Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9

#176 11-11-2014 в 11ч46

БимбЕщё
алина787
...
Место: где-то на дне океана
Сообщения: 56

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым,всех дурачков


Каждый мастер когда-то был любителем.

Офлайн

#177 14-11-2014 в 12ч26

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

скажу немного не по теме но похожая игра есть "Жадный мальчик" но вообще это немного другая по этому раз уж подобного не писали забудте)

Последнее изменение внесено zdc9 (14-11-2014 в 12ч26)

Офлайн

#178 17-11-2014 в 16ч24

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#179 18-11-2014 в 13ч57

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#180 30-11-2014 в 20ч58

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА

Офлайн

#181 14-12-2014 в 12ч03

БимбоКорош
spaceunicornz
...
Место: Boons County with Shining Blac
Сообщения: 208

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома


Одиночество — логическое следствие индивидуализма.
Фредерик Бегбедер.


*тык*   

Офлайн

#182 10-03-2015 в 17ч09

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон

Офлайн

#183 13-03-2015 в 11ч38

БимбоСэнсэй
Watermellon
...
Сообщения: 1 001

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты

Офлайн

#184 13-03-2015 в 13ч35

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа

Офлайн

#185 13-03-2015 в 17ч21

БимбоПлюш
Виктория457
...
Сообщения: 125

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет


Лето : з месяца без учебников,92 дня свободы,2208 часов счастья,132480 минут блаженства,794880 секунд яркости♥

Офлайн

#186 23-03-2015 в 16ч32

БимбоСуперзвезда
Kristaf
Forza Ferrari
Место: Maranello
Сообщения: 23 282

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк


https://i.ibb.co/JFD7KwZ/ezgif-4-ab9aa0a5b77f.gifhttps://i.ibb.co/mc9HfzH/ezgif-3-0138a35c638a.gifhttps://i.ibb.co/SvNvS3B/ezgif-5-aa2c1fe670f5.gif

https://i.ibb.co/3kZMZ4K/ezgif-3-705fb45643da.gif https://i.ibb.co/VHySzpF/ezgif-4-51b54c211cb9.gif https://i.ibb.co/L0Wxk2t/image.gif https://i.ibb.co/RNsmd45/ezgif-4-941e8add23f0.gif https://i.ibb.co/NjkM49X/ezgif-3-faed246192b9.gif

https://i.ibb.co/D9TdkcC/ezgif-2-b2c002a0e74b.gif  https://i.ibb.co/mFN2035/ezgif-2-ac858e56ee5c.gif  https://i.ibb.co/VJW9TqG/ezgif-2-0885d9033695.gif  https://i.ibb.co/61qSvPx/ezgif-2-e6438314247d.gif  https://i.ibb.co/4WHsxpm/ezgif-7-c570ec8c8e9f.gif

https://i.ibb.co/YhjXwjg/ezgif-6-effea0e11744.gifhttps://i.ibb.co/7yLShGz/ezgif-5-1f6249d1ebd4.gifhttps://i.ibb.co/JxZWwdS/ezgif-5-0657259262f6.gif
[img]https:/

Офлайн

#187 23-03-2015 в 17ч45

БимбоСэнсэй
Watermellon
...
Сообщения: 1 001

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль

Офлайн

#188 23-03-2015 в 17ч52

БимбоСуперзвезда
LaraLey
Bono, my tyres are gone!
Место: McLaren F1 Team
Сообщения: 20 824

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр


https://i.ibb.co/zbbTxsF/ezgif-3-5e057ce6b2db.gif https://i.ibb.co/tByYgJC/ezgif-3-c6ec9747efa4.gif https://i.ibb.co/rwdK2NW/ezgif-3-3d34b5164874.gif





https://i.ibb.co/rGJqCVz/ezgif-2-3b7ce8023c20.gifhttps://i.ibb.co/khkCh6h/ezgif-2-246ce5e9f5f5.gifhttps://i.ibb.co/xh1zxq2/ezgif-2-bb8ae8d03835.gif



https://i.ibb.co/k2sZrTd/ezgif-7-359d4d5a08ca.gif https://i.ibb.co/YLFdjdH/ezgif-7-33ceaf611d99.gif https://i.ibb.co/Qrh0kKF/ezgif-7-951f22a28ed8.gif https://i.ibb.co/r5Wx2fC/ezgif-7-93dc6a0b8697.gif




https://i.ibb.co/sHn76Yt/ezgif-7-4549af193c97.gifhttps://i.ibb.co/rvCJV4R/ezgif-7-af56f512572f.gifhttps://i.ibb.co/0J9RJc8/ezgif-7-d251fd6e669b.gif


https://s5.gifyu.com/images/ezgif-1-4bccd3a9d9f6.gifhttps://s5.gifyu.com/images/ezgif-1-37598b0cbf2b.gif[img]https://s5.gifyu.com/images/ezg

Офлайн

#189 23-03-2015 в 18ч29

БимбоСэнсэй
Watermellon
...
Сообщения: 1 001

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук

Офлайн

#190 25-03-2015 в 14ч53

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя

Офлайн

#191 27-03-2015 в 20ч29

БимбоСэнсэй
Watermellon
...
Сообщения: 1 001

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен

Последнее изменение внесено Watermellon (27-03-2015 в 20ч29)

Офлайн

#192 16-04-2015 в 17ч22

БимбоНуб
...
Место: лулушево
Сообщения: 1

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко


лулушка

Офлайн

#193 19-04-2015 в 19ч03

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов

Офлайн

#194 19-04-2015 в 19ч30

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев

Офлайн

#195 20-04-2015 в 20ч39

БимбБимбо
Reckless
........
Место: Сторибрук.
Сообщения: 1 671

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки.

Офлайн

#196 14-05-2015 в 04ч58

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#197 16-05-2015 в 08ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 7

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал

Офлайн

#198 17-05-2015 в 09ч05

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь

Офлайн

#199 19-05-2015 в 14ч32

БимбАноним
polina87
...
Место: ул.Садовая, дом 302-бис, кв.50
Сообщения: 31

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,

Офлайн

#200 19-05-2015 в 15ч56

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9