Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 11

#76 20-06-2018 в 20ч56

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

RedShue написал(а):

Чуть не забыла.
Nikkoll, раскройте секрет: что за подсказка была в задании?
___
Новый этап непростой, кмк. Всем удачи))

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Очень интересный способ защиты )))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#77 20-06-2018 в 21ч10

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Спасибо за оценки и комментарии^^ Я не любительница подобного стиля, но создавать образ было интересно, но этот этап был сложен для меня тем, что у меня в гардеробе не было подходящей одежды.
По поводу прически, более подходящую я у себя не нашла, и если еще раз у меня будет выбор, прическу сделать в стиль или что бы не вылезало ничего и смотрелось красиво, простите, я осознанно выберу второе, даже если за это стабильно будут снижать баллы. Не могу пересилить себя и смотреть на нечто подобное
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/210/moy/167602.jpg

RedShue написал(а):

Чуть не забыла.
Nikkoll, раскройте секрет: что за подсказка была в задании?

Присоединяюсь, мне тоже интересно.
Я думаю что во фразе про маски. Возможно, было можно надеть на себя "маску" какого-нибудь другого игрока. К примеру, я могла бы сделать образ в стиле эльфийки или ангела т.е. в образе добрых персонажей.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#78 21-06-2018 в 09ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Конечно, это не секрет.... моей подсказкой воспользовалась только Mikаsa
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/209/moy/166506.jpg

Одев на ангела маску

Порой очень сложно срыть что скрывает человек... лицо всегда выдает человека...

В нашем бутике есть различные маски ... Вы уж простите  Олеся113, но в место того что бы полностью менять внешность вашей Эльфийки (которую вы изначально показали с доброй стороны) - можно было просто воспользоваться этим аксессуаром...

И ещё внимательно обдумайте образ на этом этапе, это не так уж простое задание... И попрошу не писать длинные пояснения, в этом нет никакого смысла...

Офлайн

#79 21-06-2018 в 10ч45

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Однако, как все просто оказалось^^ А я в дебри спгс полезла.
Очевидно проф. деформация подобралась незаметно.

Спасибо, уважаемая Nikkoll, за этот интересный проект^^ Хотя, нынешнее задание меня даже в ступор вогнало) Не знаю, сделать правильно, по теме, но не эстетично, ибо нежить, все дела. Или позволить себе немного вольности)

Последнее изменение внесено Stazi (21-06-2018 в 10ч46)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#80 21-06-2018 в 10ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

Однако, как все просто оказалось^^ А я в дебри спгс полезла.
Очевидно проф. деформация подобралась незаметно.

Спасибо, уважаемая Nikkoll, за этот интересный проект^^ Хотя, нынешнее задание меня даже в ступор вогнало) Не знаю, сделать правильно, по теме, но не эстетично, ибо нежить, все дела. Или позволить себе немного вольности)


В последующих этапах тоже буду давать подсказки, но не совсем обычные... Просто нужно всегда внимательно читать задание...
А по поводу этапа , все на ваше усмотрение....
И не забывайте, покидает проект у кого найменшие количество баллов

Всем удачи /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#81 21-06-2018 в 10ч59

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Nikkoll написал(а):

.. Вы уж простите  Олеся113, но в место того что бы полностью менять внешность вашей Эльфийки (которую вы изначально показали с доброй стороны) - можно было просто воспользоваться этим аксессуаром...

Что ж, хотелось как лучше, а получилось как всегда)))
А, что на счет подсказок в этом этапе?

Офлайн

#82 21-06-2018 в 11ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Nikkoll написал(а):

.. Вы уж простите  Олеся113, но в место того что бы полностью менять внешность вашей Эльфийки (которую вы изначально показали с доброй стороны) - можно было просто воспользоваться этим аксессуаром...

Что ж, хотелось как лучше, а получилось как всегда)))
А, что на счет подсказок в этом этапе?


В этом этапе без подсказок...

Офлайн

#83 21-06-2018 в 12ч50

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

Хех, представляю, что бы было, надень все участницы маски. Как ранее заметили, не всякому образу и случаю это пойдёт, а кому пойдёт - и сам догадается о необходимости этого аксессуара. Действительно, это даже подсказкой не воспринималось. Но спасибо за пояснение, Nikkoll! :з
>> И попрошу не писать длинные пояснения, в этом нет никакого смысла...
Насчёт этого. Кмк, участницы сами должны решить, имеет смысл или нет: например, поясняется, почему надето именно подобие белья или описывается применение оружия/магии. Другое дело, если рассматривается только наряд, пояснения не читаются и потому действительно неважны /мне за это баллы сняли, бтв/
Если имеется в виду объём, можно просто списком набросать, безо всякой литературщины. Так?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#84 21-06-2018 в 14ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

RedShue написал(а):

Хех, представляю, что бы было, надень все участницы маски. Как ранее заметили, не всякому образу и случаю это пойдёт, а кому пойдёт - и сам догадается о необходимости этого аксессуара. Действительно, это даже подсказкой не воспринималось. Но спасибо за пояснение, Nikkoll! :з
>> И попрошу не писать длинные пояснения, в этом нет никакого смысла...
Насчёт этого. Кмк, участницы сами должны решить, имеет смысл или нет: например, поясняется, почему надето именно подобие белья или описывается применение оружия/магии. Другое дело, если рассматривается только наряд, пояснения не читаются и потому действительно неважны /мне за это баллы сняли, бтв/
Если имеется в виду объём, можно просто списком набросать, безо всякой литературщины. Так?


описание по образу не нужно расписывать  на 20 предложений... Нужно кратко пояснить почему Вы одели именно ну к примеру перчатки....

Вот пример : Этого слишком много

милисент написал(а):

Минами в маске зла.
"Ты должна уметь  вызвать человеческое чувство зависти, иначе какая же из тебя кицунэ?!"- вспоминаю  насмешливый голос отца, с которым я поделилась результатами встречи с представительницами других рас.Итак, а что же мне известно о зависти прежде всего? "Чувство зависти  носит эмоционально–отрицательную окраску, является  вредоносным для организма, определяет сниженный тонус  настроения , угнетает и гложет  человека,- всплывает в голове отрывок лекции по человеческой психологии, -   связана с ситуациями, происходящими вне его, способна поселиться в душе человека независимо от темперамента, возраста, опыта, статуса. " Так, а что там нам рассказывали о зависти, в контексте христианской религии, с которой должны хоть немного знакомы кицуне, имеющие Высшую Ступень Магического Дарования? "Зависть – это дьявольское душевное состояние.Это печаль о том, что у ближнего все хорошо.Источник зависти – гордость: ведь гордый человек не может терпеть и принять, что у другого есть то, чего нет у него.Зависть – это противоположность любви.«Обретый зависть обреете с нею диавола» (Св. Исаак Сирин)...
Итак, спрятав все атрибуты своего неземного происхождения(уши,хвосты, мех, когти и клыки ) с помощью магии, я бежала в юридический офис.Меня там уже ожидали на собеседовании. Когда обо мне доложила немолодая секретарша, я  прочитала такие мысли в её голове:" Ну почему одной смазливой мордашке достаётся  высокая должность на блюдечке с голубой каёмочкой непонятно за что, а другим- горьбаться каждый день с этими бумагами, подноси кофе этому бабнику и идиоту, жди зарплаты месяцами!".Да это же оно! Это чувство чёрной зависти я ни с чем не спутаю!!!!Замечательно, я нашла свой источник магической подпитки!( кицунэ могут энергетически "питаться" и положительными, и отрицательными эмоциями).
Комментарии
В моём образе использовала в основном два цвета: зелёный и чёрный, почему имеено их? Прочитала интересную статью о цветах зависти: чёрном и зелёном. Как сказано выше, чувство зависти  носит эмоционально–отрицательную окраску, является  вредоносным для организма, определяет сниженный тонус  настроения , угнетает и гложет  человека. Психологи предлагают классифицировать завиcть по цветам и оттенкам.
Черная
Самая неприятная и злобная форма зависти. Завидовать по-черному – это желать зла тому, кто добился чего-то большего, чем вы, пусть во всем остальном у человека все не так гладко. Вспомним Пушкина: «…черной зависти полна , бросив зеркальце под лавку, позвала к себе Чернавку…».
Зелёная
Сосущая и бесплодная зависть.Она не столь разрушительна, как черная, но завидующий пребывает в «болоте», где нет никакого движения, изменений. Вспомните выражение : « Она аж позеленела от зависти». В общем, печаль о себе , о том, чего нельзя получить: пожилые завидуют молодости, угрюмые - веселящимся, мрачные -чужой жизнерадостности.
В общем, у меня в наряде и использовании цветов, используется один из смертных грехов, от которого стоит избавляться всем людям для гармонии в душе, а именно - зависти.

Офлайн

#85 21-06-2018 в 15ч42

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

>> например, поясняется, почему именно надето подобие белья или описывается применение оружия/магии
Именно о том и речь.
Если не совсем чётко сформулировала, поясню: так как участницы всё-таки принимают такие условия и пишут не абы что, а дают описание наряда/ситуации, хотелось бы, чтобы к тексту отнеслись *внимательно*.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#86 21-06-2018 в 18ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

RedShue написал(а):

>> например, поясняется, почему именно надето подобие белья или описывается применение оружия/магии
Именно о том и речь.
Если не совсем чётко сформулировала, поясню: так как участницы всё-таки принимают такие условия и пишут не абы что, а дают описание наряда/ситуации, хотелось бы, чтобы к тексту отнеслись *внимательно*.


Хотелось бы видеть краткое пояснение образа(как указано в задании)

Офлайн

#87 29-06-2018 в 11ч49

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Николь-чан, зачем столько многоточий?
И не могли бы вы меня уведомить, когда начнется новый набор участников?


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#88 29-06-2018 в 12ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Claudendos написал(а):

Николь-чан, зачем столько многоточий?
И не могли бы вы меня уведомить, когда начнется новый набор участников?

Не сильно вас поняла
И если честно я не думала о продолжении пректа

Офлайн

#89 02-07-2018 в 12ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Общие оценки в третьем посте проекта


Присцилла (Kassandra2)
Michelle
Не понимаю, что с лицом случилось. Вы также изменили цвет волос. Пояс как-то не вяжется с бельевым стилем, как и топ. Но мне нравится, что прозрачный элемент повторяется в перчатках и воротнике. Также порадовал выбор оружия, ждала увидеть его на ком-нибудь из участниц
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Лицо, волосы - почему вы их изменили?!  За это будет снижен бал!! С бельевым стилем у вас не получился образ защитника
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  3

LaraLey
Что у вас с лицом и волосами? Почему вы изменили свою бимбо просто до неузнаваемости? Разрешены незначительные изменения, а то что сделали вы уже как-то слишком. Да и в бельевой стиль вы особо не попали, потому что топ выглядит слишком плотным, а пояс слишком туго затянут на талии. Что касается самого образа, то все эти вещи не смотрится друг с другом и не выглядят цельными. С такими массивными паучьими ногами стоило взять оружие все-таки побольше размером, поэтому даже в защитника вы в моих глазах не слишком то... Перчатки, которые вы по какой-то причине решили добавить, здесь тоже не смотрятся. Они лишние.
Мне просто не понятно. Все детали образа может по отдельности и смотрятся хорошо, но все вместе, на мой взгляд, они несочетаемы.
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа   2



Минами (милисент)
Michelle
У вас получилось фэнтези, но не получился бельевой стиль. Рука с мечом чудесные, но это единственное, что выбивается из вашего образа, хотя они мне и нравятся больше всего. Также вы зачем-то изменили цвет волос, хотя это запрещено.
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Образ в целом не плох, жаль только не в бельевом стиле
- за соответствие образа заданной теме 2
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Как и писала уже неоднократно выше, в образ защитника попасть не так уж и трудно. Только почему вы так одеты? Почему вы не посмотрели в поисковике хотя бы на фото девушек в нужном стиле? Ладно, все это было сказано выше и нет смысла повторяться.
Образ мне в общем понравился, но фиолетовое «что-то» внизу выбивается из общей гаммы и именно из-за этого пятна он смотрится чутка аляписто.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   4




Кида (Mikasa)
Michelle
Низ образа выглядит каким-то наслоенным, из-за тканей, свисающих с плеч. Да и в принципе из-за отсутствия правильных акцентов в образе все предметы одежды сливаются между собой, и выглядит это всё очень грязно. Мне нравится фэнтезийная обувь и топ, который в большей степени соответствует бельевому стилю, а всё остальное мне совершенно непонятно. Вы можете лучше.
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Верх образа неплох. Низ ... ну как сказать .. Сложно понять что там, очень много слоев .В целом не плохо, но я знаю Вы можете лучше
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  3

LaraLey
Защитница — да, вполне. Это видно в образе. Обратила так же внимание, что изначально у вашего персонажа волосы длинные, но сейчас они собраны и не должны помешать в бою. Однако, бельевого стиля не вижу снова. Может быть, по ангельской моде ваша одежда им является. Однако, как мне казалось, этот проект больше про фэнтезийных существ и земную моду, исходя из его описания и предыдущих этапов.
И в вашем образе намешано так много однотонного, что сложно разглядеть и понять его.
Именно поэтому оценка за образ три. Он мне вроде нравится — вещи хорошо подобраны друг к другу - но в тоже время сливаются в одно бело-серое пятно.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   3



Анастари (Stazi) 
Michelle
Воротник, думаю, можно было бы убрать, сделав акцент на юбке, как на единственном элементе бельевого стиля в вашем образе. Мне нравится образ, он сочетает в себе и фэнтези и бельевой стиль. И вы сделали правильный выбор между вашими образами, хотя и выбранный получился не таким оригинальным (этакая смерть с косой). И если я правильно поняла, то оружие, которым владеет Анастари не являлось оружием, используемым для защиты, и вообще оно с натяжкой соответствует теме «Защитник» по вашему описанию.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Образ красивый и интересный, но не в нужном стиле
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Я пыталась разглядеть в вашем образе бельевой стиль, но так и не смогла. Черный тяжелый балахон — вот что я увидела. Внизу вроде есть кружево, однако, на него я обратила внимание лишь при детальном рассмотрении. Даже если вы пытались создать образ в стиле вашего мира, все равно он получился тяжелым и совсем не бельевым. С защитником вы более удачно справились, объемно все происходящее описали в тексте.
За образ крепкая пятерка, он привлекает внимание и составлен из интересных сочетаний.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   5

Диара (California) 
Michelle
Понравился макияж вашей защитницы, очень красиво. Но как и в случае с Лилит не видно самого бельевого стиля в образе, хотя образ и красивый.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Бельевой стиль у вас не получился, особенно портят эти массивные сапоги. А так образ защитника не плох
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

LaraLey
У вас ровно та же самая проблема, что и у Тиндомиэль. Это ну совсем не бельевой стиль, это даже не совсем нижнее белье. Да, это возможно, может сойти за образ защитницы, если речь идет о магии.
Сам образ довольно интересен и выглядит эффектно, хотя что его портит — это массивные сапоги. Скорее всего они на вас для создания образа защитника, но смотря на образ не с точки зрения соответствия — то они смотрятся не совсем уместно.
Так что образ отдельно в принципе хороший, но с заданием вы не до конца справились.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   4


Лилит (Тиндомиэль)
Michelle
Очень перегруженный верх и простой низ. Возможно, стоило добавить обувь. Хоть мне в целом и нравится образ, но вы не передали суть бельевого стиля. То есть вы, в самом деле, надели на куклу белье, а не одежду, стилизованную под белье.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Губы - были изменены, снова.. Бельевой стиль у вас не получился , образ перегружен лишними деталями.
- за соответствие образа заданной теме 2
- за оригинальность образа  3

LaraLey
И снова у вас тоже самое с губами. Вы могли оправдать это хоть как-то в прошлый раз, ведь тогда изображали добро, но почему они до сих пор выглядят иначе, чем было изначально? Ладно, это бесполезно. Баллы сняты сейчас не за губы, а за несоответствие дресс-коду, потому что это уж точно не бельевой стиль, а просто нижнее белье. Суть стиля в том, что верх всегда напоминает ночную сорочку и это как правило просторная одежда из легкой ткани. Используется кружево, рюши и т.п. Стоило внимательнее к этому отнестись, ведь это основная часть задания.
Отдельно, ваш созданный образ не так плох, но верх перегружен, поэтому нет какого то баланса в образе.
- за соответствие образа заданной теме   2
- за оригинальность образа    4


Финвэ (Масяня)
Michelle
Не очень понимаю к чему вдруг эта черная татуировка на ноге. А в самом образе мне в принципе нравится всё, кроме сочетания данного верха и данного низа(немного аляписто).
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Очень понравился ваш образ.. Нежный ... Но тату, лучше бы было убрать
- за соответствие образа заданной теме 4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Вам, как мне кажется, удалось идеально создать образ, полностью соответствуя условиям задания. Губы конечно, далеки от исходной формы, но все еще в вашей цветовой гамме и вы так же постарались сразу дать этому объяснение. Я даже смогла представить, что она их так поджала.
И ваш защитник очень нежный, ей как никому другому подошел бельевой стиль. Рубашка с рюшами и легкие домашние фланелевые шорты. Смотря на эти вещи, можно даже без знания темы понять, что перед нами бельевой стиль. Что еще вам сказать? Мне все нравится.
Но за образ все таки четыре. Сколько я ни пыталась не смотреть туда, но глаза все равно возвращались к тату. Как по мне, так это лишняя деталь, которая портит ваш образ.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   4


Ольвэ (Олеся113)
Michelle
Мне нравится образ и все же хотелось бы чуть короче и легче ткань юбки, тогда было бы вообще идеально.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа 4

Nikkoll
Красивый гармоничный образ в нужном стиле   
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Думаю, фотосессия для вашей героини удалась на славу. Само платье, да и его материал очень похож на какой-нибудь атласный шелк, который используется для ночной рубашки. Так же удачно подобран фасон, видно, что на вашей героине оно сидит свободно. Тонкие бретели присутствуют, что тоже радует.
По тексту понятно, что ваша защитница и не защитница вовсе, но это идет только в плюс к тому, что она одета в таком стиле.
Самому же образу все таки чего-то не хватает. Может быть чего-то в волосах?
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа   4

Эльма (RedShue)
Michelle
Да, вы молодец, что сделали акцент на этом платье, но акцент должен также сочетаться с остальной одеждой по цвету. Именно с черным нарядом следует использовать вещи ярких и чистых оттенков в качестве акцента (цвет платья же слишком тусклый). Также добавлю, что куртка отлично сочетается с данным платьем, но выбор обуви несколько испортил образ.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Интересный образ, интересное сочетание кожи и легкой ткани.. Только не нравится цвет платья
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  4

LaraLey
С вашим защитником я бы не хотела познакомиться поближе) Даже несмотря на то, что ваша героиня даже как-то трогательно смотрится в этом коротком платье.
И хотя сочетание такого количества кожи и кружевного платья, мне кажется, не приветствуется в бельевом стиле, но эта самая «кожа» в тоже время соответствует образу защитника. И это все компенсирует. Пять за удачное сочетание, которое вам позволило полностью соответствовать теме.
Вот только сам образ… Какой-то бледный персиковый цвет, который не подходит к цвету кожи героини от слова совсем. Делает ее какой-то болезненной. И было бы лучше, надень бы чулки, а не штаны под платье. Идея то мне понравилась, но исполнение слегка подкачало.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа   3

Лилит (Тиндомиэль)  покидает проект по личным причинам

Офлайн

#90 02-07-2018 в 15ч28

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Nikkoll написал(а):


Воротник, думаю, можно было бы убрать, сделав акцент на юбке, как на единственном элементе бельевого стиля в вашем образе.

Ну на воротнике тоже есть ажур, металлический, но все же. К тому же его я выбрала что бы сочеталось с элементами на поясе.

Nikkoll написал(а):


И если я правильно поняла, то оружие, которым владеет Анастари не являлось оружием, используемым для защиты, и вообще оно с натяжкой соответствует теме «Защитник» по вашему описанию.

А вот тут не соглашусь. Защита себя самой с помощью оружия, тоже защита. Она чернокнижник. Эгоистичная злобная одиночка, которая сделает все что бы защитить свою тушку от посягательства, и лишь когда опасность угрожает ее "дому" может объединится с другими чернокнижниками. Так что тут сама суть персонажа не подходит под определение стандартного "защитника" который защищает своих друзей и семью и отечество. Кого защищать когда этого всего нет? Каждый раз когда я создаю образ, я делаю его с опорой на характер и бэк персонажа). А то что оружие отбирает души у врагов... ну что ж оно с помощью этого питает ее, делает сильнее, опять же для того что бы она могла защитить себя и совет Мрачной Жатвы.

Плюс из-за того, что я выбрала расу - нежить, выбор элементов, дабы показать особенности расы - весьма ограничен. К тому же мой персонаж из игры. Моя фантазия ограничена миром и существующими в нем правилами, которые надо соблюдать даже находясь на Земле. Но это уже мои проблемы)

Спасибо за оценки и комментарии^^ А этапы все интереснее и интереснее)

Последнее изменение внесено Stazi (02-07-2018 в 15ч32)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#91 03-07-2018 в 22ч41

БимбоВовсю
Олеся113
...
Сообщения: 321

Спасибо за комментарии, высокие оценки.
Позади уже три этапа конкурса, у меня предложение к нашим уважаемым судьям. Может после завершения этапа вы тоже, по желанию, конечно же, будете выкладывать свои образы на заданную тему. Без жестких ограничений по внешности и расе. Лично мне было бы любопытно взглянуть.
Nikkoll, очень креативные темы этапов. Технофэнтези это нечто)

Офлайн

#92 04-07-2018 в 07ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Олеся113 написал(а):

Спасибо за комментарии, высокие оценки.
Позади уже три этапа конкурса, у меня предложение к нашим уважаемым судьям. Может после завершения этапа вы тоже, по желанию, конечно же, будете выкладывать свои образы на заданную тему. Без жестких ограничений по внешности и расе. Лично мне было бы любопытно взглянуть.
Nikkoll, очень креативные темы этапов. Технофэнтези это нечто)


Этот этап не очень сложный... Но вот следующий... Там нужно будет хорошо подумать  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif и не все туда перейдут.. Увы

Офлайн

#93 14-07-2018 в 10ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки

Присцилла (Kassandra2)
Michelle
Не нравится «питомец». Вы так и не вернули изначальный цвет волос, я считаю это неуважением к правилам и организатору конкурса. Образ выглядит неинтересным, не хватает изюминки. Но мне понравились трубки в руках. Также хочу отметить, что переход между туловищем паука и верхом выглядит резким.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  1

Nikkoll
Волосы - вы опять не изменили к первоначальным... Почему?  В Экстравагантный стиль  и технофентези вы не попали...
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

LaraLey
Образ выглядит довольно интересным, хотя все равно отличным его не назовешь, эти трубки на руке здесь кажутся лишними, а  украшения на голове и лице слишком громоздкие. И все сливается в кучу.
Да, было бы лучше, если вы убрали бы эти браслеты с трубками, а то они смотрятся довольно бедненько, когда остальной образ пышет богатством и золотом. В итоге вы перезагрузили его лишними элементами, но при этом здесь нет акцентов, которые сделали бы его интересным.
Ну и на мой взгляд с технофэнтези вы не до конца справились. Я, если честно, вообще никак не пойму, к чему можно отнести ваш наряд. Экстравагантности здесь тоже нет, это скорее напоминает что-то в китайском стиле, да и то, очень отдаленно
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   2



Минами (милисент) 
Michelle
Не вижу никакого стиля в вашем образе. Украшение на голове не подходит к прическе, как и обувь к колготкам. А летающая книга выглядит странно.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Стиль не тот... Да и технофентези это не стимпанк ... Увы...
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  3

LaraLey
Вещи в образе подобраны не слишком хорошо и не особо считаются друг с другом, все это не выглядит одним целым. Цвет обуви не вписывается, да и юбка с верхом тоже не сочетаются.
В экстравагантный стиль вы не попали совсем, в этом отношении все довольно-таки обычно. Нет ничего такого, что заинтересовало бы и заставило назвать вашу героиню немного странной. А вместо технофэнтези у вас тут больше стимпанк с фантастикой, что совсем не одно и тоже. Хотя вы постарались как-то соединить магию и технологии, но все же стимпанк тут не подходит.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   3




Кида (Mikasa)
Michelle
Макияж и волосы сильно изменили вашу бимбо, почти до неузнаваемости, хотя это и выглядит очень красиво. Абсолютно не нравятся черные нити на руках. Была бы обувь закрытой, как и остальной костюм, не считая груди, выглядело бы целостнее. Верх наряда странный, но я считаю его допустимым в данной теме. Также понравились новые крылышки ангела.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Образ точный и по заданию. Вот только по моему вы изменили тон волос ( как бы не по правилам) к голубой челки нет претензий ...
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Образ просто потрясающий и в идею технофэнтези вы выписались просто великолепно. Экстравагантный стиль тоже отлично передан. Тот случай, когда все настолько хорошо, что даже нечего сказать. Нет ничего лишнего и добавить нечего с задачей вы справились на все сто процентов.
Вот только что с волосами? Вы объяснили это, но ведь по правилам нельзя, ну правда… так что минус балл. Просто объяснить что угодно можно, но все таки правила есть правила. Хотела еще придраться к крыльям, но потом передумала. Все таки крылья у вас всегда были и всегда менялись
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   5



Анастари (Stazi)
Michelle
Хоть вы и пытались сделать акцент на цвете и фасоне, получилось в итоге очень безвкусно. Цвета сочетаются, но оружие не попадает в эту цветовую гамму. Позабавил дырявый сапог с торчащей костью.
- за соответствие образа заданной теме  1
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Увы, но в экстравагантный  стиль вы не попали... И игра это не технофентези. ..
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

LaraLey
Не знаю, как можно выразить по другому, но ваш образ выглядит больше вульгарно, чем экстравагантно. Вещи совершенно не считаются между собой и снова лежат слоями. К тому же к  двум и без того кислотным цветам, вы зачем-то добавили третий, хотя он здесь явно лишний. Все слишком пышно: юбка, головной убор и даже обувь с “перьями” стоило выбрать что-то более аккуратное, раз уж вы решили взять такие цвета. Все смешали в одну кучу и, на мой взгляд, ничего внятного не получили. Как на пример удачного сочетания этих цветов можно посмотреть на образ первой девушки, по моему мнению.
Что касается технофэнтези, то здесь этого тоже нет, я не вижу проявлений магии, да и оружие в таком цвете - в сочетании с вашим нарядом - выглядит скорее игрушечным, чем высокотехнологичным.
- за соответствие образа заданной теме   2
- за оригинальность образа    2

Диара (California)   
Michelle
Очень красивое и кричащее сочетание цветов. Платье со светлячками также отличная идея. Мне всё очень нравится. Не смотря на то, что вы не использовали технофэнтези, я легко могу представить ваш образ в подобном мире. Хотелось бы еще добавить, что здесь совсем не видно вашей расы, а было бы неплохо задействовать это в данной теме.
- за соответствие образа заданной теме 5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Интересный образ в нужном стиле,  яркий и запоминающий.... Но почему  Вы забыли про Техно..?
- за соответствие образа заданной теме 3
- за оригинальность образа  4

LaraLey
Образ действительно интересный, несмотря на то, что состоит из столь кислотных цветов, в нем все отлично считается. Такой образ не выглядит вульгарным и приковывает взгляд, поэтому за это балл высокий. Но вот с соответствием у вас все не так хорошо.  Да, в экстравагантный стиль вы попали отлично, но где здесь технофэнтези? Магия то здесь присутствует, но ничего технического уж точно нет. У меня такое ощущение, что вы забыли об этой части задания
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа   5


Финвэ (Масяня)
Michelle
Мне нравится наряд, но обувь выбивается из общей картины. В целом я не вижу особо экстравагантного стиля, лишь некоторые элементы могли бы сойти за него, но не весь наряд.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Образ интересный, Но... сапоги, эти тут не уместны...  Экстравагантный стиль, увы не вижу... да и фентези тоже...
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  2

LaraLey
Образ довольно интересный, но смущает, что чулки на вашей героине немного режут мне глаза по какой-то причине. И эти сапоги не совсем подходят как по фасону, так и цветом потому что они больше какие-то серые, а здесь нужен насыщенный цвет. Но все таки он, ваш образ, чем-то хорош.
Ну и насчет соотвествия… Предположим, «техно» вы показали, но и только. Образ сам по себе спокойный, нету какой либо особой экстравагантности. И ваша девушка больше похожа на боевую героиню с обложки книги в жанре космооперы, чем на ту, которая соответствует условиям нашего задания. Образ можно сказать полностью фантастический, а в технофентези идет упор больше именно на фэнтези.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   4


Ольвэ (Олеся113)
Michelle
Неплохой наряд. Хотя и передняя часть костюма сильно выбивается, это не делает образ странным. Единственное, что следовало бы заменить это обувь.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Вы хорошо показал и стиль и технофентези
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Образ действительно очень оригинальный и интересный, все хорошо считается и в целом красиво выглядит. Сказать по этому поводу особо нечего, просто здорово, и образ говорит сам за себя.
Вы отлично описали в пояснении принадлежность наряда к технофэнтези, но даже и без этого все равно в вашем образе есть что-то такое. И в экстравагантный стиль вы попали точно.  Я прямо вижу этот наряд  на показе какого-либо эпатажного дизайнера.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5

Эльма (RedShue)
Michelle
У вас все прекрасно получилось. Даже ткань, странно лежащая внизу, не испортила образ, хотя видно третью руку и это небольшой недочет
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Интересный экстравагантный образ.. Это хорошо что Вы решили что проект на ходится на Земле и убрали фентези. Но увы. вы не увидели задание...
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Прекрасный образ и отличный пример того, как сосчитать красный и черный цвета, чтобы это было красиво и со вкусом. Наряд действительно экстравагантный, цепляющий и заставляющий раз за разом возвращаться к нему взглядом. Но все же мне не хватило здесь чего-то именно от фэнтези, поэтому за соответствие все же четыре, хотя образ все равно мне очень нравится.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   5

Последнее изменение внесено Nikkoll (14-07-2018 в 11ч13)

Офлайн

#94 14-07-2018 в 10ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/c63a8a3e3daeddae13235a02443adaab.gif

Офлайн

#95 14-07-2018 в 17ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Девочки, не спешите выставлять работы... Хорошо обдумайте, прочитав задание ... там есть маленький подвох  с подсказкой за который вы можете потерять баллы

Последнее изменение внесено Nikkoll (14-07-2018 в 17ч34)

Офлайн

#96 17-07-2018 в 08ч28

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Уважаемая Nikkoll, видимо пришла пора попрощаться с Анастари. Это был очень интересный проект, меня он очень зацепил и мне нравилось в нем участвовать, но к сожалению мне нужно уехать и до середины августа меня не будет в игре, так что я беру самоотвод). Жаль покидать проект на такой интересной теме как диско, ибо этот стиль мне очень нравится, но обстоятельства оказались сильнее.
Спасибо всем! Желаю процветания проекту, и удачи участницам!^^

Анастари вместе с импом успешно вернулись домой, в Азерот, благодаря порталу открытому магами. Она принесла с собой несколько журналов о моде и в свободное от войны время, занималась шитьем заказов и устраивала модные показы.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#97 17-07-2018 в 09ч39

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Уважаемые судьи,спасибо вам за комментарии и оценки!Это был очень интересный проект и для он был интересен в плане опыта:-)Остальным участницам искренне желаю победы!

Офлайн

#98 19-07-2018 в 11ч46

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

Слава всем богам, добралась до нормального интернета с:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Благодарю за оценки и комментарии)
А теперь самое время включать O-Zone!


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#99 26-07-2018 в 12ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оценки
Задание этапа не внимательно прочитали все!!! И за это будут снижены балы " Вы вернулись с экскурсии только под утро, безумно устали... " А обувь в стиле диско высокая платформа или каблук.... Но это никто не объяснил... Прошу в последующих этапах внимательней читать задание!!!!

Присцилла (Kassandra2) 

Michelle
Даже если откинуть эту кошачью маску, то вы все равно поменяли глаза и это очень заметно. Пояс здесь ни к чему, он сильно выбивается из общего стиля. Перчатки выглядят немного нелепо в сочетании со всем остальным.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Диско стиль может был бы не плох... Но зачем вы сделали хвост и маску кота?! 
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  2

LaraLey
Вы постарались одеть вашу героиню в стиле диско и вышло в принципе неплохо. Так же хорошо, что вы надели очки на маскарад. Ну и на этом все. Мне очень сложно комментировать то безобразие, которое вы сотворили со своей героиней. Не надо так. Отступление от правил снова, тем более что это лицо с хвостом сделали образ отталкивающим. За что он и получил от меня низкую оценку.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа   1


Кида (Mikasa)

Michelle
Несмотря на то, что вы оставили крылья, узнать Киду правда очень сложно. Думаю, перевоплощение в мужчину удалось, разве что грудь выделяется. Коктейль смотрится лишним, как будто он сливается с поясом, лучше было отдать предпочтение только магнитофону. И почему-то нет деграде в волосах, за это минус балл.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Очень понравился ваш образ. Оригинальный, интересный... Вы молодцы!!!
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Глядя на вас так и хочется сказать «какой мужчина!») Вы действительно сумели перевоплотиться для маскарада и стать неузнаваемой. Тем более, что в 80-е, насколько я знаю, женщины активно стали носить вещи, похожие на мужские, и в вашем образе это отлично показано.
И как видно по оценке, сам образ мне тоже пришелся по душе. Очень стильно и вполне в духе того времени.
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа    5


Диара (California)

Michelle
В целом мне все нравится, кроме перьевой накидки. Не ассоциируется у меня она с диско стилем. Также цвета очень хорошо подобраны и мне безумно нравятся эти блестящие туфли. Насчет парика не знаю, все-таки цвет волос нельзя менять.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  5

Nikkoll
Ярко, броско, очень красивый образ... Но переья - это не диско
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

LaraLey
У вас получилось очень ярко, пестро и очень даже в стиле дискотек 80-х. Глядя на ваш образ я сразу вспомнила Бони-М. Но вы могли постараться сделать ваш образ неузнаваемым и без парика. Да и модель туфель мне почему-то бросилась в глаза — просто если я не ошибаюсь, таких тогда точно не носили. Хотя они такие блестящие, что в целом удачно подходят к образу.
Кстати, к нему, к образу то есть, претензий нет. Вещи подобраны удачно и украшают вашу героиню.
- за соответствие образа заданной теме   4
- за оригинальность образа   5


Финвэ (Масяня) 

Michelle
Классический такой диско-наряд. Выглядит конечно красиво, особенно прическа, но также это достаточно скучно.
- за соответствие образа заданной теме  5
- за оригинальность образа  3

Nikkoll
Интересный образ, полностью  соответствует стилю диско
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
Все отлично. Мне больше вам нечего сказать) Именно такой образ я и ожидала увидеть в этой теме. Сорри за такую краткость, но вы правда удачно справились
- за соответствие образа заданной теме   5
- за оригинальность образа   5


Ольвэ (Олеся113)

Michelle
Ольвэ легко здесь узнается, возможно, стоило спрятать ушки под объемную прическу. Прежде всего хотелось бы более яркий макияж, в частности губы(уж очень они бледные). Также яркости не хватает самому образу. Скорее всего, вы использовали оттенки, присущие вашему персонажу, но это также легко разоблачает Ольвэ. Не говоря уже о том, что такие цвета слишком бледные для вечеринки в стиле диско. Верх немного подкачал с фасоном.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Очень нежные цвета, они подходят к стилю диско. Образ сам не плох.
- за соответствие образа заданной теме  2
- за оригинальность образа  3

LaraLey
Не совсем попали в диско. Если говорить насчет фасона, то очень похоже, вопросов к нему нет. Но цвета мимо. Думаю, что девушка в то время не сразу бы нашла однотонные вещи в таком цвете, да и не пошла бы она так на вечеринку-маскарад. Мне кажется, что на такой вечеринке вы бы выглядели белой вороной среди разодетых в яркое других людей.
И сам образ, к сожалению, мне не зашел. Слишком все сливается и лично мне сильно заметна разница в тканях. На мой взгляд, они просто не сочетаются друг с другом.
- за соответствие образа заданной теме   3
- за оригинальность образа   2

Эльма (RedShue)

Michelle
Кожаная и более свободная куртка подошла бы лучше, да и цвет у вашей немного грязный. Также проблема с макияжем губ, как и у предыдущей девушки. Пузыри и снег можно было убрать, т.к. они мешают нормально увидеть все детали. Самому образу не хватает больше стиля диско. Кроме штанов и прически  мне ничего не приглянулось.
- за соответствие образа заданной теме  3
- за оригинальность образа  4

Nikkoll
Интересный образ, так скажем не обычный... Но вы хорошо попали в стиль диско
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа  5

LaraLey
У вас получилась очень зажигательная гнома. Подобранная прическа ей к лицу и соответствует тому времени. И блестящие леггинсы и короткий топ прекрасно подходят для вечеринки. Но опять проблема в туфлях, это довольно современная модель и такая деталь мне очень бросается в глаза, хоть они и на платформе, что соответствует заданию. Куртка конечно еще немного смущает, но может и такие носили в
80-е.
За сам образ высокая оценка, на мой вкус он выглядит интересно и не избито.
- за соответствие образа заданной теме  4
- за оригинальность образа   5

LaraLey
p\s\ отмечу, что все надели очки и это здорово. я думаю, эта деталь была очень важна

Офлайн

#100 26-07-2018 в 13ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/6c1c46b8382b88f748515335ec35aa3b.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 11