотрите? - девушка с каким - то недоверием посмотрела на парня...
" Опа! Меня еще с ним на едине оставили!" - с ужасом подумала Рей


Чак внимательно посмотрел на Рюко.
- Нет, на блинчик ты не похожа! - брюнет усмехнулся, - а вот на помидор очень даже!

Офлайн

#23 28-02-2014 в 20ч45

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Jenny2014 написал(а):

Nyaruko написал(а):


- Так ты воспитатель... Ну и хорошо... Не люблю малолеток!- Кэт усмехнулась, -  Мне нужно отлучиться.
Рыжая достала из сумки пачку сигарет и зажигалку и вышла на балкон.

Рейна посмотрела на воспитателя...
- Что вы на меня так смотрите? - девушка с каким - то недоверием посмотрела на парня...
" Опа! Меня еще с ним на едине оставили!" - с ужасом подумала Рей


Чак внимательно посмотрел на Рюко.
- Нет, на блинчик ты не похожа! - брюнет усмехнулся, - а вот на помидор очень даже!

Субару скривился, и быстро сократив расстояние между ним и Кет, вырвал сигарету и... сломал.
-Курить вредно, - с грозным видом сказал он и пошел обратно к Рейне.
- Вы кажитесь мне знакомой... - уже более добрым голосом произнес Субару.

Рюко усмехнулась в ответ.
-Да, я уж точно не блинчик, - Матой сделал грозное выражение лица - но и не помидорчик!!


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#24 01-03-2014 в 19ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1. Имя Фамилия- Мэтт Шонен
2. Возраст(от 10 до 19)- 19
3. Характер.( описывать довольно подробно)- Умный, красивый, добрый, оптимистичный. Несколькими словами - приятный и общительный человек.
Есть вредные привычки, допустим как: курить.
4. Биография- Вырос в городе Финикс, штат Аризона. Отец Мэтта был детективом местной полиции, мать — медсестрой. Родители Мэтта развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестёр с собой, оставив Мэтта и вторую сестру отцу. Первым музыкальным инструментом у Мэтта было пианино. В юности он участвовал во множестве музыкальных коллективов и играл на разных инструментах, но в большинстве случаев он был вокалистом.
До развода родителей Мэтта с семьёй часто путешествовали по Аризоне. Они бывали в таких городах, как Скоттсдейл, Толлесон, Темпе и во многих других.
5. Внешность( фото и описание не обязательно)-Ссылка на внешнее изображение
6. Ник- Хаджарочка

Последнее изменение внесено ChesterBennington (01-03-2014 в 19ч34)

Офлайн

#25 02-03-2014 в 13ч22

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

ChesterBennington написал(а):

1. Имя Фамилия- Мэтт Шонен
2. Возраст(от 10 до 19)- 19
3. Характер.( описывать довольно подробно)- Умный, красивый, добрый, оптимистичный. Несколькими словами - приятный и общительный человек.
Есть вредные привычки, допустим как: курить.
4. Биография- Вырос в городе Финикс, штат Аризона. Отец Мэтта был детективом местной полиции, мать — медсестрой. Родители Мэтта развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестёр с собой, оставив Мэтта и вторую сестру отцу. Первым музыкальным инструментом у Мэтта было пианино. В юности он участвовал во множестве музыкальных коллективов и играл на разных инструментах, но в большинстве случаев он был вокалистом.
До развода родителей Мэтта с семьёй часто путешествовали по Аризоне. Они бывали в таких городах, как Скоттсдейл, Толлесон, Темпе и во многих других.
5. Внешность( фото и описание не обязательно)-http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/3/1068/gd/854075.jpg
6. Ник- Хаджарочка

Где пробный пост??

Последнее изменение внесено Jenny2014 (02-03-2014 в 13ч34)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6