Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 14

#76 19-08-2016 в 14ч22

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

VampRose написал(а):

И еще один вопрос, я не люблю работать с мужскими персонажами, тем более сейчас у меня негр, он ну ни как не вписывается в подводным мир... можно сделать так.. что  незнакомку который поможет вернуться домой я сделаю, а вот старшего брата мальчика (так как он играет некую роль) я просто возьму из интернета?


Так в задании сказано, что вы саме решаете незнакомец или незнакомка вам встретились. Нужно сделать образ существа которое встретилось вам на пути в город. Про то, что незнакомец поможет вам вернутся домой не указано, если вы о чародее то его образ в этом этапе делать не нужно.  Про образ брата тоже вроде нет ничего в вашем задании. Вы саме решаете кто за вами погнался при выходе из дома.
В принципе мужской образ и на женском манекене сделать можно, можна вообще без него обойтись. И сделать образ незнакомки.
Взять з интернета... То есть картинку?... Нет... Как мы потом оценивать будем? Или я что не так поняла?))

Офлайн

#77 19-08-2016 в 14ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Тиндомиэль написал(а):

Такой вопрос...насколько сильно можно не стеснятся в выражениях? /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

/modules/forum/img/smilies/hein.gif   чтоб не нарушало правила форума... А то прикроют нашу лавочку  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif   но в крайнем случае звездочки вам в помощь  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (19-08-2016 в 14ч49)

Офлайн

#78 19-08-2016 в 14ч39

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

MarishkaBelle написал(а):


Так в задании сказано, что вы саме решаете незнакомец или незнакомка вам встретились. Нужно сделать образ существа которое встретилось вам на пути в город. Про то, что незнакомец поможет вам вернутся домой не указано, если вы о чародее то его образ в этом этапе делать не нужно.  Про образ брата тоже вроде нет ничего в вашем задании. Вы саме решаете кто за вами погнался при выходе из дома.
В принципе мужской образ и на женском манекене сделать можно, можна вообще без него обойтись. И сделать образ незнакомки.
Взять з интернета... То есть картинку?... Нет... Как мы потом оценивать будем? Или я что не так поняла?))

Теперь поняла.. просто я поняла сначала что незнакомец и чародей одно и тоже лицо


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#79 19-08-2016 в 14ч39

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Я еще уточнить хотела... Вам не обязательно нужно образ персонажа строго по бюджету делать, то есть так делать нужно и  это хорошо)) но... Бюджет для того чтоб усложнить задачу с новой одеждой. Вот как в реальной жизни... На что денег хватило купили, а если нет то можно выпросить, может подарит обновку кто то, ну ... и стырить.. что уж тут. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  В чеке указываем цену тех вещей, что якобы купили. А остальное уж как получилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Но если все вещи купили, то хорошо, ничего не имею против, но всякий случай уточнила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#80 19-08-2016 в 14ч42

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

VampRose написал(а):

MarishkaBelle написал(а):


Так в задании сказано, что вы саме решаете незнакомец или незнакомка вам встретились. Нужно сделать образ существа которое встретилось вам на пути в город. Про то, что незнакомец поможет вам вернутся домой не указано, если вы о чародее то его образ в этом этапе делать не нужно.  Про образ брата тоже вроде нет ничего в вашем задании. Вы саме решаете кто за вами погнался при выходе из дома.
В принципе мужской образ и на женском манекене сделать можно, можна вообще без него обойтись. И сделать образ незнакомки.
Взять з интернета... То есть картинку?... Нет... Как мы потом оценивать будем? Или я что не так поняла?))

Теперь поняла.. просто я поняла сначала что незнакомец и чародей одно и тоже лицо

Хорошо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Не не чародей  еще нам не встретился. Они так просто личико не показывают  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#81 19-08-2016 в 14ч53

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

MarishkaBelle написал(а):

Я еще уточнить хотела... Вам не обязательно нужно образ персонажа строго по бюджету делать, то есть так делать нужно и  это хорошо)) но... Бюджет для того чтоб усложнить задачу с новой одеждой. Вот как в реальной жизни... На что денег хватило купили, а если нет то можно выпросить, может подарит обновку кто то, ну ... и стырить.. что уж тут. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  В чеке указываем цену тех вещей, что якобы купили. А остальное уж как получилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Но если все вещи купили, то хорошо, ничего не имею против, но всякий случай уточнила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Это хорошо, а то я думала мне штраф влепят за кражу вещей для полного образа  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#82 22-08-2016 в 20ч05

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

завтра срок, а у меня ещё конь не валялся. почему всегда так?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Офлайн

#83 22-08-2016 в 20ч16

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Bell56 написал(а):

завтра срок, а у меня ещё конь не валялся. почему всегда так?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Кстати... поступила просьба на продолжение этапа, поэтому этап будет закрыто 24 августа.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#84 22-08-2016 в 20ч20

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Ооооо, спасибо!!! Сама хотела об этом попросить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Не дописан рассказ (ноль идей на данный момент  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif Чукча не писатель, чукча читатель, пытаюсь учесть критику судей и написать с деталями, детали хромают /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  ), открыли Стимпанк, хочется хоть одним глазком образ создать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png А завтра операция у домашнего зверька и что будет со временем не знаю.
Т.ч., кто бы не попросил о продлении - ему мерси  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#85 22-08-2016 в 20ч32

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Гита написал(а):

Ооооо, спасибо!!! Сама хотела об этом попросить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Не дописан рассказ (ноль идей на данный момент  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif Чукча не писатель, чукча читатель, пытаюсь учесть критику судей и написать с деталями, детали хромают /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  ), открыли Стимпанк, хочется хоть одним глазком образ создать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png А завтра операция у домашнего зверька и что будет со временем не знаю.
Т.ч., кто бы не попросил о продлении - ему мерси  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Может нам на больший срок продолжить (максимум до 26.08)? если дело такое ...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#86 22-08-2016 в 20ч49

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846


MarishkaBelle
, давайте хотя бы до 25, плиз
мой муз в реанимации  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Гита написал(а):

А завтра операция у домашнего зверька и что будет со временем не знаю.

пусть крепится ваш зверек  /modules/forum/img/smilies/content3.gif по себе знаю, насколько эт может быть волнительно


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#87 22-08-2016 в 21ч01

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

sprut написал(а):


MarishkaBelle
, давайте хотя бы до 25, плиз
мой муз в реанимации  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Гита написал(а):

А завтра операция у домашнего зверька и что будет со временем не знаю.

пусть крепится ваш зверек  /modules/forum/img/smilies/content3.gif по себе знаю, насколько эт может быть волнительно


Хорошо, только ради вашего муза   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#88 22-08-2016 в 21ч23

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Подкорректирую концовку ..а то как то сжато получилось..... а вообще....эх....когда образы сделаны и дописать осталось чу-чуть....так скучно  становится хоть на стенку лезь...
Если кому то тоже скучно может развлечемся...как нибудь... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (22-08-2016 в 21ч24)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#89 22-08-2016 в 22ч03

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

sprut написал(а):


MarishkaBelle
, давайте хотя бы до 25, плиз
мой муз в реанимации  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Гита написал(а):

А завтра операция у домашнего зверька и что будет со временем не знаю.

пусть крепится ваш зверек  /modules/forum/img/smilies/content3.gif по себе знаю, насколько эт может быть волнительно

Спасибо! Зверек и я очень постараемся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Может, и впрямь золотую середину? 25?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#90 22-08-2016 в 22ч05

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

MarishkaBelle, спасибочки /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Тиндомиэль написал(а):

Подкорректирую концовку ..а то как то сжато получилось..... а вообще....эх....когда образы сделаны и дописать осталось чу-чуть....так скучно  становится хоть на стенку лезь...
Если кому то тоже скучно может развлечемся...как нибудь... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


как? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
/интересуется тот, кто ничего еще не окончил хд ыы/


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#91 22-08-2016 в 22ч30

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

с образами поэкспериментируем .... как нибудь....например.. пару образов гг в ее прежней жизни )) или параллельные существа из вашего мира... могут не попасть в рассказ.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#92 23-08-2016 в 21ч32

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Тиндомиэль написал(а):

с образами поэкспериментируем .... как нибудь....например.. пару образов гг в ее прежней жизни )) или параллельные существа из вашего мира... могут не попасть в рассказ.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


хм ... может нам-то типа мини игры организовать ... а я потом дополнительный баннер в сделаю (говорит той кто в "SS" еще 5 тем задолжал /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )

Офлайн

#93 23-08-2016 в 21ч35

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Итак попробуем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Тема: "Волшебное чаепитие"

Давайте представим, что жители ваших миров собрались за одним столом выпить чашечку чая (и не только) с пирожинкой. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

выкладываем образы жителей ваших миров +  обязательно реквизиты - "что-нибудь вкусненькое" (чашка чая, пироженко, яблочко и т.д)  /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Образы бросаем сюда, желательно под спойлер. Количество образов от одного участника не ограничено.

Никакого победителя в данной теме не будет, и на основную игру - никакого влияния не окажет. Участие добровольное!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (23-08-2016 в 21ч39)

Офлайн

#94 24-08-2016 в 00ч36

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

продлите, пожалуйста, этап


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#95 24-08-2016 в 10ч24

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

midsummertime написал(а):

продлите, пожалуйста, этап


Да он и так уже до 25.08 продлен, но если не успеете мы вас до 26 подождем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Или вам еще больше времени нуно?

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (24-08-2016 в 10ч27)

Офлайн

#96 24-08-2016 в 10ч43

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#97 24-08-2016 в 18ч30

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

MarishkaBelle написал(а):

midsummertime написал(а):

продлите, пожалуйста, этап


Да он и так уже до 25.08 продлен, но если не успеете мы вас до 26 подождем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Или вам еще больше времени нуно?

Давайте до 26 пожалуйста)))  а я 25 выложу работу в течение вечера


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#98 24-08-2016 в 19ч08

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

midsummertime написал(а):

MarishkaBelle написал(а):

midsummertime написал(а):

продлите, пожалуйста, этап


Да он и так уже до 25.08 продлен, но если не успеете мы вас до 26 подождем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Или вам еще больше времени нуно?

Давайте до 26 пожалуйста)))  а я 25 выложу работу в течение вечера


Хорошо все равно большая часть участников еще не сдала/закончила работу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#99 24-08-2016 в 22ч25

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

MarishkaBelle написал(а):

midsummertime написал(а):

MarishkaBelle написал(а):

midsummertime написал(а):

продлите, пожалуйста, этап


Да он и так уже до 25.08 продлен, но если не успеете мы вас до 26 подождем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Или вам еще больше времени нуно?

Давайте до 26 пожалуйста)))  а я 25 выложу работу в течение вечера


Хорошо все равно большая часть участников еще не сдала/закончила работу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

спасибо!!!!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#100 25-08-2016 в 13ч46

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Оххх, я это сделала! Накатала простыню рассказа. Мне кажется, что в жизни своей я столько не писала  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png  Всё - теперь судите  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Пойду почитаю работы других участников /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 14