Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 11

#176 12-09-2018 в 08ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Девочки!!!!  Вступительная речь это обязательно!!!

Офлайн

#177 13-09-2018 в 18ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап продлится до 16.09 - по просьбе  участницы

Офлайн

#178 16-09-2018 в 15ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки

Майя (Jools) - Сатир
Масяня
Сразу напишу: я сняла бал за чёрный. Мне он режет глаза. Если бы вы использовали коричневый или любой другой цвет, возможно этого не было бы. На счет всего остального - смущает только косуха. Я по себе знаю, что в ней в дождь, да ещё и без шарфа, простыть -как нечего делать.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Очень понравился ваш образ
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа   5

Mikаsa
Мне нравится что вы решили сделать светлый образ для своей Майи. Мне нравится сочетание чёрного, белого и этого зефирно розового
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Scala (Зая3544) - Рыболюди 
Масяня
Прежде всего хочу сказать, что мне очень нравится ваша идея с шарфиком. Выбор юбки я также поддерживаю, но...это обилие черного...я не отрицаю, что этот цвет используется в балетном стиле, однако, мне это очень режет глаз.
- за соответствие образа заданной теме   4
- за оригинальность образа   5

Nikkoll
Мне нравится ваше сочетание цветов и стиль нужный по этапу. Режет глаз эта тучка, немного
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Мне нравится ваш образ и цветовая гамма. Но добавление элементов в виде тучки и сверкающей звезды явно лишнее.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  4

Рух (Claudendos) - Тифлинги
Масяня
Вы не указали особенности своей расы, так что я буду считать, то ваш персонаж так же зависим от погоды, как и обычный человек, а раз так то...Рух очень легко одета, с таким верхом она точно подхватит воспаление лёгких и вернётся в чистилище раньше срока. Юбка коротковата для такого сезона, а жакет сможет защитить максимум от сентябрьского ветерка. Балетки на дождь тоже не попахивает практичностью, если вы конечно не любите хлюпать обувью в помещение.
А теперь самое важное:, все мы совместимы с любым цветом, главное подобрать правильный оттенок. Я уже снимала бал за чёрный до вас, сниму вам и буду снимать после вас.
P.S.: в следующий раз, пожалуйста, пишите ваши расовые особенности сразу ,что бы я не считала вас аналогом человека.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Nikkoll
Легковатое одеяние для такой погоды. Нужно было бы или теплее одеться да и описание с вашей расой нет. И мне очень режет глаз ваш пояс
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Первое что бросается в глаза, это розовые ногти, которые как по мне, ни в образ ни под расу вашего персонажа не вписываются. Очень резкий переход от топа к юбке, который очень подчеркнул пояс. Немного странный выбор колготок с надписями и джинсовой куртки.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Сийн (HollyWhite1) - Сирены
Масяня
Нет, нет и ещё раз нет. Во-первых, даже если ваши крылья и создают вам утепление, то не думаю ,что они также согревают и ваши ступни. На улице холодный ноябрь, а вы решили подобрать босоножки? Во-вторых, этот топ вообще мимо темы. Совсем.
А ёще, что если вы после кафе полетать решите? Упадете в лужу из-за переохлаждения?
Возможно, что у вас еще более менее соответствует - это юбка(и то, с натягом)
- за соответствие образа заданной теме   3
- за оригинальность образа   2

Nikkoll
Образ совсем не соответствует заданию этапа. Пожалуйста, читайте повнимательней задания. Если что то не понятно, можете спрашивать или в теме обсуждения или ко мне в личные сообщения. Всегда рада помочь)))
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  1

Mikаsa
Немного не поняла где тут у вас балетный стиль, юбка явно не такого фасона. И опять таки в дождь в таком наряде, пусть даже ваш персонаж не ощущает погоды. В кафе вы выглядели бы как минимум странно.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Иберис  (Markiza) - Альвы   
Масяня
Мне нравится всё, кроме вашей накидки. На мой взгляд, кто-то может подхватить бронхит(если это возможно у данной расы).Но у меня рука не поднимется снять толь ко из-за этого вам баллы
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Ваш образ яркий, но уж очень легкий. Так как вы ничего не описали  особенности вашей расы к холоду. Увы я снимаю балы
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Вы ничего не сказали за ощущаемость вашего персонажа природных условий. Но все равно ваш наряд кажется слишком холодным для такой погоды. Открытые ноги и плечи не лучший вариант для дождя и холода. Не понравилась обувь, она выглядит слишком грубой и не вписывается в балетный стиль. Верх так же стоило немного утеплить, не только мехом.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Хисаме (Hether) -  Призрак
Масяня
Пояс выбивается из общей гаммы. И у меня еще вопрос: какой ваш цвет кожи? Он бледный или обычный? Ваши руки и лицо очень контрастируют. Посмотрев вашу заявку ,я поняла что все же бледный(но там не видно рук, а только шею)Я в первый раз снижать не буду, но, пожалуйста, напишите в комментарии.
В остальном всё хорошо, мне нравится
- за соответствие образа заданной теме   4
- за оригинальность образа   5

Nikkoll
Интересный образ но пояс, явно лишний. Да и оделись вы не по погоде. В последующих этапах обратите на это внимание
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
По образу много вопросов. Первое что бросается в глаза это бежевый пояс, вот к чему он там? По оттенкам образ совсем не сочетается. Не ясно почему видно явно летний топ и кусочек голого тельца. Стоило больше поработать с подбором цветовой гаммы и стилистики образа.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  2

Азура (MIYABI) - Феи
Масяня
Да вы похоже условия этапа вообще не читали. Я даже долго распинаться не буду ,просто идите прочтите их.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   2

Nikkoll
Увы но вы не читали задания этапа
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Вы наверное не дочитали задание, так как у вас в образе совсем отсутствует заданный стиль. Просто утеплённый весенний образ.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Алхена (Nanamiya) - Амур
Масяня
Долго смотрела на ваш образ и думала, что же меня смущает...Скорее всего отсутствие колготок и слишком короткая юбка в такую холодную погоду. " Она каждый день спускается на землю"-это ваши слова. "Погода Осень. Ноябрь. Холодный, дождливый" -условия этапа. Чувствуете?
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   4

Nikkoll
Читаем внимательней все  задание!! Почему такое легкое одеяние?!  Будьте немного внимательней
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Мне кажется ваш образ изначально слишком лёгкий для такой погоды и просто курточка тут не спасёт. Стоило выбрать более тёплый верх и закрыть ноги колготками.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Белар (Олеся113) - Дроу 
Масяня
Я понимаю, что у вас задумка была такая, наряд в чёрно-белом стиле, но я снимаю балл всем за чёрный, так что простите. В остальном у меня нет претензий
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Идеальный образ. Молодцы)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Очень лаконичный и правильный образ, без лишних деталей. Мне кажется вы удачно подчеркнули и характер своего персонажа и его расу
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Рагна (Фубуки) - Горгоны 
Масяня
У меня сердце кровью обливается снижать вам баллы, но это будет ужасно с моей стороны по отношению к другим участницам проекта. Так что сразу минут балл за чёрный(хоть хочу признать, ЗДЕСЬ  он выглядит очень эффектно и мне нравится).Из-за того, что вы также как и некоторые другие участницы не указали ваши расовые особенности, я буду воспринимать  Рагну ,как аналог человека, а раз так, то она очень легко одета.Голые плечи, голые ноги в холодный ноябрь не очень классно
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

Nikkoll
Образ очень понравился, очень жаль но прийдется вам снять балы, за то что образ очень легкий для такой погоды
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Очень понравился ваш образ, сочетание пышного низа с накидкой на плечах. Хорошо подобраны аксессуары, но я советовала бы прикрыть своих змеек зонтом, не думаю что им бы захотелось намокнуть.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Селина (California) -  Вампир
Масяня
Я рада, что вы сразу написали об особенностях своей расы, ведь если бы не сделали этого - я сняла бы балы за такое лёгенькое одеяние.
Мне не нравится такое обилие чёрного. Лично мне он очень режет глаз в этом стиле. Выбор верха меня также не устраивает, как бы красиво он не смотрелся, это не тот стиль.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа   5

Nikkoll
Мне понравился ваш образ, хорошо описали особенности расы
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
По цветовой гамме и стилю вопросов нет. Немного смутили кружевные сапоги которые прячутся под юбкой. Стоило остановится на плотных колготках и ботфортах.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Рутабага (Милисент) - Фейри 
Масяня
Зонт очень бросается в глаза, вы не угадали с расцветкой. А ещё мне кажется что слишком много бижутерии, она как-то утяжеляет образ. Складывается впечатление, что ваша маленькая фейри весит не меньше тонны.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Очень много цветов, много аксесуаров. Увы но образ получился очень тяжелым
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  1

Mikаsa
Ох я смотрю у ваша фейри «сорока», надела все самое яркое и блестящее. Промах по цветовой гамме, у вашей Рутабаги очень яркие глаза, стоит танцевать от их цвета, домешивая близкие по гамме оттенки. Чисто для  примера:  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/69c981d31c1002d1b7b9058c529eb91a.png
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  1

Мента (Lyusii) - Нимфа
Масяня
Сразу хочу сказать: мне очень нравится. Вы создали образ и в правильной цветовой гамме(что меня лично не может не радовать) и в правильном стиле.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5

Nikkoll
Хорошо попали в данный стиль.  Очень вас прошу в последующих этапах использовать не только бледные оттенки
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
По оттенкам неплохо, но сам образ немного бледноват, хотелось увидеть более насыщенные оттенки на вашей модели. И вот фасон пальтишка немного смущает, громоздкий он для этой юбки
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Чирока (Kassandra2) - Сильвы 
Масяня
Ваша юбка совсем не в тему. Здесь нужно было взять что-то посвободнее, попышнее. Ещё у меня возникает вопрос с этим большим листом, под которым вы стоите. Как? Вы идёте в кафе так как он за вашим персонажем движется? У него есть ноги? Или он вырастает каждые 10 метров? Не вижу логики вообще
- за соответствие образа заданной теме   3
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
А где балетный стиль? И зачем лист? Вы же идете в кафе. Прошу внимательней читать задания
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

Mikаsa
Ваш образ совсем не подходит заданному стилю. Юбка очень лёгкая, но в ней нет пышности как у балетной пачки. Немного странный выбор верхней одежды и обуви. Плюс не увидела никаких аксессуаров, кроме элементов зацикленных на вашей расе
- за соответствие образа заданной теме   2
- за оригинальность образа   2

Последнее изменение внесено Nikkoll (17-09-2018 в 14ч38)

Офлайн

#179 16-09-2018 в 15ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки в третьем посте проекта

Последнее изменение внесено Nikkoll (16-09-2018 в 16ч11)

Офлайн

#180 16-09-2018 в 18ч03

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Благодарю судей за высокие оценки и справедливые комментарии. Согласна,образ получился слишком темным и мрачным для балетного стиля. Не смогла подобрать более светлую одежду,подходящую под образ моей полурыбки  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#181 17-09-2018 в 07ч08

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Спасибо за комментарии. В защиту своей юбки хочу приложить фото  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/217/moy/173368.jpg
И вообще я, кажется, перепутала стихии  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Пересмотрела только что информацию про сильФ и увидела, что они эльфы воздуха. У меня была опечатка в поисковике и мне выдало сильВы, а они эльфы растений и деревьев. Следуя из описания "Сильва не просто похожи на растения – они и есть растения" хотела объяснить стебель, типа она его и передвигает. Вот так получилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Можно ли мне продолжать как сильВы?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#182 17-09-2018 в 08ч18

БимбоВовсю
Hether
...
Сообщения: 281

Изначально цвет кожи: недобледный (второй с начала). Ничего не меняла, ибо нельзя. На этапе становления мою нежить, наверное, не особо занимали мысли о коже (на то она и призрак). Лицом бледна только потому, что это маска. Но вот мне теперь думать, как усмирять этот контраст. Хотя будь она бледной, проблема бы все равно осталась. Ну, в моих глазах. Пребываю в поисках гармонии в диссонансе.

Офлайн

#183 17-09-2018 в 12ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kassandra2 написал(а):

Спасибо за комментарии. В защиту своей юбки хочу приложить фото  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/217/moy/173368.jpg
И вообще я, кажется, перепутала стихии  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Пересмотрела только что информацию про сильФ и увидела, что они эльфы воздуха. У меня была опечатка в поисковике и мне выдало сильВы, а они эльфы растений и деревьев. Следуя из описания "Сильва не просто похожи на растения – они и есть растения" хотела объяснить стебель, типа она его и передвигает. Вот так получилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Можно ли мне продолжать как сильВы?


Ваша раса - Сильфы 
Сильфы или сильфиды – в средневековой европейской мифологии — добрые духи воздуха, живут в цветах, за которыми и ухаживают. Любят хорошо проветриваемые помещения и сквозняки.

Офлайн

#184 17-09-2018 в 12ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сийн (HollyWhite1) - Сирены  нас покидает, так как решила что это не для нее... Извините - но это  безответственно Так как это не первый сезон, и можно было посмотреть 1 сезон...  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#185 17-09-2018 в 14ч23

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Nikkoll написал(а):

Kassandra2 написал(а):

Спасибо за комментарии. В защиту своей юбки хочу приложить фото  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/217/moy/173368.jpg
И вообще я, кажется, перепутала стихии  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Пересмотрела только что информацию про сильФ и увидела, что они эльфы воздуха. У меня была опечатка в поисковике и мне выдало сильВы, а они эльфы растений и деревьев. Следуя из описания "Сильва не просто похожи на растения – они и есть растения" хотела объяснить стебель, типа она его и передвигает. Вот так получилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Можно ли мне продолжать как сильВы?


Ваша раса - Сильфы 
Сильфы или сильфиды – в средневековой европейской мифологии — добрые духи воздуха, живут в цветах, за которыми и ухаживают. Любят хорошо проветриваемые помещения и сквозняки.

Поэтому я и спрашиваю, ничего если я продолжу как сильВа, а не сильФида? Если нет, то мне в анкете надо будет образ поменять


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#186 17-09-2018 в 14ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kassandra2 написал(а):

Nikkoll написал(а):

Kassandra2 написал(а):

Спасибо за комментарии. В защиту своей юбки хочу приложить фото  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/217/moy/173368.jpg
И вообще я, кажется, перепутала стихии  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Пересмотрела только что информацию про сильФ и увидела, что они эльфы воздуха. У меня была опечатка в поисковике и мне выдало сильВы, а они эльфы растений и деревьев. Следуя из описания "Сильва не просто похожи на растения – они и есть растения" хотела объяснить стебель, типа она его и передвигает. Вот так получилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Можно ли мне продолжать как сильВы?


Ваша раса - Сильфы 
Сильфы или сильфиды – в средневековой европейской мифологии — добрые духи воздуха, живут в цветах, за которыми и ухаживают. Любят хорошо проветриваемые помещения и сквозняки.

Поэтому я и спрашиваю, ничего если я продолжу как сильВа, а не сильФида? Если нет, то мне в анкете надо будет образ поменять


Хорошо пусть будет так Я поменяю баннер с вашей расой на СильВа

Офлайн

#187 17-09-2018 в 14ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Дорогие участницы второй этап с подвохом!!!! За него можно получить дополнительные балы, так и лишиться основных... Внимательно читаем задание!!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#188 17-09-2018 в 16ч21

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Кажется у нас недопонимание) Я не прозношение имею ввиду, а само описание расы) СильВы - живя в величественных городах, на вершинах самых высоких деревьев, сильва, известные как «Зеленые эльфы», являются древней расой. Они выглядят как высокие гуманоиды, совмещая в себе черты эльфов и растений, но больше похожие на вторых, чем на первых. А сильФы - это духи воздуха. Поэтому мой персонаж изначально должен был выглядеть совсем по-другому. Вот что я имею ввиду/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) И еще раз прошу прощения, опечатка вышла во время поиска описания расы

Последнее изменение внесено Kassandra2 (17-09-2018 в 16ч24)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#189 17-09-2018 в 19ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kassandra2 написал(а):

Кажется у нас недопонимание) Я не прозношение имею ввиду, а само описание расы) СильВы - живя в величественных городах, на вершинах самых высоких деревьев, сильва, известные как «Зеленые эльфы», являются древней расой. Они выглядят как высокие гуманоиды, совмещая в себе черты эльфов и растений, но больше похожие на вторых, чем на первых. А сильФы - это духи воздуха. Поэтому мой персонаж изначально должен был выглядеть совсем по-другому. Вот что я имею ввиду/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) И еще раз прошу прощения, опечатка вышла во время поиска описания расы


Я вас поняла)))

Офлайн

#190 21-09-2018 в 15ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/4e24cb10c5d7db158d45115029af1b19.jpg

Офлайн

#191 23-09-2018 в 18ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/bf11782a0ae161e6c2cb768493ac73e7.jpg

Офлайн

#192 23-09-2018 в 18ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Так как нас покинули 2 участницы, на данном этапе нас никто не покидает

Офлайн

#193 26-09-2018 в 21ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки



Майя (Jools) - Сатир

Масяня
Ваша модель замерзнет в ХОЛОДНЫЙ НОЯБРЬ. Читайте внимательнее условия этапа и ,если есть, то пишите особенности вида сразу. В остальном, если закрыть глаза на погоду этапа, то все хорошо(хоть и простовато)
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Хороший образ, все по заданной теме. Но увы не по погоде
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Мне полностью понравился ваш образ, очень воинственный и без лишних деталей.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Scala (Зая3544) - Рыболюди

Масяня
Мне нравится ваш образ. Он очень яркий и необычный, вот на мой взгляд в морских глубинах будет сливаться по цвету с окружающим пейзажем(но это только на мой взгляд).Единственное что меня смущает -это перья. Для меня это 2 совершенно не вяжущиеся вещи. На суше мокрые перья будет выглядеть ужасно.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Очень красивый яркий образ,  есть сомнения к перьям.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Мне очень нравятся выбранные вами оттенки для образа, как по мне на морской глубине они бы смотрелись очень пугающе для противника. Наверное смутило лишь пару делателей, это украшение на голове, хотелось видеть серебряный метал, вот эта бронза немного выбивается. И блестящий рукав хотелось бы потемнее оттенком.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Рух (Claudendos) - Тифлинги 

Масяня
На улице холодный, холодный  ноябрь, а вы выставляете образ с открытым верхом. Вы опять не внимательно читали условия этапа. Да и разве есть животное с фиолетовой шерстью? Вы ничего не написали ,вы ни как не объяснили свой выбор. Вы просто взяли и создали фэнтези воительницу. На этом всё. Это красиво, я не спорю, но есть условия этапа, есть определенный стиль для данного этапа. Будьте любезны хоть немного им соответствовать.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Интересный образ, но Вы тоже не указали особенности своей расы к погодным условиям.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Мне кажется это хороший образ, но он не очень тянет на образ для воина(разве что для воина онлайн RPG) хотелось увидеть в образе вашего персонажа больше кровожадности.
- за соответствие образа заданной теме 2
- за оригинальность образа 3

Иберис  (Markiza) - Альвы

Масяня
Мне не нравится ваш контраст коричневого и зеленого. Очень режет глаз. Зеленый прям бросается в глаза(особенно зеленый плаща и камней),а ваша броня ну уж очень сияющая.Вас враги на солнце случаем из далека не замечают по солнечный зайчикам?
В общем, цветовая гамма у вас не удачная.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Красивый образ, яркий, броский. Вы выглядите как настоящяя амазонка. За это я вам ставлю дополнительный бал
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5
- дополнительный 1

Mikаsa
Спасибо что детально расписали ваш образ, так действительно лучше понимается образ и его детали.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Хисаме (Hether) -  Призрак 

Масяня
Мне не нравится только голые участки кожи в районе груди и рисунка на штанах. По условию этапа на улице холодный ноябрь, а вы не указали свои расовые особенности(т.е. вы не отличаетесь для меня от человека)
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Хороший образ. Дополнительные баллы не могу поставить, так как Вы не указали особенности своей расы к холодной погоде. Очень жаль((
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Мне нравится ваш образ по оттенкам и фасону, всё подобрано лаконично и подходит вашему персонажу.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5


Алхена (Nanamiya) - Амур

Масяня
Если бы я не знала, что ваша раса амур, то подумала бы ,что передо мной валькирия(еще бы крылья побольше).Мне очень нравится прическа(особенно сердечко, такая мини отсылка на расу).И да, это было бы очень глупо про кожу и мех, в конце то концов, нигде не написано, что это всё должно быть настоящим
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Классный образ у вас получился. У вас сложный персонаж для этого этапа, но Вы хорошо вышли из этого.. Мне очень понравилось что вы обговорили, искусственную кожу, за это я вам ставлю дополнительные баллы))) 
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5
- дополнительные 2

Mikаsa
По мне, так у вас шикарный амур вышел, даже причёска под стать образу, на данном этапе вы мой фаворит.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Белар (Олеся113) - Дроу
 
Масяня
Зелёный леопард для меня не лучшая комбинация ,но акцентироваться на этом я не буду. У вас вышел хороший образ, мне нравится.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Хороший образ, в нужном стиле... Но мне не понравились цвета
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Ну вот не знаю почему, но мне не очень нравится выбор цвета для тёмного эльфа. Не вяжется просто зелёный цвет к ее персонажу. И вот брюки немного смутили, я ожидала увидеть что-то обтягивающее.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  3

Рагна (Фубуки) - Горгоны

Масяня
Вы очень хорошо придумали с учебником. Если бы можно было ставить дополнительные баллы, то от меня лично за это был бы +1,
А теперь вернёмся к образу. На улице холодный, дождливый  ноябрь, а у вас голые плечи. Пожалуйста, читайте внимательнее условия этапа .На этом мои претензии иссякают.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
И снова, говорю о погоде, мне кажется она замерзнет в такую погоду. А так образ не плох, хотя не хватает пару элементов
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
По цветовой гамме и стилистике крутой образ, но очень мало у вас анималистических деталей в образе.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 5

Селина (California) -  Вампир

Масяня
Читайте, прошу вас, внимательнее условия этапа. На улице ХОЛОДНЫЙ ,ДОЖДЛИВЫЙ НОЯБРЬ а у вас голый живот и грудь, а если вы не восприимчивы к погоде и температуре, то пишите об этом под образом!!!
Образ серый, не запоминающийся и ,из-за цветовой гаммы, скучный
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Вы, меня очень расстроили. Почему нет ярких элементов? Почему такой цвет?
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Вот первая мысль в голове при виде вашего образа "Белая моль", для вампира очень светлый и бледный образ, он не устрашает и не вселяет ужас. Да и как по мне даже в давние времена, копьё не лучшее оружие для вампира.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 2

Рутабага (Милисент) - Фейри 

Масяня
"всё-таки я эстет и вид крови не очень переношу, особенно если это моя кровь" ,но при этом все ноги у вас в кровоточащих ранениях(причем только ноги).Я опять обращу внимание на погоду этапа. Холодный, дождливый ноябрь, а вы в босоножках ,короткой кофте и обрывке юбки. Но зато у вас прикрыта голова(к стати, цвет вообще не из этой цветовой гаммы)
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Не совсем поняла, ваш образ. Или описание, нужно было дать немного другое, не знаю... Но и сам образ очень холодный для этой погоды. Увы...
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  1

Mikаsa
Немного не увидела логики в ваших словах, если ваш персонаж боится вида собственной крови, зачем добавлять в образ эти порезы? Очень непонятная одежда для вашего персонажа, зачем этот капюшон на голову?
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  1

Мента (Lyusii) - Нимфа 

Масяня
По условию этапа на улице холодный, дождливый ноябрь ,вы не указали отношение вашей модели к погодным условиям, так что я снижаю за это балл. Вы создали образ подводной фэнтези воительницы, но проигнорировали, что нужно было создать его в анималистическом стиле.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Хороший образ, но почему не по погоде?
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Очень нравятся оттенки вашего образа, но намешали немного золотые элементы с серебром, хотелось бы видеть что-то одно.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  3

Чирока (Kassandra2) - Сильвы 

Масяня
Ну, образ у вас получился довольно хорошим .Придраться не к чему. Только как-то не соответствует текст с выставленной работой. Вы написали, что "...повидал очень много воин и сражений и научился многим видам боевых искусств и владением оружием" ,а вы ,не смотря на такой богатый опыт, сделали образ доисторического человека со стрелами. Это странно
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Вы меня разочаровали,  где же Ваша фантазия?! Почему образ взят с бутика?!
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  1

Mikаsa
Я даже не буду оценивать этот образ, который включая аксессуары полностью взят с манекена Шэ Нин.
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  0

Последнее изменение внесено Nikkoll (26-09-2018 в 21ч31)

Офлайн

#194 12-10-2018 в 23ч02

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Когда следующий этап? Или проект закрыли?

Офлайн

#195 14-10-2018 в 08ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сейчас все скину, ждала все оценки. Прошу прощения за задержку

Офлайн

#196 14-10-2018 в 08ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки


Майя (Jools) - Сатир
Масяня
И опять же, я не припомню шорты в ретро - стиле. И у Вас слишком яркий аксессуар, очень бросается в глаза .К такому приглушённому образу он не подходит.
   - за соответствие образа заданной теме 4
   - за оригинальность образа 3

Nikkoll
Не сильно, поняла ваш образ.  Да цвет сумки вообще не вписывается в образ
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Первое, что конечно сразу видно это сумка, на фоне всего образа она выглядит словно яркое пятно. И ты видишь только её, а не образ в целом. Немного намудрили с аксессуарами, этот браслет сюда явно не в тему
- за соответствие образа заданной теме 5
- За оригинальность образа 3

Scala (Зая3544) - Рыболюди

Масяня
Не помню что бы в ретро стиле были шорты. Да и почему Вы выбрали такой тёмный декор? На улице же день/утро, а ,смотря на образ, складывается впечатление ночи/вечера. А в остальном хороший наряд для жаркой экскурсии.
  - за соответствие образа заданной теме 4
  - за оригинальность образа 4

Nikkoll
Образ хорошо, Но это не ретро стиль..
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Не увидела в вашем образе сильное ретро, шорты и топ уж слишком современного покроя, плюс обувь тоже на современный лад
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 4


Иберис  (Markiza) - Альвы
Масяня
Вам точно удобно в горах на толстой подошве? Вы не подвернёте там ногу или не сломаете ничего? Я не против их, просто хочу уточнить это. А еще у Вас такие голые плечи и не защищённая голова- не сгорите и не получите солнечный удар?
  - за соответствие образа заданной теме 4
  - за оригинальность образа 4

Nikkoll
Хороший образ, в нужном стиле...
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Очень много принтов в одном образе. Горох, полоски, узоры по оттенкам оно хорошо сочетается, но образ выглядит слегка аляписто.
- за соответствие заданной теме 5
- за оригинальность образа 3

Хисаме (Hether) -  Призрак
Масяня
Вообще мимо. Ничего из ретро стиля ,лично я, не вижу. Образ для прогулки, походов по магазинам, встречи с друзьями -да, но не для экскурсии
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 3

Nikkoll
Очень не хватает краткого описания к образу, сложно объективно Вас оценивать
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Не хватило краткого описания к образу, я очень долго всматривалась в него и так до конца и не поняла какой стиль ретро у вас в образе.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 2


Алхена (Nanamiya) - Амур
Масяня
Сразу :мне не нравятся туфли на каблуке. Хоть Вы далее и написали, что сменили ее, но в таком случае нужно было как-то это показать. В остальном, я рада что образ вышел именно в том стиле, в котором надо.
   - за соответствие образа заданной теме 4
   - за оригинальность образа 5

Nikkoll
Очень понравился, Ваш наряд, Но увы каблук на такую экскурсию...
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Ой ну какой чудный образ у вас вышел, она такая нежная и легкая! Так и вижу как она с любопытством следует за гидом и рассматривает пейзажи.
- за соответствие образа заданной теме 5
- За оригинальность образа 5

Белар (Олеся113) - Дроу
Масяня
Все хорошо, все вы вроде объяснили, но вот только тёмные цвета наоборот привлекают солнце. Вы пишите ,что недолюбливаете его и одеваетесь в то что ему нравится.
Да и ,на сколько мне известно, в ретро стиле нет таких юбок
  - за соответствие образа заданной теме 3
  - за оригинальность образа 5

Nikkoll
Образ до воли не плохой, Но с юбкой вы промахнулись, не подходит она к Ретро стилю.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Хороший образ, но хотелось бы больше красок и азиатского мотива.
- за соответствие заданной теме 4
- за оригинальность образа 3

Рагна (Фубуки) - Горгоны
Масяня
Хороший, удобный образ для экскурсии. Только не понравился цвет Ваших капри и скутера. На мой взгляд немного темновато. Будет солнце только привлекать.
  - за соответствие образа заданной теме 5
  - за оригинальность образа 4

Nikkoll
Образ неплох, в нужном стиле.  Но уж очень он прост
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Mikаsa
Достаточно простой образ, вы вписали в него азиатские мотивы, но для ретро места не осталось. Стоило больше внимания привязать именно к ретро одежде, хотя бы принтами.
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа 4

Селина (California) -  Вампир

Масяня
Спасибо, что еще раз написали особенности расы(лично мне это важно, т.к. выветривается из памяти).На счет образа могу сказать , что не похоже что вы на экскурсии в Китае. Так выглядят туристы в многих странах. Нет ни какой-нибудь бижутерии в национальном стиле, элемента одежды. Образ просто хорош, но ни как не проявляет себя.
  - за соответствие образа заданной теме 4
  - за оригинальность образа 3

Nikkoll
Я просто влюбилась в ваш образ,  уж очень мне понравилось и описание и сам образ)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Вот не знаю почему, но ваша дамочка в этом образе напомнила актрису из фильма «Бриллиантовая рука», которая продавала свой халатик с перламутровыми пуговицами. Очень хороший выбор оттенков для образа, за накидку отдельный плюсик.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Рутабага (Милисент) - Фейри 
Масяня
Ваш образ не похож на образ туриста. На прогулочный- да, но не на туриста. Вы можете за просто сходить в нём в кафе, погулять с друзьями, пойти на свидание...но не лазить вверх по скалам или 2 часа трястись во внедорожнике. Да и цвет ...вы испачкаетесь раньше, чем прибудите на место.
  - за соответствие образа заданной теме 3
  - за оригинальность образа 4

Nikkoll
О это намного лучше. Интересный образ в нужном стиле. Вы меня порадовали на этом этапе)))
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Вот это уже лучше! Мне понравился весь образ, кроме явной броской детали, зелёных ногтей. Да, раньше было модно носить столь яркий маникюр, но лично для меня к этому нежному платью он не подходит.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 3

Мента (Lyusii) - Нимфа 

Масяня
Очень красивый образ, мне нравится. И ходовочку с кольцом и лотосами сзади я оценила. Вы и не спреете в наряде, и не запутаетесь в нем
   - за соответствие образа заданной теме 5
   - за оригинальность образа 5

Nikkoll
Идеальный образ для такой экскурсии
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Mikаsa
Ой как вам идёт этот горошек, образ просто загляденье. Мне нравится, что у вас вышел такой элегантный образ.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 5

Чирока (Kassandra2) - Сильфы
Масяня
Образ хорош, только почему вы выбрали озерцо с осенней травкой? На улице же жара, лето.
А еще, хотелось бы сказать ,что я разочарована в вашем предыдущем образе(девушке-воине).Я очень корю себя за такие высокие оценки, что поставила Вам. Не сообразила, что наряд взят из магазина. Если участвуете в конкурсе, будьте добры сами составлять наряды.
- за соответствие образа заданной теме 4
  - за оригинальность образа 4

Nikkoll
Хороший образ в нужном стиле.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Mikаsa
Сразу видно ретро стиль, мне нравится цвет платья, пояс. Немного стоило больше заморочиться с аксессуарами и обувью. Прическа лично для меня, в этот образ не вписалась
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа 4

Офлайн

#197 14-10-2018 в 10ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нас покидает  Рутабага (Милисент) - Фейри с общей сумой балов 50

Офлайн

#198 14-10-2018 в 10ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/76a962cfe11266fa40fb13c4c250f387.jpg

Офлайн

#199 14-10-2018 в 12ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Подарки получают только те участницы, которые честно сражались до конца...
Те которые сами ушли подарки не получают

Рутабага (Милисент) - Фейри - надеюсь вам у нас понравилось, этот маленький подарок на память о нашем проекте
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/fd27c33dfd898f38600db9089feda3cb.gif

Последнее изменение внесено Nikkoll (14-10-2018 в 12ч33)

Офлайн

#200 14-10-2018 в 12ч40

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Невнимательно прочитала задание. Показалось было написано осень, а оказалось очень. Поэтому травка пожухшая /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 11