Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 6

#26 25-02-2014 в 20ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

Как вы думаете, в чем секрет хороших жен?

А по каким критериям определяется хорошесть жены?

Офлайн

#27 25-02-2014 в 20ч47

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

San-Francisco написал(а):

Blackromance, а где он продается? Специализированные магазины, аптеки, магазины косметики?

В любой аптеке или в магазинах, где есть лечебная косметика.

Офлайн

#28 25-02-2014 в 20ч52

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Flamenka написал(а):

Я сегодня специально ещё раз схожу в магазин и посмотрю этот бальзам. Я так понимаю, что для лучшего результата нужно и шампунь купить?

Не знаю, я только бальзам покупала. Шампунь у меня такой: Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#29 25-02-2014 в 21ч48

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Laura-glamura написал(а):

Сейчас попробовала Natura Siberica с комплексом масел, результат на глаза с первого применения, замечательная штука)

Кстати, о Сиберике! Всеми конечностями за, отличный шампунь и бальзам!

Офлайн

#30 26-02-2014 в 01ч24

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Silencio написал(а):

Laura-glamura написал(а):

Mariza, Vichy хорошая и реально действенная косметика по уходу, но у нее есть 1 большой минус - она вызывает 100%-ое привыкание кожи. Этим маленьким "секретиком" со мной поделилась косметолог (профессионал, шаристая тетка).

Гормональная что ли?

Не знаю, надо будет у нее спросить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Melony написал(а):

Laura-glamura написал(а):

Сейчас попробовала Natura Siberica с комплексом масел, результат на глаза с первого применения, замечательная штука)

Кстати, о Сиберике! Всеми конечностями за, отличный шампунь и бальзам!

Я у Сиберики пробовала несколько разный линий шампуня и бальзами - мне подошли не все, только 1. А другие средства по уходу за волосами, помимо шампуней и бальзамов, типа масел и спреев оказались для меня идеальными

Офлайн

#31 26-02-2014 в 10ч35

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Laura-glamura написал(а):

Последние года 4 где-то у меня все средства по уходу за кожей серии Clinique. Меняю их иногда по типам кожи и назначению между собой. Довольна, как говориться, по уши.

Mariza, Vichy хорошая и реально действенная косметика по уходу, но у нее есть 1 большой минус - она вызывает 100%-ое привыкание кожи. Этим маленьким "секретиком" со мной поделилась косметолог (профессионал, шаристая тетка).

Flamenka, если из серии эконом (порядка 100 руб.), то можно попробовать спрей-кондиционер для волос "биокрим экспресс-уход".
http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2012/9/3/1346699924140.jpg
Когда-то пробовала, результат был неплохой. Gliss Kur не подошел вообще - эффект нулевой. Сейчас попробовала Natura Siberica с комплексом масел, результат на глаза с первого применения, замечательная штука)

Эх..не знаю, может и привыкание. Я стараюсь выбирать без содержания парабэнов и отдушек...Этой косметикой пользуюсь уже 5 лет, пока результаты радуют...Мама ей пользуется уже лет 10...честно говоря результаты тоже в прямом смысле - на лицо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png...ну там правда плаcтика еще была...ой не знаю, вообще очень тяжело выбрать что-то подходящее, действенное и главное безопасное...^^
P.S. Виши не гормональная косметика. Если брать возрастную серию, предназначенную для женщин в возрасте 55 лет и выше, то там добавляют фитогормоны, но опять же - они растительного происхождения а не животного. Тем более в этом возрасте это полезно. Вся серия для молодой кожи не содержит гормонов.

Последнее изменение внесено Mariza (26-02-2014 в 10ч56)

Офлайн

#32 27-02-2014 в 15ч09

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

Вчера спросила у своего парикмахера, чем таким хорошим она мне моет голову после покраски. Оказалось, что всего лишь "Чистой линиией". Волосы шикарные после шампуня+кондиционера. Плюс краска добавляет гладкости.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#33 27-02-2014 в 16ч08

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Mariza написал(а):

Laura-glamura написал(а):


Эх..не знаю, может и привыкание. Я стараюсь выбирать без содержания парабэнов и отдушек... Виши не гормональная косметика. Если брать возрастную серию, то там добавляют фитогормоны, но опять же - они растительного происхождения а не животного. Вся серия для молодой кожи не содержит гормонов.

Вот это познания  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png я в такие подробности не вдавалась никогда, просто слушала от косметолога отзывы разные  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#34 02-03-2014 в 00ч17

БимбоВовсю
Lacoste
...
Место: 1-е
Сообщения: 272

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Офлайн

#35 02-03-2014 в 04ч15

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Надеюсь, ты плотно завтракаешь? Это важно.
Если не так, то требование новой порции топлива для переработки поступит именно вечером/ночью.

Офлайн

#36 02-03-2014 в 08ч23

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Бабушка говорит, чтобы избавиться от чувства голода перед сном, она под язык немного соли кладет.
Я этим методом не пользовалась, так что не знаю. Да и не страшно мне на ночь покушать)

Последнее изменение внесено Silencio (02-03-2014 в 08ч23)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 02-03-2014 в 09ч50

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Вообще тут дело не стоит в вопросе вечернее это время или нет...Тут концептуально важно что было до 6 вечера? А именно - что было на завтрак и обед? Касательно себя на завтрак ем каши, но не те что в магазине продают, полуфабрикатные. Просто покупаю, гречу, пшено либо круглый рис и варю в мультиварке (желательно Краснодарский, китайский рис лучше не брать, так как его выращивают там же где и стоят промышленные заводы по производству всякого китайского "чуда"..).
До обеда на каше можно реально хорошо продержаться, и главное это полезно. В обед, кстати, не сильно хочется кушать.
Ну а вечером, если сделать 50 приседаний + 50 наклонов вперед + стакан кефира, - мне реально помогает отбить аппетит.
Кстати, сама по себе физ. нагрузка в вечернее время - отшибает аппетит на ура /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Наверное многие замечали, что когда позанимаешься 1,5 часа в спортзале то на еду ближайшие 4 часа вообще тошно смотреть.
Ну а вообще...чтобы отбить аппетит..я вспоминаю о лете...о том что придется одевать купальник...и честно говоря эти мысли меня отводят от холодильника...

Последнее изменение внесено Mariza (02-03-2014 в 09ч51)

Офлайн

#38 02-03-2014 в 11ч07

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Мне лишний вес не грозит, поэтому ем столько, сколько хочу, когда хочу и так часто, как хочу...У меня неправильный обмен веществ, я постоянно испытываю чувство голода, постоянно его утоляю, но никогда не поправляюсь.

Последнее изменение внесено Blackromance (02-03-2014 в 11ч08)

Офлайн

#39 02-03-2014 в 13ч45

БимбоВовсю
Lacoste
...
Место: 1-е
Сообщения: 272

Спасибо большое всем за советы. Попробую класть соль под язык, приседая и наклоняясь по 50 раз  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#40 02-03-2014 в 14ч23

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Моя мама купила крымский сбор трав против аппетита, так вот, пьёт его специально именно вечером и есть действительно не хочется /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#41 02-03-2014 в 17ч05

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Blackromance написал(а):

Мне лишний вес не грозит, поэтому ем столько, сколько хочу, когда хочу и так часто, как хочу...У меня неправильный обмен веществ, я постоянно испытываю чувство голода, постоянно его утоляю, но никогда не поправляюсь.

Здравствуй, родственная душа!!!  /modules/forum/img/smilies/content3.gif я думала, я одна тут такая, у которой продукты не задерживаются в организме и исчезают бесследно в неизвестном направлении))) организм как бермудский треугольник  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#42 02-03-2014 в 19ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Laura-glamura написал(а):

Здравствуй, родственная душа!!!  /modules/forum/img/smilies/content3.gif я думала, я одна тут такая, у которой продукты не задерживаются в организме и исчезают бесследно в неизвестном направлении))) организм как бермудский треугольник  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Нас ещё больше, чем ты думаешь : о

Офлайн

#43 02-03-2014 в 19ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Blackromance написал(а):

Lacoste написал(а):

Девушки, уверенна, все с этим сталкивались. В последнее время проснулся дикий аппетит, и чем ближе к ночи, тем его "дикость" усиливает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
Что вы делаете в таких случаях? Чем безболезненным для попы и живота утолить  голод после 6-ти?

Мне лишний вес не грозит, поэтому ем столько, сколько хочу, когда хочу и так часто, как хочу...У меня неправильный обмен веществ, я постоянно испытываю чувство голода, постоянно его утоляю, но никогда не поправляюсь.

Такая же штука.
Вообще боюсь еще больше похудеть. Но при этом, по идее, мне нельзя жирного и жаренного...
Как мне сказала одна врачиха, женщины делятся на два типа: те, что никак не могут похудеть, и те, что никак не могут потолстеть)))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#44 02-03-2014 в 20ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Silencio написал(а):

Как мне сказала одна врачиха, женщины делятся на два типа: те, что никак не могут похудеть, и те, что никак не могут потолстеть)))

Вот второй тип, да :I Очень хотелось бы поправиться хоть немного: выделяющиеся рёбра глаз не радуют.
Хотя с другой стороны, у меня задница приличного размера хд Дополнительные килограммы тут ситуацию не скрасят

Офлайн

#45 09-03-2014 в 02ч37

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Девочки, есть ли действенные упражнения для борьбы с целлюлитом? Может кто нибудь смог перебороть эту страшную апельсиновую кожу.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#46 09-03-2014 в 02ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как сбросить 5кг за неделю? Реально ли?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#47 09-03-2014 в 02ч51

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Дина-транс написал(а):

Как сбросить 5кг за неделю? Реально ли?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Реально, прыгайте каждый день на скакалке по 1000 раз. Но в первые дни лучше по 500 прыжков делать, чтобы мышцы привыкли к нагрузкам.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#48 09-03-2014 в 02ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Так просто? Если один прыжок в две секунды - 2000 секунд или всего полчаса скакания в день?

Офлайн

#49 09-03-2014 в 02ч55

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Дина-транс написал(а):

Так просто? Если один прыжок в две секунды - 2000 секунд или всего полчаса скакания в день?

от 15 до 30 минут в день.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#50 09-03-2014 в 02ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Может быть я неправильно понимаю. Скакалка - это просто веревочка такая, через которую прыгать?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 6