Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9

#151 22-07-2014 в 00ч25

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#152 22-07-2014 в 00ч45

БимбоБолтушка
Anneline
...
Место: под соснами
Сообщения: 2 423

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ


Bantis zōbrie issa se ossȳngnoti lēdys.

Офлайн

#153 22-07-2014 в 10ч39

БимбоЛюбопытная
джина7
...
Сообщения: 2 124

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! ,


http://s017.radikal.ru/i440/1412/fd/74fd0d46606d.jpg

Офлайн

#154 22-07-2014 в 12ч30

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Последнее изменение внесено Агатта (22-07-2014 в 12ч30)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#155 23-07-2014 в 14ч50

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#156 23-07-2014 в 15ч35

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники

Последнее изменение внесено Агатта (23-07-2014 в 15ч35)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#157 27-07-2014 в 23ч29

БимбоЛюбопытная
джина7
...
Сообщения: 2 124

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну ,


http://s017.radikal.ru/i440/1412/fd/74fd0d46606d.jpg

Офлайн

#158 27-07-2014 в 23ч59

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#159 28-07-2014 в 21ч08

БимбоБолтушка
Anneline
...
Место: под соснами
Сообщения: 2 423

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву


Bantis zōbrie issa se ossȳngnoti lēdys.

Офлайн

#160 29-07-2014 в 13ч57

БимбоЛюбопытная
джина7
...
Сообщения: 2 124

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов


http://s017.radikal.ru/i440/1412/fd/74fd0d46606d.jpg

Офлайн

#161 17-08-2014 в 21ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов,Американцев

Офлайн

#162 17-08-2014 в 21ч54

БимбоБолтушка
Anneline
...
Место: под соснами
Сообщения: 2 423

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов,Американцев, экзамены


Bantis zōbrie issa se ossȳngnoti lēdys.

Офлайн

#163 17-08-2014 в 21ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов,Американцев, экзамены,Локи с:

Офлайн

#164 20-08-2014 в 16ч56

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов,Американцев, экзамены,Локи с: а если съел Локи то и Тора тоже  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#165 20-08-2014 в 17ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Администратор был таким голодным что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику,банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо , карандшкольные книги,  ручки , телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку,  йогурт, блины,ТАРДИС,пирожки,будильника, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох ,мармелад, закусил ритуальным ножом, ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб,холодильник,подпись, парашют,Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по французки, ЕВРОСОЮЗ..., корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище,Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля,Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, аракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки( 00"шо я несу?), всю Африку, всех игроков мБ, всех модераторов, радужных индюшек, халка,школу,My Little Pony,а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush,которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки , телевизор, клумбу с цветами , школу, самый модный ресторан , 1000 литров воды, мои новые туфли!!! , целую вечеринку /libs/php/pun/views/smilies/ /libs/php/pun/views/smilies/lol , а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты , 20 небоскребов!!! ,  1000.000000€, все темы для разговора , все телефоны , прощайте мобилы /libs/php/pun/views/smilies/lol Президента , ЦЕЛУЮ ТОНУ БУМАГИ /libs/php/pun/views/smilies/lol 40 метров чучхелы!!!!! , Радугу ( какой же админ голодный.....) аквариум с рыбками из ЗОУ-МАГАЗИНА , ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!!!! , 501(у) ракету!!!!!!!! , клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ , ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!!!!!!!! , весь склад майонеза,всех хачей,магазин техники , целую луну , все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов,Американцев, экзамены,Локи с: а если съел Локи то и Тора тоже   /modules/forum/img/smilies/hein.gif ,Ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже

Офлайн

#166 22-08-2014 в 18ч11

БимбоПлюш
Эилана
...
Место: Хабаровск
Сообщения: 108

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей

Последнее изменение внесено Эилана (22-08-2014 в 18ч13)

Офлайн

#167 11-10-2014 в 10ч22

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

#168 13-10-2014 в 20ч53

БимбоВовсю
Anya2014d
Здравствуйте.
Место: Буэнос-Айрес :D
Сообщения: 331

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ


Tout vient à temps, si les gens savent attendre...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#169 13-10-2014 в 21ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ,Сашу Грей

Офлайн

#170 13-10-2014 в 22ч18

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ,Сашу Грей, все контрольные работы


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#171 16-10-2014 в 22ч46

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1000000000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ,Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ

Последнее изменение внесено светик (16-10-2014 в 22ч47)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#172 08-11-2014 в 16ч21

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#173 10-11-2014 в 18ч31

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц,пиво


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

#174 10-11-2014 в 18ч56

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#175 10-11-2014 в 21ч11

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9