Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 27-12-2013 в 21ч22

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Сегодня я очень мало нахожу девушек со схожими со мной интересами. Например игры. Я геймерша. Честно признаюсь, не геймерша, а задрот. Сутками провожу перед компьютером, играя в любимые игры.
Мне кажется тут найдутся единомышленники.
Как вы относитесь к играм?
Любите играть?
Какие игры предпочитаете?
Как думаете, как влияют игры на людей?
Ваше мнение.


Я, например, фанат мультиплееров. ТОП 5 моих любимых игр:
Call of Duty MW3 BO2
Battlefield 3
Metro 2
Skyrim
Assassins Creed

Всего доброго! ))

Последнее изменение внесено Papillon (27-12-2013 в 23ч21)


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#2 27-12-2013 в 22ч08

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

' Пф-ф: "Сегодня я очень мало нахожу девушек, со схожими со мной интересами" - сама то понимаешь, что их ого-го как много? Особенно после поднятия в моду дотки и лиги
Если б сказала так еще года эдак три назад, то можно было бы поверить :с

Офлайн

#3 27-12-2013 в 23ч12

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

meliance написал(а):

' Пф-ф: "Сегодня я очень мало нахожу девушек, со схожими со мной интересами" - сама то понимаешь, что их ого-го как много? Особенно после поднятия в моду дотки и лиги
Если б сказала так еще года эдак три назад, то можно было бы поверить :с

Хотите верьте, хотите нет. Но ровесниц со схожим вкусом в играх встречаются редко.


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#4 27-12-2013 в 23ч19

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

' Плохо ищешь. Или даже не искала.
Сейчас девушек твоего возраста - полным полно. Особенно в батле.
Хотя, по большей части они все же обитают в мирах MMORPG
Еще популярна у вас стал "Ассасин" =\ Довольно таки часто слышу писк только от одного этого слова с:

Офлайн

#5 27-12-2013 в 23ч22

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

meliance написал(а):

' Плохо ищешь. Или даже не искала.
Сейчас девушек твоего возраста - полным полно. Особенно в батле.
Хотя, по большей части они все же обитают в мирах MMORPG
Еще популярна у вас стал "Ассасин" =\ Довольно таки часто слышу писк только от одного этого слова с:

Наверное. Ну а вы играете?


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#6 27-12-2013 в 23ч42

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

' Не думаю, если бы я не играл, то смог бы поддержать подобный разговор.

Офлайн

#7 28-12-2013 в 00ч18

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

meliance написал(а):

' Не думаю, если бы я не играл, то смог бы поддержать подобный разговор.

А какие игры предпочитаете?


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#8 28-12-2013 в 00ч47

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

' Абсолютно разные. Могу и играю во все что надо)

Офлайн

#9 28-12-2013 в 01ч18

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

meliance написал(а):

' Абсолютно разные. Могу и играю во все что надо)

ТОП-10 любимых?


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#10 28-12-2013 в 01ч20

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

' Охохо, задала бы вопрос полегче.
Марио любимый ;D
Ничего особо выделить не могу, кроме вов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#11 28-12-2013 в 01ч21

БимбоНуб
Papillon
...
Сообщения: 9

meliance написал(а):

' Охохо, задала бы вопрос полегче.
Марио любимый ;D
Ничего особо выделить не могу, кроме вов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

ВоВ? Какой сервер? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


На Ма Бимбо: Fashionita336 (Уровень 26)

Офлайн

#12 28-12-2013 в 01ч41

БимбоВовсю
meliance
...
Сообщения: 257

Лич, циркл, х25
пве, аркана маг

Офлайн

#13 28-12-2013 в 05ч59

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Dune II, Theme Park и Sims 3 рулят)))
На "Парке" вообще зависнуть можно, а "Дюну" еще с детства люблю
Но играю редко.
Других игр надолго не хватает. В "Занзару" играла, то так и не прошла до конца. В "Дьябло 2" только первый мир (или как там они называются) прошла.
Шестую игру и третью "Гарри Поттера" полностью прошла. Четвертую, пятую и седьмую не до конца.
В "Ассасина" поиграла пару дней и забросила.
Еще "Косынку", "Сапер" и "Маджонг" люблю)))
Так же прошла полностью обе игры "Таня Гроттер".

Последнее изменение внесено Silencio (28-12-2013 в 06ч03)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#14 28-12-2013 в 06ч37

БимбоВовсю
Rowena
Вчера наш парусник был летучим, а нынче на рифы лёг.
Сообщения: 373

Papillon написал(а):

Как думаете, как влияют игры на людей?

Разрушают ли они мозг и способствуют ли деградации? Ха-ха. Странный вопрос. Хорошее развлечение - вот и всё.

Любимые и какие припомню из тех, что понравились: "Европа 1400: Гильдия Gold", "Stronghold", "Казаки: Снова война" (играла только по сети; иначе, думаю, не было бы особо интересно), "Mafia: The City of Lost Heaven", "Mafia II", "BioShock", "BioShock Infinite", "InFamous", "Uncharted 2: Among Thieves", "Uncharted 3: Drake’s Deception", "Heavy Rain", "Need for Speed: Most Wanted", "Need for Speed: The Run", "Hard Truck: 18 Wheels of Steel", "Castlevania: Aria of Sorrow", "Castlevania: Dracula X Chronicles", "Dragon Age: Origins", "Dragon Age II", "The Elder Scrolls V: Skyrim" и искалка "Дрожь. Призрачный попутчик" за атмосферу и сюжет. Из ММОРПГ играла толком только в "Айку": прокачала жричку лвла до шестидесятого и бросила. "Ассасина" не перевариваю, жду "Вора": трейлер меня покорил.

Последнее изменение внесено Rowena (28-12-2013 в 06ч44)

Офлайн

#15 28-12-2013 в 14ч50

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Оу, я ещё тот игроман. Однако по большей части предпочитаю игры в стиле хоррор или стратегии, хотя иногда не прочь побаловаться фантастикой.
Heroes of Might and Magic; King's Bounty; Fallout 3; Fallout: New Vegas; Rage - The Scorchers; Devil May Cry; F.E.A.R.; Ведьмак 2: убийцы королей; Prototype 1; Prototype 2; Assassin`s Creed; Skyrim; Tomb Raider; Outlast, Slender.

Последнее изменение внесено Савайи (28-12-2013 в 14ч53)


...

Офлайн

#16 29-12-2013 в 07ч54

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Papillon написал(а):

Я, например, фанат мультиплееров. ТОП 5 моих любимых игр:
Call of Duty MW3 BO2
Battlefield 3
Metro 2
Skyrim
Assassins Creed

К вашему списку ещё парочку игр бы добавить, и тогда получится типичная девушка-подросток-геймер. Странно, что вы не можете найти единомышленников-ровесников. Набор любимых игр не такой уж экзотический  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

По теме: люблю квесты (особенно 90-х годов и очень особенно компании "Sierra Online"), перечислять не буду, так как их довольно много. Помимо квестов играю в "Test Drive Unlimited", "Zanzarah" (увы, на современных видеокартах она не идёт, поэтому в последний раз я играла в нею достаточно давно), "Златогорье 2" и "Златогорье 2: Холодные Небеса", игры серии "Князь", "Mount&Blade: Warband" и "Duke Nukem 3D".

Офлайн

#17 29-12-2013 в 11ч53

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

/modules/forum/img/smilies/hein.gif Толстые задротки! Фу~Фу~фу!

Erynia написал(а):

"Zanzarah" (увы, на современных видеокартах она не идёт, поэтому в последний раз я играла в нею достаточно давно).

ГонишЪ ты все, женщина. Для танца с бубном - нет ничего невозможного!

Офлайн

#18 29-12-2013 в 16ч23

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

Erynia написал(а):

"Zanzarah" (увы, на современных видеокартах она не идёт, поэтому в последний раз я играла в неё достаточно давно).

ГонишЪ ты все, женщина. Для танца с бубном - нет ничего невозможного!

Нет. К моему величайшему сожалению, даже сей замечательный артефакт здесь бесполезен. Как ни крути, ни стучи и ни отплясывай х)

Офлайн

#19 29-12-2013 в 19ч02

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Да не сцы, человеки парятся по-поводу запуска игр на широкоформатном монике... А в наше время время проблем типа:"Не идут игрульки на XP, которые шли на 98"  - нЭту! Даже на 7-ке более-менее фурычит. Главное  - это захотеть и сделать.

Офлайн

#20 29-12-2013 в 21ч18

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

Да не сцы, человеки парятся по-поводу запуска игр на широкоформатном монике... А в наше время время проблем типа:"Не идут игрульки на XP, которые шли на 98"  - нЭту! Даже на 7-ке более-менее фурычит. Главное  - это захотеть и сделать.

Вообще-то есть. Называется "Не идут на семерке, но шли на хрюше". А вы тот ещё геймер, если об этом не знаете  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

И "захотеть и сделать" порой заканчивается запуском XP. Только с одним различием: у кого-то на виртуальной машине, а у кого-то на "реальной".

Офлайн

#21 29-12-2013 в 21ч35

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Я конкретно писать про случай с хп\98. А на 32-х разрядной  версии 7ки и так почти все удается запустить без особо шаманства... Так что, это уже все от степени нубства зависит.

Офлайн

#22 29-12-2013 в 22ч13

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Erynia написал(а):

"Zanzarah" (увы, на современных видеокартах она не идёт, поэтому в последний раз я играла в нею достаточно давно)

Неужели у меня видюха старая? Хотя... ей лет семь, наверно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#23 30-12-2013 в 07ч15

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Сами себе противоречите.

Domingard написал(а):

Я конкретно писать про случай с хп\98.

Domingard написал(а):

А в наше время время проблем типа:"Не идут игрульки на XP, которые шли на 98"  - нЭту!

По идее, при данной формулировке подразумеваются проблемы сходного характера, а не одна конкретная проблема. А иначе в том, что вы говорите, нет никакой логики.


Domingard написал(а):

А на 32-х разрядной  версии 7ки и так почти все удается запустить без особо шаманства... Так что, это уже все от степени нубства зависит.

Полагаю, у вас аргументы закончились? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Упрекать (пусть и не прямым текстом) незнакомого человека в незнании не слишком-то разумно.

Повторюсь, не всё работает. "Князь 2: Кровь Титанов", "Stolen", "Still Life", "Black Mirror (запускается, но с багами) - мои любимые игры, которые, хоть ты тресни, не пашут должным образом(или пашут до поры до времени) на семёрке без "шаманства", выходящего за пределы выставления режима совместимости. Могу ещё продолжить список, у меня примеров много.

Кстати, вы так и не написали, во что вы играете /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#24 30-12-2013 в 07ч51

БимбЕщё
Domingard
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 75

Erynia написал(а):

По идее, при данной формулировке подразумеваются проблемы сходного характера, а не одна конкретная проблема. А иначе в том, что вы говорите, нет никакой логики.

Чтобы запустить какое-нибудь старье для 98-го на Хп, достаточно порой скачать один екзешник. Для семерки же процедура усложняется, начиная  от: перебора различного софта, и до: Поиска рабочих репаков с пометкой "win7". Проблема  - одна,  методы - разные.   



Erynia написал(а):

Повторюсь, не всё работает. "Князь 2: Кровь Титанов", "Stolen", "Still Life", "Black Mirror (запускается, но с багами) - мои любимые игры, которые, хоть ты тресни, не пашут должным образом(или пашут до поры до времени) на семёрке без "шаманства", выходящего за пределы выставления режима совместимости. Могу ещё продолжить список, у меня примеров много.

Для недо-шаманов открою Америку: Для таких случаев по всему интернету разбросаны ресурсы, где человеки делятся своими решениями технических проблем с  олдовыми игрулями типа: "WarCraft II" и совсем ископаемых досовских. Базы обновляются, методы совершенствуются.
 

И как я уже писал ранее, большую роль играет версия винды. На 32-х разрядной, одно может идти без проблем (те же Stolen(Даже без глюка с тенями) и Still Life), а на 64-х могут быть артефакты\крахи\непроходимые места. И в точности наоборот.

Erynia написал(а):

Кстати, вы так и не написали, во что вы играете /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

А это  - тайна.

Офлайн

#25 30-12-2013 в 09ч33

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Domingard написал(а):

Erynia написал(а):

По идее, при данной формулировке подразумеваются проблемы сходного характера, а не одна конкретная проблема. А иначе в том, что вы говорите, нет никакой логики.

Чтобы запустить какое-нибудь старье для 98-го на Хп, достаточно порой скачать один екзешник. Для семерки же процедура усложняется, начиная  от: перебора различного софта, и до: Поиска рабочих репаков с пометкой "win7". Проблема  - одна,  методы - разные.

Я вам про одно, вы мне про другое. И как с вами после этого разговаривать? И опять же, сами себе противоречите. Сначала говорили, что на семёрке почти все игры идут без ковыряния форумов (да, представьте, я о них знаю) в поисках нужного софта, драйверов и просто всяких фич, а теперь утверждаете обратное. Определитесь уже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Что вы прицепились к разрядности ОС? Что идёт на x32, то пойдет и на x64. Только куда шустрее.
Хотя бывают программы, несовместимые с 64-х разрядной системой, но таких куда меньше, чем вы думаете.
И да, не приплетайте сюда игры для MS-DOS. С ними совсем другая история.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2