Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50

#926 10-04-2020 в 11ч51

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Девушки, по поводу сроков я вас услышала. Давайте до вечера 12 апреля продлим. Если что-пишите)

Офлайн

#927 10-04-2020 в 12ч31

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Про палитру согласна,было очень сложно. Я вчера весь день потратила на выбор хоть чего то подходящего. Но чем сложнее,тем интереснее! Желаю вам удачи девочки,я в предвкушении множеств шикарных работ,все палитры такие нежные,любимые цвета  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#928 10-04-2020 в 15ч37

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

зая3544 написал(а):

Про палитру согласна,было очень сложно. Я вчера весь день потратила на выбор хоть чего то подходящего. Но чем сложнее,тем интереснее! Желаю вам удачи девочки,я в предвкушении множеств шикарных работ,все палитры такие нежные,любимые цвета  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Согласна с Вами, тема непростая... Но зато какой простор для фантазии! Ведь тематика образов-свободная! Обещаю сделать следующий этап полегче /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#929 10-04-2020 в 16ч00

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Отчаянно плюсую вышеотписавшимся! Нужно боооольше времени) Цвет красный апельсин из палитры, я нашла вообще только в трёх вещах в Ше-Нине. И они такие, как бы это сказать. Акцентные дофига. Нисколечко не рокальные)
Сегодня буду продолжать поиски, но времени всё равно катастрофически мало, так что велик шанс, что на выходе у меня получится какая-то дичь))
Всем участницам желаю удачи, и надеюсь, что у нас всё получится! Тема-то и правда отличная, не хотелось бы её запороть из-за того, что взял первый подходящий по цвету кусок ткани))


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#930 10-04-2020 в 16ч31

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

mmmDanon написал(а):

Отчаянно плюсую вышеотписавшимся! Нужно боооольше времени) Цвет красный апельсин из палитры, я нашла вообще только в трёх вещах в Ше-Нине. И они такие, как бы это сказать. Акцентные дофига. Нисколечко не рокальные)
Сегодня буду продолжать поиски, но времени всё равно катастрофически мало, так что велик шанс, что на выходе у меня получится какая-то дичь))
Всем участницам желаю удачи, и надеюсь, что у нас всё получится! Тема-то и правда отличная, не хотелось бы её запороть из-за того, что взял первый подходящий по цвету кусок ткани))


Девушки, если вдруг ну совсем не находите подходящий оттенок-ищите похожий, поближе к нему)
Время продлила до вечера воскресенья, но если совсем никак не получается-пишите

Последнее изменение внесено Lili1 (10-04-2020 в 16ч33)

Офлайн

#931 12-04-2020 в 15ч32

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

3 этап: "Куклы"

1 участница не проголосовала. Ставлю от ее лица всем по 10 баллов.

В этом этапе (никого не хочу обидеть, все классные) отдаю десяточку Фубуки!

Infernalish:

"Не могу в этот раз тоже выбрать одного фаворита. Разрываюсь между Заей и Линлли. Так что им по 5 баллов.

Обе работы покорили меня с первого взгляда и оказались даже одной черно-зелёной палитры. Кукла Заи выглядит очень цельно, весь образ такой гармоничный, представляется мне тряпичная, мягкая и очень любимая кукла. У нее снимаются некоторые элементы, там шляпка, фартучек, туфельки. Скорее всего это даже винтажная кукла, которую потом отреставрировали и теперь она может радовать ещё одно поколение детей. А личико ну просто прелесть!

Кукла Линлли с более мрачной и трагичной историей моментально зацепила глазами, даже до того, как я прочитала историю, что свидетельствует лишь о том, что образ говорит сам за себя сразу и это отлично. Опять же, я фанат фирменного макияжа, но меня безумно радует видеть новые "лица" и то, как хорошо вы с ними справляетесь."

Я всегда очень ценю чужое время... И поощрение в виде 10 баллов за комментарии к работам были введены не случайно еще в прошлом конкурсе. Сейчас я по-прежнему буду добавлять десяточку всем, кто оставляет к своим оценкам хотя бы пару слов. Это моя "плюшка", так сказать. Всем добра)))

По итогам тайного голосования участниц конкурса и дополнительных баллов от меня,  Infernalish  и за комменты, места распределились следующим образом:

1. MmmDanon - 167
2. Фубуки - 158 и  Linlli - 158
3. зая3544 - 157
4. Масяня - 156
5. papo - 153
6. ReineAnna - 151 
7.Aker - 149
8. Manija - 147 и Nanamiya - 147
9. MIYABI - 143
10. Lumieris - 140 и Karameliiika - 140
11. Kassandra2 - 135
12. милисент - 127
13. Iskra5 - 125
14. ДайринМоэ - 118

Победительница этапа - прекрасная MmmDanon! Поздравляю вас!

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/251/moy/200094.jpg

Сумма баллов по итогам трех этапов:

1. MmmDanon - 330+167=497

2.  Фубуки - 325+158=483  и Manija - 336+147=483

3.Масяня - 325+156=481

4.ReineAnna - 329+151=480

5. papo - 326+153=479

6. зая3544 - 316+157=473

7. Lumieris - 328+140=468

8. Nanamiya - 315+147=462

9. Aker - 305+149=454

10. Karameliiika - 309+140=449

11. Linlli - 287+158=445

12. Kassandra2 - 302+135=437

13. MIYABI - 280+143=423

14. милисент - 265+127=394

15.ДайринМоэ - 252+118=370

16. Iskra5 - 243+125=368

К сожалению, в данном этапе конкурс покидают ДайринМоэ и Iskra5. Спасибо, что приняли участие в конкурсе и порадовали нас вашими работами! Удачи вам!
В каждом последующем этапе конкурс будет покидать 2-3 участницы.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Офлайн

#932 12-04-2020 в 15ч43

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

В очередной раз хочу поблагодарить всех голосующих и комментирующих,мне этот этап очень понравился. Вот только вопросик,в самом первом из комментариев не хватило для меня оценки,Lili1 я что может не понимаю,но почему нет оценки для моего образа от этого участника?

Офлайн

#933 12-04-2020 в 16ч10

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Ну и зачем же обижать куколку, что у Барби, что у вашей бимбы нормальные глаза и милая улыбка.)

Этот комментарий сделал мой день XD

Спасибо всем, кто комментирует работы. Это, на самом деле, очень помогает некоторым участникам понять их минусы и исправить в будущих работах. (это не всегда выходит, но всё же...)
Пишу это всё со свой стороны, так как знаю, что много косячу.

Но линия между юбкой и лифом слишком резкая...

Вот это я как раз поняла, когда уже отправила работу XD

Последнее изменение внесено Nanamiya (12-04-2020 в 16ч13)

Офлайн

#934 12-04-2020 в 16ч17

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Я так поняла оценку мне не поставила Karameliiika? Простите,если ошибаюсь

Офлайн

#935 12-04-2020 в 16ч43

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Поздравляю победительницу!
Спасибо за коментарии и оценки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#936 12-04-2020 в 17ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

."Кажется, что вот-вот вокруг запляшут единороги."

А мой день сделал вот этот коммент.)))) Поверьте, были бы подходящие единороги я бы из туда обязательно добавила.))  Я обожаю перебор.)
И еще я обожаю черные брови и ярко выделенные глаза моей бимбы. Ей не идёт другое, точней, конечно, это я не очень умею макияж, но тут уж всё. Семь лет (или около того) бимбонаторства мне не помогли ничего особо с этим поделать.)

Образ по новой теме скоро будет. Еще чуть-чуть.

И поздравления прекрасной Данон!

Последнее изменение внесено ReineAnna (12-04-2020 в 17ч07)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#937 12-04-2020 в 17ч11

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девушки, спасибо большое за ваши оценки и комментарии, а также, благодарю за поздравления!

В очередной раз скажу, что видя словесное обоснование поставленных баллов, яснее осознаёшь все свои ошибки и недочёты, а также, понимаешь какими критериями руководствуются участницы при их выставлении. Спасибо за ваше время и за ваши слова!

Честно говоря, для меня победа в этом этапе неожиданна, но не менее приятна)
"Тильды" Кассандры и Фубуки заняли в моём сердечке особое место. Я думала победит кто-нибудь из них.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#938 12-04-2020 в 17ч40

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

зая3544 написал(а):

Я так поняла оценку мне не поставила Karameliiika? Простите,если ошибаюсь

Прости
У тебя была пометка вне
Поэтому не стала


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#939 12-04-2020 в 17ч48

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Karameliiika написал(а):

зая3544 написал(а):

Я так поняла оценку мне не поставила Karameliiika? Простите,если ошибаюсь

Прости
У тебя была пометка вне
Поэтому не стала


Когда я обнаружила, что оценки нет, уже было все почти подсчитано и оформлено. Поэтому, чтобы не ждать ещё неопределенное время ответа с оценкой, я поставила автоматически 10 баллов. Надеюсь, никто не против))

Офлайн

#940 12-04-2020 в 17ч48

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

К сожалению на второй образ мне не хватило монеток... Пришлось выкручиваться
И я сильно расстроилась когда заметила, что перепутала палитру...
Поэтому сил не было никаких и денег
Взяла что было в гардеробе
Знала, что кроссовки не очень подходят, но возможности купить не было
Вообще сильно бомбанулл из-за такой ситуации
Поздравляю победительницу /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Спасибо за комментарии


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#941 12-04-2020 в 17ч50

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Lili1 написал(а):

Karameliiika написал(а):

зая3544 написал(а):

Я так поняла оценку мне не поставила Karameliiika? Простите,если ошибаюсь

Прости
У тебя была пометка вне
Поэтому не стала


Когда я обнаружила, что оценки нет, уже было все почти подсчитано и оформлено. Поэтому, чтобы не ждать ещё неопределенное время ответа с оценкой, я поставила автоматически 10 баллов. Надеюсь, никто не против))

Нет, конечно))
Я 10 и хотела поставить, пометка вне остановила


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#942 12-04-2020 в 17ч52

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Karameliiika написал(а):

Lili1 написал(а):

Karameliiika написал(а):

зая3544 написал(а):

Я так поняла оценку мне не поставила Karameliiika? Простите,если ошибаюсь

Прости
У тебя была пометка вне
Поэтому не стала


Когда я обнаружила, что оценки нет, уже было все почти подсчитано и оформлено. Поэтому, чтобы не ждать ещё неопределенное время ответа с оценкой, я поставила автоматически 10 баллов. Надеюсь, никто не против))

Нет, конечно))
Я 10 и хотела поставить, пометка вне остановила

Рада, что мы разобрались)) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#943 12-04-2020 в 18ч17

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Для начало спасибо большое  Lili1, наверное Вас стоит благодарить после каждого этапа за труд.

Infernalish спасибо за оценку и комментарий, очень приятно читать то что Вам понравился образ в целом, но больше приятно слышать то что макияж удался, так как действительно сложно уходить от фирменного, но благодаря таким комментариям и таким конкурсам, хочется пробовать и совершенствоваться.
Ещё раз спасибо Вам!


Так же огромное спасибо каждой участнице за объективную оценку и комментарий. Мне приятна похвала и я люблю критику ведь они мотивируют и движут к развитию. Спасибо каждой из Вас!

Коротко отпишусь по поводу палитры и использования других цветов. Я согласна что сложность и прелесть данных конкурсов в этом, и да в этом этапе (возможно и в других) я осознанно оставила такие волосы и розу, и я не прочь получать низкие оценки и это честно и объективно я и не расстроенна и не спорю с данным моментом. Но ничего не могла собой поделать ибо конечный результат и в целостность картинки взяло вверх надо мной. Простите если кого-то это задело.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Linlli (12-04-2020 в 18ч18)

Офлайн

#944 12-04-2020 в 18ч27

БимбоВовсю
Manija
^_^
Сообщения: 279

Поздравляю чудесную победительницу!
Спасибо всем за комментарии, мне правда стоило подписать, что я создавала по образ кукол МонстерХай, но что то не додумалась /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#945 12-04-2020 в 18ч53

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Linlli написал(а):

Для начало спасибо большое  Lili1, наверное Вас стоит благодарить после каждого этапа за труд. /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


Ваши прекрасные работы и активность в обсуждении,доброта и игровой азарт-лучшая похвала для меня и очень сильная мотивация!

Офлайн

#946 12-04-2020 в 19ч15

БимбЕщё
Iskra5
...
Сообщения: 59

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif Мне очень понравился конкурс на выбывание, я желаю всем кто прошёл дальше, больше вдохновения

Офлайн

#947 12-04-2020 в 20ч24

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Прошу прощения у участницы, в спешке выложила не те комментарии...






зая3544 - 9 Красавица-куколка! Губки-бантиком особенно умиляют и напоминают старых советских кукол из моего детства. Очень колоритный наряд. Хотела бы я иметь такую куклу где-нибудь у себя на полке.
Manija - 8 Кукла-арбузик. Из-за полосок возникла именно такая ассоциация. Личико действительно кукольное, и разные оттенки зелёного меня даже не смутили. Красивенько!
Linlli - 8 Душещипательная история. И красивая грустная кукла. Навевает на меня грусть и тревогу.
ДайринМоэ - 6 Э-э... сама по себе бимбочка очень даже ничего, но мне сложно увидеть в ней куклу.
MmmDanon - 9 Прекрасная, классическая кукла в пышном платье, с невинным детским личиком и кружевным зонтиком. Мечта большинства маленьких девочек!
Lumieris - 8 Страшноватый образ, мне не лёг на глаз, но он очень качественный. И макияж и наряд, и заводной ключик на месте. Снизить оценку не посмела.
Iskra5 - 5 Подозреваю закос под барби. На мой взгляд - образ не особенно удался. Просто платье без юбки и топа поверх смотрелось бы лучше. И макияж... потёк.
Фубуки - 8 тряпичные куклы обладают особым шармом и передать его в силуэте модели очень сложно. Образ тёплый и мягкий, это удалось передать, но поза и пропорции модели, к сожалению, несколько портят впечатление.
Масяня - 7 Леди великолепна, но ничего показательно кукольного я в ней не увидела. Жаль, и неловко за такую оценку.
ReineAnna - 7 Кукла угадывается в образе, но она слишком "живая" из-за цветного (яичного) конфетти и бабочек. Мне напомнило больше цветную гифку с двигающимися крылышками бабочек и блёстками, какие были популярны в нулевых годах.
милисент - 7 Мне понравился ваш образ, он подходит заявленной особе, несостыковался в моём восприятии только макияж. Если присмотреться, ни губ, ни носика почти не должно быть видно и чёрные брови перетягивают на себя внимание от глаз, которые должны быть главным акцентом.
Nanamiya - 8 Да, эта улыбка ну о-о-очень похожа на барби и задаёт весь тон лицу. Оценка не максимальна лишь из-за мелких украшений. Всё-таки барби - маленькая кукла и украшения у неё крупные, из-за общих масштабов и для удобства. А наряд очень красивый.
Kassandra2 - 8 Сложно отобразить тряпичную куклу. Эти игрушечные пропорции так тяжело перенести на бимбо.
MIYABI - 9 Очень красиво. Такое пышное платье и внимание к деталям. Здорово получилось!
раро - 8 Если смотреть на кукол, на которых вы сослались, то мне не особенно понравилось. Так что я решила смотреть так, как мне больше нравится. Ваша бимбо мне напомнила фарфоровые статуэтки. Они ведь тоже куклы! И в таком формате ваш образ лёг к сердцу.
Karameliiika - 7 Скорее аниме-девочка, чем кукла, на мой взгляд.

Офлайн

#948 12-04-2020 в 21ч18

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Уважаемая Lili1, дорогие участницы, спасибо всем за справедливую критику образа- строго говоря, я вообще искала цвета и фасоны, чтобы изобразить что-то, похожее на красавицу Рамбру, но не очень получилось, а шапочка её именно такая в аутфите, поэтому я её, как кто-то и сказал, "прицепила" в последний момент.У меня дома у самой, живёт другая Джейка, тоже блонди, Karl Johans Gate (J-620)
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/251/moy/200132.jpg, вот её бы тоже сделала с удовольствием, ибо я в своё время от неё с у ма сходила , она моя нежная любимка была среди шарнирок /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif всем желаю удачи в конкурсе:-)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/fd27c33dfd898f38600db9089feda3cb.gif

Последнее изменение внесено милисент (12-04-2020 в 21ч30)

Офлайн

#949 13-04-2020 в 13ч40

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg
5 этап: "Сочетание серого, черного и коричневого цветов"

Тематика: "Бедность. Нищета"

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/251/moy/200161.jpg

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/251/moy/200162.jpg

Ваша задача-изобразить бедность как явление либо нищего человека. Тема непростая... Прошу пояснить свои работы (хотя бы пару слов)

Всем удачи и вдохновения! По всем вопросам в ЛС!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Офлайн

#950 13-04-2020 в 20ч56

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Должна сказать я не ожидала того, что тема окажется такой сложной. Все очень стараются придерживаться именно заданных оттенков и я нахожу это очень похвальным конечно, но блин, вроде нигде не было же особо строгой привязки к оттенками никогда. Из этапа в этап все всегда берут тысячу разных под-тонов и все, никаких проблем. Один только например спектр заданного "малинового" цвета может отличаться от фул он супер глубокого, до супер яркого от работы к работе.
С различной цветокоррекцией всегда сложно. Да и не только между телефоном и ноутбуком (что заметно больше всего), гамма может быть совершенно разной и между двумя одинаковыми мониторами, если настройки разные, если есть какой-нибудь сохраняющий глаза от голубого цвета апп, который утепляет все. Поэтому я не особо ждала действительно супер четкой придержанности того или иного оттенка.

Ол н ол, дамы, дико извиняюсь.
Мне казалось, что эта тема напротив, будет очень легкой и приятной, пастельные тона да романтика. А оказалось черти что и сбоку бантив, да еще и все нервные клетки потеряли, пока пытались найти правильные цвета.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50