Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 06-07-2016 в 12ч50

Administrateur
Nineland
...
Сообщения: 345
Поделиться

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100199.jpg

Привет всем!
Голосование пополнилось новыми правилами!

Ниже мы все объясним более подробно:
Больше мы не сможем голосовать за профиль! Выбор будет основан только на дефиле. (Бимбо и Декоратор)
Вместо счетчика посещений под профилем появилась кнопка “ Вау”. Введу того, что мы больше не можем голосовать за профиль,
новая кнопка служит для того, чтобы отдать ваш голос за понравившуюся бимбо.
Каждое "Вау" можно удалить после того, как вы его отдали, если ваши предпочтения изменились. Но на выборы это не повлияет!
(Это немного напоминает “ Like “ в Facebook /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png )
Дефиле, подиум, ленты и короны были перерисованы!
Новые правила дефиле:
В дефиле могут участвовать только те бимбо, в гардеробе которых находится не менее 200 нарядов, начиная с 11го уровня.
Быть в добром здравии
Выходить онлайн за последние 12 часов (чтобы не расстраивать игроков, которые подключаются совсем ненадолго или только по ночам.)
Что касается конкурса декораторов:
В нем могут принять участие только те бимбо, в инвентаре которых насчитывается не менее 200 предметов декора.
Также можно снять свою кандидатуру с финала конкурса (Эта опция была добавлена на страницу профиля).
Просьбы проголосовать за свою кандидатуру ЗАПРЕЩЕНЫ. (Запрещенными остаются также флуд и спам!).
Финалисты получают личные сообщения о своем участии в финале.

Чтобы получить более подробную информацию зайдите в FAQ, нажав на кнопку "Помощь".

Мы понимаем, что данные нововведения не всем придутся по вкусу, но они были необходимы для развития игры.

Всем удачной игры!

Нин

Офлайн

#2 06-07-2016 в 12ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мне конечно,обновление понравились.Но щас блин будет слышно:
"АААААА!ВЕРНИТЕ СТАРУЮ МОЮ БИМБО!ОНА БЫЛА ЛУЧШЕ!АААА!".
Бесит -_-

Офлайн

#3 06-07-2016 в 12ч58

БимбоПлюш
Odinoshka
Always. 1946-2016
Место: ^^
Сообщения: 122

Весьма  забавное обновление,  удивлена только тем, что можно просить проголосовать. Спасибо , Нин :з

Офлайн

#4 06-07-2016 в 13ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

-



Я очень долго ждала подобное обновление, но goooosh, оно же просто ужасное. Фоны и весь интерфейс сделали на уровне 11-летнего ребенка, кислотные оттенки звездочек, детское оформление, фоны нарисованы просто кошмарно черт возьми. Вроде, прогресс идет, дизайн не стоит на месте, но на МБ с этим обновлением будто все деградировало как-то хоп! и разом.

Система теперь какая-то странная. Отдаешь голос на Декоре - он засчитывается и на Подиуме, отдаешь голос за Дефиле - он идет и на Декор. А иногда эти оценки ну просто кардинально различаются.

Блин, ей б-гу, вместо этого псевдо развития, лучше бы медленно, но верно, начали перерисовывать старые шмотки в бутике или обновили весь интерфейс форума / игры. Я не помню когда в последний раз они вообще занимались старыми вещами из Ше Нина, а игре не много не мало лет 9 уже наверное. Не обязательно только и делать что заниматься перерисовкой, но правда, могло же быть и лучше.

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#5 06-07-2016 в 13ч14

БимбоКорош
Hoyringy
...
Место: Москва
Сообщения: 214

а 200 нарядов это как?


Пришло время приложить к своей жизни подорожник.

Офлайн

#6 06-07-2016 в 13ч26

БимбАноним
tima
...
Сообщения: 25

Все.очень.печально.
Меня почему то это обновление не воодушевило - может пока не привыкла. но радует что изменения добрались до так сказать "игрового процесса".
Хотелось бы чтобы не забыли про тех людей, которые уже получили свои награды за подиум и декор ( ведь их можно получить всего 1 раз за игру- а что потом...), и придумали для них что нибудь новенькое:3

Офлайн

#7 06-07-2016 в 13ч29

БимбоПлюш
Kirouz
...
Сообщения: 119

Согласна! Обновление вообще жуткое... Детское! Система голосования убила... И то, что счётчики обнулили очень расстроило(((

Infernalish написал(а):

-



Я очень долго ждала подобное обновление, но goooosh, оно же просто ужасное. Фоны и весь интерфейс сделали на уровне 11-летнего ребенка, кислотные оттенки звездочек, детское оформление, фоны нарисованы просто кошмарно черт возьми. Вроде, прогресс идет, дизайн не стоит на месте, но на МБ с этим обновлением будто все деградировало как-то хоп! и разом.

Система теперь какая-то странная. Отдаешь голос на Декоре - он засчитывается и на Подиуме, отдаешь голос за Дефиле - он идет и на Декор. А иногда эти оценки ну просто кардинально различаются.

Блин, ей б-гу, вместо этого псевдо развития, лучше бы медленно, но верно, начали перерисовывать старые шмотки в бутике или обновили весь интерфейс форума / игры. Я не помню когда в последний раз они вообще занимались старыми вещами из Ше Нина, а игре не много не мало лет 9 уже наверное. Не обязательно только и делать что заниматься перерисовкой, но правда, могло же быть и лучше.

http://i.imgur.com/jqRVE.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179421.jpg

Офлайн

#8 06-07-2016 в 13ч43

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Согласна с Tima!) От этих изменений, мне как получившему уже оба приза не холодно не жарко. Разве что немного тщеславного азарта будет при получении этих "Вау!".)))  Вот если бы добавилось что-то вроде Бмбо Месяца, Бимбо Сезона и Бимбо Года стало бы намного веселее.
Интересно как теперь повлияет разрешение на запрос о голосовании? Появится больше не очень хороших образов, или останется как есть? Будут ли чаще выигрывать те, кто не поленится и не постесняется рассылать запросы? "Заспамят" ли бимбы друг-друга?)))))))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#9 06-07-2016 в 13ч53

БимбБимбо
Cutie3
٩(。•́‿•̀。)۶
Место: Dreamfall
Сообщения: 1 703

Ладно вам, обновление, конечно, немного глупое, но это было неизбежно, ведь старая система действительно давно изжила себя, зато теперь на "Подиум "Декор"" сразу видно какие декоры победили, а вот ограничение по уровню участниц дефиле нууу... кхм оставлю без комментариев. Многие игроки МБ не гонятся за уровнями, и проиграв год или больше по прежнему остаются на 11-15 уровнях, просто по тому, что им так нравится....

Полностью согласна с Tima, девушкам, которые уже получили свои призы, была бы приятна какая-нибудь плюшка.

tima написал(а):

Все.очень.печально.
Меня почему то это обновление не воодушевило - может пока не привыкла. но радует что изменения добрались до так сказать "игрового процесса".
Хотелось бы чтобы не забыли про тех людей, которые уже получили свои награды за подиум и декор ( ведь их можно получить всего 1 раз за игру- а что потом...), и придумали для них что нибудь новенькое:3


https://78.media.tumblr.com/81abf3ac6db8c02bf9d2bde6edaeb493/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco1_500.gif

Офлайн

#10 06-07-2016 в 14ч05

БимбоКорош
Lanalav
...
Место: Череповец
Сообщения: 192

Cutie3 написал(а):

Ладно вам, обновление, конечно, немного глупое, но это было неизбежно, ведь старая система действительно давно изжила себя, зато теперь на "Подиум "Декор"" сразу видно какие декоры победили, а вот ограничение по уровню участниц дефиле нууу... кхм оставлю без комментариев. Многие игроки МБ не гонятся за уровнями, и проиграв год или больше по прежнему остаются на 11-15 уровнях, просто по тому, что им так нравится....

Полностью согласна с Tima, девушкам, которые уже получили свои призы, была бы приятна какая-нибудь плюшка.

tima написал(а):

Все.очень.печально.
Меня почему то это обновление не воодушевило - может пока не привыкла. но радует что изменения добрались до так сказать "игрового процесса".
Хотелось бы чтобы не забыли про тех людей, которые уже получили свои награды за подиум и декор ( ведь их можно получить всего 1 раз за игру- а что потом...), и придумали для них что нибудь новенькое:3


Тоже расстраивает ограничение по уровню я в игре уже почти 3 года и никогда не гналась за уровнями и когда сделали такое ограничение меня это очень расстроило /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  хотя у меня 35 уровень и предметов гардероба намного больше чем 200 просто огорчило такое отношение к бимбо более низкого уровня


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88083.jpg

Офлайн

#11 06-07-2016 в 14ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Перевод такой милый: "Быть в добром здравии" (а ещё не помешало бы в трезвом уме и твёрдой памяти)...
Согласна, что новые дефиле выглядят, мягко говоря, убого.
Ограничение по кол-ву предметов гардероба и декора очень удивило. Т.е. пустые квартиры так и не будут автоматически отсеиваться, главное, чтобы где-то на чердаке таились никому не видимые 200 предметов декора, даже не расставленные по углам? То же самое и со шмотками.

Офлайн

#12 06-07-2016 в 14ч26

БимбБимбо
Cutie3
٩(。•́‿•̀。)۶
Место: Dreamfall
Сообщения: 1 703

Кстати, только сейчас заметила, зайти можно в
1. Бимбо-финалистки
2. Подиум Бимбо
3. Финал "Декор"
4. Пдиум "Декор"
а как попасть на обычное дефиле? Или одновременно не будут проводится дефиле и финал... -_-" тааак чет я запуталась...


https://78.media.tumblr.com/81abf3ac6db8c02bf9d2bde6edaeb493/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco1_500.gif

Офлайн

#13 06-07-2016 в 14ч37

БимбоВовсю
Xandria
...
Место: .
Сообщения: 320

Давно мечтала о такой кнопке как "Вау". Теперь могу поставить класс тем у кого уже давно есть кубок, но образы мне очень нравятся

Но как же плохо что убрали автоматическое перелистывание странички в финале и дефиле, теперь только на стрелочки переключаться


                     

Офлайн

#14 06-07-2016 в 14ч46

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Оформление, конечно, не супер, но переживу.

А вот отдавать свой голос ОДНОВРЕМЕННО за Декор и Образ крайне неудобно и глупо. Шикарные образы вовсе не означают чудесный интерьер и наоборот.
Очень надеюсь, что это все-таки разделят.

Что понравилось, так это подиум для Декора. Давно хотелось чего-то подобного.

Офлайн

#15 06-07-2016 в 14ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Разве одновременно?
"Вау" - это же просто так, ни на что не влияет...
Или что все вы имеете ввиду?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#16 06-07-2016 в 14ч52

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Уже не одновременно! Ура!
Голосова утром сначала в Декораторе, потом в Финалистках и была неприятно удивлена, что за некоторые образы я оказывается уже и тут "проголосовала".

А сейчас зашла - ура - всё раздельно, как и раньше.
Только... заново голосовать пришлось, будто бы и не голосовала с утра.

Офлайн

#17 06-07-2016 в 14ч56

БимбоРепортёр
Supercreativa9
Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Сообщения: 3 807

Ну как сказать...не знаю.Фоны новые лучше.Мне нравится.И к тому же обновление хорошое.Не вечно же старая  система должна быть.

Последнее изменение внесено Supercreativa9 (06-07-2016 в 15ч03)

Офлайн

#18 06-07-2016 в 15ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Инфатыща, каждый день, как зайдешь в игру, будут в личных эти "Ололо, мы ж дрюзья, прагаласуй". Вводя новые права нужно вводить и новые обязанности, дорогие админы)

Последнее изменение внесено MaryKirkland (06-07-2016 в 15ч17)

Офлайн

#19 06-07-2016 в 15ч38

БимбоКорош
...
Место: Нижний Новгород
Сообщения: 187

Думала, пропали просмотры хд
Обидно немного было бы))
Ну...немного мультяшно конечно)
А писали про то, когда были перерисованы старые вещи...ну..вроде не так уж и давно)

Офлайн

#20 06-07-2016 в 15ч57

БимбоВовсю
Викулечка
...
Место: ,
Сообщения: 283

Я правильно поняла - победит та у которой больше "Счетчик Вау" ??

Офлайн

#21 06-07-2016 в 16ч14

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Викулечка написал(а):

Я правильно поняла - победит та у которой больше "Счетчик Вау" ??


Нет, "Вау" ни на что не влияет. Он скорее показывает, скольким людям, побывавшим на вашей странице, понравилась ваша бимбо.


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#22 06-07-2016 в 16ч16

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Меня расстроила перерисовка подиума. По-моему, раньше он выглядел гораздо красивее. Теперь же он плоский и совсем не радует глаз.
Из плюсов могу отметить только отдельный подиум для декора и "Вау" на страничке (часто понравится какая-то бимбо, а показать это было нельзя, разве что оставив комментарий).


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#23 06-07-2016 в 17ч22

БимбоПлюш
...
Сообщения: 93

Cutie3 написал(а):

Кстати, только сейчас заметила, зайти можно в
1. Бимбо-финалистки
2. Подиум Бимбо
3. Финал "Декор"
4. Пдиум "Декор"
а как попасть на обычное дефиле? Или одновременно не будут проводится дефиле и финал... -_-" тааак чет я запуталась...[/q

Тоже не понятно... Может кто объяснит?

Офлайн

#24 06-07-2016 в 17ч27

БимбоКорош
Lanalav
...
Место: Череповец
Сообщения: 192

Ответ по поводу дефиле
Нажимаете на Бимбо-Финалистки там внизу написано "Здесь ты сможешь увидеть дефиле!" нажимаете и переходите на обычное дефиле


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88083.jpg

Офлайн

#25 06-07-2016 в 17ч33

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Вау -- это типа лойсы? Лойсы это хорошо, обожаю тупо понтовую фигню, так душу греет : D

А мне нравится новое оформление подиумов о_0
Только есть минус -- сильно много деталек, мешает восприятию самих луков и внимание перетягивает. Чуть минималистичнее и было бы зашибииись Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Azazel (06-07-2016 в 17ч34)

Офлайн

Страницы : 1 2 3