Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 21-01-2014 в 23ч13

БимбАноним
Miko
...
Сообщения: 29

Это великолепно! Все работы вызывают неописуемый восторг! Всё настолько красиво, что просто невозможно выразить эмоции вызванные Вашими работами в словах!    /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#27 24-01-2014 в 20ч02

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Mariza написал(а):

Крис! У меня просто нет слов от восторга!!!!!!!!!
Девушка потрясающая!!! Она напомнила мне меня в прошлом..когда еще была брюнеткой^^
Крис, у тебя талант! Я хочу распечатать этот арт, сделать рамку и повесить на стену...такая прекрасная работа должна быть на виду!
Спасибо, моя милая...
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Ох ^^ Хорошая моя, очень-очень приятно слышать подобное! Я вообще люблю, когда настолько сильно ценят мое творчество, имею ввиду, что желают вынести за пределы компьютера.)
Я, кстати, пыталась примерно тебя представлять, точнее.. как вижу тебя ^^
Рада, что тебе понравилось!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Kris (24-01-2014 в 20ч03)


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#28 24-01-2014 в 20ч03

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Милочка написал(а):

[
Классная работа и правда удивительное сходство есть с Маризой /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Большое спасибо! Приятно от вас это слышать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#29 24-01-2014 в 20ч04

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Miko написал(а):

Это великолепно! Все работы вызывают неописуемый восторг! Всё настолько красиво, что просто невозможно выразить эмоции вызванные Вашими работами в словах!    /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Ооо, благодарю вас! Безумно приятно слышать ^_^ Была рада вас тут увидеть  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#30 24-01-2014 в 21ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

/modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

Офлайн

#31 26-01-2014 в 12ч40

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Обновление в разделе "Glamour". Брать разрешено.
Ссылка на внешнее изображение


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#32 26-01-2014 в 17ч18

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Огого, Крис, это потрясающе! Ты рисуешь и рисуешь все лучше  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


...

Офлайн

#33 28-01-2014 в 18ч31

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Kris написал(а):

Обновление в разделе "Glamour". Брать разрешено.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/d4b06ebb00ca7cbc56d79b4b71da34c7.png

Образ мне нравится, макияж похожий до того что у моей куклы на фг, плюсик )
Задумка с платьем весьма кстати, смотрится богато, словно из бархат сшито, тяжелая роскошная ткань словно в императрицы какой то, здесь важная роль в игре с оттенками и тенью, странники предают некого очарования, образ завораживает. Знаешь смотрю и кажется словно она парит в воздухе, так прикольно. Вот только одно не нравится, пожалуйста не бери за шаблон куклу из игры, или же в таком случае сделай чтонибудь чтоб не были видны контуры ее тела, этот нюанс портит всю картину, как пятно на одежде которое нужно вывести.
Почему то меня твой едит натолкнул на один образ. Девушки привидения, представляю в неком средневековом платье, богатом как у дворянки, чуть расплывчатый в низу наряд, она же дух. С роскошными волосами, естественным макияж, черти лица немного детские, поскольку ее жизнь оборвалась в юном возрасте, печальный взгляд. В стенах какого то замка, блуждает эта обреченная душа, немного мистики покрытой пылью веков, тайна которую хранит прошлое. Слушая я здесь уже мини историю придумала благодаря твоей работе) ой меня понесло...


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#34 30-01-2014 в 10ч29

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Lesulya написал(а):

Огого, Крис, это потрясающе! Ты рисуешь и рисуешь все лучше  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Благодарю, Лесь! :з


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#35 30-01-2014 в 10ч32

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Argona написал(а):

Образ мне нравится, макияж похожий до того что у моей куклы на фг, плюсик )
Задумка с платьем весьма кстати, смотрится богато, словно из бархат сшито, тяжелая роскошная ткань словно в императрицы какой то, здесь важная роль в игре с оттенками и тенью, странники предают некого очарования, образ завораживает. Знаешь смотрю и кажется словно она парит в воздухе, так прикольно. Вот только одно не нравится, пожалуйста не бери за шаблон куклу из игры, или же в таком случае сделай чтонибудь чтоб не были видны контуры ее тела, этот нюанс портит всю картину, как пятно на одежде которое нужно вывести.
Почему то меня твой едит натолкнул на один образ. Девушки привидения, представляю в неком средневековом платье, богатом как у дворянки, чуть расплывчатый в низу наряд, она же дух. С роскошными волосами, естественным макияж, черти лица немного детские, поскольку ее жизнь оборвалась в юном возрасте, печальный взгляд. В стенах какого то замка, блуждает эта обреченная душа, немного мистики покрытой пылью веков, тайна которую хранит прошлое. Слушая я здесь уже мини историю придумала благодаря твоей работе) ой меня понесло...

Как всегда рада тебя тут видеть  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Спасибо за теплые слова, приятно слышать :з
Макияж - это макияж моей куколки, тут на МБ)
Да, я просто хотела попробовать порисовать на куколке игры. А редактировать было очень лень, если честно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Буду ждать тогда обновленной куколки, такое, как я поняла, тут намечается. Ибо, если возьмусь, то сама как-нибудь поправлю для своего эдита.
Ого)) Не знала, что мои эдиты могут вдохновлять на образы.)) Очень приятно!


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#36 30-01-2014 в 10ч35

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Обновление в разделе "Art's". Сделано специально для Васька Jordison (девушка, не является участницей игры.) Брать запрещено.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 30-01-2014 в 13ч02

БимбоКорош
KaylaBizarre
...
Сообщения: 226

Это прекрасно. Так и хочеться снова засесть за рисование, как в те времена, когдаь еще ФГ была более или мение жива. Работы прекрасные. Каждая линия, каждая складочка. Все идеально. Жаль, что я никак не научусь обращаться с тенями и бликами. Благо есть куда стремиться.


"Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница"-Станислав Ежи Лец.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#38 31-01-2014 в 17ч32

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Ух, ты! Последние работы - шедевры! Потрясающий скачок в развитии! Я в полном восторге. Очень понравился "портрет девушки" для Mariza. СУУУПЕР!

Офлайн

#39 31-01-2014 в 18ч14

БимбАноним
Chameleon
...
Сообщения: 20

Ваши работы восхищают. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Очень рада, что Вы не остановились на Фг и продолжаете радовать шедеврами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


.

Офлайн

#40 31-01-2014 в 18ч21

БимбоНуб
Nyusha72
...
Сообщения: 4

Крис,как все шикарно!Даже на этих не очень понятных позах,твои эдиты великолепны! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


С фг)Нюша вернулась))

Офлайн

#41 31-01-2014 в 21ч01

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Кристинка - умничка)) что ж, буду теперь за твоими работами здесь наблюдать, раз фг-шку закрывают. Совершенствуйся^^ авось здешние админы устроят нам как-нибудь конкурс с одежкой для бутика, мне очень нравится это синее платье!

Офлайн

#42 31-01-2014 в 22ч41

БимбАноним
VaticanCameos
...
Сообщения: 38

Здесь все такое не родное, так что очень приятно видеть более-менее знакомых людей)) Ваши эдиты прекрасны)) Радуют)


на досуге мучаю сову

Офлайн

#43 31-01-2014 в 23ч06

БимбАноним
ILonILon
...
Сообщения: 42

Рада видеть здесь твои работы,они шикарные,а это синие платье покорило меня,такой изящный синий цвет,шикарно!
P.S ILoniILoni(Диана)

Офлайн

#44 31-01-2014 в 23ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Замечательные обновления! Крис, ты как всегда умничка!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#45 01-02-2014 в 00ч45

БимбоПлюш
Lorelai
...
Сообщения: 119

Великолепные работы♥

Офлайн

#46 02-02-2014 в 20ч09

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Ох ты, как вас тут много стало /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Безумно рада видеть каждого из вас :3

KaylaBizarre - Благодарю вас! Рада, что мои работы могут вдохновлять на творчество. Насчет идеальности своих работ, тут я не уверена - много недочетов, недоделок. Обычно они случаются из-за моей лени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Но подобное всегда приятно слышать!
Насчет ваших работ, по-моему они прекрасны. И вы правильно отметили, что есть куда стремиться. Вы главное не забрасывайте это дело, у вас хорошо получается! А если будут какие-то вопросы по наложению теней и бликов, то можете обратиться ко мне в лс, я вам с огромным удовольствием помогу!
Буду рада вас тут увидеть вновь! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Kalumbina - Маришка, спасибо тебе! Всегда приятно слышать такие слова от такого хорошего человека и великолепного художника! Давай-ка и свою тему тут открывай. А то ФГ закроют и я не смогу любоваться твоим творчеством /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Chameleon - Благодарю Вас! Да останавливаться уже поздно)) Я ж в дальнейшем планирую свою жизнь с рисованием связать, так что фг - не повод бросать творчество.)
Nyusha72 - Спасибо огромное! Благо вскоре эти позы должны заменить ^_^ И эдитам, и мне щааастье  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Julic21 - Спасибо, Юль! :3 По поводу конкурсов, я уже спрашивала у админов, насчет подобного. Однако сказали, что пока что такой возможности на версии фг нет. Будем надеяться, что появится!)
VaticanCameos - Рада, что способна придавать "чувство родного" :3 Благодарю вас!
ILonILon - Спасибо огромное! Даа, синий сам по себе великолепный цвет :3
Йожик - Спасибо, ежик! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Lorelai - Благодарю вас!


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#47 02-02-2014 в 20ч11

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Обновление в разделе "Glamour". Брать разрешено.
Пока что помещаю работы на кукле МБ в разделы коллекций. Но вскоре перенесу в раздел "Clothes" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ссылка на внешнее изображение


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#48 02-02-2014 в 20ч26

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Kris написал(а):

Обновление в разделе "Glamour". Брать разрешено.
Пока что помещаю работы на кукле МБ в разделы коллекций. Но вскоре перенесу в раздел "Clothes" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/5861d251325165acb5c3b1f03f3d19aa.png

ого*0* слов нет, великолепно! я хочу этот наряд :3

Офлайн

#49 02-02-2014 в 20ч46

БимбАноним
ILonILon
...
Сообщения: 42

Великолепныййй*_*

Последнее изменение внесено ILonILon (02-02-2014 в 20ч46)

Офлайн

#50 02-02-2014 в 20ч58

БимбоВовсю
Marquise
...
Сообщения: 340

Kris написал(а):

Обновление в разделе "Glamour". Брать разрешено.
Пока что помещаю работы на кукле МБ в разделы коллекций. Но вскоре перенесу в раздел "Clothes" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/5861d251325165acb5c3b1f03f3d19aa.png

как я уже сказала, не мешало бы увидеть его в бутике =с

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4