Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 01-08-2016 в 22ч16

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

Приветствуем вас на проекте "Волшебное измерение"!





Ссылка на внешнее изображение

1. Подать заявку на участие в конкурсе может любая бимбо.
2. Для обсуждений и анкет есть отдельная тема CLIK
3. Каждый этап начинается с момента его объявления и длится от 7 до 10 суток. В зависимости от сложности задания. Может быть продлен по просьбе участников игры (от 1 до 3 дней).
4. В конкурсе одна номинация -  "Шэ Нин", возможно и "Икелэнд"
5. Работы принимаются только на прозрачном фоне.
6. При выполнении заданий РАЗРЕШАЕТСЯ использовать графические редакторы, если того будет требовать задание.
7. Здесь разрешается только выставление работ.
8. Оставляю за собой право отказывать в приеме работ.
9. Наряды и работы, используемые ранее в других конкурсах и проектах, запрещены!
10. Чтобы участвовать нужно: записаться в обсуждении
11. Флуд или оскорбление участниц и судей проекта запрещены. Все вопросы решать лично со мной в л/с. или в теме Обсуждение "Волшебное измерение"
12. Призы:
- почетная грамота
- групповое фото
- дополнительный приз (по инициативе участников, судей и т.д.)

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (02-08-2016 в 18ч44)

Офлайн

#2 01-08-2016 в 22ч17

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

1. Проект проводится по форме предварительной записи, на один сезон.
2. Сезон  состоит из этапов, в которых нужно выполнить несколько заданий и условий. (3-5 этапов на сезон)
3. Победитель в проекте будет только один, но будут и командные задания.
* 4. В конце каждого этапа будут подводиться итоги.  Победитель этапа (по количеству баллов) получает "иммунитет" на следующий этап. То есть вероятность того, что герой получит положительное влияние, на следующий этап,  возрастает на 75%
** 5. Судьи проекта будут иметь возможность случайным образом  влиять на судьбу персонажей то-есть вас. Каким образом? Каждый этап для вас будут готовы сюрпризы: в героя неожиданно появилась третья рука, ослеп один глаз, волосы стали ярко салатовым и т.д. От незначительных мелочей, до супер силы и т.п.  Сам сюжет конкурса также будет ориентирован на ваших персонажей.
6. Работы оцениваются по 10-ти бальной шкале


Схема оценивания:
- От 1 до 10 баллов за образ (образов может быть несколько в зависимости от этапов)
- От 1 до 10 баллов за рассказ
- От 1 до 10 баллов за декор (если таким будет задание)


В сумме максимум за ЭТАП составит 30 баллов! (при условии если был 1 образ за этап, в зависимости от количества образов сумма может меняться)

Бонусы:
- Судьи проекта могут начислить от 1 до 5 бонусных баллов участнику, если он особым образом проявил себя на этапе



*** 7. Внимание! На проекте действует специальная система бюджета ваших персонажей.

1 балл = 10 БМ = 10 золотых


Все баллы которые вы получили за этап будут переведены в бюджет вашего персонажа, и в ходе игры вы сможет потратить данный бюджет.
Сумма ваших баллов полученных за этап от этого не изменится /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (02-08-2016 в 18ч31)

Офлайн

#3 01-08-2016 в 23ч06

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

Участники:

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Bell56  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Дарья
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет:0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Гита  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Ильвина
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Paimon  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Присцилла
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Midsummertime  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Лисбет
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Sprut  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Нето
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif VampRose  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Мили
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Sadara  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Алекс
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Lushee  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Хитоми
Раса:в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:



/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Тиндомиэль  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Имя персонажа: Ариэн
Раса: в процессе превращения
Мировоззрение:
Всего монет: 0
Место пребывания:

Примечания:




Персонаж завершил путешествие





Телепортация не состоялась



Последнее изменение внесено MarishkaBelle (21-09-2016 в 15ч47)

Офлайн

#4 06-08-2016 в 19ч53

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

Вы обычный житель планеты Земля. Неожиданно для себя попадаете в совершенно другое время и пространство. Почему это произошло именно с вами? Как вам выбраться из этой ситуации, да и захотите ли вы вернуться к нормальной жизни? Вам еще предстоит сделать этот выбор.

Задание:

- познакомьте нас с вашим персонажем. Расскажите о его характере, укажите недостатки и сильные стороны. (несколько предложений - подробная биография НЕ нужна)

- смоделируйте ситуацию перехода в другое измерение. Любой вариант -  дверь в шкафу, тайная комната, автомобильная авария - кома -смерть..., нырнули в озеро, посадили бобовые семена, съели бобовые семена, и т.д.
Внимание, ситуация должна логично вписываться в сюжет. То есть, если вы совершили путешествие во времени и переместились в постапокалипсис, никакая волшебная пыльца-телепортатор НЕ будет логично вписываться в ваш сюжет.

- опишите ваши ощущения от перехода и первые впечатления от места в которое вас забросило.


Bell56



Гита



Paimon



Midsummertime



Sprut



Айсис



VampRose



Sadara



Zixan



Lushee



Тиндомиэль




Оформление:

- 1 образ Бимбо к переходу в другое измерение;
- Декор места куда вы попали;
- Рассказ о том - как вы туда попали, описание своего героя и первые впечатления.

Сроки сдачи работ:  до 11.08.2016.  19-00 по мск.

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (07-08-2016 в 18ч04)

Офлайн

#5 07-08-2016 в 02ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

- Зрачки реагируют, реакция тела имеется,- донесся до меня незнакомый голос. Я все никак не могла вырваться из своего долгого сна и сосредоточиться. Со мной что-то случилось? Я в больнице? Совершенно ничего не помню. Чувствую, что силы покидают меня и я проваливаюсь в небытие. Это конец?

***
Когда я раскрыла глаза, комната ослепила меня своей белизной. Несколько секунд я недоумевала, куда это меня забросило, а потом все же решила встать и осмотреться. Справа от меня издавал пикающие звуки непонятный аппарат, явно непохожий на медицинское оборудование, на столике рядом лежали странные предметы, напоминающие скорее вещи космических охотников из фантастических фильмов (хотя откуда мне знать, я совсем не разбираюсь в жанре), чем инструменты лекаря. На полу возле столика лежала моя сумка (не знаю, с чего я взяла, что она моя) и, заглянув внутрь, я обнаружила там тетрадь, несколько ручек и книгу... Книга! Я ведь сидела на берегу реки в лесу и читала. А потом увидела что-то в воде, какой-то прозрачный кубик, и полезла его доставать... А дальше что? Как я здесь оказалась? Неужели куб - это телепорт в другой мир? Нужно срочно выбираться из этого помещения, а то совсем свихнусь.
Оглянувшись, увидела дверь, какая бывает во всяких шпионских фильмах: без ручки, а рядом с ней что-то вроде сканера отпечатка пальцев. Кто это такой шутник? Захватила сумку и подошла ближе: точно сканер, только, видимо, сканирует сетчатку глаза (не зря же изображение глаза над ним висит). Кто не рискует... Нагнулась к странному аппарату и неожиданно раздался писк - дверь открыта. Ха, не очень-то надежный замок, раз я смогла его открыть. Ну что ж, теперь нужно найти человека (кто-то же обследовал меня или мне приснилось?) и потребовать моего возвращения домой. Впереди был длинный коридор, в конце которого такая же дверь, снизу, сверху и по бокам лампы. Ну точно коридор какого-нибудь космического корабля.
- Эй, здесь есть кто-нибудь?- довольно громко закричала я и начала продвигаться к следующей двери. - Это уже не смешно, шутники.
В ответ мне тишина. Снова пройдя процедуру сканирования я попала в просторную комнату. Опять много неведомых аппаратов, кресла и огромный иллюминатор. То, что было по ту сторону стекла, повергло меня в шок: я однозначно не на Земле. Так близко планеты я видела только в атласе брата, а существо, что сидело на камнях, своим видом заставляло вспомнить все фильмы ужасов. Это другая планета, возможно, другая вселенная, а значит я - попаданец. И попала я совсем не в свою стихию...
Ссылка на внешнее изображение
***
Имя: Хитоми
Возраст: 20 лет
Раса: Человек
Характер: Скромная, застенчивая девушка (пока не узнаешь получше), не любит шумные компании и предпочитает находится в своем мирке с любимой книгой. Любит рисовать и пишет небольшие фэнтезийные рассказы в стол. Совершенный гуманитарий. Друзей практически нет из-за необщительности, а те, что есть, проверены временем. Ненавидит несправедливость.
Сильные стороны: Умна, мастерски врет, хотя и не любит это делать. Умеет водить мотоцикл и обращаться с оружием (все детство провела с отцом). Быстро адаптируется к новому месту и ситуации.
Слабые стороны: Плохо плавает, имеет проблемы со зрением, знания о космосе на уровне названий планет Солнечной системы.

Героиня до попадания в другой мир
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lushee (10-08-2016 в 23ч16)

Офлайн

#6 07-08-2016 в 04ч53

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Ссылка на внешнее изображение
Тёплый летний день плавно перетекающий в вечер, обнимающий хрупкое тело за плечи нежной прохладой. Девушка медленно подошла к лавочке и плюхнулась в тень от раскидистых ветвей старого дуба.
- Жарко - проныла девушка и, откинув назад голову, прикрыла глаза.
И в этот момент всё начало идти не так. Звякнула цепь, на колени упало что-то тяжелое и тут же скатилось на асфальт. Вздрогнув, девушка распахнула глаза и, склонившись вперёд, увидела большие блестящие часы. Любопытство подтолкнуло её и она протянула руку, вначале легонько коснувшись корпуса, подняла их за цепочку. Щелчок и открытая крышка часов, позволяет лицезреть гравировку. "Не дай им нас увидеть".
"Так странно" - мысль эхом отдалась в голове, а затем в голову протиснулось головокружение, зовя за собой темноту.Ссылка на внешнее изображение


Ссылка на внешнее изображение
Очнулась девушка на полу и некоторое время просто смотрела в стену.
"Нужно вставать" - всё тело жутко ломило.
Приведя себя в вертикальное положение и быстро скользнув взглядом по маленькой комнате девушка тяжело вздохнула, пытаясь не думать о том, что нормальный человек наверное начал бы паниковать. Большой пыльный занавес, серая куча тряпок в углу и стол в центре - во всё, что было здесь. Облокотившись о стол и хмуро смотря на часы, такие же как в парке, только меньше, девушка берёт в руки конверт, открывает его и морщится.


Здравствуй, милый друг.
Знаю, ты не хотел оказаться здесь снова, но время зовёт и мой час подходит к концу. К сожалению я не могу вернуть твои воспоминания, но я могу дать тебе несколько советов.
Всегда носи эти часы с собой, но никогда не показывай их никому. Всегда носи маску, они не должны знать, что ты другая. Старайся как можно меньше находиться в их обществе.
Почти никто из них не помнит кем он раньше был и тебе лучше опасаться тех, кто помнит. Здесь почти нет растений. Здесь нет времени. Ты не сможешь отсюда выбраться, прости. Я не смог ничего изменить и мы всё также остаёмся здесь, сменяя друг друга.
Переоденься и выходи отсюда. За балдахином находится дверь.



Скользнув несколько раз взглядом по письму и поняв, что ей вряд ли удастся разобрать зачёркнутые строки и размытые слова девушка провела рукой по лбу. Она чувствовала, что всё написанное в письме правда, не понимала как, но чувствовала. Так же она не понимала, почему это письмо так странно её успокаивает. Надо было шевелиться, надо было выйти отсюда, куда неизвестно, но надо. Мысли беспорядочно метались в голове и руки бездумно выбирали какие-то вещи из кучи, натягивали их на непослушное, не гнущееся тело. Лишь добравшись до маски девушка очнулась от своих мыслей и, пошатнувшись, подошла к столу. Письмо и часы она сразу сунула в карман и несколько поразмыслив сунула туда же стеклянные розы.
Нервно выдохнув девушка отыскала дверь и вышла наружу. Густой, словно кисель туман сразу скользнул своими липкими руками по глазам и плотно набился в уши, оглушая. Медленным шагом продвигаясь вперед девушка дошла до лестницы, с которой чуть не упала и увидела внизу множество домов, затопленных в туманном озере. И нерешительно начала спускаться.
Ссылка на внешнее изображение



Информация

Последнее изменение внесено Bell56 (10-08-2016 в 23ч31)

Офлайн

#7 07-08-2016 в 18ч32

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Героиня всей истории- молодая особа 18 лет, по имени Эйси
Итак перейдём к самой истории.
Лето, жара. Эйси и её компания друзей собирается на очередную экстрим экскурсию, по заброшенному городку "ПРИПЯТЬ", даже само название этого города наводит страх, из-за огромнейшей аварии на Чернобыльской АС. Но для молодёжи именно экстрим экскурсии, да что там экскурсии, любой экстрим интересен. Долгое время Эйси планировала отправиться в Припять, и вот она уже стоит на входе в город.
Всё казалось настолько интересным и мистическим, что даже самые обычные деревья, выглядели странными и всё больше походили на всяких необычных существ. Но целью этих ребят было не рассмотреть деревья, истинной причиной их прихода в этот город был заброшенный парк аттракционов.
Парк не наводил обещанного оцепенения от страха или подобной чепухи, да он был жутковатым, но не на столько. Компания "туристов" решила разбиться на группы, чтобы успеть осмотреть всё по максимуму. Эйси и ещё 2 девушки решили отправиться в комнату страха (дабы убедиться в том, что эта комната не более чем простой и детский аттракцион).
На пути к комнате страха, Эйси заметила ещё 1 дверь, решив, что проверка этой двери не займёт много времени, Эйси отправилась туда одна. Дверь растворилась с отвратительным скрипом, полностью отварив её Эйси увидела зеркала, которые искажали всё, что отражалось в них. Исходя из чего, Эйси сделала вывод, что это комната кривых зеркал. -Зеркала, как зеркала- подумала Эйси, и как только она начала разворачиваться к отворённой двери, она тут же закрылась, из огромного и немного разбитого зеркала стали доноситься странные звуки. Подойдя поближе к ужасающему зеркалу, Эйси не успела промолвить ни слова, только смогла почувствовать обжигающее прикосновение чужой и длинной руки до её запястья. А дальше зеркало её не отпустило.

( Зеркало в роли портала)//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103814.jpg


Проснувшись, она чувствовала только боль от чьей-то руки, которая оставила свой опечаток на её запястье.
Немного придя в себя, Эйси заметила, что находится не в комнате кривых зеркал, она находилась в чьей-то комнате. Эта комната была скудно обставлена, обои были старинного типажа, стулья стояли по углам комнаты, а на полке возле стены был подсвечник, который был странно затемнен, складывалось впечатление будто чей-то тёмный фантом стоит перед этим подсвечником. Отведя взгляд, Эйси увидела 2 бокала, которые были наполнены красной жидкостью...... -Вино?- 
(Комната) //photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103815.jpg




Имя: Эйси

Возраст: 18 лет.

Характер: Целеустремлённая, уверенная в себе, умная и огромный любитель приключений.

Недостатки: очень любопытна, не совсем разбирается в людях.

Положительные качества: быстро бегает, хорошо ориентируется, хорошая память.
Образ до перехода в другое измерение: //photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103817.jpg

Последнее изменение внесено Айсис (08-08-2016 в 11ч45)


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#8 07-08-2016 в 21ч11

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Имя:  Мили
Возраст: 23 года
Немного скромная, романтическая девушка.Любит читать.. Имеет очень маленький круг друзей, зато надежных, которые могут помочь в трудной ситуации.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103830.jpg
"Как хорошо мы отдохнули" - думала я, сидя на заднем сидении машины. Каждый год, мы маленькой компанией (я, моя подруга и ее парень) ездим отдыхать на две недельки на море.. и вот сейчас мы возвращались домой...Стеси болтала с Марком, а я слушала музыку... и вдруг не кто не понял что же случилось... визг тормозов, крик, падение и брызги.....

Голова гудела....
"Наверное вчера много выпила" - подумала я, - "Хотя не помню что мы отмечали... может быть отмечали приезд..
я открыла глаза и оглянулась.. комната, а это скорее всего была спальня, была мне не знакома
"где это я ?" проговорила я - "точно не комната Стеси"
Я медленно встала с кровати и оглянулась... и ничего не обычного не заметила.. обычная спальня.. кровать, маленький диванчик, столик.. ну как обыкновенная спальня...
Я решила выйти в коридор и найти наконец Стеси или Марка... выйдя  из комнаты, я прошлась по небольшому коридору и вышла на веранду (ну я так подумала)..
На первый взгляд обыкновенная веранда... диванчик, столик на которм стоят бокалы, фрукты...какая то скульптура с цветами....мальчик стоит  у колонны и смотрит в даль
"Ну хоть кто то" - подумала я - "наверное сын хозяйв дома"
Я решила подойти к ребенку и спросит его про взрослых...подхдя ближе у видела на улице песок и дорожку.. а потом там.. мимо... проплыла РЫБА
"Что?" - изумленно подумала я, - "наверное так.. показалась"
но подойдя еще поближе я увидела еще одну рыбку, потом медузу.... такое чувство что я смотрела на аквариум.. но там же его нет.. или есть?
В это время мальчик обернулся и увидел меня
"Ой ты пришла в себя. Мой брат принес тебя на руках и без сознания...  рад что ты очнулась" - мальчик подошел  ко мне
"Обыкновенный ребенок" - подумала я "Наверное все таки у меня сотрясение вот и видеться все попала"
"Приве.. меня зовут Мили " - сказала я, - " Я очень благодарно твоему брату... и хотела бы у него спросить что случилось и где мои друзья"
"Моего брата сейчас нет...но как он мне рассказал, ты упала в море... а брат как раз находился в аквазоне и поймал тебя... и чтобы ты не умерла спустил на низший уровень, сюда.. вот " - проговорил мальчик
"Аквазона... низший уровень - проговорила я - что это?
"Ну как бы тебя попонятнее объяснить - сказала ребенок - низший уровень или земная зона, там где мы живем, точнее где может жить... а аквазона - это зона где в большей степени живут рыбы, .. мы недолго можем там находиться
- Все равно не могу понять
- Вот вы люди....короче это подводный мир, где живем мы - люди водной стихии
"значит рыбы это не галлюцинации!"- подумала я
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103831.jpg

Последнее изменение внесено VampRose (07-08-2016 в 21ч11)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#9 07-08-2016 в 22ч26

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

- Эй...Ари повтори ка!- Сказал один из постоянных....
- Мистер Торес.... я думала то было последним.. Вы меня конечно извините за прямолинейность ...мне выпивки для вас не жалко ...но вы уже ели ели сидите... Кроме того вы тут остались один... и к моему глубокому сожалению ...мне бы пора уже закрывать лавочку....
-Ах ...Ари...вот за то я и люблю тебя.... - мужчина расплылся в пьяной улыбке- ты прямолинейна ...Всегда выслушаешь...дашь совет...эх будь я помоложе и не женат.....Почему ты все еще одна....такая замечательная...и без ухажера....
- Мистер Торес- более строгим тоном сказала девушка- не надейтесь таким образом выманить у меня еще стопку- тут же улыбнулась она- к тому же я вызвала вам такси и оно уже вас ждет ...и если вы не поторопитесь ваша жена снова закатит вам скандал.. так что ...
Мужчина вздохнул и  встал из за стойки...
-Строгая ты ...-голосом обиженного мальчишки пробубнил 50ти летний мужчина
Девушка проводила его до дверей и проследила то бы тот сел в машину...
Ариэн работала барменом год...но ей нравилось общаться с людьми ...она быстро подружилась с персоналом и посетителями....
Вернувшись в зал она заметила фигуру у стойки....
-что за черт...-она могла поклясться чем угодно что ни кого в баре больше не было..
-Эм..Прошу прощения мы...закрыты...- почему то она почувствовала себя не уютно...она знала всех своих посетителей но этот силуэт ей был не знаком..
- Ох простите... наверное я не увидел вывески - По голосу это был парень..
Подойдя ближе Ариэн убедилась в этом....и этот парень пил....пил свой напиток..
- Даже если вы не заметили вывески...это не повод пить то что вы принесли с собой...таковы правила любого бара.....со своим нельзя...
- Мисс у вас уже закончился рабочий день? Выпьете со мной?- он встряхнул странного вида бутылку?
- Я не пью..-коротко отрезала девушка...
-О такого вы не пробовали...могу поставить на кон 100$ то вы будите поражены ..
Ариэн на секунду задумалась..в принципе бывало что она иногда составляла компанию некоторым из посетителей...но тут было другое...она не могла не принять вызов..
-Хорошо..вызов принят...
Она пристроилась напротив...на своем обычном месте..за сойкой...
Парень плеснул ей в протянутой стакан приятно пахнущую жидкость....прозрачно-розового цвета...
-Меня зовут Эйс.... за знакомство Ариэн!
Они одновременно сушили свои стопки, жидкость слегка обожгла горло, но вкус был приятен..
И ут до нее дошло....
- Стоп...Разве я пред....-голос ее оборвался, голова закружилась...
Эх...надо было думать прежде чем соглашаться на подобные сомнительные аферы ....теперь придется расплачиваться за свою глупость...пролетела мысль в голове...
-Не переживай ...дитя ...скоро все закончится...
Разум отключился...перед глазами замелькали звезды складываясь в довольно таки странную картину... она стояла на парящем каменном мосту ... а вокруг...было так прекрасно ..звезды сияли...а впереди.. куда вел мост ...была странная ...большая луна? Все опять завертелось....
Она проснулась он холода ....В комнате гулял холодный ветер....Стены были каменные, по полу стелился туман...Она лежала на довольно мягкой постели укрытая  несколькими одеялами...
Она подпрыгнула на кровати .
-Где я черт побери!!!
Завернувшись в одеяло  она подошла к огромному окну..мало ли его можно закрыть...Заодно посмотрю где я....
Втер утих ..она выглянула в окно ...
- О боже..- Она была в верхней комнате высочайшей башни ....а вокруг стояли такие же башни ..земли и улиц видно не было в низу царил густой туман...Но самое страшное было в небе...
- что за ... то за пойло это было черти его побери...




Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (08-08-2016 в 20ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#10 08-08-2016 в 13ч49

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

http://images.vfl.ru/ii/1470652862/6561d8cd/13659707_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1470652853/99b1ea77/13659704_m.jpg

Описание героя



Ситуация перехода в другое измерение



Ощущения от перехода и первые впечатления

Последнее изменение внесено Гита (08-08-2016 в 16ч55)

Офлайн

#11 08-08-2016 в 18ч34

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103928.jpg

описание


рассказ о переходе


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103929.jpg

Офлайн

#12 08-08-2016 в 21ч58

БимбАноним
Sadara
...
Сообщения: 35

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103944.jpg
Меня зовут Алекс. Мне 19 и я не принята в вуз. Да, я неудачница. Вечно попадаю в нелепые ситуации,поэтому у меня лишь один друг,да и то недавно переехал в другой город.Моим утешением являются книги.Читая их, я погружаюсь в особые миры,и мне бы хотелось попасть в один из миров. Из-за своих мечтаний о волшебных мирах я вечно витаю в облаках,ведь моя жизнь просто кошмар. Люди называют меня странной,просто я не общаюсь ни с кем, я не знаю о чем говорить, даже если есть общие интересы.И хотя у меня яркая внешность: рыжие волосы и зеленые глаза, парни не хотят познакомиться. Все это осложняется моей малоактивностью ,не ленью.

В этот день судьбоносный день я задержалась в библиотеке, когда я вышла было темно, а так как сейчас зима, а до дома скользкая дорога, то я более чем уверена что упаду несколько раз, порву колготки и испачкаю одежду, ведь также было вчера. Но я  даже не представляла что сегодня случится. Я шла по мосту, как зацепляюсь о старую ограду, которую обещали починить год назад. Я остановилась на пару секунд, и вдруг меня ослепляют фары машины,пытаясь что-то сделать отбегаю в сторону, но не удержав равновесия падаю через хлипкую ограду в холодную воду, хотя была уверена что разобьюсь о лед. Мне трудно становиться дышать, теряю сознание.
Просыпаюсь на поляне в необычном лесу: деревья синие , небо зеленое с яркими звездами,трава желтая, вокруг туман. Куда я попала?!  Мне казалось этот вопрос был про себя, но это был крик . Вокруг закружились ФЕИ!! Я ничего не понимаю, они что-то говорят, но у меня кружится голова. У меня шоковое состояние.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103945.jpg
Наверное интерьер чем-то похож на один из представленных,но это я придумала сама в первый день,просто не могла придумать историю.

Последнее изменение внесено Sadara (09-08-2016 в 12ч54)


https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/d7c45dd7-057e-473b-81fd-39257bbb9919/s800

Офлайн

#13 10-08-2016 в 19ч31

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение
-Лисбет, пойдем, нас ждут парни!
Веселая рыжеволосая девушка одернула свою белокурую подругу, словно застывшую на месте и смотрящую куда-то вдаль позади себя.
Вот уже неделю Лисбет казалось, что за ней кто-то следит. В свои 21 девушка не была натурой впечатлительной, среди множества друзей по институту ее отличал прагматичный взгляд на жизнь, если бы не эти слухи...
Лисбет оканчивала последний курс журфака и привыкла к любой информации относиться с уважением, даже к слухам, ведь не бывает дыма без огня. Ее дипломной работой было журналистское расследование о том, как последние пару лет по всему миру пропадали молодые, здоровые, красивые люди. В основном, бывшие спортсмены, атлеты. Сопоставив некоторые факты, Лисбет узнала, что примерно в то время, как пропадали парни и девушки, в различных частях мира появлялись очевидцы, видевшие необычных существ, похожих на людей. Таких "счастливцев" тут же окрестили полоумными, высмеивали и находили их видениям разумные объяснения. Связать эти факты Лисбет не торопилась, отгоняя фантастические мысли, если бы ей не попалась статья, о том, что в авиакатастрофе погибли известные ученые, занимающиеся генной инженерией, якобы летевшие все в одном самолете с какого-то там симпозиума.
Вот что показалось ей действительно подозрительным. Лисбет начала "копать" глубже и, видимо, нашла то, что ей знать было не нужно.  Сопоставив данные, Лисбет сделала вывод о том, что группа якобы погибших ученых работает над созданием людей с особенностями, в качестве сырья выбирает хорошо подготовленных физически здоровых людей. Это было похоже на бред, однако, вкупе со всеобщей истерией о конце света, приобретало некий смысл.
Неделю назад в ее маленькую квартирку кто-то проник, перевернув все вверх дном. Хорошо, что дипломную работу она всегда носит с собой.Затем, ее электронный ящик и все социальные сети взломали. А еще, она постоянно чувствовала на себе чей-то взгляд.
Это определенно не была паранойя.
- Лисбет, о чем ты все время думаешь? - спросил ее друг.
Девушка, увлеклась своими мыслями и не заметила, как они с друзьями дошли до кафе.
- Да так, о дипломной работе, - улыбнувшись ответила Лисбет.
- Да брось ты уже, - воскликнула ее рыжая подруга, - все мы сдадим! Заказывай уже что-нибудь!
- Выбери на свой вкус, я пойду освежусь, - ответила Лисбет и направилась в дамскую комнату.
Посмотрев в зеркало, она увидела большие измученные голубые глаза, впалые щеки, тусклую кожу..."Даа, Лисбет, так тебя надолго не хватит". Нагнувшись к раковине, чтобы ополоснуть лицо, девушка почувствовала, как чьи-то руки с силой сжимают ее запястья, а ко рту прижали какую-то ткань...
****
"Не хватает воздуха... Ничего не чувствую..." первое, о чем подумала Лисбет, открыв глаза и откашлявшись от какой-то жидкости. Хватая ртом кислород как рыба, девушка попыталась пошевелить руками и ногами. Они были не послушными, но все же двигались.  Кое-как отогнув покареженную железную крышку, она встала, шатаясь, и обнаружила, что находилась в какой-то железной капсуле, походящей на гроб с стеклянной дверью. О том, что она совсем голая, Лисбет заметила не сразу. Оглядевшись, она поняла, что находилась в каком-то кабинете. Все вокруг было будто после большого взрыва. Найдя кусок ткани, она обернулась им и вышла в коридор. Свет мигал, везде валялись обломки каких-то железяк. Лисбет, еле стоя на ногах, заглянула в дверь и увидела такую же капсулу как у нее, но в ней никого не было. Подобную капсулу она давно-давно видела в каком-то фильме и называлась она креокамера. Тут Лисбет словно прошибло молнией, она вспомнила все, что было до этого момента. Дипломная работа, пропавшие люди, странные существа ученые... Она поняла, что ее похитили, но для чего? Где  она сейчас? И что произошло?
Дышать было все также тяжело. Девушка пошла дальше, в очередной комнате оказался полуразрушенный стол с какими-то бумагами. Бегло просмотрев документы, девушка увидела дату их составления и не поверила глазам. "1 июня 2232 года, 6 мая 2228 года... но как?" Она ведь жила в 2016, не могло же пройти более 200 лет?
Изучив остальные документы, девушка поняла, что ее догадки находят подтверждение. Над ней ставили опыты и скорее всего с помощью экстремально низких температур она сохранилась так долго.
Лисбет подумала о своей семье, друзьях... Ей невыносимо захотелось покинуть это место. Дойдя до конца коридора она свернула и уперлась в окно. "Господи, что произошло?" Девушка увидела будто выжженую черную землю, сухие безжизненные растения, руины и развалины. Тяжелый вязкий то ли дым, то ли туман будто стоял в воздухе, казалось, его можно потрогать руками.Очень темно, как ночью, абсолютно не видно солнца.
"Неужели апокалипсис случился?", - подумала девушка.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (10-08-2016 в 23ч54)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#14 11-08-2016 в 17ч07

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104308.jpg

Мир вздыхает. А я перевожу взгляд к своей переносице, дабы еще больше походить на свихнувшуюся.  Пусть же воссоединиться ее видение вашего скромного слуги и реальность – под натиском двойного удара, будет трудней меня отчитывать.
Мимо нас, двух изящных и, объятых вспыхивающими молниями споров,  девушек, в просторном коридоре школьного учреждения, где, к слову, я отбываю последний год заключения, вновь чуть не свернул шею, проходящий очкарик. Что поделать, пришлось возвращать свой ясный взор на законное место и подморозить ледяным взглядом любопытного нахала. Боковым зрением, я с неприкрытым удовольствием подметила, как Мир также одарила лучами добра не вовремя забредшего к нам зеваку. Что говорите, я вредная? А нечего смотреть на двух дам, интеллигентно выясняющих отношения посреди коридора, вместо того, чтобы, наконец, подруга мне поддалась и мы покинули злосчастный обитель знаний. Но нет, все как обычно: после пятичасового союза моей пятой точки со стулом, она хочет проветриться на свежем ветерке, желательно, в компании другой принципиальной попы, у которой в голове на мраморной плите выгравировано священное слово «учеба».
- От одного пропущенного урока земля не перестанет крутиться, - пытаюсь аргументировать свою мысль я, тем временем, наблюдая, как очкастый, скользя по глянцевой школьной плитке, поспешно удаляется.
Мир переводит недовольным взгляд на меня:
- Земля не перестанет крутиться даже, если ты умеришь активность своего шила, и просидишь последний урок,… - театральная пауза, дабы сделать акцент. Знаем, проходили. - …твой последний урок за прошлые прогулянные недели. Я устала уговаривать тебя быть более благоразумной. Между тем, ты и меня подставляешь – сколько я буду выгораживать тебя перед учителями?
- Да не выгораживай, - с каменным лицом пожимаю плечами я. – Мне тоже надоело пытаться тебя расшевелить, вытащить нос из учебников и показать, что помимо зубрежки есть вещи и по занятнее.
- Вот так услуга, Нето. На «занятном « на хлеб заработаешь?
Мне все меньше нравится наш разговор. Хочется схватить метлу, что поблизости услужливо оставила уборщица, и огреть упрямую ослицу. Вот это бы был стоочковый аргумент в мою пользу.
Я вдыхаю воздух полной грудью, резко перекидываю рюкзак на плечо и, не глядя на Мир, отрывисто шагаю в направлении школьной библиотеки. Внутри клокочет гнев. Хочется вернуться и накричать на нее, вцепившись пальцами в плечи вытрясти ответы на проглоченные гордостью вопросы. Сказать прямо, что в жизни Мир не осталось место для меня. Новые друзья-ботаны, что смотрят на меня, как на отброса, теперь понимают ее лучше меня, а Мир не хватает времени поговорить со мной, как раньше, и выложить, наконец, что в ее запутанной сообразительной голове творится. Наше общение свелось на десять минут  в день, из которых девять составляют ее проповеди, а десятая – мое окончившееся терпение.
На входе в библиотеку сталкиваюсь с двумя скалящимися гиенами из седьмых-восьмых классов. Одного уж точно запомнила – сидели вместе в очереди к директрисе. Не за грамотами, конечно. Мальцы перешептываются и тянут такие лыбы, что мама не горюй, физиономия треснет. Вырываю из контекста их сдавленных хихиканий: «в романы зарыл, коротыха (по совместительству, наша невысокая пожилая библиотекарь) не достанет», а также еще пару «лестных» комментариев в ее счет.
Провожаю парней взглядом, пытаясь состыковать в голове услышанные фразы, неосознанно направляясь к указанным рядам высоких трехэтажных шкафов с любовными романами.
«Орхидея любви», Пленница пирата», «За горизонтом страсти»… Что эти книги забыли в общеобразовательной школьной библиотеке? Неужели, с личной жизнью у коротыхи совсем беда?
Хмыкаю своим мыслям и собираюсь уйти к любимым книжным рядам с ужастиками, где после воткну нос до вечера в очередную историю о завоевании мира пришельцами, а после, как бывало раньше, возвращаясь домой, буду видеть в каждом неосвещенном столбе инопланетного монстрягу. Делаю всего несколько шагов, как нечто глянцевое сверкает под светом лампы на третьем этаже книжного шкафа с романами. Поспешно хватаю стремянку и, взобравшись, с любопытством разглядываю находку. Журнал, знакомое название, куда более чем занятная картинка на обложке. Расплываюсь в понимающей улыбке. А мальцы не промах, если решили подложить коротыхе такую свинью. Вот так любовный романчик.
На мгновение, мелькает желание рассказать все директрисе и прослыть великим школьным героем, разоблачителем и укротителем прыщавых мальцов с бушующими гормонами.  Я рисую в голове картину, как с достоинством заявляюсь в ее кабинет, пытаюсь рассказать все, как было и, в итоге, вылетаю из него под смущенные вопли стража морали и порядка. Нет, ну кто мне поверит? Лучше просто вышвырну его в мусорный бак, но прежде, что такого плохо, если я минутку пролистаю журнал в поисках глубокого смысла?
Пакостно ухмыляюсь, на подкорке представляя, как бы сейчас возмущалась Мир, и тянусь загребущими руками к находке. Осознаю, что злость утихла. Хочется вернуться и объясниться с упрямой подругой, в надежде, что все наладится. Решаю так и поступить, как закончу вершить свое маленькое правосудие. Тем временем, журнал, по несправедливой случайности (или хитрому замыслу парней?) находится на самой высокой полке и мой небольшой рост (не такой небольшой как у коротыхи!) в этом не помогает. Становлюсь на носочки, не обращая внимания, как недобро скрипит стремянка и пытаюсь зацепить мизинцем скользкую, блестящую при свете ламп, поверхность обложки.
«И-и-и раз», - палец выскальзывает, а злополучная находка и не думает мне поддаться.
«И два-а-а-с», - подцепляю указательным пальцем обложку и усердно тащу по ближе из глубин верхней полки. Вновь не замечаю, как зловеще скрипит лестница и, решаясь на последний хитрый маневр, перевожу вес на стремянку вперед, чтобы та слегка оторвав задние лапы облокотилась на шкаф.  Довольная собой вытаскиваю находку из полки, открываю на первой странице и лечу. Ничего себе си… Стоп, лечу? Понимаю, что надо бы и покричать для приличия в испуге, особенно с такой-то высоты.  Вот так встала стремянка на задние лапы!
Не успеваю скоординироваться , выпускаю журнал и с грохотом валюсь на пыльный паркет. Из легких выбивает воздух, а в голове надежда, что, я не проломила пол, ведь в кабинете под библиотекой идет тот самый «последний урок».
На голову с глянцевым шелестом опускается подлый журнал. Пусть он всего бумага, но сейчас – виновник всех бед на свете! Уже не видя, в темноте, чувствую, что за ним в меня летит еще несколько неудачно задетых мною при падении книг. Ауч.
Прикрываю, все еще закрытую глянцевым предателем голову, руками, и жду несколько секунд. В воцарившейся в библиотеке тишине слышен лишь один звук – скрип дерева. В недоумении почти что сдираю журнал с лица. Глаза резко ослепляем лампа. Щурюсь и вытираю выступившие от боли слезинки и скорее чувствую, чем вижу, как весь обитель дамской прозы грохочет вниз, нависнув надо мной мрачной тенью.
Пытаюсь отползти назад, скорее напоминая рыбу, выброшенную на сушу: скольжу руками по скользкому паркету, неловко пятясь назад, но ведь каждая рыба может попасть в сети? В последний момент понимаю, что одна нога, железной хваткой стремянки, придавлена к полу.  Запоздало набираю  воздух, чтобы позвать на помощь и замечаю, как тень от дубового шкафа в доли секунд становится плотнее. Меня накрывает.

Солнечные лучи мягкое щекочут лицо. Не открывая глаз, я вдыхаю свежий, слегка морозный, воздух. Пахнет лесом, хвоей и немного подгнившей древесиной. Все еще посапываю, видя остаток сна, но, тем не менее, отмечаю странную какофонию звуков, что окружают меня: пение птиц , журчание ручья, шум листвы и завывание ветра, треск сухого дерева, звук тяжелых шагов и… звон металла? Неразборчиво бурчу, что окно в спальню закрывать бы надо. Стоило бы позвать дурашку-Риммера, по совместительству моего младшего брата, но чуется мне, что помощи от мелкого кровососа, ждать не придется.
«Может, не стоило отбирать у него геймпад и шантажировать за уборку в моей комнатушке?», -  екает совесть.  Вспоминаю полоумную улыбка Риммера, вечно болтающиеся джинсы и, на десерт, мои подозрительно исчезающие пончики в последнее время. Мгновение терзаний улетучивается. По утрам, я, на редкость, добрая, не находите?
Переворачиваюсь на другой бок, в надежде, вернуться в сладкую негу сна, где поджарый пират, на горизонте морей, с орхидеей в дрожащих ручонках, просил меня, повелительницу морей – Нето Раре, снизойти к нему с Олимпа и починить стремянку.…  Какую еще стремянку?
Распахиваю глаза и тут же щурюсь от бьющего, через поверхность стекла, солнца. Окружающие звуки оглушают, а в висках бьет молниями непонимания: где я, чертовы пяточки, нахожусь?!
Подвязанной на талии рубашкой, вытираю выступившие слезы и силюсь оглядеть обстановку. Смазанные краски зелени и движущиеся фигуры, плотно обступившие меня, не дают ответов, и ужас понимания захлестывает меня – я в стеклянном… гробу?!
«Нет-нет-нет, скажите, что это просто полупрозрачная коробуля!» - визжит во мне девчонка, за мгновение до того, как мой внутренний стержень хладнокровной брутальности не раздает ей оплеух.
По внимательней осматриваюсь и понимаю, что божественное покачивание морских волн богини Олимпа Нето, трансформируется в трясущийся, при каждом шаге, несущих меня палачей, гроб. Здорово.
Неизвестные окружили мою «темницу»  плотным кольцом. Наконец, тот, что был от меня слева, басит:
- Жалко мне ее, хлопцы. Красива деваха была! А терь гляди-ка – порыжела голубушка заколдованная.
- А на кой она к Фее Крестной за странным отваром захаживала? Все ж знают, что та сбрендила, - подает голос правый.
- Зачарованная нить мнохим разум-й погубила.
- Да не нам, - гулко басят хором  сбрендившие. Да, сбрендившие. Вот видела бы их Мир, и ее сомнения по поводу моего рассудка бы испарились: кто же еще засадит девушку в гроб, болтая о феечках? 
Смутно вспоминаю, как в библиотеке на меня перевернулась деревянная махина. Теперь, случившееся перестало казаться виной моей неуклюжести (но, замечу, и до этого я знала, что действовала достаточно ловко). Ярлык предателя со злосчастного журнала был снят, и я призадумалась: действительно ли, как я полагала, была одна в библиотеке? Насколько сильно, при падении, нужно было задеть шкаф, чтобы дубовая конструкция полетела не назад, а вперед? Все меньше сомнений осталось, что всему виной сбрендившие низкорослые (как было видно, сквозь смутные очертания стекла)… пришельцы?
"Оставить фантазии, Нето! - возражает разум. - "Это обычные, желающие продать тебя на органы, а перед этим получить выкуп, бандиты", - и я с сожалением отмечаю, что первый вариант куда более мне по нраву.
- Чего-йта она не храпит? – прерывает мои размышления, бандит, несущий гроб со стороны моих ног.
- Надобно было ронять голубушку меньше, братцы!
- Да как можно толь, если стеклянный гроб, пленивший родимую, так тяжел.
- Да это не гроб тяжел, - встревает другой и сволочи прокашливаются.
«Что-о?»
- Ох я виновен, други, уронил же я гроб вам на ноги. Да еще й пустился он с горочки. Благо, Красна-Белоснежка далеколь от него не отлетела, быстро, братцы, из кустов вытащили, - шмыгает один, а остальные пусткаются его сюсюкать и утешать, но прежде, ставят мою стеклянную крепость на землю. Вот он мой час!
Пока бандюги столпились в кучу, ориентируясь по звуку, в стороне от гроба, шморкались в платочки и унывали о некой Белоснежке, я распахиваю, на удивление, легко поддавшуюся дверцу, и собираюсь выбираться. Нужно бы сделать это тихо, пока свихнувшиеся, принявшие меня не за ту особо, находятся в небольшой, но сейчас, такой спасительной для меня дистанции.
Природа, казавшаяся такой громкой в стеклянном гробу, сейчас же выбивает весь кислород из моих легких и я, вместо того, чтобы бежать без оглядки, застываю на месте. Может ли быть, что на моей планете, есть такие высокие деревья?
«Естественно», - саркастично успокаиваю себя, наблюдая, как ближайшее ко мне зеленое дерево, в мгновение ока, хватает своей крючковатой веткой звонкоголосую птичку и вышвыривает куда подальше. Я оторопело слежу за траекторией полета последней и даже, сквозь тонкий птичий звон, осознаю, что та материт, оскалившее свои древесные клыки на столбе, дерево, такими соловьиными изысками, что Риммер бы заслушался!
Сглатываю ком в горле и перевожу взгляд, на все еще не заметивших меня, низкорослых мужчин, затем опускаю на крышку стеклянного гроба, где, словно золотом, изящно написано «Белоснежка. Достопочтенная королевская дочь. Поцелуй – 1 золотых». Нервно хихикая, выставляю указательный палец вперед и скоро подсчитываю усатых…бандюг?
Шесть. Опускаю палец и с облегчением вздыхаю. Всего лишь бандиты. Никакой параллельной реальности, никакой подозрительной знакомой сказки и феечек. Эх, все-таки придется оканчивать школу…, если выберусь.
- Братцы-ы! – слышится из под гущи, плотно обступившего нас, леса. – Я все! – а спустя мгновение, уже значительно ближе. – Ох уж Белоснежка нам прощальным подарочком й услужила. Задержался я малость, пришлось дереву урок преподать: коли не хотел делиться листочками, й вникать в мое тяжелое положение.
Из ближайших кустов, наконец, выходит мужчина под стать остальным шести. Идет медленно, покачиваясь, несся через плечо, судя по всему, нечто тяжелое и направляется в сторону, стоит уже признать, гномов. Я словно не могу пошевелиться и лишь постепенно понимаю, что ноша его – черноволосая девушка. Гном хохочет и хлопает тело на плече по мягкому месту:
- Зато глядите, други, кого нашел! Опять ль гроб уронили? По дороге красну-Белоснежку нашел, чего-йта вы за ней, дуралеи, не вернулись? – а затем встречается взглядом со мной. Все еще, не выбравшейся, и примороженной пятой точкой к стеклянному гробу.
Остальное проносится перед глазами за считанные секунды. Гномы оборачиваются на меня с вытянутыми в удивлении лицами. Некоторые роняют обплаканные платочки,  другие крепко трут глаза, а после, кто подхватывает кирку, кто топор, кто сковороду… и все обступают меня кругом, шаг за шагом притесняя.
- Назовись, самозванка! – орет самый сильный, выставляя перед собой топор.
Я пытаюсь изобразить подобие доброжелательной улыбки, но, судя по нахмурившимся лицам, должного результата не произвожу. Обезоруживающе поднимая руки перед собой, хлопаю ресницами и выдаю:
- Я Нето, - наталкиваюсь на еще один свирепый взгляд и поспешно тараторю. – Развалилась тут на травке, знайте ли, поблизости, задремала, а вы, видимо, это… нашли и спутали меня, товарищи!
Гномы все сильнее хмурятся и делают еще один шаг мне навстречу.
- Мы не знаем никаких неТО! – кричит тот, что ближе всех. Я не я, если даже под риском смерти, не поправлю обнаглевшего карлика и, перебив его вопли, холодно исправляю ударение в своем имени.
Гном со сковородой резко прыгает, возвышаясь (в силу своего роста, несильно) надо мной, опираясь ногами о две разные стороны гроба.
- Братцы, не верьте ведьме! Как мы, - он стирает чумазым пальцем скупую слезу, - да могли б спутать нашу Белоснежку-красную с этой фурией рыжей! – и тычет тем же пальцем в меня.
Моя задетая гордость вырубает штекер, подключенный к разуму, и смакует слово «фурия». Забыв о том, что как бы собиралась остаться в живых, выпрямляю одну согнутую ногу и пинаю ей нарвавшегося нахала. Низкорослый слетает с гроба на землю и очумело трет макушку, а тем временем остальные с боевым кличем бросаются на меня. Прикрываю голову руками, прекрасно осознавая, что от холодного оружия меня это не защитит. Оборачиваю прикрытую голову в сторону ближайшего нападающего,  спускающегося на меня с горки и размахивающего киркой и, словно в замедленной съемке вижу, как в нескольких метрах от меня, он спотыкается о собственную бороду и, звучно голося непристойности, летит прямо на гроб. Бедняга (хотя чего мне его жалеть?) выставляет руки вперед, тем самым подталкивая мой гроб вперед. Я оборачиваю голову вперед и осознаю, что моя, ранее, стеклянная тюрьма начинает съезжать с высокой горы. Вниз. Теперь, я прекрасно представляю, каким образом семь гномов упустили свою Белоснежку, но это понимание никак не поможет мне, если я лечу на полной скорости с горы, судорожно лавируя своей стеклянной «телегой» между оскалившими мне навстречу деревьями.
Семь гномов, как бездыханная и, безусловно, бедная, в компании таких идиотов, Белоснежка, остаются далеко позади, почти на вершине горы. А я стремительно лечу вниз и проклинаю тот момент, когда глянцевая обложка злополучного журнала привлекла мое внимание в книжных рядах школьной библиотеки.

Кратко о персонаже:
Имя: Нето
Возраст: 17
Характер: Не любит компромиссов, предпочитает гнуть свою линию до последнего. Не сильна в отношениях, мало понимает (да и не интересуется), что там творится у окружающих в голове. Порой весьма груба, ей стоит больших усилий быть мягкой с людьми. Тем не менее, стопроцентный экстраверт. Поболтать любит, но четко разделяет людей на своих и чужих. Не любит подчиняться и всячески старается сопротивляться оказанному в ее сторону давлению. В первую очередь, ценит свободу и креативность, иногда и в ней пробуждается жажда справедливости. Не желает взрослеть, как и ставить себя в положение других людей - свое мнение под сомнение не ставит. Достаточно уверенная в себе, но в плане решения конфликтом - ей легче применить силу, чем донести свое мнение в диалоге. Драчунья. С начальной школы гроза всех старшеклассников. При всем своем "изюме", всегда горой за своих близких. Терпеть не может читать ничего, кроме ужасов и фантастики. Любит долгие прогулки, рыбу и стесняется того, что рыжая.
Особенности: родимое пятно на лице
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104342.jpg

Последнее изменение внесено sprut (12-08-2016 в 20ч16)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#15 14-08-2016 в 18ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Этап закрыто. Подводятся итоги.

Офлайн

#16 17-08-2016 в 23ч41

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

Наше путешествие продолжается!

Задание:

- создайте образ незнакомца, с которым/которой вам пришлось встретиться. Помните, что его вид должен соответствовать миру в котором он живет!

- раздобудьте новую одежду, перекусить и место для ночлега Внимание, ваш бюджет ограничен, и зависит от баллов набранных в предыдущем этапе. Вы можете купить только на указанную сумму, а остальные вещи украсть, выиграть в лотарею и т.д

- Ваш рассказ должен закончиться на месте, когда вы уже в новой одежде слышите сплетни о волшебнике/ученом/супермене, но точно решаете, что этот "человек" может вам помочь.


Bell56



Гита



Paimon



Midsummertime



Sprut



Айсис



VampRose



Sadara





Lushee



Тиндомиэль




Оформление:

- 1 образ Бимбо с новой расой и новой одеждой; (+ чек для образа, бюджет ограничен)
- 1 образ незнакомца/незнакомки, который вам помог, или от которого вам пришлось бежать; (бюджет не ограничен)
- рассказ (от места, где вы остановились в предыдущем этапе, до места когда вы услышали слухи о чародее, который бы смог вам помочь.
Не забывайте о том, что вам следует раздобыть одежду, продукты и место для ночлега.)

Сроки сдачи работ:  до 23.08.2016.  19-00 по мск.


Ваш бюджет можно увидеть в посте со списком участников, если возникли вопросы обращайтесь в тему обсуждения, или л.с...

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (18-08-2016 в 13ч37)

Офлайн

#17 18-08-2016 в 08ч17

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Bell56 (25-08-2016 в 15ч04)

Офлайн

#18 18-08-2016 в 08ч55

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

внешность Присциллы на развилке


внешность Присциллы в конце+чек


внешность главаря разбойников


рассказ

Последнее изменение внесено Paimon (21-08-2016 в 00ч36)

Офлайн

#19 18-08-2016 в 16ч20

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Образы



Рассказ

Последнее изменение внесено Гита (25-08-2016 в 15ч29)

Офлайн

#20 18-08-2016 в 17ч14

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Текст



Небольшое дополнение


образы


таверна

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (25-08-2016 в 18ч02)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#21 21-08-2016 в 09ч55

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

история




образы+чек

Последнее изменение внесено Айсис (21-08-2016 в 10ч31)


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#22 25-08-2016 в 14ч49

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (25-08-2016 в 20ч44)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#23 25-08-2016 в 22ч20

БимбАноним
Sadara
...
Сообщения: 35

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Sadara (25-08-2016 в 22ч33)


https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/d7c45dd7-057e-473b-81fd-39257bbb9919/s800

Офлайн

#24 26-08-2016 в 18ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Текст


Образы Хитоми, Лурмы и Инон

Последнее изменение внесено Lushee (26-08-2016 в 19ч26)

Офлайн

#25 27-08-2016 в 00ч51

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683



ситуация

Последнее изменение внесено midsummertime (27-08-2016 в 17ч01)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3