Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#26 06-07-2016 в 17ч36

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Мне понравился новый подиум для декоров. Нагляднее стало. Всё. Остальное - какие-то странные нововведения


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#27 06-07-2016 в 17ч39

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Кароч мне не нравится что только инструкцию переделывать придётся, ггг, но это потом, я спать хочу Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#28 06-07-2016 в 18ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А мне понравились нововведения, по моему очень удобно и теперь больше достойных образов можно будет увидеть в финале /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#29 06-07-2016 в 18ч30

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Очень понравилась возможность на обычном дефиле переходить на профиль бимбы! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#30 06-07-2016 в 19ч39

БимбоВовсю
Сassie
...
Место: Sleazy city
Сообщения: 409

Лично мне очень неудобно, оформление абсолютно не нравится
Хорошо, что я давно получила два приза, то обновление действительно очень глупое ._.

Офлайн

#31 06-07-2016 в 20ч00

БимбоЛюбопытная
Susanne
...♥
Сообщения: 2 098

Обновления это, конечно, хорошо, но этот "звезданутый" смайлик в профиле совсем в него не вписывается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  Сначала вообще подумала, что это глюк какой-то, ан нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  Ну может еще перерисуют его, посмотрим)
Понравилось, что на дефиле теперь есть кнопка перехода на профиль игрока - очень удобная вещь, ее не хватало) Но вот зачем этот раздел вообще убрали из меню - не понимаю, лучше бы совместили подиумы "Мисс" и "Декор", а то ищи теперь это дефиле неизвестно где... Оформление тоже так себе, действительно стало как-то по-детски, будто рисовка устарела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Но вот то, что теперь разрешена агитация, просто убило. Я уже представляю эту тонну сообщений с запросами типа "проголосуй за меня", "поддержи нас " и т.д.  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Блин, а ведь было так хорошо без всего этого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png Не знаю, может слишком пессимистично я восприняла, но пока этот пункт очень напрягает.


https://i.ibb.co/0QXgJxt/tenor.gif

Офлайн

#32 06-07-2016 в 20ч08

БимбоВовсю
Mila-Jay
...
Сообщения: 312

ВиолеттаРоса написал(а):

Cutie3 написал(а):

Кстати, только сейчас заметила, зайти можно в
1. Бимбо-финалистки
2. Подиум Бимбо
3. Финал "Декор"
4. Пдиум "Декор"
а как попасть на обычное дефиле? Или одновременно не будут проводится дефиле и финал... -_-" тааак чет я запуталась...[/q

Тоже не понятно... Может кто объяснит?

В бимбо-финалистки есть снизу кнопка "Здесь ты сможешь увидеть дефиле!"


http://blob:http%3A//imgur.com/e669358a-99c2-4c15-9870-4150be6707a4

Офлайн

#33 06-07-2016 в 20ч32

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Мне в общем и целом обновления нравятся. Особенно завидую тем, кто еще не получил свой приз в плане того, что в любой момент можно снять свою кандидатуру с голосования. Мне в свое время этой кнопки очень не хватало. Очень напрягает, что разрешили просьбы о голосовании, я не хотела бы созерцать у себя в сообщениях тысячи подобных просьб. Очень не хотела бы.

Офлайн

#34 06-07-2016 в 20ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Расстроило( Я в игре совсем недавно относительно старожил, так сказать. Но мне нравилось больше количество просмотров, чем детский значок вау.Вроде бы и звёздочки  для голосования сами ярче, новее, и в то же время немного по-детски( А система голосования, судя по рассказам, совсем странная. Намного было бы интереснее, если бы начали перерисовывать старые вещи. Ведь их никто не покупает, а так девушки начали бы их использовать, глядишь и больше новых образов. Больше фантазии.
Что касается дефиле, то оно было более живым. Сейчас образы как картинки:щёлкнул - сменился, щёлкнул - сменился. А тогда была некая атмосфера живости, если можно так сказать хД

Последнее изменение внесено Vedmochka (06-07-2016 в 20ч44)

Офлайн

#35 06-07-2016 в 21ч19

БимбоКорош
Hoyringy
...
Место: Москва
Сообщения: 214

мне всё нравится)уже привыкла к обновам
спасибо)


Пришло время приложить к своей жизни подорожник.

Офлайн

#36 06-07-2016 в 21ч23

БимбАноним
Kava8
...
Сообщения: 30

А по-моему ничего особо не изменилось... На просмотры я никогда особого внимания не обращала, а процесс голосования сам по себе остался прежним. Нарисовано, конечно, непривычно, но суть осталась прежней

Последнее изменение внесено Kava8 (06-07-2016 в 21ч24)

Офлайн

#37 06-07-2016 в 23ч39

БимбАноним
Effie
...
Место: Ле Ман
Сообщения: 33

У меня вопрос к модераторам, которые переводили текст с французского. Я понимаю еще возможную опечатку (введу вместо положенного ввиду) это неважно. Интересно почему вы не перевели достаточно важную фразу, что финалистка может раскрыть свое инкогнито и, естественно, просить за себя проголосовать, если хочет?

Офлайн

#38 06-07-2016 в 23ч59

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

За обновление огромное спасибо. Но очень не хочется чтобы игроки занимались спамом и закидывали личные сообщения с просьбой проголосовать за себя.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#39 07-07-2016 в 00ч33

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Effie написал(а):

У меня вопрос к модераторам, которые переводили текст с французского. Я понимаю еще возможную опечатку (введу вместо положенного ввиду) это неважно. Интересно почему вы не перевели достаточно важную фразу, что финалистка может раскрыть свое инкогнито и, естественно, просить за себя проголосовать, если хочет?

Есть там такая фраза. Она ещё и выделена. Не прямо так написано, но о просьбах есть. И это печально.

А вот возможность перехода в профиль с дефиле я не увидела сразу. И это хорошая фишка.

Последнее изменение внесено Iriska (07-07-2016 в 00ч35)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#40 07-07-2016 в 00ч53

БимбоКорош
TomaraRuiz
...
Место: Sevilla,España
Сообщения: 186

Обидно, что обнулился счетчик просмотров профиля. В целом система голосования пока не понятна, значек вау выглядит действительно по-детски. Смешанные чувства от обновления. Касаемо сообщений даже страшно представить, что будет творится не хотелось бы тратить много времени на просмотр просьб проголосовать за кого-либо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170232.jpg

Офлайн

#41 07-07-2016 в 03ч15

БимбоКорош
...
Место: Нижний Новгород
Сообщения: 187

TomaraRuiz написал(а):

Обидно, что обнулился счетчик просмотров профиля. В целом система голосования пока не понятна, значек вау выглядит действительно по-детски. Смешанные чувства от обновления. Касаемо сообщений даже страшно представить, что будет творится не хотелось бы тратить много времени на просмотр просьб проголосовать за кого-либо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Так-то счетчик просмотров остался с:
Кстати, приятно видеть Нормандию в комментах  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#42 07-07-2016 в 05ч59

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Идея с голосованием мне нравится. Но вот перерисованные декорации нет. Слишком яркие, мешают увидеть наряд куклы во всей красе.

Офлайн

#43 07-07-2016 в 11ч28

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Очень расстроило то, что счетчик посещений обнулился.
Копишь-копишь себе число посещений и бац. ВАУ(2)
Очень обидно.
Но, как говорится, что сделано, то сделано. Никто нас слушать не станет.

А система голосования очень даже ничего.

Офлайн

#44 07-07-2016 в 12ч25

БимбоКорош
Lanalav
...
Место: Череповец
Сообщения: 192

AnimechkaViki написал(а):

Очень расстроило то, что счетчик посещений обнулился.
Копишь-копишь себе число посещений и бац. ВАУ(2)
Очень обидно.
Но, как говорится, что сделано, то сделано. Никто нас слушать не станет.

А система голосования очень даже ничего.

Количество посещений не пропало оно теперь находится там же где и количество дней в игре , но видеть этот смайлик немного странно на том месте где было количество посещений  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88083.jpg

Офлайн

#45 07-07-2016 в 12ч42

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Стало совсем все плохо...  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Нет, мне конечно нравится то, как обновили подиум, финал и дефиле, но получать Бимбо Поп в игре стало совсем нереально... Еще плюс то, что мои набранные голоса обнулили... Еще не знаю, а эти Вау тоже засчитываются как голоса или нет? Я просто совсем запуталась...
Дефиле смотреть не очень удобно, даже не представляю, что будет, когда финал закончится. Но очень порадовало то, что на странице дефиле можно переходить к самой бимбе))
[ Сама не поняла, что написала, так как недавно проснулась с: ]

Офлайн

#46 07-07-2016 в 12ч58

БимбоВовсю
Amina15
Немного наглая , но в общем хорошая
Место: Мой внутренний мир
Сообщения: 449

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100307.jpg
Очень сильно понравилось обновление короны и букета цветов /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
А вот в голосовании немного запуталась /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://a.radikal.ru/a34/1812/aa/c361ac05efa0.gif

Офлайн

#47 07-07-2016 в 13ч08

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Не заметила никакой разницы в обновлении короны и ленты, а вот цветы хороши/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#48 07-07-2016 в 14ч48

БимбоКорош
Lanalav
...
Место: Череповец
Сообщения: 192

Оксана826 написал(а):

Стало совсем все плохо...  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Нет, мне конечно нравится то, как обновили подиум, финал и дефиле, но получать Бимбо Поп в игре стало совсем нереально... Еще плюс то, что мои набранные голоса обнулили... Еще не знаю, а эти Вау тоже засчитываются как голоса или нет? Я просто совсем запуталась...
Дефиле смотреть не очень удобно, даже не представляю, что будет, когда финал закончится. Но очень порадовало то, что на странице дефиле можно переходить к самой бимбе))
[ Сама не поняла, что написала, так как недавно проснулась с: ]

нет эти Вау никак не влияют на результат.
Они на подобии лайков в контакте


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88083.jpg

Офлайн

#49 07-07-2016 в 16ч15

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Lanalav написал(а):

Оксана826 написал(а):

Стало совсем все плохо...  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Нет, мне конечно нравится то, как обновили подиум, финал и дефиле, но получать Бимбо Поп в игре стало совсем нереально... Еще плюс то, что мои набранные голоса обнулили... Еще не знаю, а эти Вау тоже засчитываются как голоса или нет? Я просто совсем запуталась...
Дефиле смотреть не очень удобно, даже не представляю, что будет, когда финал закончится. Но очень порадовало то, что на странице дефиле можно переходить к самой бимбе))
[ Сама не поняла, что написала, так как недавно проснулась с: ]

нет эти Вау никак не влияют на результат.
Они на подобии лайков в контакте


Эх, совсем я расстроилась...

Офлайн

#50 07-07-2016 в 16ч47

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Оксана826 написал(а):

Стало совсем все плохо...  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Нет, мне конечно нравится то, как обновили подиум, финал и дефиле, но получать Бимбо Поп в игре стало совсем нереально... Еще плюс то, что мои набранные голоса обнулили... Еще не знаю, а эти Вау тоже засчитываются как голоса или нет? Я просто совсем запуталась...
Дефиле смотреть не очень удобно, даже не представляю, что будет, когда финал закончится. Но очень порадовало то, что на странице дефиле можно переходить к самой бимбе))
[ Сама не поняла, что написала, так как недавно проснулась с: ]

Набранные голоса обнулили, потому что среда же была как раз.
"Вау" не засчитываются, голосовать теперь можно только на дефиле.
Дефиле смотреть не удобно, это да. Пожалуй, самый большой минус обновления.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

Страницы : 1 2 3