Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#1 29-04-2015 в 20ч45

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ИТОГИ конкурса "подводный мир"!

Что нужно было сделать:,  выбрать любого обитателя подводного мира,(русалок не выкладывать) написать чем он для вас привлекателен  и создать соответствующий образ.
Призовые места распределились следующим образом:

Номинация Бимбо-Нин
1 место:  зая3544
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47351.jpg
Приз - 8000 БМ

2 место: Rity
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/59/gd/46949.jpg
Приз - 7000 БМ


3 место: Silvery
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/59/moy/46973.jpg
Приз - 6000 БМ


Номинация Бимбо-Эдит
1 место: Mineris
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47365.jpg
Приз - 8000 БМ

2 место: Kalumbina
Ссылка на внешнее изображение
Приз - 7000 БМ

3 место: witsha
Ссылка на внешнее изображение
Приз - 6000 БМ


Номинация Бимбо-Дизайн
1 место: CopperFox
Ссылка на внешнее изображение
Приз - 8000 БМ


2 место: Kayla
Ссылка на внешнее изображение
Приз - 7000 БМ

3 место: Marmelady
Ссылка на внешнее изображение
Приз - 6000 БМ


Все работы очень хороши и очень трудно было выбрать лучших из лучших.
Спасибо за участие!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 29-04-2015 в 20ч49

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Во всех номинациях понравились вторые места!*О*
Поздравляю!*О*

Офлайн

#3 29-04-2015 в 20ч56

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

девушки поздравляю всех с победой все образы шикарные  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png





                                                //photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47648.jpg


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#4 29-04-2015 в 21ч10

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47649.jpg


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#5 29-04-2015 в 21ч14

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Ого! Очень неожиданно, на фоне стольких чудесных образов - собрали целый волшебный аквариум. Поздравляю остальных победительниц).

Офлайн

#6 29-04-2015 в 21ч21

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Вау,так неожиданно,участвовала ради интереса,и уж никак не ожидала занять призовое место,тем более первое! Спасибо за поздравления,а так же поздравляю всех девушек! Было много достойных работ.

Последнее изменение внесено зая3544 (29-04-2015 в 21ч24)

Офлайн

#7 29-04-2015 в 21ч28

БимбоПлюш
Silvery
Бывшая Simba
Сообщения: 89

Спасибо!!!!!:-) первый раз участвую и сразу на подиуме!!!!:-):-):-) спасибо всем девочкам за такую красоту и фантазию я за всех переживала. И конечно поздравляю тех, кто занял места в номинациях!!!


http://www.pixic.ru/i/4050Z729x788s730.jpg

Офлайн

#8 29-04-2015 в 21ч29

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Поздравляю победительниц! ^^
Медуза CopperFox очень понравилась)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#9 29-04-2015 в 21ч32

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Поздравляю всех с победой!

Офлайн

#10 29-04-2015 в 21ч46

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Абсолютно  согласна с выбором модераторов,точно так сама распределила для себя места.Поздравляю всех победителей,ваши работы превосходны))
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47652.jpg

Офлайн

#11 29-04-2015 в 22ч10

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

Офлайн

#12 29-04-2015 в 22ч19

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

руксия написал(а):

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

И где вы там ту позу увидели? Ничего общего с тем трафаретом рисунок участника не имеет, к тому же это сходство я думаю абсолютно случайно.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#13 29-04-2015 в 22ч34

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Mikаsa написал(а):

руксия написал(а):

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

И где вы там ту позу увидели? Ничего общего с тем трафаретом рисунок участника не имеет, к тому же это сходство я думаю абсолютно случайно.

Это стопроцентная ПЕРЕДЕЛКА!!!Видна неворужённым глазом,автор на мой взгляд грубовато использовал шаблон с известнейшего образа,поэтому оригинальной работой считаться ну ни как не может,для чего тогда пишутся правила? Как себя чувствуют те,кто не переделывал,а рисовал самостоятельно, как может,хорошо сработали  диснеевские  дизайнеры,,как удобно выезжать на чужом труде! Девушки,мы честно попытались как смогли и вот результат,обидно,конечно,но,видимо правила не для всех ((Поздравлять тут не с чем,рисунок переделанный по справедливости,не должен оцениваться на равне с собственными.Не расстраиваемся,когда что то не так это очень печально /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif (((

Офлайн

#14 29-04-2015 в 22ч38

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

руксия написал(а):

Mikаsa написал(а):

руксия написал(а):

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

И где вы там ту позу увидели? Ничего общего с тем трафаретом рисунок участника не имеет, к тому же это сходство я думаю абсолютно случайно.

Это стопроцентная ПЕРЕДЕЛКА!!!Видна неворужённым глазом,автор на мой взгляд грубовато использовал шаблон с известнейшего образа,поэтому оригинальной работой считаться ну ни как не может,для чего тогда пишутся правила? Как себя чувствуют те,кто не переделывал,а рисовал самостоятельно, как может,хорошо сработали  диснеевские  дизайнеры,,как удобно выезжать на чужом труде! Девушки,мы честно попытались как смогли и вот результат,обидно,конечно,но,видимо правила не для всех ((Поздравлять тут не с чем,рисунок переделанный по справедливости,не должен оцениваться на равне с собственными.Не расстраиваемся,когда что то не так это очень печально /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif (((

Эм там чётко видно, что все линии прорисованы вручную, к том уже это нарисовано от руки без использования графических редакторов, да и не на бумаге вовсе, и да я не поленилась подставить ваш трафарет под рисунок участника и хочу вас расстроить, они абсолютно разные, даже по размеру.
Так что ваше обвинение основано на ложных предположениях, этот автор выкладывал свои работы ранее, так что это исключительно дело рук художника.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#15 29-04-2015 в 22ч40

БимбоВовсю
witsha
...
Сообщения: 410

руксия написал(а):

Mikаsa написал(а):

руксия написал(а):

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

И где вы там ту позу увидели? Ничего общего с тем трафаретом рисунок участника не имеет, к тому же это сходство я думаю абсолютно случайно.

Это стопроцентная ПЕРЕДЕЛКА!!!Видна неворужённым глазом,автор на мой взгляд грубовато использовал шаблон с известнейшего образа,поэтому оригинальной работой считаться ну ни как не может,для чего тогда пишутся правила? Как себя чувствуют те,кто не переделывал,а рисовал самостоятельно, как может,хорошо сработали  диснеевские  дизайнеры,,как удобно выезжать на чужом труде! Девушки,мы честно попытались как смогли и вот результат,обидно,конечно,но,видимо правила не для всех ((Поздравлять тут не с чем,рисунок переделанный по справедливости,не должен оцениваться на равне с собственными.Не расстраиваемся,когда что то не так это очень печально /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif (((

Если не ошибаюсь, то наложение показывает, ободка или нет.Не совпадает. Вопрос отпал надеюсь.
http://s015.radikal.ru/i333/1504/61/3a94fa8d7f19.png

Последнее изменение внесено witsha (29-04-2015 в 22ч47)

Офлайн

#16 29-04-2015 в 22ч50

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Mikаsa написал(а):

руксия написал(а):

Mikаsa написал(а):

руксия написал(а):

Срисованной с русалочки первое место?!!
А КАК ЖЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
4. Нельзя использовать уже существующие рисунки для своей работы. Идея должна быть 100% оригинальной!
5. Если участник в своей работе использует какие-либо элементы другого художника (поза, волосы, губы, глаза и т.д.), то обязательно нужно указывать авторство этих элементов. При этом элементы других художников должны быть лишь необходимой основой работы участника, а не составлять ее основную суть. Работа, все элементы которой полностью отрисованы участником, имеет весомое преимущество при выборе победителей!

И где вы там ту позу увидели? Ничего общего с тем трафаретом рисунок участника не имеет, к тому же это сходство я думаю абсолютно случайно.

Это стопроцентная ПЕРЕДЕЛКА!!!Видна неворужённым глазом,автор на мой взгляд грубовато использовал шаблон с известнейшего образа,поэтому оригинальной работой считаться ну ни как не может,для чего тогда пишутся правила? Как себя чувствуют те,кто не переделывал,а рисовал самостоятельно, как может,хорошо сработали  диснеевские  дизайнеры,,как удобно выезжать на чужом труде! Девушки,мы честно попытались как смогли и вот результат,обидно,конечно,но,видимо правила не для всех ((Поздравлять тут не с чем,рисунок переделанный по справедливости,не должен оцениваться на равне с собственными.Не расстраиваемся,когда что то не так это очень печально /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif (((

Эм там чётко видно, что все линии прорисованы вручную, к том уже это нарисовано от руки без использования графических редакторов, да и не на бумаге вовсе, и да я не поленилась подставить ваш трафарет под рисунок участника и хочу вас расстроить, они абсолютно разные, даже по размеру.
Так что ваше обвинение основано на ложных предположениях, этот автор выкладывал свои работы ранее, так что это исключительно дело рук художника.

Я вижу ,что  точно с русалочки,а картинку я нашла в инете для примера приблизительно похожую,рука  с губнушкой логична у диснеевского художника и более чем странна с медузками,при том,что руки идентичны!!! Посмотрите ,вам любой независимый внимательный человек скажет о переделке! ЕЁ выдали руки и неумело пририсованные ноги,потому что на шаблоне хвост.Мне уже всё ясно,другим тоже,продолжайте себе самим доказывать очевидное. Выделять переделку неуважение к другим,кто не хитрил.Я не особо расстраиваюсь,,а вы радуйтесь и продолжайте не видеть, не слышать, не понимать,а точнее видеть только то,что хотите увидеть.
П.С. Наложение было  не такое прямое ,рис. крутили по оси,выгнули спину,распрямили руку итп. НО главное,ощущение русалки при взгляде на рабуту довольно сильное,а это и есть неоспоримое доказательство вторичности.

Последнее изменение внесено руксия (29-04-2015 в 22ч55)

Офлайн

#17 29-04-2015 в 22ч55

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Вижу спорить с вами бесполезно, вам даже пример с наложением картинки не помог.
В общем, Поздравляю всех девушек которые заняли призовые места, все очень заслужено.
А тем кто бушует из-за того что проиграл, желаю больше практиковаться и поменьше придератся к остальным.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#18 29-04-2015 в 22ч58

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gifУважаемые игроки, я понимаю что каждому участнику хочется занять призовое место, но это не значит что можно победителей обвинять в плагиате. Все работы проверялись. /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#19 29-04-2015 в 23ч16

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Mikаsa написал(а):

Вижу спорить с вами бесполезно, вам даже пример с наложением картинки не помог.
В общем, Поздравляю всех девушек которые заняли призовые места, все очень заслужено.
А тем кто бушует из-за того что проиграл, желаю больше практиковаться и поменьше придератся к остальным.

художник должен быть честен перед собой и зрителями,а если не может обойтись без заимствований,то пусть практикуется маскировать чужое.
Если на клетке с буйволом написано слон,не верь глазам своим.В вашем случае русалочку-переделочку  следует принять как медузку. Я не проиграла ,я честно нарисовала сама,как и остальные ,нам дали понять,что лучше бы мы переделками всех мастей занялись,раз не запрещено(((

Офлайн

#20 29-04-2015 в 23ч21

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

На мой взгляд,рисунок мало схож с рисунком русалочки,единственное,что рука у нее также изогнута,ну и что,это же не значит,что рисунок полностью скопирован,так можно к каждому придираться,что у кого то рука как у кого то там из мультика,или нога как то скопированая, или цвет волос,как у кого то там на картинке,видно же что работа полностью самостоятельная,и достойная победы

Офлайн

#21 29-04-2015 в 23ч21

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

руксия написал(а):


художник должен быть честен перед собой и зрителями,а если не может обойтись без заимствований,то пусть практикуется маскировать чужое.
Если на клетке с буйволом написано слон,не верь глазам своим.В вашем случае русалочку-переделочку  следует принять как медузку. Я не проиграла ,я честно нарисовала сама,как и остальные ,нам дали понять,что лучше бы мы переделками всех мастей занялись,раз не запрещено(((

Вот знаете, ВСЕ или почти все позы были когда то кем то нарисованы. Это тогда получается всё плагиат всего?  Рисовка с натуры получается тоже плагиат, вы предлагаете всем художникам рисовать перестать,потому что это что то нарушает?




Офлайн

#22 29-04-2015 в 23ч23

БимбоВовсю
witsha
...
Сообщения: 410

Своем забыла поздравить Mineris и Kalumbina, было сразу понятно, что именно эти работы займут места.Рада была, что в категории едит было достаточно работ.
Еще понравилась работа Kayla и задумка зая3544.

Последнее изменение внесено witsha (29-04-2015 в 23ч28)

Офлайн

#23 29-04-2015 в 23ч31

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

А вообще мои поздравления  победителям ибо было много прекрасных работ.
И огромные благодарности поздравляющим.  Ибо меня захвалили ><




Офлайн

#24 29-04-2015 в 23ч35

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Mineris написал(а):

руксия написал(а):


художник должен быть честен перед собой и зрителями,а если не может обойтись без заимствований,то пусть практикуется маскировать чужое.
Если на клетке с буйволом написано слон,не верь глазам своим.В вашем случае русалочку-переделочку  следует принять как медузку. Я не проиграла ,я честно нарисовала сама,как и остальные ,нам дали понять,что лучше бы мы переделками всех мастей занялись,раз не запрещено(((

Вот знаете, ВСЕ или почти все позы были когда то кем то нарисованы. Это тогда получается всё плагиат всего?  Рисовка с натуры получается тоже плагиат, вы предлагаете всем художникам рисовать перестать,потому что это что то нарушает?

Ничего я не предлагаю,не нужно передёргивать! общее впечатление от картинки с медузкой "русалочка,блин!" как ни крути,но ощущение русалочкиных ушей не уходит,вот это плохо,потому что русалочка это уже известный бренд. Руки посмотрите,ну не могут быть настолько явные совпадения пальцев. Никому тут правда особо не нужна. Все всё поняли,бери и делай,так проще..дело не в местах,а в честном отношении к себе и своей работе.

Офлайн

#25 29-04-2015 в 23ч39

БимбАноним
Fahrenheit
Самая неудобная шкала в принципе.
Сообщения: 41

Kayla, поздравляю. Маэдрос, папаша гордится тобой! *^*
Участвуй побольше в конкурсах - можешь же, если решишься. И еще как можешь. с:

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3