Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 30-12-2013 в 11ч28

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Erynia написал(а):

Я вам про одно, вы мне про другое. И как с вами после этого разговаривать? И опять же, сами себе противоречите. Сначала говорили, что на семёрке почти все игры идут без ковыряния форумов (да, представьте, я о них знаю) в поисках нужного софта, драйверов и просто всяких фич, а теперь утверждаете обратное.

Вот в "почти" и приходится копаться, дошло? А остальное шлепает лапками без проблем. Я лишь написал про тот самый "почти" и как с ним борются.

Erynia написал(а):

Что вы прицепились к разрядности ОС? Что идёт на x32, то пойдет и на x64. Только куда шустрее.
Хотя бывают программы, несовместимые с 64-х разрядной системой, но таких куда меньше, чем вы думаете.

Момент имеющий место быть. Будь все иначе, на торрентах бы не писали:-"Какого х... не идет 7-ке? Ведь репак не битый!"- и кто-нибудь обязательно напишет -" У меня на х86 поперло, а вы - лузеры. Кекеке"-.

Erynia написал(а):

И да, не приплетайте сюда игры для MS-DOS. С ними совсем другая история.

DOSBox юзили еще со времен хп. Вин7 тоже не рыжий, тащит.
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1230/46/a3be09e4aae97e2b343682ffd2c2ff46.png

Офлайн

#27 30-12-2013 в 12ч40

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

Erynia написал(а):

Что вы прицепились к разрядности ОС? Что идёт на x32, то пойдет и на x64. Только куда шустрее.
Хотя бывают программы, несовместимые с 64-х разрядной системой, но таких куда меньше, чем вы думаете.

Момент имеющий место быть. Будь все иначе, на торрентах бы не писали:-"Какого х... не идет 7-ке? Ведь репак не битый!"- и кто-нибудь обязательно напишет -" У меня на х86 поперло, а вы - лузеры. Кекеке"-.

Очень по-русски. Одна из причин, почему зарубежные торрент-трекеры мне нравятся куда больше.
Да и преимущества x64 перед x86 для меня вполне очевидны)

Domingard написал(а):

Erynia написал(а):

И да, не приплетайте сюда игры для MS-DOS. С ними совсем другая история.

DOSBox юзили еще со времен хп. Вин7 тоже не рыжий, тащит.
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1230/46/a3be09e4aae97e2b343682ffd2c2ff46.png

Берите шире, Domingard, ШИРЕ. А то, походу, кроссплатформеность досовских эмуляторов для вас тайна за семью печатями.
И да, второй Варкрафт можно запустить даже на старенькой Nokia n97 mini с SymbianOS. Было бы желание.

Офлайн

#28 30-12-2013 в 13ч18

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Erynia написал(а):

Очень по-русски. Одна из причин, почему зарубежные торрент-трекеры мне нравятся куда больше.
Да и преимущества x64 перед x86 для меня вполне очевидны)

Да там и контингент приятнее и  сиды не сваливают с раздачи...

А у кого-то нет возможности сравнивать, приходится вертеться. 

Erynia написал(а):

Берите шире, Domingard, ШИРЕ. А то, походу, кроссплатформеность досовских эмуляторов для вас тайна за семью печатями.
И да, второй Варкрафт можно запустить даже на старенькой Nokia n97 mini с SymbianOS. Было бы желание.

А смысл? На досе нет ярлыка "невозможно", а чем проще исполнение - тем лучше.

Офлайн

#29 30-12-2013 в 15ч09

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

Erynia написал(а):

Берите шире, Domingard, ШИРЕ. А то, походу, кроссплатформеность досовских эмуляторов для вас тайна за семью печатями.
И да, второй Варкрафт можно запустить даже на старенькой Nokia n97 mini с SymbianOS. Было бы желание.

А смысл? На досе нет ярлыка "невозможно", а чем проще исполнение - тем лучше.

Мобильность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Здорово, когда любимые игры всегда с тобой, и в них можно поиграть в любое время. Правда, в Варкрафт лучше играть всё же на планшете. Экран не такой маленький и все надписи прекрасно видно. А вот квесты с интерфейсов вроде  "LeChuck's Revenge" на маленьком экране смотрятся просто отлично.

И исполнение, кстати, несложное. Есть эмулятор с возможностью создания профилей с индивидуальными настройками и указанием пути к каждой игре. В итоге, получается даже удобнее, чем на ПК.

Офлайн

#30 30-12-2013 в 15ч50

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Erynia написал(а):

Мобильность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Здорово, когда любимые игры всегда с тобой, и в них можно поиграть в любое время. Правда, в Варкрафт лучше играть всё же на планшете. Экран не такой маленький и все надписи прекрасно видно. А вот квесты с интерфейсов вроде  "LeChuck's Revenge" на маленьком экране смотрятся просто отлично.

И исполнение, кстати, несложное. Есть эмулятор с возможностью создания профилей с индивидуальными настройками и указанием пути к каждой игре. В итоге, получается даже удобнее, чем на ПК.

С портативными консолями не общаюсь, но ни разу не слышал, чтобы там табуном эмулили дос,более предпочтительно: nes\neo-geo\nintendo\sega\ps1 - для эмуляции. А еще я застрял в допотопном состоянии и альтернативные устройства: планшеты, андроды, айфоны и... что там еще? В глаза не видел. Могу сказать наверняка лишь одно, что истинные писюны - ни за что не предадут свою груду железа.

Офлайн

#31 30-12-2013 в 17ч26

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

С портативными консолями не общаюсь, но ни разу не слышал, чтобы там табуном эмулили дос,более предпочтительно: nes\neo-geo\nintendo\sega\ps1 - для эмуляции. А еще я застрял в допотопном состоянии и альтернативные устройства: планшеты, андроды, айфоны и... что там еще? В глаза не видел. Могу сказать наверняка лишь одно, что истинные писюны - ни за что не предадут свою груду железа.

Насчет эмуляции на игровых консолях не знаю, поскольку знакома с ними весьма и весьма поверхностно. Ну, не моё это.
И говоря "мобильные устройства", я прежде всего подразумеваю устройства под управлением Android OS и iOS (Андроид в большей степени, поскольку во втором случае есть небольшая загвоздка, выражающаяся в закрытости системы).

Есть ещё Windows Phone, но там в магазине приложений просто мышь повесилась. Потому наличие дос-эмуляторов для неё весьма сомнительно х)

Офлайн

#32 30-12-2013 в 18ч46

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Erynia написал(а):

Насчет эмуляции на игровых консолях не знаю, поскольку знакома с ними весьма и весьма поверхностно. Ну, не моё это.

Жид внутри меня не собирается тратить деньги на это, тем более, что на компе можно эмулировать. Прогресс довольно быстро идет. Из личных успехов - эмулирован Wii, причем очень стабильно.

Erynia написал(а):

И говоря "мобильные устройства", я прежде всего подразумеваю устройства под управлением Android OS и iOS (Андроид в большей степени, поскольку во втором случае есть небольшая загвоздка, выражающаяся в закрытости системы).

Него об этом не знаю, темный лес. Учитывая, что к нам  только буквально месяца два назад в продажу поступил поддержанный PS3. ZOMG

Офлайн

#33 31-12-2013 в 01ч44

БимбоКорош
Naie
вишенка
Место: Ногинск
Сообщения: 181

моя тема это blade and soul/dragon nest/s4 league
таки да

Последнее изменение внесено Naie (31-12-2013 в 01ч44)

Офлайн

#34 05-01-2014 в 17ч26

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ох, я знала, что когда-нибудь спросят. Да, я задрот полный!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Предпочитаю "Древние свитки", "Фолаут", "Даркнесс" и прочие. Их многовато, конечно, всего не перечислишь.. Ну и конечно симсики! ^_^ Вряд ли этот симулятор кто-нибудь перегонит, еще б не тупил..




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#35 05-01-2014 в 19ч43

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

Neverwinter Nights, Nancy Drew, Harry Potter, Sims, Silent Hill, Dynasty Warriors, все игры серий и первые две из Bioshok, затем Heavy Rain, Fahrenheit и Deadly premonition. Более-менее нравятся Skyrim, Lucius, серии Amnesia, Penumbra, Borderlands и The Wolf Among Us. Ну и первый Assasin's creed.
Играла много во что, включая онлайны, как и шутеры, начиная с CS и заканчивая BF, CoD с такой ересью как Warface и PB, так и в mmorpg типа: PW, Lineage, Aion  - самые популярные. Сейчас тестирую ArcheAge.

Офлайн

#36 06-01-2014 в 11ч08

БимбАноним
Lalami
Отравленный суп? Я больше люблю яблоки...
Место: Валенвуд
Сообщения: 28

Эх, сколько часов моей жизни ушло на игры.  К mmo отношусь негативно, хотя пару лет назад дико задрачивалась в Aion и TERA. Безумно люблю весь TES, особенно Oblivion из-за великолепной линейки квестов моей любимой организации (Люсьен Лашанс просто сожрал мое невинное девичье сердечко).
Безумно влюблена в ace-pick lodge, эти ребята творят просто великолепнейшие игры (особенно Тургор и Мор).
Из игр прошедшего года ничего дельного выделить не могу...может только Contrast. Хорошая игрушка, жаль очень короткая.
И таки самые классные проекты были в 2004-2008 годах. Сейчас игры красивые, но без души...наверное так.

А вообще фуфло эти ПК и консоли. Моя любимая игра -- сделать бабочку из листочка, привязать к ней ниточку и дразнить кота. Всем желаю пройти эту игру. (СПОЙЛЕР! в конце бабочка закатится под диван)

Последнее изменение внесено Lalami (06-01-2014 в 11ч08)


Ух, какой ты мудрый мудрец и добрый добряк (с)Цицеро

Офлайн

#37 02-02-2014 в 13ч09

БимбАноним
Soie
...
Место: Nibelheim
Сообщения: 20

Из старых игр нежно люблю серию Final Fantasy, особенно FFVII и FFVII: Crisis Core. Кроме того (классифицировать никак не буду, просто перечислю): Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: A Machine For Pigs, Penumbra (Overture, Black Plague, Requiem), Alan Wake, Alan Wake's American Nightmare, Max Payne (пока ознакомилась только с 1й частью), Remember Me, Dishonored, Inversion, серия The Black Mirror (опять же пока только 1я часть), The Lost Crown, Omerta: City of Gangsters (время от времени), Tomb Raider (которая 2013-го года), серия DMC, серия Resident Evil, некоторые игры про Слендера (Slender's Woods и Slender - Hospice, в частности), Scratches, Outlast, серия Silent Hill, квест-хоррор Corpse Party, The Walking Dead, The Last Of Us, Beyond: Two Souls, BioShock: Infinite.

Последнее изменение внесено Soie (02-02-2014 в 21ч10)

Офлайн

#38 02-02-2014 в 17ч04

БимбоКорош
KaylaBizarre
...
Сообщения: 226

И я геймер. Люблю разные по жанру игры.

Среди "больших" игр ( я их так называю) выделю эти( многие были не по одному разу устанволены и пройдены):
The Sims(вся серия), Fallout 3 и Fallout New Vegas, The Movies, Dragon Age Origin-Awakening и Dragon Age 2(в этом году появиться третья часть серии Dragon Age: Inquisition), The Witcher 2: Assassins of Kings( в этом году выходит The Witcher 3: Wild Hunt), Still Life, Syberia 1 и 2 (третью часть обещают на 2014-2015 год), Fable 3, TES Skyrim.

Нравяться еще мини-игры в стиле "я ищу" или "поиск предметов".
Из них выделю серии: Dark Parables, Grim Facade, Love Chronicles, Spirits of Mystery, Awakening, Grim Tales.
Каждая игра, каждой серии они шикарны. Атмосфера и сюжет для меня потрясающи.
Одиночные игры в том же жанре: Dracula: Love Kills, Witch Hunters: Stolen Beauty, Nevertales: The Beauty Within.
Они тоже неплохи. Интересны и по сюжету и необычны по атмосфере.
Отоме еще нравяться: Always Remember Me, Faery Tale,The Flower Shop: Winter In Fairbrook.

Последнее изменение внесено KaylaBizarre (02-02-2014 в 17ч10)


"Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница"-Станислав Ежи Лец.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#39 13-08-2014 в 20ч43

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Я играю только в Dota 2 и The Sims(все серии, но на данный момент 3 часть, в ожидании 4) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#40 13-08-2014 в 22ч38

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

Ну в большинство из вышеперечисленных игр и я играла, но все они через какое-то время забываются... Поэтому номером один был и остается первый и второй "Ведьмак")) Ну и с нетерпением жду третьего  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#41 15-08-2014 в 11ч23

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Papillon написал(а):

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Сегодня я очень мало нахожу девушек со схожими со мной интересами. Например игры. Я геймерша. Честно признаюсь, не геймерша, а задрот. Сутками провожу перед компьютером, играя в любимые игры.
Мне кажется тут найдутся единомышленники.
Как вы относитесь к играм?
Любите играть?
Какие игры предпочитаете?
Как думаете, как влияют игры на людей?
Ваше мнение.


Я, например, фанат мультиплееров. ТОП 5 моих любимых игр:
Call of Duty MW3 BO2
Battlefield 3
Metro 2
Skyrim
Assassins Creed

Всего доброго! ))

О бог мой))Metro!!!Я просто фанатка этой игры!
Ну я ,пожалуй,тоже напишу пару хрени о себе...
Люблю,обожаю игру Занзарах ,НО уже года два,как не могу победить этого чёртого эльфа в горах /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif .................
Вот люблю игру МЕТРО,но у меня там тож какойто глюк есть.
Люблю игры Жанра "Я ищу".Люблю игры: X Blades,Aurora the Secret Within,Нарния Принц Каспиан,Ненси Дрю (Прошла несколько частей)
Да я много чего люблю...
А ну ещё я на данный момент играю в Ведьмака 2
Прошла GTA3.Ну ещё прошла Fable и Fable3.И играю в Фаркрай))

Последнее изменение внесено Pypylka (15-08-2014 в 11ч36)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#42 16-08-2014 в 19ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В основном играю в хорроры. Недавно прошла Outlast и Амнезия:Машина для свиней. На данный момент играю в Outlast:Whisteblower. Также предпочитаю такие игры как: Alice:Madness Returns,DMC:Devil May Cry 5.
Люблю и игры на RPG мейкере,такие как Иб или Ао Они.
Играю в онлайн игры.
Ну и конечно же симс!) Все части есть на компьютере .

Офлайн

#43 17-08-2014 в 10ч49

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

RPG очень люблю. Neverwinter Nights самая-самая любимая, пройденная на тучу раз. Даже футболку с логотипом купила, лол. Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#44 17-08-2014 в 14ч30

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Особо времени на игры нет. но иногда балуюсь.
Прошла все игры серии Нэнси Дрю (в ожидании перевода 30-ой игры). Иногда играю в симс, но более, чем на пару часов меня не хватает х) Жду четвертый, уже испробовала CAS демо, изрядно поиздевавшись там над пикселями х)
Из mmo сейчас играю в Dragon Nest. Раньше играла в BS, Aion, PW, но обычно надолго меня не хватает и я бросаю игру, при этом хорошенько прокачав перса х)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#45 28-08-2014 в 21ч47

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Не во многие игры играю, обычно подсаживаюсь на одну-две, но очень надолго)
Прошла Skyrim и последующие три игры The Elder Scrolls, Neverwinter Nights, Baldur's Gate, Icewind Dale.
В данный момент играю в лучшую, на мой взгляд, игру по D&D, идеально отображающую мир Забытых Королевств, события книг и пр пр - Neverwinter (MMORPG)
Ну и да, в свободное время люблю еще и в Дотку покатать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#46 29-08-2014 в 11ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

А мне нравится S.T.A.L.K.E.R., You Are Empty, F.E.A.R., Metro

Офлайн

#47 03-09-2014 в 06ч18

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Геймер еще тот, очень много времени провожу за игрухами. Древние свитки обожаю, обливион пройден вдоль и поперек /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Скайрим естественно тоже. Neverwinter nights просто шедевр! Так же очень люблю всю серию Героев меча и магии. Из онлайновских игр зацепила только МБ и СФ. Новеллы люблю и отомэ. Бывает тянет пострелять, тогда конечно же Фалаут или бордерлендс. Симы 2 и 3, а когда хочется создать милых монстров захожу в Spore /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Никогда бы не подумала, но меня зацепил сталкер. Смотрю вечером как муж играет и чувствую, руки чешутся, скоро возьмусь за него /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#48 16-11-2014 в 18ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Blade of Darkness, Diablo 2 LoD (6 лет уже без учета годичных перерывов), Crimsonland - ремейк. Сволочи усложнили сурвайвал х)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2