Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 24-10-2015 в 22ч46

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Делимся впечатлениями, страдаем о проблемах, занудствуем на тему эрудиции и радуемся жизни!

Ссылка на конкурс: нажать


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#2 24-10-2015 в 22ч55

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Для затравочки ) кто что ожидает больше всего? ))

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#3 25-10-2015 в 01ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Какие милые картиночки!)))))

Приятно, когда тебя ждали.))) Я буду прям стараться теперь.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#4 25-10-2015 в 10ч43

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Про календарь Заи я помню!!))))  это был мой любимый конкурс,  я всегда так настраивалась перед этапом и очень ждала новых тем))))))
А долго продержалась в другом конкурсе,  где мы делали персонажей из книги про Герцога,  вот уж никак не могу вспомнить как он назывался,  но помню что там тоже было очень круто, мы описывали характер и делали персонажей)))

Короче,  мне уже не терпится начать новый конкурс)))

И да, безумно приятно,  когда тебя ждут)))))))))

Последнее изменение внесено midsummertime (25-10-2015 в 10ч44)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#5 25-10-2015 в 21ч38

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Помню, начинался здесь конкурс про балы и светские приёмы Средних веков, всё хотел за ним следить - но сдулся он после первого этапа, когда начали организатора воспитывать, жалко :С

Imperium ) да, уже спросили тут про него - видимо, многие помнят ^__^

В Зае оставался последний этап, про Третью Мировую. Наверное, хорошо, что он не успел начаться, иначе были бы жуткие холивары на тему майдана. Как раз начало 14 года.

На МБ с конкурсами должно быть совсем легко, ведь здесь такой большой бутик, в том числе тематический /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) вот эта идея пришла именно из-за Хэллоуинской одёжки.

Осталось только двух человек дождаться ^_^

Может, Соционику здесь переоткрыть? х) захочет кто-нибудь?

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (25-10-2015 в 21ч41)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#6 25-10-2015 в 22ч54

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Да, да, Imperium))) 
Я за Соционику)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#7 26-10-2015 в 19ч16

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Похоже, что участники набраны)))  судя по столь сильному составу участников,  это будет супер битва))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#8 26-10-2015 в 19ч21

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

midsummertime написал(а):

Похоже, что участники набраны)))  судя по столь сильному составу участников,  это будет супер битва))))

Если честно, то мне уже страшно. Тема классная, я прям загорелась, хочу-хочу, а конкурс-то не из легких.

Последнее изменение внесено Pampeya (26-10-2015 в 19ч21)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#9 26-10-2015 в 19ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кто сказал "соционика"? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Извините, на фг не сидела, а в чем была суть того э..проекта?))

Офлайн

#10 26-10-2015 в 20ч09

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Жутко горд, что привлёк столько талантливого народу )) что даже самому народу страшно приступать Х))

SheriM
Соционику в массы! Стереотипы, типирование по аватаркам, образы по велению левой пяточки...
Описание, жалко, на компьютере не сохранилось, зато можно будет сделать без этих самых текстов, которые всех так пугают :Ъ

Проекта - какого именно? ) Imperium - давалась цитата и краткое описание внешности персонажа, надо было придумать его аналогию в современном мире. Календарь Зая - предлагались разные варианты конца света, оценивался рассказик на тему, образ глав.персонажа и куколка в образе этого самого конца света. Соционика - не помню х) скорее всего, просто подобрать образы социотипов обоих полов с обоснованием, почему именно такие.

Участники набраны, с минуты на минуту будет начат первый этап! :Ъ
И одна из любимых картинок на тему Страдающего Средневековья. Для вдохновения.

Ссылка на внешнее изображение


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#11 26-10-2015 в 20ч30

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

DeiEiskalt, на ФГ была Psyheya.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#12 26-10-2015 в 20ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

DeiEiskalt написал(а):



Участники набраны, с минуты на минуту будет начат первый этап! :Ъ


Сильно ждём!))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#13 26-10-2015 в 20ч57

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

DeiEiskalt написал(а):

Жутко горд, что привлёк столько талантливого народу )) что даже самому народу страшно приступать Х))


Со стороны участника этого многообещающего проекта, с удовольствием хочу отметить Вашу активную позицию как его создателя. Совершенно радует, что не только конкурсанты, но и автор принимает большое участие)))

P. S. Картинки, кстати, изумительны. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#14 26-10-2015 в 21ч09

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап начался, прошу к столу )

Pampeya
Приятно познакомиться ) помню Ваши работы ^__^

Козетта
Автор сам бы рад записаться участником во что-то такое просто х)
Иэх, свой вариант работ что ли в обсуждения выкладывать...

Небольшая радость в тему первого этапа:
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (26-10-2015 в 21ч15)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#15 26-10-2015 в 21ч14

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Я сегодня туплю поэтому вопрос:
- Образ доктора нужен?
- Рассказ от имени доктора или доктор действующее лицо?


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#16 26-10-2015 в 21ч16

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Да, образ доктора. Девочка либо мальчик )
Рассказ - что угодно. От его лица, или просто с его участием, или пересказ жизни и биографии. Может, стих напишете проникновенный про него, тоже хорошо х)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#17 26-10-2015 в 21ч18

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

DeiEiskalt написал(а):

Этап начался, прошу к столу )

Козетта
Автор сам бы рад записаться участником во что-то такое просто х)
Иэх, свой вариант работ что ли в обсуждения выкладывать...

Небольшая радость в тему первого этапа:
http://cs619818.vk.me/v619818992/fc09/c85SYBCSPhI.jpg


Вы, как К. С. Льюис))) Автор "Хроник Нарнии" сказал: "Я написал то, что хотел прочитать!" Порадуйте своим вариантом!

Офлайн

#18 26-10-2015 в 22ч05

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Сразу подумалось о чумном докторе. И как раз такая подходящая маска была на Фг. Эх...бутик большой,  а одной - единственной масочки нет


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#19 26-10-2015 в 22ч05

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

DeiEiskalt написал(а):

Да, образ доктора. Девочка либо мальчик )
Рассказ - что угодно. От его лица, или просто с его участием, или пересказ жизни и биографии. Может, стих напишете проникновенный про него, тоже хорошо х)


лучше не надо, когда я последний раз писал проникновенный рассказ, меня попросили больше так не делать /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#20 26-10-2015 в 22ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DeiEiskalt, до этого, мне кажется, не так далеко осталось)) Да и во всем перечисленном вами есть свой..шарм х)

Спасибо)) Я имела ввиду "Соционику", но описания других проектов также оказались интригующие ^^

DeiEiskalt написал(а):


Может, Соционику здесь переоткрыть? х) захочет кто-нибудь?

И мне было бы любопытно поучаствовать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#21 26-10-2015 в 22ч32

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

midsummertime написал(а):

Сразу подумалось о чумном докторе. И как раз такая подходящая маска была на Фг. Эх...бутик большой,  а одной - единственной масочки нет

Нужна шапочка из фольги, ибо похоже эта мысль фонит.




Офлайн

#22 26-10-2015 в 22ч44

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

И раз уж начали.. немного в тему
https://pp.vk.me/c543108/v543108348/6aad/7Xc-u_a4qHc.jpg

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Mineris (26-10-2015 в 22ч45)




Офлайн

#23 26-10-2015 в 22ч50

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ахах,  картинки отличные, чумной доктор просто душка))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#24 26-10-2015 в 23ч31

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Mineris написал(а):

midsummertime написал(а):

Сразу подумалось о чумном докторе. И как раз такая подходящая маска была на Фг. Эх...бутик большой,  а одной - единственной масочки нет

Нужна шапочка из фольги, ибо похоже эта мысль фонит.
Ибо давно напрашивается. Тема самое-то, напомнила о заготовках. Midsummertime, значит не только мне её не хватает. Весь бы костюм сюда.

Офлайн

#25 26-10-2015 в 23ч32

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

И будет дивизия чумных докторов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png))
А Соционика-то открылась для желающих )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 6