Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 02-03-2015 в 22ч55

БимбоНуб
Актриса
...
Сообщения: 6

Каждая из нас мечтает о подиуме и призе МИСС БИМБО! /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Видела много девочек у кого сбылась эта СУПЕРмечта  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif 
Теперь вы поделитесь с простыми смертными  как стать популярной и красивой, что бы все голосовали за тебя? Расскажите ваши  особые секретики /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Какой надо быть что бы получить приз Мисс Бимбо и Декор???!!!

Ссылка на внешнее изображение


Запомни, дорогой: я не очередная кукла, я Барби из уникальной коллекции ©

Офлайн

#2 02-03-2015 в 23ч14

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Бесполезная тема
Нет никакого секрета, просто чаще вставляйте бимбу в ленту популярности(в разделе рейтинга)голосуют всегда за разных дамочек, какими бы не были их образы
Тут некоторые "старички "форума ещё награды не получили, а вы с одним днём в игре ещё на что-то надеетесь.

Последнее изменение внесено Mikаsa (02-03-2015 в 23ч16)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#3 02-03-2015 в 23ч34

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Mikаsa написал(а):


Тут некоторые "старички "форума ещё награды не получили, а вы с одним днём в игре ещё на что-то надеетесь.


Как-то слишком шикарно претендовать на приз именно за срок протирания пятой точки в игре, так что весёлая тема, я бы почитала кто что насоветует, это крайне забавно.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Всё равно на форуме тухло.

Офлайн

#4 03-03-2015 в 03ч01

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Актриса будит ностальгию. Это уже слабее помню, но тож чёт про популярность было, даже целая анкетка, по-моему, небольшая в теме со схожим названием на почившей фабрике имелась. Мол, как считаешь: популярен ли сам, чиво для этого делать и т.п. байда.

Офлайн

#5 03-03-2015 в 06ч19

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ну как тут можно чего-то насоветовать о.О
Я вот считаю, что попала на подиум случайно, не считаю себя обладательницей идеального вкуса и мастером сочетания вещей.
Хотя есть тут игроки, у которых буквально каждый образ шикарен. И их не так уж и мало. Я даже порой не понимаю, почему я залипаю на их образы, нравится и всё  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#6 03-03-2015 в 09ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А что даст подиум ? Если за него нет материальной выгоды, то нафиг он нужен. А тщеславие можно и лайками потешить)

Офлайн

#7 03-03-2015 в 11ч47

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

JellaStorm написал(а):

А что даст подиум ? Если за него нет материальной выгоды, то нафиг он нужен. А тщеславие можно и лайками потешить)

12к за первое, 8к за второе и 4к БМ за третье место. Это можно назвать материальной выгодой? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#8 03-03-2015 в 22ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwee написал(а):

JellaStorm написал(а):

А что даст подиум ? Если за него нет материальной выгоды, то нафиг он нужен. А тщеславие можно и лайками потешить)

12к за первое, 8к за второе и 4к БМ за третье место. Это можно назвать материальной выгодой? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Нет, она слишком мелкая за весь стресс и потраченное время. 2,99 евро за первое место. А теперь подумай сколько времени и сил это займет) К тому же, может уйти куда больше бм на все наряды, так что место может и не окупиться. 

Остается только потешить тщеславие)

Офлайн

#9 04-03-2015 в 05ч26

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Уйдет, конечно, больше, но мы ж делаем образы не только ради подиума, подиум это так, приятный бонус, я и хотела его занять, в основном, из-за монеток, приятно получить столько за раз, особенно, если ты не донатер)).

Меня повеселило "СУПЕРмечта".))))))

Кстати, почему-бы не дать советы новичкам.
Итак, если хочешь стать популярной:

1. Не флуди на форуме, бесполезные сообщения с кучей смайликов, копирование заглавных постов тем и тому подобное убивает твою популярность.

2. Не создавай бессмысленных тем, особенно, конкурсов, тщательно продумывай свои темы, проекты и конкурсы, прежде чем открыть их, всегда убеждайся, что они будут интересны для окружающих.

3. Никогда не оскорбляй других игроков ни на форуме, ни в личке, кроме того, что это черевато баном, время бана закончится, но твоей популярности будет нанесён непоправимый ущерб.

4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

5. Не ври. Все легко поймут, что очередной аккаунт вовсе не принадлежит твоей десятой двоюродной сестре; узнать, тебе ли принадлежит образ бимбо или обстановка домика, выложенная на форуме также очень легко. Это же касается и других фактов.

6. Всегда будь вежлива и старайся соблюдать правописание. Популярные бимбы излагают свои мысли хорошо и понятно.

Соблюдая эти нехитрые правила, ты рано или поздно окажешься на форуме, удачи, моя милая бимбочка! )))

Последнее изменение внесено ReineAnna (04-03-2015 в 05ч49)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#10 04-03-2015 в 06ч04

БимбоВовсю
Xandria
...
Место: .
Сообщения: 320

Декоры побеждают часто мрачные, тёмные, загадочные.. Либо декоры природы, особенно если блёсток или феек добавить (а жаль, мне лично  комнаты уютно обставленные больше нравятся)
С подиумом непонятней, в основном имеют больше шансов косплеи на известных персонажей, либо сильно запоминающийся и выделяющийся из финалисток образ, но не всегда.


                     

Офлайн

#11 04-03-2015 в 08ч58

БимбоПлюш
Selentina
...
Сообщения: 95

В финал попасть несложно - достаточно сделать красивый и необычный образ. По-моему для финала нужно не меньше 100-150 бимбопопов.
А вот в финале сложнее. Ваш наряд должен выделиться. Но с новичковым набором вещей - это нереально. Нужны эксклюзивные элементы - короны, крылья и так далее. Побеждают обычно, как уже выше отметили, косплейные или фэнтезийные образы. Повседневный наряд я на подиуме ни разу не видела. Можно попробовать действовать на выделение - ведь есть разные оттенки кожи и фэнтези всегда выделяется на фоне белокожих бимб.
ИМХО, у дефолтных нарядов шансов на выигрыш немного - скучно.
С декором все еще проще. В финал попадают практически все, выигрывают чаще природные декоры.
P.S. как победа в финале с анонимным голосованием связана с правописанием я не поняла )))

Офлайн

#12 04-03-2015 в 09ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Может голоса с нарушением грамматики и правописания не рассматриваются ?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#13 04-03-2015 в 10ч53

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

JellaStorm написал(а):


Нет, она слишком мелкая за весь стресс и потраченное время.

А в чём стресс? Нарядилась, сидишь и ждёшь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Что там ещё можно сделать-то? Флудить по профилям как на ФГ и Ма? Да у нас никто так и не делает.

JellaStorm написал(а):


К тому же, может уйти куда больше бм на все наряды, так что место может и не окупиться. 

Для меня странна эта позиция в принципе. Наряды, во-первых, можно и уже имеющиеся круто оформить, а во-вторых, если это докупка к подиумному образу, можно подумать, они являются налогом за приз и их потом отдать придётся.
Они останутся в гардеробе, их также носить потом можно будет, подиум ничем в этом плане не обделяет.

Офлайн

#14 04-03-2015 в 13ч30

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ну правописание - это совет про популярность!
В чем то я согласна с ReineAnna, а в чем-то нет. Ведь отрицательная популярность - тоже популярность, и некоторые активно этим пользуются.
Вобще, нафига она нужна популярность эта? Как пишет JellaStorm "выгоды она не приносит" /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  Скорее даже наоборот - некоторые неудобства...
А вобще, если гоняться за подиумом и наряжаться специально для подиума - то и подиум не займешь и удовольствия от игры никакого. Лучше наряжаться в то, что самой нравится - глядишь, и остальных зацепит..

Офлайн

#15 04-03-2015 в 16ч02

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Helwee, только хотела про отрицательную популярность заметить.
А вообще, в чем измеряется эта популярность? Да и популярность не факт, что поможет победить.

А что касается конкурса декоров, то мой - космос, солнечная система)) Как-то занял второе место)) Хотя побеждает чаще природа, это да))
По мисс бимбо могу лишь сказать, что количество попаданий в финал не повышает шанса выиграть. Поверьте тому, кто на протяжении всей игры не попал в финал всего несколько раз (начало игры не считается) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#16 05-03-2015 в 04ч52

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

ReineAnna написал(а):


4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Снова у меня ассоциации всплывают со старым форумом на фабрике. Была там такая темка, типа, как во втором пункте описана. Чёт вроде того, мол, почему фсе чуваки скушные такие когда знакомятся: "Привет, как дела?" - и ничего более оригинального. Во там жгли с возможными зачинами: и про цвет глаз гусеницы что-то было, если не ошибаюсь, и про очи, словно чёрные дыры, которые забирают в себя всё существо и нет пути назад - прикольно, крч, приятно вспомнить.)

Офлайн

#17 06-03-2015 в 13ч40

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

AvelFlammenn написал(а):

ReineAnna написал(а):


4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Снова у меня ассоциации всплывают со старым форумом на фабрике. Была там такая темка, типа, как во втором пункте описана. Чёт вроде того, мол, почему фсе чуваки скушные такие когда знакомятся: "Привет, как дела?" - и ничего более оригинального. Во там жгли с возможными зачинами: и про цвет глаз гусеницы что-то было, если не ошибаюсь, и про очи, словно чёрные дыры, которые забирают в себя всё существо и нет пути назад - прикольно, крч, приятно вспомнить.)

А может быть кто-нибудь сталкивался с "требованиями" - Пиши мне и прочие вариации?) Вот я не первый раз сталкиваюсь с этим и возникает вполне закономерный вопрос: "А что написать-то?" Биографию свою, сказку А. С. Пушкина или теорию космического взрыва? Может кто еще варианты предложит?)

А по поводу подиумных нарядов - никогда не задавалась особой целью получить приз и куколку свою одевала в зависимости от настроения так, как хотелось именно мне) Но было очень приятно, что образ так высоко оценили другие игроки)

Офлайн

#18 06-03-2015 в 13ч56

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Лилия написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

ReineAnna написал(а):


4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Снова у меня ассоциации всплывают со старым форумом на фабрике. Была там такая темка, типа, как во втором пункте описана. Чёт вроде того, мол, почему фсе чуваки скушные такие когда знакомятся: "Привет, как дела?" - и ничего более оригинального. Во там жгли с возможными зачинами: и про цвет глаз гусеницы что-то было, если не ошибаюсь, и про очи, словно чёрные дыры, которые забирают в себя всё существо и нет пути назад - прикольно, крч, приятно вспомнить.)

А может быть кто-нибудь сталкивался с "требованиями" - Пиши мне и прочие вариации?) Вот я не первый раз сталкиваюсь с этим и возникает вполне закономерный вопрос: "А что написать-то?" Биографию свою, сказку А. С. Пушкина или теорию космического взрыва? Может кто еще варианты предложит?)

А по поводу подиумных нарядов - никогда не задавалась особой целью получить приз и куколку свою одевала в зависимости от настроения так, как хотелось именно мне) Но было очень приятно, что образ так высоко оценили другие игроки)

И требования были и наезды: "жми сердечко", мол, или "чё дерзкая такая, вызовы бросаешь, когда знаешь, что выиграешь", хотя вызовы всегда без ставки от меня идут. Ну и т.п. В таких случаях просто пытаюсь объяснить человеку, зачем оно мне надо. И от других того же жду, собственно, если первый раз вижу ник, то интересно же, почему именно от меня ждут ответа, как соловей лета. Ну и вообще, разве самим нечего сказать тому, с кем хотят переписываться - вот и был бы зачин.

Офлайн

#19 06-03-2015 в 19ч47

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Самое смешное что написали мне, был вопрос: где я взяла наряд с которым победила, а то он в бутике не продаётся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Но пообщались, объяснила всё, хоть сначала, не скрою, не без стёба. Человек оказался вполне адекватным и с юмором. Вместе посмеялись /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#20 06-03-2015 в 20ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

ReineAnna написал(а):


4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Снова у меня ассоциации всплывают со старым форумом на фабрике. Была там такая темка, типа, как во втором пункте описана. Чёт вроде того, мол, почему фсе чуваки скушные такие когда знакомятся: "Привет, как дела?" - и ничего более оригинального. Во там жгли с возможными зачинами: и про цвет глаз гусеницы что-то было, если не ошибаюсь, и про очи, словно чёрные дыры, которые забирают в себя всё существо и нет пути назад - прикольно, крч, приятно вспомнить.)



Мне эта тема с глубокими очами, в которых утопаешь как незадачливыйстранник в зыбучих песках Сахары напомнили подкаты в которых невзначай упоминали что цвет глаз собеседницы подходит к постельному белью говорящего (нет, это был не я), до сих пор смешно х)

Офлайн

#21 07-03-2015 в 22ч14

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

JellaStorm написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

ReineAnna написал(а):


4. Когда хочешь подружиться с кем-нибудь избегай глупых вопросов, вроде "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?", во первых половина ответов написана в профиле игрока, а если нет, значит, игрок не хочет сообщать об этом. Популярные бимбо начинают беседу с чего-нибудь интересного, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Снова у меня ассоциации всплывают со старым форумом на фабрике. Была там такая темка, типа, как во втором пункте описана. Чёт вроде того, мол, почему фсе чуваки скушные такие когда знакомятся: "Привет, как дела?" - и ничего более оригинального. Во там жгли с возможными зачинами: и про цвет глаз гусеницы что-то было, если не ошибаюсь, и про очи, словно чёрные дыры, которые забирают в себя всё существо и нет пути назад - прикольно, крч, приятно вспомнить.)



Мне эта тема с глубокими очами, в которых утопаешь как незадачливыйстранник в зыбучих песках Сахары напомнили подкаты в которых невзначай упоминали что цвет глаз собеседницы подходит к постельному белью говорящего (нет, это был не я), до сих пор смешно х)

Чудь белоглазая.оО
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#22 10-03-2015 в 19ч40

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ахахахаха /modules/forum/img/smilies/sourire.gif белые простынки! Ахахахахаха /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#23 12-03-2015 в 08ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А вот у меня они голубые...и глаза и белье....о боже х)

Офлайн

#24 12-03-2015 в 08ч59

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

А у нас глаза хамелеоны у всех: у меня то зеленые, то голубые, то серые, у мужа зелёно-карие, у детей как у мужа...
Эт где такие простынки добыть? О.О'

Офлайн

#25 13-03-2015 в 20ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А у меня глаза вообще с возрастом стали меняться, в детстве были карие, но постепенно светлели с краёв и теперь почти зелёные. Представьте такое бельё.)) Хотя... если его долго не стирать, или наоборот слишком часто стирать...))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2