Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11

#101 26-07-2018 в 15ч39

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Маскара́д (фр. mascarade из итал. mascarata, mascherata, от итал. maschera «маска») — бал, на котором присутствующие одеты в различные характерные, национальные, исторические или фантастические костюмы, большею частью с масками на лицах.
Думаю это и объясняет маску и хвост. На счет глаз - это тоже подходит под маску. Они идут с носом. Как будто это маска целиком, а не отдельно изменение глаз. Кажется правильно объяснила))
Проект был очень интересным. Спасибо всем за участие и за судейство. Было приятно. Надеюсь в скором времени снова начнутся новые этапы, где можно будет поучаствовать.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#102 26-07-2018 в 16ч17

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Благодарю судей за комментарии, критику, оценки.
Хочу уточнить. Нужно предоставить образ модели с питомцем или образ питомца. Если образ питомца, то как быть с макияжем и прочим?

Офлайн

#103 26-07-2018 в 17ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Благодарю судей за комментарии, критику, оценки.
Хочу уточнить. Нужно предоставить образ модели с питомцем или образ питомца. Если образ питомца, то как быть с макияжем и прочим?


Вам нужно составить образ бимбо с питомцем

Офлайн

#104 27-07-2018 в 18ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Хочу сказать что подарки получат все участники проекта, но только после его завершения

Офлайн

#105 03-08-2018 в 12ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Будут сокращены этапы.. Так как нас покинула еще одна из участниц RedShue

Последнее изменение внесено Nikkoll (03-08-2018 в 12ч25)

Офлайн

#106 05-08-2018 в 08ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки

Кида (Mikasa)
Michelle
Сова, как мне кажется, идеально подходит вашему персонажу, я бы даже накинула отдельный балл за нее. В самом же образе мне не нравится лишь цветовая гамма. Цвета тусклые и скучные для данного стиля. А прическа получилась как раз в таком стиле, деграде добавляет свэга вашему образу и смотрится просто отлично.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Стиль в светлых тонах у вас получился идеальным. Очень порадовал совенок он хорошо вписался вашему персонажу.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Вы убрали крылья в угоду условию сильной жары, но остались верны себе, что очень здорово — ведь светлые вещи небесно голубого цвета подходят внешности вашей героини и не изменяют ее ангельской сущности. Здорово, что так же расписали марки, в этом стиле бренд играет не последнюю роль. И пусть золотых элементов у вас нет, все равно, на мой взгляд, в вашем наряде свэг четко прослеживается.
И сам образ мне понравился, очень гармоничный.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5



Диара (California)
Michelle
Аксессуары очень хорошо подобраны и благодаря этому сам образ выглядит очень гармоничным. Но макияж глаз, в частности эти брови не соответствуют заданному стилю. Порадовала эта обезьянка, напомнила зеленого телепузика  Дипси. Вообще ее цвет очень удачный, правильно сделанный акцент на зверушке.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
В целом образ у вас получился  хорошо. Питомец вам идеально подошел... Но мне чего то не хватает. Возможно бы я добавила очки... А так вы молодцы))
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

LaraLey
Да вроде все на месте, но образ получился пустоват. Может, надо было добавить тату?
В принципе, за сам образ, в отрыве от задания, поэтому тоже не высший был. Но в целом мне нравится. Вообще, на мой взгляд, золотые украшения на темной коже смотрятся более привлекательно, чем на светлой. Вашей героине подходит этот стиль
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   4



Финвэ (Масяня)
Michelle
Очень нравится прическа и множество аксессуаров на руках. Возможно, не хватает  яркого акцента или необычных очков, т.к выглядит простовато, но в целом мне нравится образ. А зверек ну просто безумно милый.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Хороший образ в нужном стиле.  Милый зверек.  Но образу чего то не хватает ... Может ярких красок или очки..
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Вроде все атрибуты присутствуют, но свэг узнается не сразу. Вы довольно мило выглядите для такого стиля и не слишком ярко. И волосы, ну правда, может в такую жару кто так и ходит, но они точно с распущенными волосами не идут в парк играть с питомцем.
А сам наряд вроде хорош, но в тоже время так же прост даже для обычного образа, чтобы ставить высший балл.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа   4


Ольвэ (Олеся113)
Michelle

Ваш образ был бы ну супер  “свэговским”, если б вы добавили тату. Сюда они бы замечательно вписались, жаль, что их нет. Выбор питомцев мне не очень понравился, т.к бабочки не очень вписались в образ и клетка в руках не смотрится со всем остальным. Ее можно было бы вообще убрать и добавить в руки какой-нибудь крутой аксессуар. Однако в сам стиль вы попали.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Обаз красивый яркий, хорошо подходит по стилю... Понравилось что вы одели очки и кепку... Но почему каблук?!  В парк...  Увы.... За это будет сни жен бал...
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Как свэг ваш образ идеален от и до. Все главные элементы на месте, ничего не забыли, даже кепочку) Только смутили каблуки конечно, мы ведь идем в парк с питомцем. Как вы будете ловить своих бабочек?
Но увы, как самостоятельный образ мне не зашло. Возможно, стопроцентный концентрированный свэг мне просто не нравится чисто лично
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   2

Офлайн

#107 11-08-2018 в 12ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки

Кида (Mikasa)


Michelle
Очень красивые цвета и сам образ просто очаровательный. Идеален для пляжа как по мне. Единственное, что сумка явно не из пляжных вещей, скорее это городской стиль.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Красивый, пляжный образ. Понравилось все и купальник и юбка и накидка....
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

LaraLey
По настоящему пляжный образ, он у вас получился очень легкий и светлый. Самое то для жары. А на вечер у вас есть прекрасная накидка. Еще мне понравилось то, что модель сумочки гармонирует с одеждой.
Вы сумели показать и купальник, надели шляпу и достаточно заметные украшения. А вот очки в вашем образе были бы излишне, хорошо, что вы их не надели. Шляпа и так сможет защитить глаза от солнца.
И в целом образ мне понравился, вещи отлично сочетаются друг с другом и подходят вашей героине.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5





Диара (California)
 
Michelle
С этим пиджаком образ становится не совсем пляжным. Мне нравится сочетание этих штанов с купальником, и белый цвет выглядит красиво на вашей кукле. Шляпа на мой вкус не совсем подходящая, отличается по стилю от всего наряда.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Белые брюки, с купальником , для меня то что нужно. Образ у вас получился очень классным.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Вот у вас, пожалуй, тот наряд, который я бы и сама надела на пляж не задумываясь) Все вещи у вас подобраны со вкусом и смотрятся очень здорово. И с заданием, я считаю, что вы справились. В белом вашей героине будет комфортно днем, а вечером можно накинуть жакет. А ваши серьги и правда выглядят так, словно сделаны из ракушек. И такая модель сумки в пляжном образе мне очень нравится.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5



Финвэ (Масяня)

Michelle
Шляпа сидит немного некрасиво, и я не очень понимаю какой из двух образов мне нужно оценить. Я решила выбрать тот, что с накидкой. В этом образе не очень красивое сочетание золотых и серебряных аксессуаров. Т.е. эта сумка с серебряными деталями и ожерелье гармонируют друг с другом, но не с браслетами и обувью. Следовало остановиться на каком-то одном металле. Накидка рядом с сумкой выглядит серой и поэтому не сочетается с ней по цвету. Возможно, если б она была такой же белоснежной, то выглядело бы намного лучше.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Интересный пляжный образ...  Мне не понравилось только сумка, она как то не для пляжа и с этим образом она не подошла... А так интересный образ у вас получился
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Мне все нравится, кроме некоторых деталей. Например, если говорить о соответствии, то сумка выбивается из образа, она больше подошла бы к вечернему или может повседневнему. Но не пляжному наряду. Насчет украшений то же самое.
Насчет остального — вам удалось хорошо сочетать шляпу и очки, чтобы это не выглядело нагромождением вещей. Сумели подобрать удачные модели. Купальник так же смотрится интересно.
Ну и не скажу ничего нового, но меня снова смущает сочетание золота и серебра. Мне очень редко заходят эти два метала вместе.
А так вы хорошо справились с зданием, и сам образ мне в общем понравился.
- за соответствие образа заданной теме   4
- за оригинальность образа   4


Ольвэ (Олеся113)

Michelle
Очень странно подобрана обувь. Абсолютно не пляжная и не соответствующая образу. Также большой вопрос к узким джинсам, которые никоим образом нельзя отнести к пляжному стилю. Из аксессуаров мне нравится платок на бедрах и повязка на голове. Но в целом в образе какой-то бардак с оттенками синего.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Не понятный выбор. Не  пойму почему Вы выбрали джинсы и такую обувь - это совсем не пляжный стиль.  Я конечно люблю такой стиль и джинсы и обувь... Но не на пляж увы...
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

LaraLey
Это не образ, а франкенштейн какой-то) Как будто ваша героиня вслепую накинула то, что первым достала из шкафа. Я не вижу броских украшений, я не вижу, что это на самом деле купальник. А уж как эльфийке будет неприятно, когда в балетки набьется песок… Да и балетки далеко не пляжная обувь, как и джинсы не пляжная одежда.
И сам образ мне категорически не нравится, уж извините. Но в нем плохо все. Вы ведь можете лучше, как так то?
- за соответствие образа заданной теме   2
- за оригинальность образа   1

Офлайн

#108 11-08-2018 в 12ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/a61c53f0e43ad34319fcc767957c101d.jpg

Офлайн

#109 12-08-2018 в 00ч04

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Nikkoll, Michelle, LaraLey, дорогие девочки, я искренне благодарна вам за классный конкурс, за время которое я провела обдумывая непростые задания, за очень подробные комментарии. Вы - молодцы! Участницам желаю победы!Не обижайтесь, но кулачки держу за Киду) Всем желаю удачи))

Офлайн

#110 12-08-2018 в 21ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Nikkoll, Michelle, LaraLey, дорогие девочки, я искренне благодарна вам за классный конкурс, за время которое я провела обдумывая непростые задания, за очень подробные комментарии. Вы - молодцы! Участницам желаю победы!Не обижайтесь, но кулачки держу за Киду) Всем желаю удачи))

Вам спасибо)) Очень рада что Вы участвовали в проекте  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif    Не забывайте о проекте.. После объявления победителя, выложу подарки всем участницам)) И судьям, конечно  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#111 19-08-2018 в 10ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки

Кида (Mikasa)
Michelle
Данная юбка не сочетается с чулками, т.к. там видно часть ног и это выглядит не очень красиво, наслоенно.
Мне нравится, что вы использовали карсет и аксессуары с крупными камнями. Накидка выбивается из образа и нога бимбо выглядит странно из-за задней ткани.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Интересный, образ.  В нужном стили, да и с заданием справились . Маленькое непонимание почему такая легкая накидка, в такую погоду.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Образ и правда в нужном стиле, а так же хорошо, что сказали про крылья и обратили на это внимание. Наверно, с ними вам и правда будет тепло, а так же они отлично вписываются в танец. Перья и все такое.
Ну а сам образ вроде красивый, вроде неплохой... но как только его увидела, сразу подумала о готовых костюмах с алиэкспресса. Это не плохо, но именно из-за этой ассоциации не могу дать на балл выше.
И еще я не считаю удачными эту шляпу и черную накидку-разлетайку, мне просто не нравятся как эти вещи смотрятся на кукле.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа   3





Диара (California)
Michelle
Образ очень красивый, но вы переборщили с деталями так, что он стал похож на какой-то косплей или что-то в этом роде.
Прическа и крылья не совсем соответствует теме. Макияж и одежда подходят Хэллоуину, но на стиль вамп это похоже лишь отдаленно.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Вы хорошо, попали в тему задания. Хотя я понимаю что задание крайне сложное.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа   5

LaraLey
По моему мнению, вы отлично попали в тему. Перья вас и согреют, и так же подойдут для танца. А черная кожаная одежда подходит как просто для Хэллоуина, но еще и для стиля, который дан в задании.
Сам образ мне очень понравился. Полностью черный с зелеными акцентами, он вышел ярким и притягивающим взгляд. Вы хорошо постарались в этом этапе!
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5



Финвэ (Масяня)
Michelle
Т.к. это больше подиумный образ, то тыквы и фон здесь лишние. Мне нравится верх, т.е и рукава и прозрачная ткань выглядят отлично. Как по мне, низ не соответствует стилю вамп.
Рога также абсолютно выбиваются из образа. Хотя вы утверждаете, что это рога демона, но они слишком милые для этого.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Костюм для Хэллоуина, хорошо подходит, интересный .... Но где нужный стиль Вамп?! Увы я не вижу
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

LaraLey
К сожалению, вы попали только по одному параметру — Хэллоуин. В образе нет никаких намеков, что ваша героиня будет танцевать самбу, как и элементов стиля вамп.
Отдельно же образ мне пришелся по душе, но его портят золотые накладки на ногти, совершенно лишняя деталь, за которую мой взгляд постоянно
- за соответствие образа заданной теме   2
- за оригинальность образа    4

Офлайн

#112 19-08-2018 в 10ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/9ac00314e8b83f3fef322d6b4972f2d4.jpg

Офлайн

#113 19-08-2018 в 10ч55

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 370

Спасибо судьям и участницам за полученный опыт. Это был мой первый конкурс и мне доставило удовольствие в нём участвовать. Хоть в моей голове и возникали потаённые разногласия с мнением судей,я была рада услышать критику и мнения членов жюри.
Отдельно хочется сказать спасибо LaraLey за её развёрнутые пояснения.Читать их мне было словно мёд на мою израненную душу /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

California и Mikasa желаю вам удачи  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#114 19-08-2018 в 12ч50

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Все участницы прекрасны, но все время болела за Масяню. Жаль, что больше не увидим ваши образы в этом проекте. Мне кажется они были самыми лучшими /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#115 19-08-2018 в 13ч37

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 370

Kassandra2 написал(а):

Все участницы прекрасны, но все время болела за Масяню. Жаль, что больше не увидим ваши образы в этом проекте. Мне кажется они были самыми лучшими /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif



Спасибо большое, мне очень приятно это читать /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#116 29-08-2018 в 21ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки
Кида (Mikasa)

Michelle
Глядя на ваш образ не создается впечатление, что перед нами невеста. В большей степени это из-за мехового боа,которое не подходит по стилю. На мой взгляд образу не хватает аксессуаров в стиле бохо и, возможно, какого акцента в наряде. Из плюсов могу отметить прическу и многослойную юбку.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Вы, меня немного расстроили,  образ неплох, Но почему нет осенних  ноток?!  Порадовала прическа и выбор юбки. Выбор боя, мне немного не понятен.  У вас получилась очень нежная невеста, Но увы совсем не видно осеннего образа...
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Все таки боа у вас лишнее, это далеко не бохо шик. Но мне понравились оголенные плечи и украшение в волосах, маленькие детали, которые указывают на нужный нам стиль. И я ждала зонт при возможном дожде. Крылья и все такое, но это осталось без пояснений, поэтому вопрос насчет зонта остается)
А образ мне нравится, но он немного "забелился", учитывая, что сама девушка тоже светлая. Только поэтому не высший бал
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа   4






Диара (California)
 
Michelle
Очень красивая богемная невеста получилась. Мне нравится абсолютно всё: платье, прическа, букет и в особенности аксессуары.Также очень здорово, что второй цвет выглядит гармонично в сочетании с белым. Единственное замечание это прозрачная юбка, все-таки для холодной осени это не лучший вариант.
- за соответствие образа заданной теме   4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Осенняя невеста, это о вас.... Нежный образ. Но платье немного легковато,  для холодной осени..  Понравилась накидка и аксессуары .
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Мне очень нравятся ваша накидка и цветы в руках. Их цветовая гамма, как мне кажется, прямиком отсылает к заданному стилю. Вообще, как и на накидке, так и на самом платье я заметила бахрому, что здорово. Только... где же зонтик?
И образ мне ваш так же пришелся по вкусу, но не до конца. Белый цвет кажется слишком ярким и не совсем гармонирует с спокойным цветом других вещей в образе, на мой взгляд.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   4

Офлайн

#117 29-08-2018 в 21ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

С отрывом в 2 балла побеждает наш Ангел  Кида (Mikasa)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/8e1247f06e97c2080b6bd071b48f6f7b.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/9036c6dbb0a82f603b594dc8149e8a83.gif

Офлайн

#118 29-08-2018 в 21ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3d780a991d7f5d1b5944ae9e69fa3e33.jpg

Судьям, спасибо за прекрасную работу

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/726a874b8c4619e02ddb840469a4146b.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/f379a3e997d259573b9fb7627c6d39df.gif

Офлайн

#119 29-08-2018 в 21ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

И нашим прекрасным участницам:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/f1552362c065a6e16d8100e26e630089.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/8735d9a89a6a5066d6d073107f4f777e.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/391d9554c91b102560e732fd660f7592.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/13e971463e88ae6b0c928a76bb0b7c41.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/e7ec16a8b864673627eecd20247e28e0.gif

Офлайн

#120 29-08-2018 в 21ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/d5db9bded197fc553fe3fb140da349be.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/ece6ceb370513d8dab119618789fd7f3.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/f173dd2353fe636ae01188d5d18f91de.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/1381bb1a9610aa77178f8983ce5eeb68.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/e605d1076cc0bd5f93dd189a7b84a11a.gif

Офлайн

#121 30-08-2018 в 06ч58

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Поздравляю победительницу /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif 
Подарки просто супер. Переходы очень классно придумали. Спасибо за такой крутой конкурс. Ждем 2-го сезона /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#122 30-08-2018 в 11ч12

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Сердечно поздравляю победительницу! На мой взгляд, Кида самая утонченная и элегантная моделька проекта.
Nikkoll, от всей души поздравляю с завершением этого замечательного конкурса!Вы очень творчески подошли к созданию этого проекта, интересные задания, красочное оформление и фантастические подарки, все сделано с большой фантазией, не жалея личного времени. Спасибо за прекрасно проведенное время и суперский подарок)
Отдельная благодарность судьям. С удовольствием читала ваши комменты, у Michelle тактичная, мягкая критика, у LaraLey яркий, образный взрыв эмоций.  Успех проекта в немалой степени обязан именно вам)
Надеюсь, что будет второй сезон))

                                                              https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/216/moy/172247.jpg /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Последнее изменение внесено Олеся113 (30-08-2018 в 11ч13)

Офлайн

#123 30-08-2018 в 16ч06

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 370

Mikasa примите мои поздравления ! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Спасибо за такие чудесные подарки,они ооочень классные.
Надеюсь поучаствовать во 2ом сезоне(если можно,то в качестве судьи)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#124 30-08-2018 в 21ч29

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Поздравляю победительницу прекрасного и захватывающего конкурса! Все участницы такие интересные, необычные /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Спасибо за подарки, побольше бы таких конкурсов!
https://a.radikal.ru/a06/1808/b5/94058bd1c0d6.gif

Офлайн

#125 31-08-2018 в 12ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Спасибо всем)) Второй сезон скоро начнется, но он будет немного сложней первого, но не менее интересней /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11