Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#76 10-01-2015 в 17ч01

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Mikаsa- Спасибо большое :3 Ага, все так. Планшет, лежит пылиться, ибо мне на нем неудобно( Делала как-то урок по рисованию, еще на ФГ.. может сохранился где-то в завалах, если найду-обязательно выложу. Ибо сейчас на создание урока времени нет(
Kalumbina- Спасибо, Марин.)) В лс уже сказала название /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Chanel- осталось заставить себя расцветки сделать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#77 11-01-2015 в 04ч19

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, уже писала, что помню с ФГ эти работы! Особенно обожаю ваши роскошные платья и пышные длинные прически, влюбилась в них еще с ФГ, и полюбила эту игру, в том числе и за то, что тут есть отдалённо напоминающие.) Ужасно жалею, что у меня нет графического планшета, да и пользоваться им я толком не умею, если честно, но ваши работы очень вдохновляют, возможно я бы попыталась, а пока... Скажите. пожалуйста, что нужно, чтобы что-нибудь такое нарисовали для меня? И, возможно, можно попросить вас воплотить какую-нибудь из моих идей, если вам будет интересно?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#78 11-01-2015 в 10ч33

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

ReineAnna написал(а):

Да, уже писала, что помню с ФГ эти работы! Особенно обожаю ваши роскошные платья и пышные длинные прически, влюбилась в них еще с ФГ, и полюбила эту игру, в том числе и за то, что тут есть отдалённо напоминающие.) Ужасно жалею, что у меня нет графического планшета, да и пользоваться им я толком не умею, если честно, но ваши работы очень вдохновляют, возможно я бы попыталась, а пока... Скажите. пожалуйста, что нужно, чтобы что-нибудь такое нарисовали для меня? И, возможно, можно попросить вас воплотить какую-нибудь из моих идей, если вам будет интересно?

Рада, что мои работы могут вдохновлять! Это более, чем приятно)
Не рисую пока что на заказ, в свое время и так много для кого нарисовала. Сейчас же рисую только по своей инициативе. Да и тем более вскоре и времени вообще не будет. Но как только, так сразу вам сообщу. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#79 12-01-2015 в 03ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спасибо!)) Буду ждать.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (12-01-2015 в 03ч25)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#80 04-02-2015 в 16ч09

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Kris, только сейчас увидела, что ты придумываешь наряды для "Империи" Просто класс!  Они в нескольких цветах будут?

Последнее изменение внесено светик (04-02-2015 в 16ч10)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#81 04-02-2015 в 19ч32

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

светик написал(а):

Kris, только сейчас увидела, что ты придумываешь наряды для "Империи" Просто класс!  Они в нескольких цветах будут?

Ну я помогла чуток, пока время свободное было)
Конечно же в нескольких /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4