Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 22-02-2014 в 19ч53

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Тема создана для обсуждения всего, чего хочет современная женщина. Начиная от работы, заканчивая воспитанием детей и готовкой ужина. А также секреты красоты, похудения и всякой всячины.

Начну с себя. Как вы думаете, в чем секрет хороших жен?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 22-02-2014 в 23ч17

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Flamenka написал(а):

.

Начну с себя. Как вы думаете, в чем секрет хороших жен?

В мозгах, эти девушки выбрали правильных мужиков,которые их считают хорошими жёнами  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#3 23-02-2014 в 01ч52

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Isola написал(а):

Flamenka написал(а):

.

Начну с себя. Как вы думаете, в чем секрет хороших жен?

В мозгах, эти девушки выбрали правильных мужиков,которые их считают хорошими жёнами  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Вы знаете, а я с вами согласна. Такой короткий ответ и абсолютно точный.

Офлайн

#4 23-02-2014 в 09ч03

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Интересно, а есть ли какие либо женские секреты, чтоб её молодой человек на сторону не смотрел? Или если же мужчина по своей натуре кобель, то никакие женские хитрости тут не помогут?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#5 23-02-2014 в 10ч53

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Flamenka написал(а):

Интересно, а есть ли какие либо женские секреты, чтоб её молодой человек на сторону не смотрел? Или если же мужчина по своей натуре кобель, то никакие женские хитрости тут не помогут?

Мужчина не будет "кобелём" (что за неуважение к противоположному полу?), если жена ему это не будет позволять. Если женщина самодостаточная, при этом её можно назвать заботливой, если она развивает себя во всех направлениях, если при этом она следит и ухаживает за собой, а так же если умеет готовить (если её мужчине это нужно), то он не будет смотреть "по сторонам" и тем более туда ходить. Если же женщина думает, что она - центр Вселенной, и ей её "кобель" только что-то должен, то она может не ждать взаимного уважения. И до тех пор, пока мы будем называть их "козлами" "кобелями" и прочей живностью, уважения с их стороны можете не ждать. Женщина должна быть мудрой и аккуратной в выражениях и словах, не обижаться по каждому поводу (и без повода), тогда мужчина не устанет. Они ведь по натуре своей очень ранимые и обидчивые, но стереотипное воспитание не позволяет им этого показывать, они всё держат в себе, поэтому иногда это выливается либо в приступы агрессии, либо в..."хождение на сторону".

Последнее изменение внесено Blackromance (23-02-2014 в 10ч55)

Офлайн

#6 23-02-2014 в 11ч00

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Ну, причина моего счастья (или хотя бы отсутствия переживаний) на поприще романтических взаимодействий - это агамия и отрицание понятия долга перед партнёром. Короче, свободные отношения. Хотя я и в принципе в них не чувствую потребности.

Зато могу сказать на счёт физического.
Ну там, для стабилизации состояния любой кожи (шелушение, прыщи - пофиг) вам понадобится молоко, лучше козы, но можно и коровы. Протираете лицо 2 раза в день, после каждого раза надо на 10 минут оставлять, потом смывать. Если месяц не будете прощёлкивать процедуры, то результат хороший будет.

А лучшее средство для отбивания запаха - это лимон. Если от вас пасёт чем-то нежелательным - потрите соком лимона. Или если изо рта - сжуйте кусочек его или маринованного имбиря. И всё, лучше любой жвачки.

И ещё. Если вы никак не можете вывести прыщи - помните, фишка в вашей наволочке! Ночью ваше лицо об неё трётся, хренова туча микробов оседает, а потом вы их заново на лицо собираете.
Меняйте наволочку раз в 2-3 дня и умывайтесь на ночь - считайте, что вы от них избавились (если там не подкожный клещ, хе-хе).

Офлайн

#7 23-02-2014 в 12ч31

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

В чем секрет хороших жен...Хороший вопрос..

Могу ответить за себя. Мой секрет в том, чтобы оставаться слабой по отношению к своему мужу. Наверное, в жизни я нашла свой ключик к его сердцу, и суть этого в том, чтобы просто быть женщиной: быть ухоженной, красивой, доброй, честной с ним.
Я никогда не соревновалась с мужчинами, ни в работе ни в жизни, но благодаря этому получала все что я хочу.
Наверное, секрет хороших жен в том, чтобы их мужья чувствовали себя мужчинами, и тогда он окружит свою жену вниманием и ни в чем ей не откажет.
А если постоянно туркать мужчину, учить его что и как - то точно из этого ничего хорошего не будет...
К сожалению, у меня есть много таких примеров среди моих друзей и коллег..

P.S. Azazel...За частую причина прыщей и плохой кожи на лице далеко не наволочки...а питание, особенно важно пить чистую воду (желательно артезианскую), а не воду из мнимых фильтров..хотя по-моему это вообще отходит уже. Если на лице постоянные прыщи, да и постоянные проблемы, то скорее всего следует обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу. Зачастую плохая кожа лица свидетельствует о внутренних болезнях организма...Ну а смена наволочек это в принципе тоже хорошо..но наверное не радикально.../vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Mariza (23-02-2014 в 12ч38)

Офлайн

#8 23-02-2014 в 16ч20

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Blackromance написал(а):

Flamenka написал(а):

Интересно, а есть ли какие либо женские секреты, чтоб её молодой человек на сторону не смотрел? Или если же мужчина по своей натуре кобель, то никакие женские хитрости тут не помогут?

Мужчина не будет "кобелём" (что за неуважение к противоположному полу?), если жена ему это не будет позволять. Если женщина самодостаточная, при этом её можно назвать заботливой, если она развивает себя во всех направлениях, если при этом она следит и ухаживает за собой, а так же если умеет готовить (если её мужчине это нужно), то он не будет смотреть "по сторонам" и тем более туда ходить. Если же женщина думает, что она - центр Вселенной, и ей её "кобель" только что-то должен, то она может не ждать взаимного уважения. И до тех пор, пока мы будем называть их "козлами" "кобелями" и прочей живностью, уважения с их стороны можете не ждать. Женщина должна быть мудрой и аккуратной в выражениях и словах, не обижаться по каждому поводу (и без повода), тогда мужчина не устанет. Они ведь по натуре своей очень ранимые и обидчивые, но стереотипное воспитание не позволяет им этого показывать, они всё держат в себе, поэтому иногда это выливается либо в приступы агрессии, либо в..."хождение на сторону".

Blackromance. вы действительно считаете, что если  женщина самодостаточная, при этом её можно назвать заботливой, если она развивает себя во всех направлениях, если при этом она следит и ухаживает за собой, а так же если умеет готовить (если её мужчине это нужно), то он не будет смотреть "по сторонам" и тем более туда ходить?
Известна ли вам такая категория мужчин, как ловелас? Ловелас, донжуан, казанова, какими только эпитетами не называют мужчин, у которых особое отношение к женщинам.  Такой мужчина  чистое проявление природной сути - он полноценный самец (кобель) Его «сущность» неизменна, он обязательно пойдет дальше в поисках следующей победы.
Женщина должна быть мудрой? Да, с этим я полностью согласна. Видимо весь секрет и заключается в мудром выборе подходящего мужчины для жизни.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#9 23-02-2014 в 21ч08

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Flamenka написал(а):

Известна ли вам такая категория мужчин, как ловелас? Ловелас, донжуан, казанова, какими только эпитетами не называют мужчин, у которых особое отношение к женщинам.

Выделила в вашем посту главное - НАЗЫВАЮТ, именно поэтому такие мужчины и существуют. Да, известна такая категория. А так же. известна такая категория женщин, которые меняли таких мужчин.
Я высказывала своё мнение, я так считаю.

Последнее изменение внесено Blackromance (23-02-2014 в 21ч08)

Офлайн

#10 24-02-2014 в 16ч40

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Ну их этих козлов,псов,пупсиков и зайчиков,лучше поделитесь : кто чем предпочитает умываться или снимать косметику,указывайте марку ,пожалуйста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#11 24-02-2014 в 16ч48

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Isola написал(а):

Ну их этих козлов,псов,пупсиков и зайчиков,лучше поделитесь : кто чем предпочитает умываться или снимать косметику,указывайте марку ,пожалуйста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Согласна)
У меня очень проблемная кожа. из-за неправильного обмена веществ, питания и т.д. Поэтому пользуюсь лечебной косметикой - Avene. Очищающий гель Клинанс и для умывания, и для снятия макияжа. Снимает макияж полностью за считанные секунды, очень благоприятно влияет на кожу. Стоит где-то 400-500. Очень экономично расходуется. И крем использую от этой же фирмы. С ними в комплексе ещё какое-то средство идёт, но я им пока не пользуюсь, к нам в город не завозили, заказывать с интернет-магазина ещё не пробовала.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#12 24-02-2014 в 16ч55

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Blackromance, а где он продается? Специализированные магазины, аптеки, магазины косметики?

Сегодня к нам в офис пришла новая девушка. Забавно наблюдать за некоторыми личностями мужского пола. Павлинье хвосты распушили.

Офлайн

#13 24-02-2014 в 19ч05

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Isola написал(а):

Ну их этих козлов,псов,пупсиков и зайчиков,лучше поделитесь : кто чем предпочитает умываться или снимать косметику,указывайте марку ,пожалуйста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Предпочитаю лечебную косметику Vichy. Она продается только в аптеках.
Для снятия макияжа и очищения лица использую очищающающую пенку Vichy Purete Thermale. Мне нравится что она легкая по текстуре, очищает идеально.
Флакон выглядит вот так:
Ссылка на внешнее изображение
P.S. Кстати для всех тех кто мечтает отрастить красивые ресницы Vichy выпустила новинку - Сыворотка 10 Vichy LiftActiv Дерморесурс Глаза & Ресницы.
Вот так выглядит:
Ссылка на внешнее изображение
Стоит где то 1200 руб.
Купила, попробовала, могу сказать что через неделю использования ресниц приросло весьма прилично, сама была удивлена...

Последнее изменение внесено Mariza (24-02-2014 в 19ч07)

Офлайн

#14 24-02-2014 в 20ч09

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Я макияж очень редко наношу (ресницы слегка подкрашиваю, а вообще они и так длинные), так что средствами для снятия не пользуюсь.
Пользусь специальной эмульстей серии Эмолиум, после душа помогает. Сейчас решила попробовать масло Джонон бейби :-)


Кстати, не подскажите, как унять боль от проколотых ушей? В прошлом году полторы недели мучалась, а сейчас не хочется терпеть столько...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#15 25-02-2014 в 01ч08

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Девочки, я наверное покажусь очень странной, но я умываюсь только дегтярным мылом.  У меня проблемная кожа и ничего не помогает, перепробовала очень многое, результаты были, но очень скромные. А вот после мыла дегтярного проблема решается очень быстро. Правда, кожу сушит немного.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#16 25-02-2014 в 01ч14

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#17 25-02-2014 в 08ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Flamenka написал(а):

Девочки, я наверное покажусь очень странной, но я умываюсь только дегтярным мылом.  У меня проблемная кожа и ничего не помогает, перепробовала очень многое, результаты были, но очень скромные. А вот после мыла дегтярного проблема решается очень быстро. Правда, кожу сушит немного.

о, обожаю дектярное мыло, особенно запах)) купила шампунь с дегтем, а запаха нет((
У самой проблемы с кожей... если на руки, ноги и живот со спиной плевать, то лицо - вою за его чистоту)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 25-02-2014 в 15ч07

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

Не знаю, найдёшь ли такое, из тех, кому я показывала, никто не видел в продаже. Но вот такое. Стоит оч дёшево, в пределах 40 рублей. Отдушка на мой вкус противная, но зато волосы действительно становятся гладкими.

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#19 25-02-2014 в 15ч28

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

волосы можно покрыть кератином.он уберет и пушистость и волосы будут всегда прямые.покрыть можно в парикмахерской,но эта процедура не дешёвая и цена зависит от длины волос.можно самой это сделать принцип тот же как и у покраски волос,только нужно не смывать,а выпрямлять  утюжком при большой температуре,что бы это сделать дома нужно все себе приобрести в специализированных магазинах или так же в интернет магазинах можно заказать.
з.ы.:правда эта процедура держится на волосах около 3 месяцев,многие парикмахеры дают большие сроки,но это не так!а так принцип этот очень хороший и волосы будут под защитой.


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#20 25-02-2014 в 15ч49

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

dasha0 написал(а):

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

волосы можно покрыть кератином.он уберет и пушистость и волосы будут всегда прямые.покрыть можно в парикмахерской,но эта процедура не дешёвая и цена зависит от длины волос.можно самой это сделать принцип тот же как и у покраски волос,только нужно не смывать,а выпрямлять  утюжком при большой температуре,что бы это сделать дома нужно все себе приобрести в специализированных магазинах или так же в интернет магазинах можно заказать.
з.ы.:правда эта процедура держится на волосах около 3 месяцев,многие парикмахеры дают большие сроки,но это не так!а так принцип этот очень хороший и волосы будут под защитой.

Этот способ точно не подходит. Дело в том, что волосы начинают отрастать уже через две недели и возле корней они опять пушатся. И это выглядит ещё хуже, чем было до кератина.
Утюжком пользуюсь постоянно, но уже надоело их постоянно выглаживать.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#21 25-02-2014 в 15ч51

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Azazel написал(а):

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

Не знаю, найдёшь ли такое, из тех, кому я показывала, никто не видел в продаже. Но вот такое. Стоит оч дёшево, в пределах 40 рублей. Отдушка на мой вкус противная, но зато волосы действительно становятся гладкими.

http://www.magrav.ru/images/cms/KATALOG/vitactive/93_71.jpg

Спасибо. У нас в магазе я такого не видела, может в аптеках ещё посмотреть?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#22 25-02-2014 в 15ч53

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Flamenka написал(а):

Azazel написал(а):

Flamenka написал(а):

Кто нибудь знает действенный метод, как убрать пушистость волос?

Не знаю, найдёшь ли такое, из тех, кому я показывала, никто не видел в продаже. Но вот такое. Стоит оч дёшево, в пределах 40 рублей. Отдушка на мой вкус противная, но зато волосы действительно становятся гладкими.

http://www.magrav.ru/images/cms/KATALOG/vitactive/93_71.jpg

Спасибо. У нас в магазе я такого не видела, может в аптеках ещё посмотреть?

Даж не знаю, стоит ли его в аптеке высматривать, самый обычный бальзам.
Я его брала в магазине типа "фикс прайса" за 38р. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#23 25-02-2014 в 16ч17

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Azazel написал(а):

Flamenka написал(а):

Azazel написал(а):


Не знаю, найдёшь ли такое, из тех, кому я показывала, никто не видел в продаже. Но вот такое. Стоит оч дёшево, в пределах 40 рублей. Отдушка на мой вкус противная, но зато волосы действительно становятся гладкими.

http://www.magrav.ru/images/cms/KATALOG/vitactive/93_71.jpg

Спасибо. У нас в магазе я такого не видела, может в аптеках ещё посмотреть?

Даж не знаю, стоит ли его в аптеке высматривать, самый обычный бальзам.
Я его брала в магазине типа "фикс прайса" за 38р. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Я сегодня специально ещё раз схожу в магазин и посмотрю этот бальзам. Я так понимаю, что для лучшего результата нужно и шампунь купить?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#24 25-02-2014 в 19ч51

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Последние года 4 где-то у меня все средства по уходу за кожей серии Clinique. Меняю их иногда по типам кожи и назначению между собой. Довольна, как говориться, по уши.

Mariza, Vichy хорошая и реально действенная косметика по уходу, но у нее есть 1 большой минус - она вызывает 100%-ое привыкание кожи. Этим маленьким "секретиком" со мной поделилась косметолог (профессионал, шаристая тетка).

Flamenka, если из серии эконом (порядка 100 руб.), то можно попробовать спрей-кондиционер для волос "биокрим экспресс-уход".
Ссылка на внешнее изображение
Когда-то пробовала, результат был неплохой. Gliss Kur не подошел вообще - эффект нулевой. Сейчас попробовала Natura Siberica с комплексом масел, результат на глаза с первого применения, замечательная штука)

Последнее изменение внесено Laura-glamura (25-02-2014 в 19ч54)

Офлайн

#25 25-02-2014 в 19ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Laura-glamura написал(а):

Mariza, Vichy хорошая и реально действенная косметика по уходу, но у нее есть 1 большой минус - она вызывает 100%-ое привыкание кожи. Этим маленьким "секретиком" со мной поделилась косметолог (профессионал, шаристая тетка).

Гормональная что ли?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6