Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 70 71 72 73 74 ... 244

#1776 12-06-2014 в 00ч12

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Maryska4 написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Маришка! Он убил Маришку!
Пардонэ муа, силь ву плэ, просто ник в сочетании с аватаркой навеял воспоминания о милом кино.^^
А в подписи ещё замок Хаула - приятные визуальные ассоциации сплошняком.*О*

Ахахаах,полегче /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Да я и так легче пламенного ветра, что сжёг мой моск давным-давно и теперь вместо него в головушке моей гуляет.;3

Офлайн

#1777 12-06-2014 в 00ч19

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Моск?Эм,ну ладно,а мне нравился Дракула,но наглый Ван убил его /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

#1778 12-06-2014 в 00ч23

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Maryska4 написал(а):

Моск?Эм,ну ладно,а мне нравился Дракула,но наглый Ван убил его /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Мозгом то, что там было, всё равно назвать нельзя.
А мне как раз Маришка и её подружайки нравились - такие классные, я б с ним полетала.:3

Последнее изменение внесено AvelFlammenn (12-06-2014 в 00ч24)

Офлайн

#1779 12-06-2014 в 00ч24

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ну они слишком часто кривлялись,мне от Маришки только цвет волос нравился,теперь и у меня такой же

Офлайн

#1780 12-06-2014 в 00ч37

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Maryska4 написал(а):

Ну они слишком часто кривлялись,мне от Маришки только цвет волос нравился,теперь и у меня такой же

Это их ломкой корёжило: королевство маловато - кровушки вкусной достать негде, а от всякой-разной ещё не так расколбасит.:3
Мне тёмно-зелёный цвет волос нравится, но я берегу свой естественный именно потому, что большинство вокруг покрасилось и мне настоятельно рекомендует, не люблю, когда настоятельно рекомендуют.

Офлайн

#1781 12-06-2014 в 06ч54

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Пожалуйста, напишите мне абсолютно любой бимбо-коммент (хоть пальцами рандомно по клаве пройдитесь), мне нужно протестировать настройки, я его потом удалю.

Офлайн

#1782 15-06-2014 в 20ч41

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Есть кто живой?
Поговорите со мной, умоляю.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1783 16-06-2014 в 00ч10

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Iriska написал(а):

Есть кто живой?
Поговорите со мной, умоляю.

ты вернулся.
наконец-таки.
хоть кто-то.

Офлайн

#1784 16-06-2014 в 00ч11

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Говорю

Офлайн

#1785 16-06-2014 в 00ч25

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Ой! люди  О_О




Офлайн

#1786 16-06-2014 в 00ч32

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Есть кто живой?
Поговорите со мной, умоляю.

ты вернулся.
наконец-таки.
хоть кто-то.

О, да, я была немного не в себе последнее фиг знает сколько времени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png у меня даже бимба сдохнуть успела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1787 16-06-2014 в 00ч37

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

А, да, меня уже успокоили, но всем привет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1788 16-06-2014 в 00ч49

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Есть кто живой?
Поговорите со мной, умоляю.

ты вернулся.
наконец-таки.
хоть кто-то.

О, да, я была немного не в себе последнее фиг знает сколько времени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png у меня даже бимба сдохнуть успела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

замечал, это.
ну, как ты там? :з

Mineris написал(а):

Ой! люди  О_О

сам в шоке.

Офлайн

#1789 16-06-2014 в 01ч03

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

тем не менее, я просто иду спать, как и многие.
три часа ночи - эт не айс.

Офлайн

#1790 16-06-2014 в 01ч11

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

У кгото то час  и вопросы к Госам. О-о




Офлайн

#1791 16-06-2014 в 01ч14

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):


ты вернулся.
наконец-таки.
хоть кто-то.

О, да, я была немного не в себе последнее фиг знает сколько времени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png у меня даже бимба сдохнуть успела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

замечал, это.
ну, как ты там? :з

Я нормально вроде. Недавно ходили копать могилы в лесу и вламываться на чужие дачи. Это была практика, да /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
А ты?


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1792 16-06-2014 в 01ч16

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Mineris написал(а):

У кгото то час  и вопросы к Госам. О-о

Универ - зло!


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1793 16-06-2014 в 01ч47

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Iriska написал(а):

Mineris написал(а):

У кгото то час  и вопросы к Госам. О-о

Универ - зло!

а последний курс и практический диплом - треш.




Офлайн

#1794 16-06-2014 в 02ч27

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

А у кого-то вообще только день рабочий начинается, но это уже совсем другая история.:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#1795 16-06-2014 в 16ч22

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):


О, да, я была немного не в себе последнее фиг знает сколько времени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png у меня даже бимба сдохнуть успела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

замечал, это.
ну, как ты там? :з

Я нормально вроде. Недавно ходили копать могилы в лесу и вламываться на чужие дачи. Это была практика, да /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
А ты?

Классная практика. о3о
За всё это время - ништяк. Сняли корсет со спины наконец-таки, теперь плясать буду. \о/
Чем занята?

Офлайн

#1796 16-06-2014 в 16ч33

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):


замечал, это.
ну, как ты там? :з

Я нормально вроде. Недавно ходили копать могилы в лесу и вламываться на чужие дачи. Это была практика, да /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
А ты?

Классная практика. о3о
За всё это время - ништяк. Сняли корсет со спины наконец-таки, теперь плясать буду. \о/
Чем занята?

Препад ещё обещал, что мы будем пить пиво и купаться в речке, но там такая грязная речка, что пляж там закрыт и купание запрещено /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Ооо, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Осваиваю новую книженцию. Наконец обзавелась электронкой новой, а то всё с телефона читать приходилось. Не нравится мне как-то. Старая моя была лучше, пока не сдохла х)
А ты?


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1797 16-06-2014 в 17ч07

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):


Я нормально вроде. Недавно ходили копать могилы в лесу и вламываться на чужие дачи. Это была практика, да /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
А ты?

Классная практика. о3о
За всё это время - ништяк. Сняли корсет со спины наконец-таки, теперь плясать буду. \о/
Чем занята?

Препад ещё обещал, что мы будем пить пиво и купаться в речке, но там такая грязная речка, что пляж там закрыт и купание запрещено /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Ооо, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Осваиваю новую книженцию. Наконец обзавелась электронкой новой, а то всё с телефона читать приходилось. Не нравится мне как-то. Старая моя была лучше, пока не сдохла х)
А ты?

Тоже читаю.
Как там Настя?

Офлайн

#1798 16-06-2014 в 17ч13

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):


Классная практика. о3о
За всё это время - ништяк. Сняли корсет со спины наконец-таки, теперь плясать буду. \о/
Чем занята?

Препад ещё обещал, что мы будем пить пиво и купаться в речке, но там такая грязная речка, что пляж там закрыт и купание запрещено /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Ооо, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Осваиваю новую книженцию. Наконец обзавелась электронкой новой, а то всё с телефона читать приходилось. Не нравится мне как-то. Старая моя была лучше, пока не сдохла х)
А ты?

Тоже читаю.
Как там Настя?

Что читаешь?
Настя сдала экзамены /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сегодня результаты сказали. Она всё боялась, что математику на 2 напишет, но нет, всё нормально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#1799 16-06-2014 в 17ч18

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):


Препад ещё обещал, что мы будем пить пиво и купаться в речке, но там такая грязная речка, что пляж там закрыт и купание запрещено /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Ооо, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Осваиваю новую книженцию. Наконец обзавелась электронкой новой, а то всё с телефона читать приходилось. Не нравится мне как-то. Старая моя была лучше, пока не сдохла х)
А ты?

Тоже читаю.
Как там Настя?

Что читаешь?
Настя сдала экзамены /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сегодня результаты сказали. Она всё боялась, что математику на 2 напишет, но нет, всё нормально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

"Крещение огнём".

Эт замечательно. :з
Такое чувство было, но только с алгеброй.
Да, у нас экзамены по всем предметам.
Кроме математикирусскоголитературы, конечно, необязательные, но могут запороть тех, у кого 2-3-4. ._.
нутыпонял.

Офлайн

#1800 16-06-2014 в 17ч30

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Disperazione написал(а):

Iriska написал(а):

Disperazione написал(а):


Тоже читаю.
Как там Настя?

Что читаешь?
Настя сдала экзамены /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сегодня результаты сказали. Она всё боялась, что математику на 2 напишет, но нет, всё нормально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

"Крещение огнём".

Эт замечательно. :з
Такое чувство было, но только с алгеброй.
Да, у нас экзамены по всем предметам.
Кроме математикирусскоголитературы, конечно, необязательные, но могут запороть тех, у кого 2-3-4. ._.
нутыпонял.

У меня в школе с алгеброй было всё хорошо и с геометрией довольно прилично. А вот в универе жесть. На 1 курсе я ещё как-то могла решать, а на 2 уже всё, никак. Ахаха, я тогда ещё больше пол-семестра прогуляла (а у меня по средам была депрессия от того, что геодезия и матан lol поэтому я редко была по средам в универе lol) и готовилась к тому, что сейчас она мне будет кучу вопросов задавать. А она ещё контрольную мою потеряла, и мне пришлось второй раз мучиться. А потом она ту нашла и говорит "Ты пропускала мало (очень), за контрольную у тебя 3, давай зачётку, я тебе 5 поставлю". Логика, конечно, зашкаливает, но я была рада  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

Страницы : 1 ... 70 71 72 73 74 ... 244