Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 24

#51 08-11-2015 в 22ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Гита добро пожаловать!

Тиндомиэль хорошо!

Офлайн

#52 08-11-2015 в 23ч15

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

MarishkaBelle написал(а):

Еще один вопрос: нужно сообщать о начале этапов каждого лично в л/с? Или достаточно сообщать капитанов?
Не, не надо. Ни то, ни другое. У нас всё скоординировано.

Офлайн

#53 10-11-2015 в 19ч17

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Минутку внимания!

Во имя высшей справедливости, и в целях безопасности судейского процесса, имена судей будут зашифрованы. То есть, при выставлении результатов и комментариев, ники судьей фигурировать не будут.
Подробнее о самой системе оценивания и подсчете баллов будет описано в следующих постах. Следите за обновлениями!

П.С Третий судья все еще разыскивается.
Благодарю за внимание!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (10-11-2015 в 19ч18)

Офлайн

#54 13-11-2015 в 21ч26

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Внимание, в регламенте прописана Система оценивания - прошу ознакомиться жмяк

Офлайн

#55 13-11-2015 в 21ч33

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

чет сложно))

Офлайн

#56 13-11-2015 в 21ч45

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Не спорю, тяжеловато выглядит... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  На практике оно все прояснится, по крайней мере надеюсь.

Может есть какие-то поправки предложения?

Возможны поправки будут рассмотрены, до момента выставления результатов за первый этап..

Офлайн

#57 13-11-2015 в 21ч56

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Пока я не взялась судить и подсчитывать (ужас-ужас), выглядит всё неплохо. Завтра на ясную голову перечитаю всё еще раз и попробую применить на практике.

На мой взгляд немного сложна система штрафов. Если участники из разных городов, то по чьему часовому поясу начать отсчитывать штрафные баллы?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Ойой, уважаемые Selti и Ко, поскорее выкладывайте свою работу! Не хочется никого штрафовать, очень-очень не хочется!  /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Последнее изменение внесено Гита (13-11-2015 в 21ч56)

Офлайн

#58 13-11-2015 в 22ч07

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Гита написал(а):

На мой взгляд немного сложна система штрафов. Если участники из разных городов, то по чьему часовому поясу начать отсчитывать штрафные баллы?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

по мск, нет?

Офлайн

#59 13-11-2015 в 22ч07

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Гита написал(а):

Пока я не взялась судить и подсчитывать (ужас-ужас), выглядит всё неплохо. Завтра на ясную голову перечитаю всё еще раз и попробую применить на практике.

На мой взгляд немного сложна система штрафов. Если участники из разных городов, то по чьему часовому поясу начать отсчитывать штрафные баллы?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Ойой, уважаемые Selti и Ко, поскорее выкладывайте свою работу! Не хочется никого штрафовать, очень-очень не хочется!  /modules/forum/img/smilies/snif.gif



Я официально закрываю этап -  начинается обратный отсчет. Если я по каким-то причинам этого не сделала, то время будет считаться с момента, когда был написан пост с этапом.
Например 08-11-2015 в 19ч30 - написано задание.
Тогда с 13.11.2015 19ч30 - включится таймер.

Офлайн

#60 13-11-2015 в 22ч10

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Ох и намудрили же, но интересно.
Конечный результат становится более непредсказуем.
[ Кажется участникам повезло больше, чем судейской коллегии)) ]

Насчет штрафов. Как-то это неправильно. Одна команда выложила в срок, а вторая посмотрела и за 2 дня всё своё переделала. А потом докажи, что это не случайное совпадение, ага.


Присутствуют представители второй команды? Отзовитесь, как у вас там дела протекают. Мы же отдохнуть планировали, а не задания придумывать)

Офлайн

#61 13-11-2015 в 22ч21

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

По последним сведениям, полученным вчера от selti, кто-то ещё не сдал. Видимо до сих пор ждём опаздуна. Больше сказать нечего, кэп меня игнорит.

Офлайн

#62 13-11-2015 в 22ч23

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

Ох и намудрили же, но интересно.
Конечный результат становится более непредсказуем.
[ Кажется участникам повезло больше, чем судейской коллегии)) ]

Насчет штрафов. Как-то это неправильно. Одна команда выложила в срок, а вторая посмотрела и за 2 дня всё своё переделала. А потом докажи, что это не случайное совпадение, ага.


Присутствуют представители второй команды? Отзовитесь, как у вас там дела протекают. Мы же отдохнуть планировали, а не задания придумывать)


Вот, что я упустила... но не думаю, что за 1-2 дня команда решится переоформить всю работу ... или решится? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Кстати почему никто не спрашивает, как будет оцениваться доп. задание?

Офлайн

#63 13-11-2015 в 22ч24

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Mitternacht написал(а):

По последним сведениям, полученным вчера от selti, кто-то ещё не сдал. Видимо до сих пор ждём опаздуна. Больше сказать нечего, кэп меня игнорит.

кэп наверно и не сдал  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#64 13-11-2015 в 22ч41

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

MarishkaBelle написал(а):

Вот, что я упустила... но не думаю, что за 1-2 дня команда решится переоформить всю работу ... или решится? /libs/php/pun/views/smilies/hmm.png
Практики ЧБ показывает что можно) Там хоть и попроще было, но с объявления задания у нас уже все было готово дня за два, потом только лоск наводили и ждали дэдлайн.
Да и с такой системой обе команды будут однозначно задерживать работы (ибо "какая разница сколько отняли у нас, если у них отняли столько же").


Предлагаю ввести правило о сдаче.
Т.е. установить четкий срок (до полуночи Пятницы 13го, к примеру). К этому моменту сдается все что готово, судьи смотрят, фиксируют. Потом можно будет дополнять и исправлять, но это уже будет штрафоваться. От оценки опоздавшего игрока отнимать n-сумму или еще как, тут на усмотрение судей.

А то черт его знает, живы еще участники или нет. Так хоть будет видно, что да действительно народ старался делал что-то.

Офлайн

#65 13-11-2015 в 22ч42

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

MarishkaBelle написал(а):

Кстати почему никто не спрашивает, как будет оцениваться доп. задание?

Действительно, как?)

Офлайн

#66 13-11-2015 в 22ч53

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Mitternacht написал(а):

По последним сведениям, полученным вчера от selti, кто-то ещё не сдал. Видимо до сих пор ждём опаздуна. Больше сказать нечего, кэп меня игнорит.

Вроде все сдали, согласно списку участников /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#67 13-11-2015 в 23ч12

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Mikael,Эриро браво!!! Вы супер!!! Bell56 вдохновительница и муза нашей команды! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Линесси (13-11-2015 в 23ч13)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#68 13-11-2015 в 23ч18

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Линесси написал(а):

Mikael,Эриро браво!!! Вы супер!!! Bell56 вдохновительница и муза нашей команды! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

не надо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#69 13-11-2015 в 23ч21

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

MarishkaBelle написал(а):

Вот, что я упустила... но не думаю, что за 1-2 дня команда решится переоформить всю работу ... или решится? /libs/php/pun/views/smilies/hmm.png
Практики ЧБ показывает что можно) Там хоть и попроще было, но с объявления задания у нас уже все было готово дня за два, потом только лоск наводили и ждали дэдлайн.
Да и с такой системой обе команды будут однозначно задерживать работы (ибо "какая разница сколько отняли у нас, если у них отняли столько же").
 

Уф, хитрющие, лоск они наводили... ждали дэдлайн...  Два дня говорите .. хм может и будет вам 2 дня.
..  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png /modules/forum/img/smilies/bave.gif

"Какая разница говорите?" ну я подумаю, что можно сделать. В случае, чего участники будут знать кого благодарить))

Mikael написал(а):

Предлагаю ввести правило о сдаче.
Т.е. установить четкий срок (до полуночи Пятницы 13го, к примеру). К этому моменту сдается все что готово, судьи смотрят, фиксируют. Потом можно будет дополнять и исправлять, но это уже будет штрафоваться. От оценки опоздавшего игрока отнимать n-сумму или еще как, тут на усмотрение судей.

А то черт его знает, живы еще участники или нет. Так хоть будет видно, что да действительно народ старался делал что-то.
 

Так четкий срок как установленный ... Если участники будут сдаваться отдельно, то все так и будет выглядеть, а если команда, то уже немного проблематично. У меня есть одна идейка по поводу ваших 2 дней, но ее еще надо обдумать - результаты завтра!   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Доп. задание тоже завтра опишу!

Итак, этап закрыто - новый завтра! все завтра...

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (13-11-2015 в 23ч32)

Офлайн

#70 13-11-2015 в 23ч31

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Линесси написал(а):

Mikael,Эриро браво!!! Вы супер!!! Bell56 вдохновительница и муза нашей команды! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Могу только добавить, что Ритта с Линесси не меньшие молодцы))
Мы бы не справились без Вас [ Вторая трогательная речь за день ]





MarishkaBelle написал(а):


Итак, этап закрыто - новый завтра! все завтра...
А можно отдохнуть 2 дня, не сразу новое задание?)) Мы же (я) ленивые, раскачаться надо, отметить завершение дело))

Офлайн

#71 13-11-2015 в 23ч36

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

MarishkaBelle написал(а):


Итак, этап закрыто - новый завтра! все завтра...
А можно отдохнуть 2 дня, не сразу новое задание?)) Мы же (я) ленивые, раскачаться надо, отметить завершение дело))


Вы то может и ленивые, а я если на выходных не успею, будете меня как Санта Клауса ждать, до следующих выходных. Завтра!)

Офлайн

#72 13-11-2015 в 23ч52

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

MarishkaBelle написал(а):

Уф, хитрющие, лоск они наводили... ждали дэдлайн...  Два дня говорите .. хм может и будет вам 2 дня...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png /modules/forum/img/smilies/bave.gif

"Какая разница говорите?" ну я подумаю, что можно сделать. В случае, чего участники будут знать кого благодарить))
Это вот сейчас, как с картами вышло, да? х))


________
Эх, завтра так завтра. Отдохнем сегодня в ускоренном режиме.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#73 14-11-2015 в 14ч29

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Mikael написал(а):

MarishkaBelle написал(а):

Уф, хитрющие, лоск они наводили... ждали дэдлайн...  Два дня говорите .. хм может и будет вам 2 дня...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png /modules/forum/img/smilies/bave.gif

"Какая разница говорите?" ну я подумаю, что можно сделать. В случае, чего участники будут знать кого благодарить))

Это вот сейчас, как с картами вышло, да? х))




Эм ... Я вот сейчас не совсем поняла, что с картами вышло?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (14-11-2015 в 15ч07)

Офлайн

#74 14-11-2015 в 15ч09

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Внимание, в регламенте прописано Правило "3 дня" - прошу ознакомиться жмяк

Офлайн

#75 14-11-2015 в 15ч16

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Если обе команды не сдали работу "3 дня", тогда судьи выбирают одного из участников команды для дополнительного задания. А сумма штрафа будет разницей баллов между командами соперниками.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 24