Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 14

#51 16-08-2016 в 09ч08

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif спасибо судьям )за поучительные и строгие замечания, постараюсь уесть ошибки и исправится))
Вообще когда только формировалась история...я и сама представляла ее в аниме )) Тем более была под впечатлением от недавно просмотренного .....от туда приблизительный наряд гг....и идея с баром тоже))
чуть дальше задумалась над данный гг именем... хосподи и откуда я их бере...странные такие ...но исправлять уже поздно...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#52 16-08-2016 в 09ч17

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Тиндомиэль написал(а):

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif спасибо судьям )за поучительные и строгие замечания, постараюсь уесть ошибки и исправится))
Вообще когда только формировалась история...я и сама представляла ее в аниме )) Тем более была под впечатлением от недавно просмотренного .....от туда приблизительный наряд гг....и идея с баром тоже))
чуть дальше задумалась над данный гг именем... хосподи и откуда я их бере...странные такие ...но исправлять уже поздно...

Случаем не Парад смерти?

Офлайн

#53 16-08-2016 в 12ч45

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

спасибо за оценки и комментарии к ним. Вопрос про декор. Декор который я выставила был судьям знаком, так вот, этот декор я придумала только ради этого конкурса и нигде его ещё не показывала.))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#54 16-08-2016 в 14ч22

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Bell56 написал(а):

Случаем не Парад смерти?


/modules/forum/img/smilies/sourire.gif Он самый))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#55 16-08-2016 в 18ч15

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

спасибочки, за комментарии)
поздновато я поняла, что погорячилась с нарядом Нето  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif она в выпускном классе хд
а с рассказом меня понесло, да  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif но я рада была повеселить судей (и самой упрться -_-)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#56 17-08-2016 в 17ч53

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

А следующий этап когда планируется?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#57 17-08-2016 в 17ч59

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Гита написал(а):

А следующий этап когда планируется?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

видимо, как в прошлый раз - все продумывается индивидуально для каждого  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#58 17-08-2016 в 18ч19

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Большое спасибо!!!! Я просто счастлива))))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#59 18-08-2016 в 12ч27

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

У меня вопрос по золоту. Допустим, у меня сейчас 560 золотых. Это значит, что я должна накупить одежды и продуктов на 560 БМ? А если что-то не хватает "украсть, выиграть в лотерею и т.д."? И стоимость брать откуда? А если брать стоимость из ше-нина, то как быть с магазинами из ивентовых стран?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#60 18-08-2016 в 13ч28

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

А у меня предложение к участникам.
Может, стоит убирать рассказы под спойлеры? Очень уж листать долго, а с планшета и вовсе невыносимо....  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Офлайн

#61 18-08-2016 в 13ч35

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Гита написал(а):

А у меня предложение к участникам.
Может, стоит убирать рассказы под спойлеры? Очень уж листать долго, а с планшета и вовсе невыносимо....  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Не, лень~

Офлайн

#62 18-08-2016 в 13ч47

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Paimon написал(а):

У меня вопрос по золоту. Допустим, у меня сейчас 560 золотых. Это значит, что я должна накупить одежды и продуктов на 560 БМ? А если что-то не хватает "украсть, выиграть в лотерею и т.д."? И стоимость брать откуда? А если брать стоимость из ше-нина, то как быть с магазинами из ивентовых стран?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Вы саме решаете как распорядиться бюджетом. Вы можете свои 560 золотых на еду потратить, или комнату. Но тогда вам придется описывать каждую вещь из одежды, то есть, как она к вам попала. Например если вещь куплена, то вам не надо описывать как вы тайком сперли ее у  жены пекаря, а указать что вы купили это и то. Купить можна вещи из Шэ Нина (чтоб в чеки была четко цена указана)… если из ивентов или звезд ... То вам придется придумать как она к вам попала, даже если вы не растратили свой бюджет.

Офлайн

#63 18-08-2016 в 13ч54

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

MarishkaBelle написал(а):

Paimon написал(а):

У меня вопрос по золоту. Допустим, у меня сейчас 560 золотых. Это значит, что я должна накупить одежды и продуктов на 560 БМ? А если что-то не хватает "украсть, выиграть в лотерею и т.д."? И стоимость брать откуда? А если брать стоимость из ше-нина, то как быть с магазинами из ивентовых стран?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Вы саме решаете как распорядиться бюджетом. Вы можете свои 560 золотых на еду потратить, или комнату. Но тогда вам придется описывать каждую вещь из одежды, то есть, как она к вам попала. Например если вещь куплена, то вам не надо описывать как вы тайком сперли ее у  жены пекаря, а указать что вы купили это и то. Купить можна вещи из Шэ Нина (чтоб в чеки была четко цена указана)… если из ивентов или звезд ... То вам придется придумать как она к вам попала, даже если вы не растратили свой бюджет.


Т.е. в моем случае нельзя сделать так (я пока просто размышляю) - схватила первые попавшиеся вещи при побеге?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#64 18-08-2016 в 14ч02

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Нет вы можете и у разбойников вещицу какую прихватить, но не весь комплект))

Офлайн

#65 18-08-2016 в 14ч42

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Bell56 написал(а):

Гита написал(а):

А у меня предложение к участникам.
Может, стоит убирать рассказы под спойлеры? Очень уж листать долго, а с планшета и вовсе невыносимо....  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Не, лень~

/modules/forum/img/smilies/hein.gif  5 секунд вставить в код?
Реально же тяжело такие простыни (участники талантливые) мотать.
Вот образец, можно копировать тому, кто не умеет коды писать, только убрать подчеркивания "_":


[_spoiler]   [/spoiler_]

Офлайн

#66 18-08-2016 в 15ч41

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

о внешнем виде...я так понимаю при  телепортации у кого то могла сменится раса? но ведь тогда могли сменится и вещи...(или на крайняк их вообще не могло остаться на персонаже...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#67 18-08-2016 в 16ч33

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Тиндомиэль написал(а):

о внешнем виде...я так понимаю при  телепортации у кого то могла сменится раса? но ведь тогда могли сменится и вещи...(или на крайняк их вообще не могло остаться на персонаже...


При телепортации раса изменилась именно в вас, но не от телепортации, а потому, что "чар-зелье"  выпили. И изменения начались постепенно. Вряд ли костюм также зелья изменить могло, а вот потеряться в дороге вещи еще и как могли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png поэтому это уже на ваш выбор.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#68 18-08-2016 в 16ч44

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ах да... Забыла указать, что вы можете дополнить данные о своих мирах. Например придумать им название, (или название города в котором вы оказались), придумать название расы (или использовать уже существующие названия) и т.д. Это не должно быть отдельным заданием, а просто такие нюансы о которых персонаж может в городе узнать, в газете прочитать и т.д

И еще одно ... Когда будете создавать новую расу для персонажа можно использовать в небольшом количестве граф. редакторы  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#69 18-08-2016 в 17ч16

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif походу придется обокрасть кого нибудь ))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#70 18-08-2016 в 19ч28

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

А можно еще пару вопросов? Этот эффект неудачного путешествия продлится до конца этого этапа или он постепенно испарится к концу этапа? И еще - смена расы в это этапе окончательная или в следующем этапе она продолжится (просто чтобы знать - насколько сильно менять сейчас)?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#71 18-08-2016 в 21ч46

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Paimon написал(а):

А можно еще пару вопросов? Этот эффект неудачного путешествия продлится до конца этого этапа или он постепенно испарится к концу этапа? И еще - смена расы в это этапе окончательная или в следующем этапе она продолжится (просто чтобы знать - насколько сильно менять сейчас)?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Продлится до конца этапа... но в самом самом конце этапа можете уже уменьшить эфект... Ибо во втором будет новый  /modules/forum/img/smilies/content4.gif
Смена расы окончательная, но дальнейшем еще планируются изменения во внешности вашых персонажей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#72 19-08-2016 в 09ч51

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

раздобудьте новую одежду, перекусить и место для ночлега


А обязательно искать место для ночлега, может я хочу вернуться в тот дом, где я появилась


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#73 19-08-2016 в 10ч07

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

И еще один вопрос, я не люблю работать с мужскими персонажами, тем более сейчас у меня негр, он ну ни как не вписывается в подводным мир... можно сделать так.. что  незнакомку который поможет вернуться домой я сделаю, а вот старшего брата мальчика (так как он играет некую роль) я просто возьму из интернета?


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#74 19-08-2016 в 13ч18

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Такой вопрос...насколько сильно можно не стеснятся в выражениях? /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#75 19-08-2016 в 14ч10

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

VampRose написал(а):

раздобудьте новую одежду, перекусить и место для ночлега


А обязательно искать место для ночлега, может я хочу вернуться в тот дом, где я появилась


Кх кх... Я все сделала, что б вы туда не возвращались... даже мальчику бедному маникальные склонности приписала /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Ладно шутка...)) Можете и вернутся я ж не могу вам запретить, если того требует ваша фантазия и разказ то пожалуйста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 14