Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 14-03-2015 в 05ч37

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

/modules/forum/img/smilies/fou rire.gif вы меня уморите!
Особенно, если учесть, что это наши "советы про популярность" /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#27 02-08-2015 в 21ч57

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

*Сейчас некоторым покажется, что я кого-то оскорбляю, но это не так*

Я заметила тенденцию вот к каким вещам, дабы стать популярным идолом МБ:

1. Косплей (употреблено как глагол повелительного наклонения). Косплей кого можно и нельзя. В больших количествах. Точнее не так. Косплей только известных персонажей из аниме. Или Джонни Деппа. Да, да, МНОГО Джонни Деппа. И тогда место на подиуме тебе обеспечено. И, конечно же. все будут знать тебя. Если ты получаешь место на подиуме, то всё. Ты просто Боженька (верующие, извините меня).
2. Этот пункт будет похож на второй. СМОТРИ АНИМЕ. Точнее, неважно, смотришь или не смотришь, главное в каждой теме отписывайся, что смотришь. Пусть все твои просмотренные аниме это "Шаман Кинг" и "Наруто" по Джетиксу. Поставь картинку из аниме на аву, это точно поможет. 100%
3. Сфоткалась со звездой?! Чего же ты сидишь, глупенькая, надевай костюм звезды скорее!!!!! Зато все увидят, что ты не хухры-мухры, а настоящая законодательница моды.
4. Хочешь на подиум? Надевай ВСЮ одежду чёрную. Делай чёрные волосы. губы, брови, кожу. В общем, тут одно правило: чем чернее, тем лучше. И не обращай внимание, если всё сольётся. Ниважна! Главное, что все поймут "ВАУ она же мрачная, вся чёрная. вааау, господи. я  тоже хочу такой быть, оценю её на 3 балла! ваау, она же мрачная, вот сразу чувствуется вкус".
5. Тебе 9? 12? НЕВАЖНО. Говори всем, что тебе скоро 18. А лучше говори, что скоро сына из армии встречать. Не важно, что арфаграфия на уравни 8-летний девачки. Главное, что все поймут, что ты взрослая, самостоятельна женщина: Вааау, она такая взрослая! не то что я /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  Точно! Надо поставить ей оценку "обожаю"
6. Ты всё это выполнила? но тебя ещё нет на первом месте?! Хммм... Тогда попробуй так:
       *создаёшь несколько страничек, пишешь в специальную тему об этом
       * чтобы было правдоподобно, пиши: "ВикаСтар-это моя страница, ГаляСтар-страница сестры, ЛенаГламур-страница подруги, ВиоллаСуперСтар-страница моей бабушки, а Раиса ВитальевнаСтар-страница бабушкиной подруги.Тогда никто ничего не подумает.
        *Далее заходишь на все эти страницы с разных гаджетов и голосуешь за себя. Это стопудовый вариант. Верняк.

7. А чтобы стать популярной на форуме смотри пункт 6, но к голосованию добавь переписку. Как это? Смотри: находишь тему, пишешь что-нибудь с главной странички. а потом с НикиСтар или с ВалиСтар поддерживаешь себя. Типо главная страница:я обожаю розовый цвет!1!1!!!111, ВаляСтар: я тожи!1!!!!111!! Ты такая классная! Вапще!!1!111
8. А ещё можно дружить с "идолами МБ". Если уж модератор не отвечает на твоё предложение о "знакомстве", то выбери кого-нибудь попроще. Более смертного. Ну, например, ReineAnna или Helwee и т.п.( ReineAnna или Helwee,ничего личного, просто ваши сообщения были сверху). Пишешь им: "Ты классная!1! Довай дружить?Мне 18, я учусь на гумумунитария (не забудь про пункт 5!)". Поверь, если ты вольёшься к ним в доверие, то они тебя протолкнут в "VIP Мисс Бимбо". 100%. Главное, поддакивай им во всём, даже если идол считает, что расчленёнка-это мило.
9. И больше смайлов. Заполни сообщения смайлами. Ты же не тупая, ты же умеешь управляться со всякими кадами и спойллеррамми".

Выполняя все эти пункты, ты станешь "Мисс Бимбо Стар".

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено Tempora (02-08-2015 в 21ч59)


Косячь, пока косячится

Офлайн

#28 13-08-2015 в 16ч53

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ваа, Tempora, это супер!))))))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#29 13-08-2015 в 18ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Так и хочется написать "ржунимагу" и "паццталом", потому что это реально так!
Tempora, дак вот оно ваше призвание - статьи для молодежных изданий! И едко, и метко, и правда, и, в то же время, издёвка))
Самое смешное, что всё про меня! На аве герой аниме, попала на подиум "миссстимпанк" с героем Джонни Деппа. /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif
Ну и усё, пожалуй! Остальное оставлю остальным /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Вот с пунктом намбер 5 сложно мне согласиться, так как сама являюсь престарелой личностью и мне всё время кажется, что этот сайт покорён 18-22летними (что, по сути, и логично, и правильно как-то).
А с пунктом 8 не согласна. Писать кому-то с подобным подтекстом - прямая дорожка в чс. А люди по интересам и так, имхо, уже объединились и сидят в личках, контактах и пр... Не, мне можете писать, я стараюсь всем отвечать, если только пишет не законченный и безнадёжный тролль, конечно. Но мне покамест везло - пишут исключительно милые и приятные девчонки и мальчишки (а также их родители хдд).
П.С. вот опять расписалась, а хотела же просто респект выразить.. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif(и тут я понимаю, что пункт со смайлами тоже про меня /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif, почему же я не мисс популярность /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif ) /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Последнее изменение внесено Helwee (13-08-2015 в 18ч12)

Офлайн

#30 16-08-2015 в 22ч11

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Tempora написал(а):

*Сейчас некоторым покажется, что я кого-то оскорбляю, но это не так*

Я заметила тенденцию вот к каким вещам, дабы стать популярным идолом МБ:

1. Косплей (употреблено как глагол повелительного наклонения). Косплей кого можно и нельзя. В больших количествах. Точнее не так. Косплей только известных персонажей из аниме. Или Джонни Деппа. Да, да, МНОГО Джонни Деппа. И тогда место на подиуме тебе обеспечено. И, конечно же. все будут знать тебя. Если ты получаешь место на подиуме, то всё. Ты просто Боженька (верующие, извините меня).
2. Этот пункт будет похож на второй. СМОТРИ АНИМЕ. Точнее, неважно, смотришь или не смотришь, главное в каждой теме отписывайся, что смотришь. Пусть все твои просмотренные аниме это "Шаман Кинг" и "Наруто" по Джетиксу. Поставь картинку из аниме на аву, это точно поможет. 100%
3. Сфоткалась со звездой?! Чего же ты сидишь, глупенькая, надевай костюм звезды скорее!!!!! Зато все увидят, что ты не хухры-мухры, а настоящая законодательница моды.
4. Хочешь на подиум? Надевай ВСЮ одежду чёрную. Делай чёрные волосы. губы, брови, кожу. В общем, тут одно правило: чем чернее, тем лучше. И не обращай внимание, если всё сольётся. Ниважна! Главное, что все поймут "ВАУ она же мрачная, вся чёрная. вааау, господи. я  тоже хочу такой быть, оценю её на 3 балла! ваау, она же мрачная, вот сразу чувствуется вкус".
5. Тебе 9? 12? НЕВАЖНО. Говори всем, что тебе скоро 18. А лучше говори, что скоро сына из армии встречать. Не важно, что арфаграфия на уравни 8-летний девачки. Главное, что все поймут, что ты взрослая, самостоятельна женщина: Вааау, она такая взрослая! не то что я /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  Точно! Надо поставить ей оценку "обожаю"
6. Ты всё это выполнила? но тебя ещё нет на первом месте?! Хммм... Тогда попробуй так:
       *создаёшь несколько страничек, пишешь в специальную тему об этом
       * чтобы было правдоподобно, пиши: "ВикаСтар-это моя страница, ГаляСтар-страница сестры, ЛенаГламур-страница подруги, ВиоллаСуперСтар-страница моей бабушки, а Раиса ВитальевнаСтар-страница бабушкиной подруги.Тогда никто ничего не подумает.
        *Далее заходишь на все эти страницы с разных гаджетов и голосуешь за себя. Это стопудовый вариант. Верняк.

7. А чтобы стать популярной на форуме смотри пункт 6, но к голосованию добавь переписку. Как это? Смотри: находишь тему, пишешь что-нибудь с главной странички. а потом с НикиСтар или с ВалиСтар поддерживаешь себя. Типо главная страница:я обожаю розовый цвет!1!1!!!111, ВаляСтар: я тожи!1!!!!111!! Ты такая классная! Вапще!!1!111
8. А ещё можно дружить с "идолами МБ". Если уж модератор не отвечает на твоё предложение о "знакомстве", то выбери кого-нибудь попроще. Более смертного. Ну, например, ReineAnna или Helwee и т.п.( ReineAnna или Helwee,ничего личного, просто ваши сообщения были сверху). Пишешь им: "Ты классная!1! Довай дружить?Мне 18, я учусь на гумумунитария (не забудь про пункт 5!)". Поверь, если ты вольёшься к ним в доверие, то они тебя протолкнут в "VIP Мисс Бимбо". 100%. Главное, поддакивай им во всём, даже если идол считает, что расчленёнка-это мило.
9. И больше смайлов. Заполни сообщения смайлами. Ты же не тупая, ты же умеешь управляться со всякими кадами и спойллеррамми".

Выполняя все эти пункты, ты станешь "Мисс Бимбо Стар".

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Этапять!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Пошла делать готического Дэппа и создавать левые акки, а то как это - 619 дней в игре, а на подиуме не была  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Спасибо, подняли настроение /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#31 17-08-2015 в 16ч42

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Можно постоянно отписываться  в темах победительниц конкурсов декора и мисс бимбо с комментариями "Это отвратительно!", "Какой ужас!", "Мерзость!" и т.д. И обязательно в конце добавлять "Это мое мнение", "Я никого не хочу обидеть".

Офлайн

#32 19-08-2015 в 09ч07

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

San-Francisco написал(а):

Можно постоянно отписываться  в темах победительниц конкурсов декора и мисс бимбо с комментариями "Это отвратительно!", "Какой ужас!", "Мерзость!" и т.д. И обязательно в конце добавлять "Это мое мнение", "Я никого не хочу обидеть".

Черный пиар, тоже пиар)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#33 22-08-2015 в 16ч54

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

На тему сфоткалась со звездой, надо добавить. что к одежде звезды нужно обязательно сделать нестандартный, желательно вырвиглазный цвет волос, и там где нет одежды нацепить татуировок, шоб было еще стильнее.))
Да, кстати, мне тоже пишите, я тоже всем отвечаю, а если переписка меня веселит, то даже не стучу за оскорбления и левые ссылки.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2