Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11

#201 14-10-2018 в 12ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kassandra2 написал(а):

Невнимательно прочитала задание. Показалось было написано осень, а оказалось очень. Поэтому травка пожухшая /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


Будьте внимательней. Надеюсь вы исправитесь в следующем этапе)))

Офлайн

#202 14-10-2018 в 14ч13

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Выложусь на отлично. Все таки последний мой этап /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#203 14-10-2018 в 20ч32

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Уважаемые судьи, прекрасные девушки-соседки по подиуму, мне жаль покидать вас на этом этапе, но я хочу сказать огромное спасибо за ваши комментарии и оценки, а также пожелать удачи и победы каждой из участниц, ведь вы этого достоины!!!!!
https://i.pinimg.com/originals/68/37/5e/68375e0571e16918a301bfc0ffcd3183.gif

Офлайн

#204 28-10-2018 в 11ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/74a2eb90c9be0a525e0825de87e6fef8.jpg

Майя (Jools) - Сатир
Масяня
Меня опять смущает разрезы по бокам на юбке. Вы идёте в клуб, а не на вечеринку в безлюдное место. Но в стальном у меня претензий нет
Ваш наряд похож на стиль древних людей, а не на современный экологический стиль
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Образ не плох, но я бы убрала пояс с цветами... Уж очень они утяжеляют образ
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Ну мне кажется с деталями вы явно намудрили. всего слишком много, оно очень наслоено.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 2

Scala (Зая3544) - Рыболюди
Масяня
Первое, что бросилось в глаза- это. Ваша помада. Она очень яркая .Кстати ,а как Вы по улице шли так? Не смущала накидка? Да и осыпающиеся листочки ,с головного убора ,выглядят не очень(представьте, как тяжело их будет убирать).
Ваш наряд похож на стиль древних людей, а не на современный экологический стиль
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Очень  яркий запоминающийся образ. Понравилось абсолютно все!!
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5
Mikаsa
Мне очень понравился ваш образ, яркий, красочный и все детали в тему.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5


Иберис  (Markiza) - Альвы
Масяня
У вас как-то вышел более доисторический образ. Могу легко представить в этой одежде древних людей. Кажется Вы не совсем поняли, что за Экологический стиль
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Настоящий образ первобытных людей, шкура, кожа. Мне очень понравился)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Прямо таки жена вождя, или главы населения, очень крутой образ.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Хисаме (Hether) -  Призрак
Масяня
Вы изменили цвет ног, а его менять нельзя. Если он был белым, то не нужно его менять на прозрачный. Ещё хотелось бы описание образа.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3
Nikkoll
Интересный выбор. Красивый образ получился.  Мне все нравится)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Очень осенний у вас образ вышел, мне нравится этот оранжевый цвет на вашей героине. Интересный выбор юбки, вот правда топ я бы под неё спрятала.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5


Алхена (Nanamiya) - Амур
Масяня
Меня смущает вырез на бедре .Вы же в клуб идете, а не в безлюдное место веселиться .И где Ваша обувь? Вам нравится при всех босяком ходить?
Ваш наряд похож на стиль древних людей с каких-нибудь островов, а не на современный экологический стиль
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
А где обувь?! Хоть какая то...  Очень не хватает аксессуаров
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Вот как по мне то простовато очень, не хватило мне аксессуаров в образе. И причёска не очень понравилась.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 3


Белар (Олеся113) - Дроу
Масяня
Я хочу поставить отдельный + за штаны. И вообще мне нравится, хотя не понимаю ,причем здесь козлёнок
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Образ классный! Но! Зачем козленок в клуб?
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 4

Mikаsa
Образ интересный, всё подходит тематике. Но, пару деталей для меня лишние, это пояс с бабочкой и козлёнок. Без него образ смотрелся бы лучше.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Рагна (Фубуки) - Горгоны
Масяня
Мне бы описание. Что ,как ,почему .Босяком в клубе не очень классно.
Ваш наряд похож на стиль древних людей, а не на современный экологический стиль
за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
В целом не плохо, очень не хватает описания. И хотелось бы больше элементов...
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Вроде и с заданием справились, но образ как-то сыроват и без деталей. Хотелось видеть чуть больше элементов и текстур, в виде меха или перьёв.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Селина (California) -  Вампир
Масяня
Хотелось бы хоть чуть-чуть понять ,что Вас с подвигло на такой образ. Хоть пару строчек. Понять, почему Вы без обуви, зачем Вам белка в помещении.
так много вопросов ,но так мало ответов.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Образ хороший.  Но белка, в клуб зачем? Давайте хоть какое то описание....
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Мне очень понравились оттенки вашего наряда, правда белочку я бы уже не стала сюда приплетать.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Мента (Lyusii) - Нимфа
Масяня
Первое: мне нравится
Второе: мне опять нравится
Хоть юбка и длинновата для клуба, но это не такой уж и важный минус
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Образ очень классный у вас получился. Мне все очень понравилось))))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Девушка у вас прямо амазонка вышла, эти оттенки очень подходят вашему персонажу и гармонично смотрятся в образе.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

  Чирока (Kassandra2) - Сильфы
Масяня
Ну...Не знаю почему, но мне не очень нравится ни платье, ни накидка .Больше похоже, что Вы на пляж пошли, а не в клуб.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Вы меня разочаровали. Увы... Но образ не по теме этапа. Первобытные люди носили не такую одежду
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Это первобитная вечеринка, а не собрание Хиппи. Готовой одежды тогда в принципе быть не могло, пусть даже вы и расписали, что вся одежда супер натуральня и экологичная.
- за соответствие образа заданной теме 2
- за оригинальность образа 2

Офлайн

#205 28-10-2018 в 11ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Увы, нас покидает Чирока (Kassandra2) - Сильфы, с общей суммой баллов  67

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/f2a752e93e59aadadfba66602282babc.jpg

Последнее изменение внесено Nikkoll (28-10-2018 в 12ч00)

Офлайн

#206 28-10-2018 в 12ч57

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Я посмотрела и описание стиля и картинки по нему. И на всех картинках была одежда именно пошитая. Дресс-код - эко-стиль, а не первобытный стиль.
Ткани и материалы только растительного или животного происхождения без дополнительной химической обработки: хлопок, лен, конопля, мешковина, шерсть, кружевное полотно. Такие вещи создают ощущение легкости и практичности, даже если ткань имеет грубоватую фактуру.   Крой одежды предусматривает наличие простых линий и свободных силуэтов. По большому счету форма вещей не имеет решающего значения, главное, чтобы человеку было в ней удобно.Декоративное оформление ансамбля представляют этнические мотивы. Это находит выражение в вышивке, тесьме, орнаментах, аппликациях и прочих видах отделки.
Я взяла за основу стиль индейцев. У них яркая цветовая гамма.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/220/moy/175796.jpg
В этот раз я внимательно прочитала задание.
Очень интересный проект. Надеюсь в следующий раз вы снова примете меня поучаствовать /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено Kassandra2 (28-10-2018 в 13ч00)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#207 28-10-2018 в 14ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kassandra2 написал(а):

Я посмотрела и описание стиля и картинки по нему. И на всех картинках была одежда именно пошитая. Дресс-код - эко-стиль, а не первобытный стиль.
Ткани и материалы только растительного или животного происхождения без дополнительной химической обработки: хлопок, лен, конопля, мешковина, шерсть, кружевное полотно. Такие вещи создают ощущение легкости и практичности, даже если ткань имеет грубоватую фактуру.   Крой одежды предусматривает наличие простых линий и свободных силуэтов. По большому счету форма вещей не имеет решающего значения, главное, чтобы человеку было в ней удобно.Декоративное оформление ансамбля представляют этнические мотивы. Это находит выражение в вышивке, тесьме, орнаментах, аппликациях и прочих видах отделки.
Я взяла за основу стиль индейцев. У них яркая цветовая гамма.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/220/moy/175796.jpg
В этот раз я внимательно прочитала задание.
Очень интересный проект. Надеюсь в следующий раз вы снова примете меня поучаствовать /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif



Вы правы но не со всем, В этом и сложность проекта, Вам нужно было объединить и эко стиль и тематику вечеринки ))
  Ваш, подарок будет чуть позже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#208 28-10-2018 в 19ч31

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Дорогие судьи, спасибо за оценки и комментарии. Козлик не оставил никого равнодушным, я знала, что за него огребу, но он очень жалобно блеял в гардеробе - пришлось взять его с собой и пасти на танцполе)
У меня вопрос по новому заданию. Костюм должен быть полностью черным или возможно добавить вспомогательные цвета?

Офлайн

#209 29-10-2018 в 12ч13

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Честно говоря,не совсем поняла задание. Нужно создать образ противоположности,то есть представить куколку в темном образе,в образе зла? Или как?

Офлайн

#210 29-10-2018 в 22ч55

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

И у меня вопрос по новому заданию: для чего нам сведения о погоде, если образ должен быть подиумный?

Офлайн

#211 30-10-2018 в 11ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Хочу сразу сказать этап сложный!!! Ответить на все ваши вопросы не могу, так как этот этап будет с дополнительными оценками... А значит, попробую немного направить Вас, в нужном направлении..    /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Олеся113 - почему именно черный?! Нет конечно, Но нужно очень хорошо подумать...
зая3544 - противоположность это не только черное и белое, А какую покажите Вы, решать только вам
Markiza - погода указывается в каждом этапе, и только Вам решать, образ создавать сугубо осенним или нет

Офлайн

#212 30-10-2018 в 11ч41

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Nikkoll написал(а):


Олеся113 - почему именно черный?! Нет конечно, Но нужно очень хорошо подумать...


Вообще ничего не поняла. В задании написано:
"-  Дресс-код Готичный стиль
Этот стиль весьма разнообразен в плане фасонов одежды, но не в плане цвета. Цвет одежды – черный. "
Поэтому я и спрашиваю, одежда должна быть абсолютно черной или можно использовать вспомогательные цвета?

Офлайн

#213 30-10-2018 в 11ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Nikkoll написал(а):


Олеся113 - почему именно черный?! Нет конечно, Но нужно очень хорошо подумать...


Вообще ничего не поняла. В задании написано:
"-  Дресс-код Готичный стиль
Этот стиль весьма разнообразен в плане фасонов одежды, но не в плане цвета. Цвет одежды – черный. "
Поэтому я и спрашиваю, одежда должна быть абсолютно черной или можно использовать вспомогательные цвета?


Готический стиль, да в нем преобладает черный цвет, но в нем есть не только он))

Офлайн

#214 30-10-2018 в 11ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Nikkoll написал(а):


Олеся113 - почему именно черный?! Нет конечно, Но нужно очень хорошо подумать...


Вообще ничего не поняла. В задании написано:
"-  Дресс-код Готичный стиль
Этот стиль весьма разнообразен в плане фасонов одежды, но не в плане цвета. Цвет одежды – черный. "
Поэтому я и спрашиваю, одежда должна быть абсолютно черной или можно использовать вспомогательные цвета?


Вот примеры

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/31d7d9fe0c8787fb43d59ba67b4e1f34.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/861355e92486492cdee5de633bab9d7b.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/4d00d0bd9bc246babc28009d20ecff35.jpg

Последнее изменение внесено Nikkoll (30-10-2018 в 11ч53)

Офлайн

#215 30-10-2018 в 14ч45

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Скажите, а можно принять участие в конкурсе заняв место кого-то из покинувших проект?
Что-то пробило на активности в Бимбасе )

Баллы за предыдещие этапы можно было бы начислить исходя из самого минимального балла участниц предыдущего этапа, ну что б никому не обидно было))

Последнее изменение внесено Осьминожка (30-10-2018 в 17ч52)

Офлайн

#216 30-10-2018 в 17ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Осьминожка написал(а):

Скажите, а можно принять участие в конкурсе заняв место кого, то из покинувших проект?
Что-то пробило на активности в Бимбасе )

Баллы за предыдещие этапы можно было бы начислить исходя из самого минимального балла участниц предыдущего этапа, ну что б никому не обидно было))

Нет

Офлайн

#217 30-10-2018 в 17ч51

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Nikkoll написал(а):


Нет

Жалко. Ну может дождусь нового начала набора )

Офлайн

#218 19-11-2018 в 12ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/2d4a52febcda0b22a4947eac48310733.jpg


Майя (Jools) - Сатир

Масяня
Вот если закрыть низ-то очень классно и интригующе ,но если открыть низ, то что-то как-то...(простите если обидела)
Вы не правильно выбрали юбку и ещё зачем-то решили взять этот пояс. А про обувь я вообще молчу. У Вас вышла хорошая основа для верха, но с низом Вы просто пролетели
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Готический стиль - очарователен, Но увы не в вашем образе. Да, темная одежда и макияж, но не готический стиль
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Честно, готики в вашем образе я не увидела(и Боже откуда эта ужасная обувь?!) сборная солянка. И по правде изменений именно в вашем персонаже я не увидела.
   - за соответствие образа заданной теме 1 бал
   - за оригинальность образа 1 бал

Scala (Зая3544) - Рыболюди

Масяня
Очень хорошо проработанный и атмосферный образ, но смущает ваш воротник. Я не спорю, что их используют в данном стиле, но в последние года всё же стараются отойти от этого элемента(но оценку за это я естественно снижать не буду)
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Красивый готический образ, очень понравился второй образ
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Второй образ с открытыми плечами мне безумно понравился. Вы отлично справились с заданием показав её сущность.
   - за соответствие образа заданной теме 5 баллов
   - за оригинальность образа 5 баллов


Иберис  (Markiza) - Альвы

Масяня
Ваш образ похож на образ готического доминанта. Плеть, таинственное пальто с высоким воротничком, зауженная длинная юбка, глубокий вырез...Простите, но меня как-то не сильно впечатлило. Словно вернулась в 2010.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Очаровательный готический образ, он очень завораживает.Хорошо подошел вашему персонажу
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Блин вот очередной образ и очередная красота. Просто идеально сел образ готики на вашего персонажа.
   - за соответствие образа заданной теме 5
   - за оригинальность образа 5

Алхена (Nanamiya) - Амур

Масяня
Мне нравится. Мне нравятся эти шикарные колготки в сеточку, эти туфли, эта блуза и бла бла. Единственное, что могло бы еще улучшить образ-это чёлка покороче, но это уже другое дело
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Хорошо справились с заданием))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Ой ну прямо вылитая девочка подросток гот. Очень атмосферный образ.
   - за соответствие образа заданной теме 5 баллов
   - за оригинальность образа 5 баллов

Белар (Олеся113) - Дроу

Масяня
Красивый и типичный образ лоли гот. На мой взгляд, сюда не очень подходит ободок. В остальном -образ как образ( простите, если грубо)
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Если честно, стиль готической Лолиты, мне не очень... Но с заданием Вы справились
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Люблю образ Лолит, они всегда такие загадочные и мистические. Думаю этот стиль отлично подходит вашему персонажу.
   - за соответствие образа заданной теме 5 баллов
   - за оригинальность образа 5 баллов

Рагна (Фубуки) - Горгоны

Масяня
Мне очень нравится Ваш верх. Черно-красное сочетание - одно из моих любимых. Единственное ,чего на мой взгляд, не хватает- каких-нибудь колготок. В остальном очень хорошо
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Образ не плох... Но, почему нет колгот?! Холодновато, на улице... И хотелось бы от Вас большей фантазии, от темы в проекте...
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
По образу вопросов нет, всё лаконично, подходит под стиль. Но погода холодная, стоило добавить хотя бы колготки.
   - за соответствие образа заданной теме 5 баллов
   - за оригинальность образа 4 балла

Селина (California) -  Вампир

Масяня
Ваш образ ОЧЕНЬ напомнил мне наряд Александра МакКуина  Sheer Gothic fashion (если не ошибаюсь то годов этак 2011-2012).И это похвала, а не упрёк. Я в восторге
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Красивый , подиумный образ. Отлично справились с заданием)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Образ подиумный, сексуальный. С описанием справились думаю на все 100.
   - за соответствие образа заданной теме 5 баллов
   - за оригинальность образа 5 баллов

Мента (Lyusii) - Нимфа

Масяня
Ох, интересно ,интересно, интересно. Образ вышел очень аристократичным и элегантным. Это и плюс и минус, ведь если убрать пояс и сумочку, то больше похоже на траурный наряд. Мне нравится, но с точки зрения темы этапа -очень двояко получается
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Вы меня очень разочаровали, Увы, но ваш образ не соответствует готическому стилю
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Тоже не очень разглядела в вашем образе готики, ваша героиня в этом образе больше на вдову на похоронах(уж простите за сравнение)
  - за соответствие образа заданной теме 1 бал
   - за оригинальность образа 1 бал

Офлайн

#219 19-11-2018 в 12ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/4331c0c57ea9f20885955aa3b74a0cbe.jpg

На этом этапе нас покидает Майя (Jools) - Сатир с общей суммой балов 110 Подарок будет чуть позже

Офлайн

#220 07-12-2018 в 15ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/2d4a52febcda0b22a4947eac48310733.jpg


Scala (Зая3544) - Рыболюди
Масяня
Мне очень нравится Ваша задумка с птицей и необычный образ ,однако он весьма тёмный для яркого, пёстрого и веселого цирка. По цветовой гамме Вы бы выглядели скорее отталкивающе, чем привлекающие
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Я в Ваш образ просто влюбилась. очень классно получилось
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
   Очень понравилась цветовая гамма вашего образа, все элементы гармонично вписались. Шикарный образ как по мне
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Иберис  (Markiza) - Альвы
Масяня
Очень нравится Ваш образ и цветовая гамма. Топ и колготки просто идеально подходят.
Вы очень хорошо поработали
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Образ не плох,  но как для меня тут много лишних элементов
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Нуу вот не поняла почему конь такого оттенка, он теряется на фоне вашего образа. Плюс если рассматривать костюм героини, он очень намешан. Даже для авангарда это чересчур. Цветок в волосах, это боди с элементами готики, кибер крылья...
- за соответствие заданной теме 2
- за оригинальность образа 3

Алхена (Nanamiya) - Амур 
Масяня
Как хорошо, что Вы указали про магию и чистую одежду, так как я сначала не поняла в чём прикол.
В целом мне нравится, только считаю что украшение на голове  было лишним.
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 5
Nikkoll
А где стиль Авангард? Увы но с заданием Вы не справились
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  1

Mikаsa
Не вижу в вашем образе авангарда. Бело, бледно, кое-где блестит золотишко. Я ожидала от вас ярких оттенков, необычного фасона. Но увы
- за соответствие образа заданной теме 1
- За оригинальность образа 2

Белар (Олеся113) - Дроу
Масяня
Мне нравится образ ,но не цветовая гамма. Белый весьма бледноват для цирка(лично мое мнение)
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Красивый, яркий образ
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Ой красиво каааак. Ну прям реально круто вышло, эта горящая ткань, фактура образа. Белый цвет отлично подошёл вашему персонажу.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Рагна (Фубуки) - Горгоны
Масяня
В целом мне очень нравится. И цветовая гамма ассоциируется с фокусами и пояс очень хорошо подошел. Единственное ,хотелось бы другие перчатки(подлиннее)
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Интересный образ, в нужном стиле
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Вот вроде и ярко, и элементы для авангарда подходящие. Но как-то бедненько что-ли, не хватило мне фактуры в образе.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Мента (Lyusii) - Нимфа
Масяня
Очень темные цвета. Мне абсолютно это не нравится. Да и как-то не очень похож Ваш образ на работница цирка. Он красив, я не спорю, но мне кажется не по теме этапа
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Стиль нужный. Но почему черный  цвет?  Хотелось бы видеть более яркие  цвета
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Авангард - ну по сути, да. Но, низ как-то простоват, плюс для цирка очень много чёрного. Стоило выбрать более яркий оттенок для образа
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Офлайн

#221 07-12-2018 в 16ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

На этом этапе покидает этап Селина (California) -  Вампир  так как она не сдала работу, и не сообщила причину...

Офлайн

#222 07-12-2018 в 21ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Хочу сказать, хорошо продумывайте образ этого этапа... Так как следующий этап будет связан с этим /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#223 09-12-2018 в 16ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Подарок для Майя (Jools) - Сатир
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/b119742ee2d504d8e096e266efcf4fe5.gif

Офлайн

#224 19-12-2018 в 19ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/2d4a52febcda0b22a4947eac48310733.jpg


Scala (Зая3544) - Рыболюди

Масяня
В целом мне нравится. И цветовая гамма, и трость(хоть в ее отношении у меня есть несколько вопросов, к примеру: куда Вы ее денете?)
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Nikkoll
Очень понравился Ваш образ (очень рада что вы изменили первый образ).
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5
Mikаsa
  - за соответствие образа заданной теме 5
  - за оригинальность образа 5



Иберис  (Markiza) - Альвы 

Масяня
Из общего образа выделяется нежно розовая блуза. И как-то  расклешенные брюки смотрятся неопрятно(лично мне).Выглядит, словно Вы одели одежду старшего брата
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Очень классно у вас получилось, свободный крой... Строгий костюм и нежная блуза, мне очень понравился образ в целом
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5
Mikаsa
- за соответствие образа заданной теме 4
   - за оригинальность образа 4



Алхена (Nanamiya) - Амур 

Масяня
В процессе поиска информации о стиле Гарсон, мне ни разу не попалось упоминание о водолазках(если ошибаюсь, то напишите в комментариях). Да и шляпа не того фасона. У Вас скорее ковбойская.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Ну не знаю, мне как-то не очень понравилось Ваше, проявление или виденье стиля Гарсон
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
- за соответствие образа заданной теме 5
   - за оригинальность образа 5


Белар (Олеся113) - Дроу

Масяня
Мне прям в глаза кидается Ваша обувь. На улице зима, а Вы в таких туфельках бежите в ресторан. Да и для стиля Гарсон, они не характерны. Также как и клатч.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Почему туфли, зимой? А сам образ мне понравился, только я бы еще и клач этот сменила
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
- за соответствие образа заданной теме 4
   - за оригинальность образа 3


Рагна (Фубуки) - Горгоны 

Масяня
Ну, образ как образ. Обычный смокинг. Нет ничего такого необычного и запоминающегося. Ни хорошо, ни плохо. Серединка
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Образ обычный, нет никакой изюминки... Уж очень просто... Как по мне чего то не хватает
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
  - за соответствие образа заданной теме 2
   - за оригинальность образа 3




Мента (Lyusii) - Нимфа  

Масяня
Я так в школу одевалась, когда мне было лет 13-14.Вот прям точно так(только без шляпы и каблуков).Серьёзно, меня вообще не впечатлило. Я не вижу здесь стиля Гарсон.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 2

Nikkoll
До воли не плохо, но мне кажется слишком просто
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
- за соответствие образа заданной теме 4
   - за оригинальность образа 4

Общий комментарий  от Mikаsa:
Дам комментарий в общем об этапе. Почти все образы были очень удачными в исполнении. Некоторые решили разбавить стиль женственными нотками, у кого-то такой вариант очень даже вышел, у некоторых женственный элемент чуть подпортил картину. Цветовая гамма у девочек очень хорошая, с фактурой образов, явно постарались.

Последнее изменение внесено Nikkoll (19-12-2018 в 19ч52)

Офлайн

#225 19-12-2018 в 20ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Так как после этого этапа у двух участниц одинаковая сумма баллов -  проект никто не покидает

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11