Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#51 07-07-2016 в 16ч59

БимбоКорош
Птиц
...
Сообщения: 230

Первая мысль, когда я зашла на подиум (я первым делом заметила, что нет простого дефиле, зато появилась тройка лучших декоров): это какая-то дичь...
Как до меня уже сказали, новое оформление не ахти. мне кажется, прошлое было аккуратнее как минимум. А теперь как будто предназначено для людей с плохим зрением. и это при том, что задний фон слишком яркий, меня он всё время, пока я голосовала, отвлекал от финалисток.
И да, извините, но кнопка "пройти на обычное дефиле" меня, ленивую, не устраивает совершенно ^ ^"" Прост оя уже знаю, что не буду туда заходить. Теперь только через рейтинг буду бимбочек интересных высматривать, а оно, как уже видно из обновлений, им никак не поможет.

Однако идея снять свою кандидатуру прекрасна. Где она была, когда меня впихнули в финал и дали третье место за это "ой, напялю-ка я на повседневность"? Т___Т

Далее, действительно, право просить за себя голосовать очень сомнительно. Вы уверены, что оно того стоит? =\

Подиум декора, кстати, отличный. Давно уже пора было такое сделать. А то он казался каким-то потерянным)) Но вот сам подиум тоже подкачал. Не могу понять, из-за фона ли этого дурацкого или чего...
Правильно вообще некоторые сказали - детско выглядит, конечно, делать нечего, придется привыкать, но огромные ляпистые звездочки с фоном не очень радуют :<

И да, пользуясь тем, что об этом уже заговорили... короны/букеты - это круто в перерисовке. Но, может, правда займетесь старыми вещами? Обидно просто даже чисто на 43 уровне покупать платье за бешеные деньги, которое покупать - просто плакать над потраченными деньгами. Вообще многие вещи первых лвлов такие, может, этим тоже стоит заняться для развития игры?))

Ну и да, как уже тоже выше отмечали. Тем, кто получил награду, эти "вау" полезны, однако один человек, как я поняла, отдает один голос? Вроде появляется интерес, а вроде как становится тоскливо, что не сильно оно его подогревает в итоге ^ ^"
Оценка-то общая, а не к конкретному образу, да?

Последнее изменение внесено Птиц (07-07-2016 в 17ч01)

Офлайн

#52 07-07-2016 в 17ч43

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Iriska написал(а):

Набранные голоса обнулили, потому что среда же была как раз.
"Вау" не засчитываются, голосовать теперь можно только на дефиле.
Дефиле смотреть не удобно, это да. Пожалуй, самый большой минус обновления.


Ну да, среда, но успеть накопить хоть какие то голоса можно все таки.
Нет, а зачем тогда нужно было делать эти "Вау", если все равно ничего не засчитывается? Лучше уж вообще не голосовать, если знаешь, что на Бимбу это не повлияет, да я и уверена, что на игрока тоже.

Офлайн

#53 07-07-2016 в 17ч47

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Оксана826 написал(а):

Iriska написал(а):

Набранные голоса обнулили, потому что среда же была как раз.
"Вау" не засчитываются, голосовать теперь можно только на дефиле.
Дефиле смотреть не удобно, это да. Пожалуй, самый большой минус обновления.


Ну да, среда, но успеть накопить хоть какие то голоса можно все таки.
Нет, а зачем тогда нужно было делать эти "Вау", если все равно ничего не засчитывается? Лучше уж вообще не голосовать, если знаешь, что на Бимбу это не повлияет, да я и уверена, что на игрока тоже.

Да ну не думаю, что голосов было много за время с ночи до 12 часов. Но в любом случае обнулили всем, так что тут все в равных условиях.
Типа лайки.  Некоторым понравилось это. Лично мне на них параллельно. Это не самое плохое нововведение. Плохо, что оно вместо голосования в профиле, которое засчитывалось. А сам факт этого "вау" - это нормально


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#54 07-07-2016 в 17ч58

БимбоНуб
Banzay
...
Сообщения: 3

Я немного не поняла про 200 нарядов гардеробе. Или все же имелось в виду не менее 200 предметов одежды? А то такое количество нарядов в жизни не создашь, да и тем более не нужно их столько))

Офлайн

#55 07-07-2016 в 18ч39

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Banzay написал(а):

Я немного не поняла про 200 нарядов гардеробе. Или все же имелось в виду не менее 200 предметов одежды? А то такое количество нарядов в жизни не создашь, да и тем более не нужно их столько))


Nineland написал(а):

Новые правила дефиле:
В дефиле могут участвовать только те бимбо, в гардеробе которых находится не менее 200 нарядов, начиная с 11го уровня.


Так что не переживайте, для этого нужно от 200 нарядов С:

Офлайн

#56 07-07-2016 в 19ч18

БимбАноним
Wandy
...
Сообщения: 29

Порадовал подиум для декора, но все остальное - как-то не. Наверное, это просто не для меня


Сними свое ты платье
Тебе одежда не идет
Я знаю
Ты знала
К чему все это приведет. (с)

Офлайн

#57 07-07-2016 в 19ч38

БимбАноним
Blue-sama
...
Сообщения: 41

Вот и все, теперь у меня больше нет вообще никаких шансов попасть на подиум не только в русскоязычной версии, но и на иностранных серверах. Вижу в этом только один плюс: можно увидеть подиум декораторов. И все. Дальше только кромешный мрак недочетов, о которых написали до меня. К чему вообще эти сложности? Вспоминаю, как будучи маленьким ребенком играла с друзьями в детские игры с тысячей этих "если...". Если у тебя низкий уровень, то ты пролетаешь. Если тебе не нужны сотни шмоток в гардеробе, ты пролетаешь. Если ты не принесешь крови девственницы и лапу ламы, ты пролетаешь. Зачем, админы?


魔法も奇跡もあるんだよ ΘωΘ

Офлайн

#58 07-07-2016 в 20ч18

БимбАноним
Lyosya
...
Место: Волгоград
Сообщения: 39

/modules/forum/img/smilies/goutte.gif мда....обновление - это,конечно,хорошо...Но такое...Вы меня простите.Придумать новые конкурсы для бимбочек стало бы более актуальным обновлением. А от данной обновы ничего не поменялось и, судя по отзывам, осчастливленных не нашлось. Игра скорее деградировала,нежели эволюционировала...  А ещё у меня сложилось впечатление, что обнова "сыровата", как-будто не продумана до конца. Выложили и чёрт с ней и с мнением игроков. Я просто вся булькаю,как таз с вареньем от негодования. /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


https://hallyufangirlblog.files.wordpress.com/2015/11/bts-faces.gif

Офлайн

#59 07-07-2016 в 22ч26

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Lanalav написал(а):

AnimechkaViki написал(а):

Очень расстроило то, что счетчик посещений обнулился.
Копишь-копишь себе число посещений и бац. ВАУ(2)
Очень обидно.
Но, как говорится, что сделано, то сделано. Никто нас слушать не станет.

А система голосования очень даже ничего.

Количество посещений не пропало оно теперь находится там же где и количество дней в игре , но видеть этот смайлик немного странно на том месте где было количество посещений  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif



Все пропало. Посещений у меня было 9к+, сейчас же 2к
чем вы это объясните?

Офлайн

#60 07-07-2016 в 22ч28

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Лучше б сделали конкурсы образов между бимбами и победительницу выбирали бы сами игроки, как на ФГ...


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#61 08-07-2016 в 11ч13

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Птиц написал(а):


И да, извините, но кнопка "пройти на обычное дефиле" меня, ленивую, не устраивает совершенно ^ ^"" Прост оя уже знаю, что не буду туда заходить.

Но кнопка "Дифеле" осталась на месте /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Только в среду и четверг там будет кнопка "Финалисток".
И то, если уж очень хочется поголосовать еще, то можно пройти и на дифеле, ссылка на которое находится прямо в финалистах. 



Кстати, оформление "Дефиле" мне нравится существенно больше, чем прежнее, за бимбой нет надписи и образ воспринимается лучше.
Было / Стало:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


(Образы не мои)

Офлайн

#62 08-07-2016 в 16ч36

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Гита написал(а):

Кстати, оформление "Дефиле" мне нравится существенно больше, чем прежнее, за бимбой нет надписи и образ воспринимается лучше.
Было / Стало:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


(Образы не мои)


Ну, прошлое дефиле мне нравилось как то больше. И надпись вписывалась. А сейчас стало как то стремно. Лучше бы оставили надпись. Сейчас розовый фон со стразами режет глаза и не дает сфокусироваться на саму бимбу. Ну, может привыкнем к этому.

Офлайн

#63 09-07-2016 в 09ч25

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Уважаемые игроки! Обратите внимание! Администрация игры внесла коррективы в первый пост. А именно Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#64 09-07-2016 в 09ч26

БимбоНуб
...
Место: Иваново
Сообщения: 11

Обновление неплохое, особых неудобств для себя не нашла, кнопка "Вау" весьма неплохое дополнение.
По поводу разрешения по прежнему попрошайничать голоса: если я правильно поняла, то теперь могут просить только "вау" поставить? А это ни на что не влияет. Т.е  выборы лучшей стали более честными? Если так, то огромный плюс разработчикам.

Офлайн

#65 09-07-2016 в 10ч21

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

попрошайничать голоса? фуфуфу ноу, я против ><


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#66 09-07-2016 в 21ч52

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

ReineAnna написал(а):

Согласна с Tima!) От этих изменений, мне как получившему уже оба приза не холодно не жарко. Разве что немного тщеславного азарта будет при получении этих "Вау!".)))  Вот если бы добавилось что-то вроде Бмбо Месяца, Бимбо Сезона и Бимбо Года стало бы намного веселее.

+1 
верно, помимо "мисс стимпанк", "хэллоуин"... можно бы ещё что-нибудь ввести.

Не знаю кому как, а бешено-розово-гламурный фон дефиле слегка напрягает.  За подиумом фон гораааздо симпатичнее смотрится. Неужели нельзя было такой же сделать? Эхх.../modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif 

Впрочем,  кнопочка "Вау" понравилась.    *пошла я "вавкать" всех симпатичных мне игроков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png *


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#67 10-07-2016 в 16ч43

БимбоВовсю
Элизианна
...
Сообщения: 317

Я благодаря новой системе в дефиле туда заходить уже боюсь. Недавно сидела листала, так где-то из 80-90 бимбо я дала по одной звездочке двоим и одной три. ОДНОЙ. А ведь я не придирчивая и мне легко что может понравиться. Это же кошмар просто! Они думали, что ограничивая людей по уровням и одежды в гардеробе подиум станет лучше, так вот на мой взгляд все стало как раз наоборот, одна за другой бимбы в одном платье или в чем еще, За что даже с закрытыми глазами не проголосуешь. С какой головой сделали, чтобы на подиуме появлялись те, кто был онлайн в течение 12 часов? От этого появляются только такие, о ком я говорила выше, а до нормальных образов и не доберешься. Не знаю, какой в этот раз финал будет, страшно представить. Из всех новшеств устраивает только "Вау", да и то, не жарко, не холодно. Не пойму, может у меня одной такой ужасный подиум, но я уже отчаялась увидеть там красивых бимбо.
Еще поражает фраза "Мы знаем, что многим игрокам это может не понравиться". Типа, плевать нам на ваше мнение, дорогие игроки, мы будем делать как хотим)

Офлайн

#68 10-07-2016 в 17ч31

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Мне нравится нововведение. Но хотелось бы, чтобы и правда подумали о тех, кто уже выигрывал в "Мисс Бимбо" и "Декоратор" и сделали бы ещё "Бимбо года/месяца" и "Декоратор года/месяца".
Не понимаю почему все придираются к оформлению дефиле. Оформление сделали нормальное, а то надпись эта всегда раздражала. Рада, что её убрали.
Смысла в этих "ВАУ!" не увидела. Если только для тех, кто уже выиграл оба конкурса... Чтобы самолюбие потешить, так сказать.

По поводу комментария выше - ничего не поменялось. Красивых бимбо просто и до обновления уже не было, как как все красивые давно выиграли. Поэтому их почти нет. Это Вы просто уже ищите к чему ещё придраться можно. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#69 10-07-2016 в 17ч43

БимбоВовсю
Элизианна
...
Сообщения: 317

Oyuki написал(а):


По поводу комментария выше - ничего не поменялось. Красивых бимбо просто и до обновления уже не было, как как все красивые давно выиграли. Поэтому их почти нет. Это Вы просто уже ищите к чему ещё придраться можно. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Мм, простите, конечно, но про придраться вообще глупость какая-то... Я не собираюсь ни к чему придираться, и если Вы читали внимательно, я говорила, что мне легко что может понравиться. Я бы не говорила это, если не была уверена, что еще в прошлый раз на подиуме попадалось много стоящих образов, которые потом или попали, или не попали в финал.

Офлайн

#70 11-07-2016 в 17ч52

БимбоВовсю
Xandria
...
Место: .
Сообщения: 320

Не понимаю кстати почему так и не исправили баг с голосованием
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Xandria (11-07-2016 в 17ч52)


                     

Офлайн

#71 12-07-2016 в 00ч45

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Нда...
Хорошо же мы живем, наверное, что кроме голосования и исправлять-то нечего)


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#72 12-07-2016 в 11ч13

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

стойте... а как же Пьер?? Где этот чел, который объявлял бимбо?? Где его комментарии, какие лучезарные все?? Т_Т пьерушка, мне будет тебя не хватать(((


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#73 12-07-2016 в 22ч14

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

А мне нравится улучшение в "Декораторе" и тройке лучших декоров.
Но подиум выглядит слишком аляписто. Сами бимбы теряются на таком фоне.


Косячь, пока косячится

Онлайн

#74 13-07-2016 в 00ч04

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Тифания написал(а):

стойте... а как же Пьер?? Где этот чел, который объявлял бимбо?? Где его комментарии, какие лучезарные все?? Т_Т пьерушка, мне будет тебя не хватать(((


Да, убрали Пьера... Лично мне, правда, он не особо нравился, но я всё таки думала, что его перересуют на более молодого...)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Страницы : 1 2 3