Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 24

#76 14-11-2015 в 15ч17

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Дополнительное завданння в любом случае выполняется всей командой, и выкладывается отдельным постом капитаном команды.

очепятка?

Офлайн

#77 14-11-2015 в 15ч22

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Bell56 написал(а):

Дополнительное завданння в любом случае выполняется всей командой, и выкладывается отдельным постом капитаном команды.

очепятка?


Простите. Исправила.

Офлайн

#78 14-11-2015 в 15ч23

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

каждый может ошибиться, не надо извиняться))

Офлайн

#79 14-11-2015 в 16ч15

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Мне нужно было идти в судьи...

Извратили всю мою мысль, если честно.
Когда вышли все сроки - да, выкладываем то что есть;
Заранее показывать сырые эскизы, которые нельзя менять - нет.

Это несерьезно. Ведь оценивается

MarishkaBelle написал(а):

- Общее впечатление от работы.

Офлайн

#80 14-11-2015 в 16ч37

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

Мне нужно было идти в судьи...

Извратили всю мою мысль, если честно.
Когда вышли все сроки - да, выкладываем то что есть;
Заранее показывать сырые эскизы, которые нельзя менять - нет.


Никто не заставляет выкладывать сырые эскизы. Нужно выставить то, что вы готовы показать миру. Хотя бы 10% от общей работы.

Mikael написал(а):

Это несерьезно. Ведь оценивается

MarishkaBelle написал(а):

- Общее впечатление от работы.


Этот пункт прописан для командной работы.
Да, действительно будет оцениваться общее впечатление от работы команды, то как гармонирует работа, своевременность выставления работы, вклад каждого участника в работу команды и т.д. Почему этот пункт вас не устраивает? Вы считаете, что общее впечатление от работы никак не влияет на судью, который выставляет оценки?

Офлайн

#81 14-11-2015 в 16ч58

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

MarishkaBelle написал(а):



Никто не заставляет выкладывать сырые эскизы. Нужно выставить то, что вы готовы показать миру. Хотя бы 10% от общей работы.


минимум 4-5 образов это далеко не 10 % работы... а половина, как  поняла это правило, так это то что нужно все придумать и воплотить в первые 3 дня, а все остальное время - оформление и тексты... учитывая что работы должны воплощать единую идею, то вся команда должна обсуждать (это не говоря уже о разных часовых поясах) что мы собственно хотим в итоге видеть. Да и может выйти что общая идея поменяется в последний момент и в итоге не соответствует половине того что мы предварительно выставили, так что это довольно жесткие рамки


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#82 14-11-2015 в 17ч08

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Эриро написал(а):

MarishkaBelle написал(а):



Никто не заставляет выкладывать сырые эскизы. Нужно выставить то, что вы готовы показать миру. Хотя бы 10% от общей работы.


минимум 4-5 образов это далеко не 10 % работы... а половина, как  поняла это правило, так это то что нужно все придумать и воплотить в первые 3 дня, а все остальное время - оформление и тексты... учитывая что работы должны воплощать единую идею, то вся команда должна обсуждать (это не говоря уже о разных часовых поясах) что мы собственно хотим в итоге видеть. Да и может выйти что общая идея поменяется в последний момент и в итоге не соответствует половине того что мы предварительно выставили, так что это довольно жесткие рамки


Хорошо, есть предложение - я увеличиваею объем изложенной работы до 6-7 (так будет видно, как каждый из участников включился в работу) образов, но позволяю вносить любые изменения?

Офлайн

#83 14-11-2015 в 17ч46

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Итак раз с Мухаммедом никто не говорит, Мухаммед говорит сам.

Предложение изменения:
Итак, на третий день, каждая команда должна представить ТРИ-ЧЕТЫРЕ образы от разных участников. Но, за командой остается право менять все, даже в последнюю минуту, то есть делать "Ложный маневр" по отношению к соперникам. Война так война! Но обязательно указывать, что работа еще планируется редактироваться. Если участники выкладывают работы отдельно, тоже.
Кто "за" ставит крестик +

Офлайн

#84 14-11-2015 в 18ч16

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Офлайн

#85 14-11-2015 в 19ч03

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

К слову, прошу всех участников прислать мне в л.с одно название любой вещи из Шэ Нин.
Просьба не из разделов:
- Топ
- Юбка
- Платье
- Пальто
Из всех остальных можно. В чем суть - узнаете позже. Спасибо за сотрудничество.

Офлайн

#86 14-11-2015 в 19ч20

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

MarishkaBelle написал(а):

К слову, прошу всех участников прислать мне в л.с одно название любой вещи из Шэ Нин.
Просьба не из разделов:
- Топ
- Юбка
- Платье
- Пальто
Из всех остальных можно. В чем суть - узнаете позже. Спасибо за сотрудничество.

Только надо учесть, что у нас есть участники 23 уровня, которые не могут приобрести вещи уровня выше их собственного.

Офлайн

#87 14-11-2015 в 19ч22

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

странно но все же)
+


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#88 14-11-2015 в 19ч42

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

MarishkaBelle написал(а):

Почему этот пункт вас не устраивает? Вы считаете, что общее впечатление от работы никак не влияет на судью, который выставляет оценки?

Таки нет же, наоборот все устраивает.)
Я к тому, что общее впечатление портится от вида неполноценной работы, когда непонятна суть и концепция. То ли просто выложили чтобы было, то ли какую-то размытую цель преследуют.
В общем, я против ( - ) что-то заранее выкладывать. На этом этапе, кроме рассуждений, может вообще ничего еще не быть.

Либо что-то неподобающе упоротое


Ах да

Офлайн

#89 14-11-2015 в 19ч46

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

о, наш ку клус клановец))

Офлайн

#90 14-11-2015 в 20ч02

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

MarishkaBelle написал(а):

Почему этот пункт вас не устраивает? Вы считаете, что общее впечатление от работы никак не влияет на судью, который выставляет оценки?

Таки нет же, наоборот все устраивает.)
Я к тому, что общее впечатление портится от вида неполноценной работы, когда непонятна суть и концепция. То ли просто выложили чтобы было, то ли какую-то размытую цель преследуют.
В общем, я против ( - ) что-то заранее выкладывать. На этом этапе, кроме рассуждений, может вообще ничего еще не быть.

Либо что-то неподобающе упоротое


Ах да



Правило "3 дня", имеет только одну цель - "раз, раз ... Проверка связи"

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png  Решили задобрить бедного ведущего? Так знайте! ... в вас это получилось Ссылка на внешнее изображение растрогалась /modules/forum/img/smilies/larme.gif

Bell56 написал(а):

о, наш ку клус клановец))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74023.jpg <--- точно /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (14-11-2015 в 20ч04)

Офлайн

#91 14-11-2015 в 20ч15

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Это Каспер! Каспер - доброе приведение!  х))

Вот он - наглядный пример - могут не так понять, если не пояснить заранее.
Даа, оправдывайся теперь, кто поверит.))

Офлайн

#92 17-11-2015 в 18ч24

#93 17-11-2015 в 20ч16

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Спасибо за такие развернутые комментарии!
p.s. это я пыталась у Ртути меркурий - ее символ изобразить, а не луну  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif, а он как раз таки коричневый  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Последнее изменение внесено Осьминожка (17-11-2015 в 20ч19)

Офлайн

#94 17-11-2015 в 20ч45

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Пусть оценки вас не огорчают, это только первый этап. И разница между командами мизерная, поверьте. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Я вот, что хотела спросить ... Уважаемые участники, есть ли у вас питомцы, и есть ли возможность их как-то привлечь к конкурсу? А главное, есть ли у вас желание их вовлекать?

И да, кто не бросил мне вещь в л/с, то очень прошу все же это сделать! (а то покусаю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif ) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#95 17-11-2015 в 20ч52

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Какие питомцы?! Я и так всю новогоднюю заначку сюда извожу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#96 17-11-2015 в 21ч48

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Bell56 написал(а):

Какие питомцы?! Я и так всю новогоднюю заначку сюда извожу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Хорошо, значит зачеркиваем идеи с питомцами)))

Офлайн

#97 17-11-2015 в 21ч53

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

о, нет, только не питомцы.....и так надоели, из-за мн понабрала целый зоопарк /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#98 17-11-2015 в 21ч55

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо судьям за добрые слова, похвалу и высокую оценку нашей работы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#99 22-11-2015 в 13ч30

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Некоторые уточняющие моменты:

Во всех трех образах вещь должна быть одного цвета, или можно менять?

Участница выбирает вещь, и использует ее только в одном из трех образов. Цвет значения не имеет.


Что значит "Создать  коллекцию  для необычного персонажа (вечерних нарядов, свадебных, нижнего белья и т.д.)"?

Вы создаете три образа: вечерних нарядов, свадебных платьев или чего ваша фантазия пожелает, но модели на которые вы примерите свои наряды, должны быть необычной расы.

Расы могут повторяться, и не обязательно, что один участник использует, только одну из рас.

Пол также не имеет значения. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (22-11-2015 в 13ч31)

Офлайн

#100 24-11-2015 в 18ч49

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Внимание!
На этом этапе каждый участник САМ выставляет свою работу. Капитану никаких общих презентаций делать НЕ нужно! Каждый сам по себе!

При выставлены работы каждый участник должен указать: название МД который он представляет, и какую вещь он использовал в своем образе.

Простите за недоразумения!  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 24